ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Юрий Шевчук vs режим

Перейти вниз 
+11
Vitalij
Darklight
Hexsat
Walland
Luka
Aha
Дмитрий
Random
Будимир
Вултур
Чернокнижник
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:33 pm

Нет, Ravencrow ни к вам. Я обращался к Чернокнижнику конечно обидеть его не хочу. Есле ни Путин то кто? таких троцкистов и падонкав как удальцов немцов навальный или же горбачевщину или же полупьяную ельцэвщину Поймите вашу страну съесть хотят. Понятно каждый политик держится за свое кресло но ВВП и его окружение хоть малемькими шагами но все же востанавливает полный суверинитет Доказательство этому экономические показатели

Данте поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54074
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:58 pm

Vitalij, вы бредите facepalm

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5278
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 8:21 pm

Не будет никакой революции. Стараниями официальной власти народ совсем обленился, и недовольство дальше бесед вроде "да повесить его за ноги, как Муссолини!" за бутылкой портвейна, не зайдет. Религия туда же - "ударили по щеке, подставь вторую." "Человек предполагает, а бог располагает".
Революция возможна была бы при наличии крепкой оппозиции, а ее, как таковой, быть не может, так как любые попытки душатся на корню.
Все видели mr. Freeman'а? Заметили, что у него голос поменялся? Так вот, известно, что один из его авторов, который как раз его озвучивал, был убит за сопротивление при попытке задержания нашей доблестной полицией. Как бы вы думали, за что? За хранение и незаконный оборот наркотиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23092
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 9:24 pm

Оппозиция сама подобна тому, против чего она выступает. Толку от неё ноль. Выступает она с лозунгами, типа "долой Путина, долой воров" и так далее... Но сами они что могут предложить взамен воров и Путина? Ответ теряется где-то вдалеке...
Говорят, что финансируют их с Запада, некие организации, заинтересованные в разрушении России. Кажется мне, что и у нас есть свои источники, которые делают своё "дело", прикрываясь красивыми лозунгами и намерениями. Недаром есть такая фраза "благими намерениями вымощена дорога в ад". Скорее тем, что под этими намерениями скрывают. Реклама, все эти социальные сети, все эти "купи-продай", "заработай денег", - лишь способ отвлечь народ и "занять" его чем нибудь "полезным", а не использованием мозгов. Религия мозолит глаза людям уже не одно тысячелетие, а, если учесть факт существования Атлантиды и прочих цивилизаций, живших до неё, то получается вообще страшная картина... affraid
Не бог создал людей, а люди создали бога и тщетно пытаются доказать обратное, не принимая во внимание, или просто игнорируя факты, которых накопилось за это время уже немерянное количество. Так что, - бог - худшее из творений человека...
Пирамиды и сфинкс в Египте, построены чёрт знает кем и когда (наука и эзотерика расходятся во мнениях и указывают разные даты), Стоунхендж, состоит из гигантских камней, припёртых неизвестно откуда, и весящих не по одной тонне.
"Верующий" человек скажет, что это творение бога / богов. Атеист или учёный, - создали люди. Тогда возникает два вопроса: зачем и как? Находят отмазки, - священное место друидов, календарь и так далее... На вопрос "как" отвечают: "тащили, складывали, поворачивали, ставили..." Долго же они их тащили, однако...
Политика всегда была игрой власть имущих людей. Игрой их друг с другом и с народом, который свято верил в принципы этих политиков. Так и образовывались общины, кланы и прочее, что разделяло людей по каким-то признакам, которые отвергались в другом сообществе.
Только игры рано или поздно заканчиваются, и приходит осознание того, что что-то не так. Порядок вещей нарушен, и совесть, или что это по настоящему такое, просыпается в человеке и тот понимает, что совершил страшные поступки. Но самое страшное, что это уже необратимо.
Можно оставить миллионы трупов за собой и продвигать идею, как это было с людьми, типа Гитлера, Ленина, Муссолини и прочими диктаторами... Но зачем? Зачем проливать кровь ради одной только идеи? Если закон создавался для человека, а не наоборот, то почему нужно убивать?
Не приходило это в голову людям, в своё время... Комиссар сказал "расстрелять", - расстреляем, и не важно, - "верующий" ты, атеист, продвигаешь ли идею, которая порочит "святую" идеологию режима, или же просто проходил мимо и не понравился комиссару...
Мне начинает казаться, что революция 1917 года была попыткой избавиться от христианского эгрегора, выданная за избавление от лжи, неправды и беспредела царя. Но не умели люди смотреть вглубь проблемы, а тех, кто умел, расстреливали в первую очередь. Интеллигенцию изничтожали как могли. Новому режиму, который был не лучше старого, тоже не нужны были думающие люди... Вот и докатились, - шестьдесят девять лет народ медленно деградировал под новым эгрегором, с грехом пополам смешанным с остатками старого. Потом новый ушёл, а старый вернулся... И поехало всё по новой, - политические передряги вкупе с церковью и демократией, "любезно" придоставленной Западом, продолжение деградации населения с помощью средств массовой информации, рекламы и наркотических веществ. Алкоголь и табакокурение туда-же. Ложные идеалы, вместо простых истин. Вместо реальных фактов, - вымысел, слепая вера в энергетическую сущность, которую сами же и создали, или вообще их отрицание.
Человек ищет истину, но ему дают бумажку, на которой это слово лишь написано, не более. Называется она по разному. Где-то Библией, где-то кодексом чести, автор которого затерян в глубине времени, либо правами человека, которые правами остаются только на этой бумажке...
Так что, - бессмысленно бороться против режима, хвалить или ругать всяких Путиных, Медведевых, Жириновских и прочие отбросы общества... Надо себя менять, а не ругать кого-то другого.
Занесло меня, конечно, но я высказался полностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5278
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 10:04 pm

Ravencrow, как-то водички многовато. Под оппозицией я имел в виду немного другое. Да, может, я и не так выразился. "Оппозиция" в политическом смысле - согласен, ничего хорошего. Но все-таки рекомендую впредь читать внимательнее, тем более, что мой пост не такой уж и большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9338
Дата регистрации : 2010-01-15

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 10:36 pm

Цитата :
Поймите вашу страну съесть хотят
Ах, если бы... Её уже скушали, причем давно.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 2:28 am

Vitalij пишет:
Нет, Ravencrow ни к вам. Я обращался к Чернокнижнику конечно обидеть его не хочу. Есле ни Путин то кто? таких троцкистов и падонкав как удальцов немцов навальный или же горбачевщину или же полупьяную ельцэвщину Поймите вашу страну съесть хотят. Понятно каждый политик держится за свое кресло но ВВП и его окружение хоть малемькими шагами но все же востанавливает полный суверинитет Доказательство этому экономические показатели
Ммм.. несогласен со второй половиной hznaet если шаги вперед - это сдача в аренду лучших пахатных земель страны разным зарубежным компаниям и банкам на разные сроки, продажа железных дорог в частные руки и других стратегических обьектов страны. то тогда я незнаю как выглядят шаги назад..
По законодательству РФ завод на котором я тружусь не может быть в частных руках, был продан ЕльцЫным за гроши, путин 2 жды поднимал вопрос о его выкупе и... дважды стерлись все эти слова, забылись. Зато мы теперь пополняем партию едросов и спонсируем выборы cheers ура мы шагаем вперед! А еще на выборах нам звонит мастер и говорит что нибудь вроде "на выборы не пойдешь премия твоя уйдет к ближнему твоему":-) мы шагаем вперед когда говорим что надо отходить от сырьевой экономики, кто вспомнит когда впервые сказали об этом всякие медвепуты? Ни чего кроме слов не случилось.
На экране телевизора нет ниодного кандидата в президенты одни чучела и путин среди них выглядит адекватно у него рейтинг больше просто Laughing
Экономика во преки слухам в жопе, она надутая, просто торгашам и банкирам развязали руки. Все так же 1 с сошкой 7 с ложкой. Никто не знает как долго она продержится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9338
Дата регистрации : 2010-01-15

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 5:16 am

По-моему очевидно, что все они преследуют одну цель, вернее две: власть, и деньги. Так всегда было. Просто с разным размахом.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5278
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 1:04 am

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 68fa3b08a0c9
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 2:24 am

Моя страна гордо декларирует то что мы достигли высот демократии, ну как же нет ведь мы в ЕС в НАТО. Но в то же время выходят законы например токого типа - если я скажу неважно где на базаре или в автобусе и т. д. некаторые вещи связаные с нашей историей я сяду на 3 года. Или же выйдя на улицу с пикетами нас разгонят резиновыми пулями после каторых многие остаются без пальцев, без глаз. Mои энакомые едут в арабские страны воевать не за интересы своей страна а черт знает за что. Вот такая у нас демократия.Такая демократия должна была быть у вас с 2003 г но елцин ошибся в приемнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54074
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 5:05 am

Могу повторить то, что уже сказал. Я вовсе не идеализирую Европу и США, но нашим баранам до них расти и расти. То, что в Литве нельзя поорать здравицу Сталину - беда конечно. Но у вас по крайней мере человек способен отстоять свои права.
Цитата :
Поймите вашу страну съесть хотят
Рептилоиды, да?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 3:22 pm

А какие првва в Россие вы отстоять неможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54074
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 7:47 pm

Например, когда пьяный прокурор или его сынок сбивает женщину с ребенком на смерть - и получает условное. А за митинг или танец в церкви человека закрывают на 3-4 года. И тех, и других примеров уже собрались столько, что это даже не примеры кафкианства. Это обычная наша жизнь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5278
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 7:51 pm

ИМХО, лучше просто держаться от таких вещей подальше. Целее будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54074
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 7:58 pm

На митинги люди выходят, когда количество людей, затронутых существующим режимом, достигает критической точки.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 3:40 am

Вы, Вултур, говорите о критической точке, да я видел тех на балотной и на похожих митингах да только щечки у них упитаные, что то нипахожи они на доотчаянья дoвиденых людей. Такую большую и сложную страну невозможно востановить за пару лет темболее после больших потрисений. А на счет тех танцовчиц пускай поезжают потанцевать в арабские страны в мичети или израель так могу уверить никто их в тюрму там не посадит а просто парвут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54074
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 3:46 am

Что-то плохо у вас получается говорить на языке столь обожаемой, великой страны. Я вот тоже не русский, но почему-то получается лучше. Странно, нет?
Цитата :
да я видел тех на балотной и на похожих митингах да только щечки у них упитаные, что то нипахожи они на доотчаянья дoвиденых людей.
Смешно. Больше всего протестовать - мирно и цивилизованно - как раз будут те, кому есть, что терять.
Цитата :
Такую большую и сложную страну невозможно востановить за пару лет темболее после больших потрисений.
Вы отстали от жизни. Прошло вовсе не пару лет абсолютной власти, которая теперь всё больше скатывается в водевиль абсурдных законов. Когда дело идет явно в минус - тогда сотни тысяч и выходят на митинги. Мало просто грабить. Нужно грабить бестактно. Не давая ничего взамен. Откровенно презирая тех, у кого ты это берешь. Будь указанный режим (как тот же Лукашенко, Янукович) более грамотным - не вводи абсурдные законы, наказывай откровенно зарвавшихся чинуш, не устраивай абсурдные ситуации в суде - вопрос стоял бы по-другому. Не понимают.
Цитата :
А на счет тех танцовчиц пускай поезжают потанцевать в арабские страны в мичети или израель так могу уверить никто их в тюрму там не посадит а просто парвут.
Накатим же за братьев-арабов? Пусть вообще расстреляют этих пусей-хрюсей? facepalm
Для информации - если бы они станцевали в Папуа - Новой Гвинее в джунглях, их вполне могли употребить в пищу. Это говорит о том, что там существует неадекватное общество, а не тут поступили слишком мягко. Неужели не доходит?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 4:08 am

Говорю я очень хорошо так как сам я руcский, да громатика у меня хромает сильно так как с 1 класса учился на литовскoм но я постараюсь в будущем это испраиить, а на счет "сотни тысяч" так удальцов врал. Вы, Вултур, необижайтесь ведь каждый человек имеет право на свое мнение ведь так? я думаю дальше бесмыслено спорить.Спасибо за ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54074
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 4:54 am

Я не раз говорил, что верить посетители форума лично для себя могут во что угодно. И иметь свое мнение по любому вопросу.
Другое дело, что хаять таких людей, как Шевчук, получится где угодно, но не на этом форуме.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9338
Дата регистрации : 2010-01-15

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 6:33 pm

Vitalij пишет:
Доказательство этому экономические показатели
Это какие, прирост числа олигархов (их уже 120) на фона обнищания обычных людей?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23092
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:07 pm

Виталий, гигантские тарифы за квартплату вы тоже припишете к экономическим показателям? Когда пенсионеры, ветераны войны Exclamation живут в нищенских условиях и платят за эти условия, как за проживание в пятизвёздочном отеле, - не возникает мысли, что здесь что-то не так? Разве чиновники неспособны обеспечить людей хотя-бы удовлетворительными условиями для существования? Куда утекают миллиарды из бюджета нашей "необьятной родины" (с маленькой буквы пишу, потому что стыдно жить в такой "родине")?... И где они хранятся? Почему ваш любимый Путин не способен ответить на этот вопрос, хотя бы ответить, а не переводить вопрос в другое русло со страдальческим видом, как будто он устал от жизни... Question
Разве так сложно признаться собственному народу, что он полное чмо, не способное даже на адекватный ответ? Газ и нефть у нас покупают, как у сырьевой державы, причём мы сами способны их перерабатывать в качественное топливо. Бензин стоит, как ядерное топливо (у сырьевой державы то... Позор!). Простые работники Газпрома получают гроши, когда главные лица предприятия исчисляют свои доходы миллиардами. Где тут экономические показатели, если ещё добавить инфляцию и прочие "радости жизни" Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9338
Дата регистрации : 2010-01-15

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:27 am

У ВВП был шанс в 2000-2005гг. когда на страну вдруг посыпались нефтедоллары. Но воспользовался он этим лишь на очень скромный %. По началу была у многих надежда, особо доверчивые пели оды. Но далее правительство не двусмысленный показало, что основная задача у них - набить себе карманы и вырастить побольше олигархов из числа приближенных. Далее пошло сплошное кафкианство, показатели вниз, так же и доверие со стороны народа. Сейчас жизнь привилегированных становится всё лучше, жизнь обычных граждан всё хуже.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5278
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 5:21 am

Кстати говоря, у меня у одного такое "смутное" ощущение, что Путина просто дергают за ниточки? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23092
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 1:29 pm

Быть может... Но главное для него, - сохранить власть и авторитет. По глазам вижу. Взгляд такой, как будто он чего-то боится Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11357
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юрий Шевчук vs режим   Юрий Шевчук vs режим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 25, 2017 2:56 am

Тем временем прошло 3 года, стало только хуже, по крайней мере в России
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юрий Шевчук vs режим
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Юрий Антонов
» Политический режим
» Узнай, боевой режим какого класса тебе подходит!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: