ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Болезни и их психологические причины

Перейти вниз 
+103
Карла
DOV
Линар
sabls
Miledi Black
Юпитер
hloja
Eghose
Бенедикт
Brengar
Moklar
Nemesis
Takeru
Elnar
LKA
415baza
De`monica Gibson
Haissa
getsnew
GoshaAndTarakan
Sever
Ravencrow
ДАНТЭ
Дмитрий
Lahshram
dennissimo
Миранда
69Ник69
Auron
Ikar
Бланка
Ajena
Xab
Плюх
Aliona
Солнце
.Witch.
Антарес Луна
olga33
Argos Limo
Ирина 65
Darklight
Всеслава
Nex
ROZAKRASNAY
Nomad
Turop
Margoritka28
Irbis
Мила Незванная
kristina78
aikalla
Tiberium Sun
Душа59
undina274
Фиалка аня
Мария Забрус
Fallily
Dolphin
A'hat
Дарт
Корика
solnechnaya
Armistatta
джина
Walland
Камилла
Little_Error
umo4ka
Рианнон Эльмотвен
Елисей
Mariush
Alexandrius92
GreySnake
menso rego
Мерлен Гросс
TheKnight
Arwen
Pixie
Jafarr
Era Nera
Святомир М. Родославский
toster
Eigenbrötler
Марта
Hebet
Аку
Frigga
Фиона
Вултур
Просто А
Эния Лисёнок
SonOfDarkness
dammatsuma
Sparky
Darklamar
Безымянный
Баньши
Лиска
Целитель Ирина
Фауст
She^_^
Ravenna
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4383
Дата регистрации : 2013-01-05
Откуда : Я везде

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 13:49

А у меню спина время от времени болит(временами валяюсь и встать не могу, бывает хожу с трудом. Боли адские.)…ни кого в спину не посылал… врачи только руками разводят, мол хандроз держи маську(маська не помогает)… что за хэ?! На энерго плане не чего особенного не вижу, что может вызвать такую фишку. Но могу временно убрать боль (но временно мне не катит ни как)… В общем нашел для себя одно только действенное средство «я живу, пока двигаюсь», пока делаю по утрам зарядку и занимаюсь работой которая всегда в движении, боли проходят…а как перестаю хоть в гроб ложись… Даже работу сменил, с сидячей на ходячую…
В общем с посыланиями, это не всегда верный вывод…
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 14:05

А я вот подумала может стоит поделится....у меня много лет была аллргия и похоже холодовая,я не вылезала с синусита и конъюнктивита,а началась она после того как я похоронила 4 мес. сына,как поплачу всё идёт как бы раздражение и я опять на две недели с красными глазами и капает из носа,просто течёт вода,делай что хошь,пропадало обоняние,сонливость,вялость,тавегил и супрастин я не могла пить я и так боролась с сонливостью.Так вот я раскапывала по этим принципм,что аллергия это страх что злоба разрушит любовь,или что моя проблема - обиженность,или гной(как у виилмы- бессильная злоба)...и так и этак пыталась осознать...и у меня уже года 2 -3 небыло этого ниразу,а до этого я мучилась всем этим с 1990 года ....лет 20 короче .

Сейчас я и зимой иду и не начинается хворь,я раньше и не могла помыв голову выйти на улицу ,хворь моя была обеспечена.Но с мая по сентябрь эта аллергия ни разу не посещала,это было что-то сезонное...

Я даже рассматривала вариант что у меня была аллргия на моего мужа.

Как вы думаете,что помогло?

Даже обоняние моё начало восстанавливаться,на рентгене у меня доктор видела многолетние наслоения мокроты...
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5362
Дата регистрации : 2011-07-22

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 7:13

Вы сами спросили, думаю дело в том, что вы смогли обуздать свое горе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4383
Дата регистрации : 2013-01-05
Откуда : Я везде

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 14:27

Я думаю скорей всего в определенный момент вы стали по другому жить или по другому мыслить…а может и то и другое… а горе не когда не уходит… этот демон сидит в дальнем, темном уголке и ждет своего очередного часа, что бы выскочить и пожрать своего хозяина… это долгая борьба…надо быть готовым к следующей битве… и так будет продолжаться пока вы не поймете того, что должны понять…
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina78
Новенький
Новенький
kristina78


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-01-08

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 21:30

А я верю что всякая болезнь появляеться не просто так.Заметила за сабой,что не довольна своей жизню,злюсь что не получаеться так как хочеться.Я оптимист,стараюсь всегда думать что всё у меня будет хорошо.пытаюсь измениться.но увы плохо получаеться.Теперь повторное воспаление лёгких,и я знаю почему,есть человек которому не могу прастить то, как он поступил со мной.Говорю себе что отпускаю обиду,и понимаю что внутри она прочно засела.Мысленно желаю человеку этому всё хорошее,и тут же могу радаваться что ему хреново.Как буд то два человека во мне.Незнаю как справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Незванная
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мила Незванная


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 4241
Дата регистрации : 2012-12-30

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 23:34

[не довольна своей жизню,злюсь что не получаеться так как хочеться.Я оптимист,стараюсь всегда думать что всё у меня будет хорошо.пытаюсь изменитьсяquote]

...Мне кажется, что недовольство собой намного сильнее разрушает энергетику и вызывает болезнь, чем обида на кого либо. Лучше сосредоточить силы на том, что бы для начала не злиться на себя, принять себя такой, какая есть...поскольку желание измениться к лучшему иногда опять же ведет к непринятию себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 11:03

Думаю я над ...что мне надо понять.Пока не понятно,вроде я всю тему структуры прочитала,я не нашла для себя ничего нового,я всё это знаю,и никаких "преследователей" у меня нет ни в жизни ни во сне.А когда начинаю работать физически....всё ...с меня пот ...я потом прихожу домой буквально всё надо переодевать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 7:29

Хочу поделиться опытом одним. Лет 10-15 назад, когда я заболевал, простуда или грипп, у меня бывало иногда непреодолимое желание выздороветь. Я выздоравливал полностью буквально за 2 дня, но очень нехорошим путем. У меня почему-то автоматически, происходило так: через 2 дня я выздоравливаю, но потом резко заболевает человек с которым я общался в последнии дни болезни. Потом я понял что могу свою болезнь перенаправлять другим и при это выздоравливать. По своим соображениям я не буду говорить как это делать. Повзрослев и осознав это я не стал практиковать больше такое. Нафиг надо поправлять здоровье за счет другого здоровья.

Но опыт все равно интересный, хотя и никому не советую. Совесть надо иметь=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margoritka28
Ищущий
Ищущий
Margoritka28


Женщина Сообщения : 48
Опыт : 4181
Дата регистрации : 2013-01-25
Откуда : город МЕЧТЫ

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 8:47

Однозначно, болезни у нас не просто так. Видимо причина на то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Turop
Новенький
Новенький
Turop


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4119
Дата регистрации : 2013-02-23

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВс 24 Фев 2013 - 0:08

Все болезни из за накручивания самого себя. Только начнешь себя жалеть и получи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВс 24 Фев 2013 - 16:56

Не все - только как частный случай
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4181
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВс 24 Фев 2013 - 17:30

Главное со всеми болезнями можно справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 19:28

но сколько времени на это уйдёт....может вся жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4347
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : Там жарко...

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 22:42

hloja Большая часть клеток человеческого организма сменяется за год. Если изменить матрицу (и закрепить изменения) то думаю этого срока достаточно для лечения любой болезни.
Остальное - дело техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4181
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 23:00

hloja пишет:
но сколько времени на это уйдёт....может вся жизнь.
Нет .Я после реанимации была человек с таблетками.Страшно было далеко отойти упадеш затопчут.Давно ни чего не болит.Пошла по простому пути отдать свое добро другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4347
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : Там жарко...

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 23:28

ROZAKRASNAY, всмысле передать болезнь?) Или откуп для эгрегора?
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4181
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 6:04

Nex просто другому человеку .
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 9:05

Как вы нашли что именно этому человеку надо отдать.....добро?
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4181
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 9:10

hloja пишет:
Как вы нашли что именно этому человеку надо отдать.....добро?
Личное решение.Человек сделал мне большое фу и я выбрала того кому от всей души хотелось отдать.Примерно через год она совсем сдала в здоровье.А еще через год нашла того кто ей помог убрать негатив.Но как говорят часто на разных форумах о том что снимут и вернется так ни чего ни вернулось.Подруга меня сторонится .Видимо знает от куда ей пришло и за что.Проблем с сердцем у меня больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5570
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 9:37

Я в общем чувствую что вы имеете ввиду и подозреваю что у меня с подругой было похожее,пока я поняла насколько злая моя пдруга ,мы дружили лет 25,с 9 го класса,ни разу не поругались.А когда она однажды вышла из реанимации ...я села в лужу.Так тупо совпало,у неё пошло на подъём,а у меня .... Но я это переварила и сделала выводы и даже поблагодарила свои неприятности,без них бы я не была сейчас то что я есть,а сейчас я сама себе нравлюсь.

дальше я перенесла то что хотела написать в другой теме,но поняла что там этому не место -Я так понимаю это как раз тот кандидат которому надо отдавать "добро " nya?

Я ж говорю ,есть те кто ищет испытаний -думаю все поймут к какой теме это относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4204
Дата регистрации : 2013-01-23

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 10:36

ROZAKRASNAY, наверное это не совсем правильно за счет других восстанавливать свое здоровье, если заслужил свою болезнь своими же поступками, самому и нужно с ней справляться, а в первую очередь понять причину болезни, а сваливать свои заслуги на другого, это я считаю уже последнее дело. Просто есть правило возвращения негатива бумерангом, да еще и в двойной мере. Я считаю что даже самые злейшие враги не заслуживают мести в виде болезни, а уж тем более бывшие друзья, которые наверное не раз в вас вызывали положительные эмоции и хотя бы за это надо быть им благодарными, а не осыпать своими болезнями!
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4181
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 11:02

Всеслава пишет:
ROZAKRASNAY, наверное это не совсем правильно за счет других восстанавливать свое здоровье, если заслужил свою болезнь своими же поступками, самому и нужно с ней справляться, а в первую очередь понять причину болезни, а сваливать свои заслуги на другого, это я считаю уже последнее дело. Просто есть правило возвращения негатива бумерангом, да еще и в двойной мере. Я считаю что даже самые злейшие враги не заслуживают мести в виде болезни, а уж тем более бывшие друзья, которые наверное не раз в вас вызывали положительные эмоции и хотя бы за это надо быть им благодарными, а не осыпать своими болезнями!
Все мы разные.И взгляды на жизнь у нас разные.Не люблю я людей .Меня в прошлом году два раза на смерть заказали.Я в надцатый раз столунулась с человеческим скотством .Был в моей жизни период когда я делала хорошо мирянам и причем безвозмездно за свой счет.Не ожидая благодарности.Но жизнь в последнее время сделала меня черствой.С волками жить по волчьи выть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4204
Дата регистрации : 2013-01-23

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 14:23

С такой жизненной позицией не удивительно что на вас заказы такие жуткие делают! И черствой вас не жизнь сделала, все в ваших руках. Я не говорю что надо сейчас каждого встречного полюбить, но и не любить людей, вы же человек, а себя вы любите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 14:24

Девушки, я бы предложил вам продолжить в "Личных сообщениях" этот разговор... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4347
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : Там жарко...

Болезни и их психологические причины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 19:32

Ravencrow имхо психологические причины, даже оффтопом не назовешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезни и их психологические причины
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болезни и их психологические причины
» Психологические причины болезней
» Психологические кредиты
» Психологические роли человека. Какая роль ваша?
» КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: