ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Болезни и их психологические причины

Перейти вниз 
+103
Карла
DOV
Линар
sabls
Miledi Black
Юпитер
hloja
Eghose
Бенедикт
Brengar
Moklar
Nemesis
Takeru
Elnar
LKA
415baza
De`monica Gibson
Haissa
getsnew
GoshaAndTarakan
Sever
Ravencrow
ДАНТЭ
Дмитрий
Lahshram
dennissimo
Миранда
69Ник69
Auron
Ikar
Бланка
Ajena
Xab
Плюх
Aliona
Солнце
.Witch.
Антарес Луна
olga33
Argos Limo
Ирина 65
Darklight
Всеслава
Nex
ROZAKRASNAY
Nomad
Turop
Margoritka28
Irbis
Мила Незванная
kristina78
aikalla
Tiberium Sun
Душа59
undina274
Фиалка аня
Мария Забрус
Fallily
Dolphin
A'hat
Дарт
Корика
solnechnaya
Armistatta
джина
Walland
Камилла
Little_Error
umo4ka
Рианнон Эльмотвен
Елисей
Mariush
Alexandrius92
GreySnake
menso rego
Мерлен Гросс
TheKnight
Arwen
Pixie
Jafarr
Era Nera
Святомир М. Родославский
toster
Eigenbrötler
Марта
Hebet
Аку
Frigga
Фиона
Вултур
Просто А
Эния Лисёнок
SonOfDarkness
dammatsuma
Sparky
Darklamar
Безымянный
Баньши
Лиска
Целитель Ирина
Фауст
She^_^
Ravenna
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5561
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 2:34 pm

Елисей пишет:
Цитата :
это очередной "мастер", учитель какой то адвайты.
Звучит как диагноз Laughing

Вульгарненько ,Елисей,только прочитать что он учитель... ,серьёзные люди изучают что-то ,а потом аргументируют что и где нелогично.

Это мне напомнило одну ситуацию :я прочитала Гитлера"майн камф" и стала говорить одному человеку что не понимаю ,я ничего не нашла криминального в его труде,на что мой собеседник возмутился мол да ты что ...это Гитлер писал,я даже прикасаться к его книге не буду!!!

Всё, я этого собеседника вычеркнула из серьёзных людей и начала ходить мимо.

С зомби,от какой бы ни был он традиции я не общаюсь. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5561
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 2:39 pm

[quote="Miledi Blac
Теперь буду знать, что смысл жизни заключается в "болячках" Rolling Eyes [/quote]

А я серьёзно ,много людей которые дошли до такой пустоты в жизни ,что если у них отнять последнее удовольствие они могут повесится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 12:52 am

Цитата :
серьёзные люди изучают что-то ,а потом аргументируют что и где нелогично.
Сейчас каждый второй- мастер и продвигает свое учение, все их изучать жизни не хватит и пользы- ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6867
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 8:19 am

Цитата :
Сейчас каждый второй- мастер и продвигает свое учение, все их изучать жизни не хватит и пользы- ноль.
Но ведь просто ознакомляться тоже полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19060
Дата регистрации : 2010-01-31

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 2:36 pm

Eghose пишет:
Цитата :
Сейчас каждый второй- мастер и продвигает свое учение, все их изучать жизни не хватит и пользы- ноль.
Но ведь просто ознакомляться тоже полезно.
Иногда и беглого осмотра хватит, при наличии определенных знаний, чтобы понять, что бред, а что адекватно. Учений просто куча, нырять в каждое из них - трата времени, и, как вариант, проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5561
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 2:54 pm

Brengar пишет:
Цитата :
серьёзные люди изучают что-то ,а потом аргументируют что и где нелогично.
Сейчас каждый второй- мастер и продвигает свое учение, все их изучать жизни не хватит и пользы- ноль.

Жизнь вечная вокруг
И вечность жизни истиной творится.

Оо,меня на поэзию потянуло. А если всё вечно,какая разница в этой жизни или в следующей я найду пользу.Кстати ,под пользой что вы имеете ввиду? Зарабатывание денег,успех...? Озвучте....
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 12:40 am

Цитата :
Жизнь вечная вокруг
Лично мне все-равно жаль времени впустую тратить.
Цитата :
Кстати ,под пользой что вы имеете ввиду?
Навыки, опыт, что угодно, что придаст стимул развитию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 2:09 am

Тема чуток не туда ушла.)
Ребят, всем рекомендую иногда бить боксерскую грушу. Очень неплохо помогает для разрядки. И вообще любое физическое усилие может помочь. Эмоции замыкать в себе очень гиблое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 3:25 am

hloja пишет:
А если всё вечно,какая разница в этой жизни или в следующей я найду пользу.
Ну с таким подходом можно вместо развития уйти вообще не в ту степь, в секты податься, поизучать их "учения", жизнь же вечная.. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7557
Дата регистрации : 2014-01-13

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 5:23 am

Цитата :

Ну с таким подходом можно вместо развития уйти вообще не в ту степь, в секты податься, поизучать их "учения", жизнь же вечная.. facepalm
Nemesis, верно подмечено, ловите +
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6867
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:29 am

Цитата :
Тема чуток не туда ушла.)
Ребят, всем рекомендую иногда бить боксерскую грушу. Очень неплохо помогает для разрядки. И вообще любое физическое усилие может помочь. Эмоции замыкать в себе очень гиблое дело.
Эмоции держать вообще гиблое дело. И плохо становится, и наружу все равно все выйдет рано или поздно, да и здоровье может пострадать.
Странно, а у меня это выплеска эмоций не вызывает. Лишь больше кипит. Помогает только перестать париться или злиться, с помощью каких либо доводов. Или же по ситуации не дать этому засесть внутри сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:37 am

От своих убеждений и восприятия очень много зависит. У меня, если я плохо себе чувствую внутри - просто никакой снаружи. Сколько бы теоретически я не был физически отдохнувшим и в форме. С другой стороны если я сменю тип своего мышления, свои убеждения. Силы моментально берутся откуда не возьмись. Самый простой пример: это если мне нужно делать то, что я просто ну очень не люблю. Сразу наваливается усталость и желание ничего не делать. Или же поделать что-то интересное лично мне, что-то что захватило мой дух. Идея. Отбросив все заняться ей, я могу не спать несколько ночей подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 8:59 pm

Ну естественно, что личная заинтересованность повышает тонус и заставляет двигаться дальше. Но вот иногда нужно и через себя перешагивать. Просто потому, что всякая структурная хрень любит подпортить настроение и сбить с пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5692
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 5:20 pm

Фауст пишет:
В принцыпе я с этим согласен, но есть свои нюансы. Например врожденные заболевания????????
а как насчет прошлых жизней или внутриутробного опыта, решений? Думаю, здесь как раз они влияют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5598
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 28, 2015 4:21 am

Eghose, может. Тем более, когда проблема. Я даже даю специальные методики для отвлечения от ненужных мыслей и присутствия в моменте.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 28, 2015 3:21 pm

sabls пишет:
Фауст пишет:
В принцыпе я с этим согласен, но есть свои нюансы. Например врожденные заболевания????????
а как насчет прошлых жизней или внутриутробного опыта, решений? Думаю, здесь как раз они влияют.
А как насчет еще и влияния каких-нибудь внешних сил, эгрегоров, помимо личной еще есть и семейная карма, экологии, токсичных мед.препаратов, какая-нибудь наследственность по генетической части от "проблемных" родителей, магическое влияние на мать/плод  и список можно продолжить, каждый случай врожденного заболевания индивидуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3742
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 28, 2015 4:08 pm

У любых болезней есть множество принчин, псилохогические в основном идут от нервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 2:19 am

Цитата :
псилохогические в основном идут от нервов.
Блоки и комплексы ни кто не отменял, да и энергетика может быть причиной психологических проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 2:51 am

Кстати, если иногда донимают не очень приятные воспоминания и мешают сосредоточиться на чем-то, то делаю вот как: сосредотачиваюсь на образе и меняю его форму (разрываю, комкаю, меняю цвет и пр.) до неузнаваемости. Потом меняю эмоции, которые вызывает это воспоминание на какую-нибудь другую (или вообще убираю если возможно). Практически всегда действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5598
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:16 am

Когда меня донимают воспоминания, я обращаю на них внимание и разбираюсь, почему они меня донимают. Почему донимают, почему именно эти воспоминания. Нахожу причину. И устраняю эту причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 4:20 am

Sever, иногда может быть сущностная активность. Или влияние кого то или чего то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5598
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 4:46 am

Вероятно. Возможно, я с этим не сталкивался. Всегда находил причину, принимал решение и все. Вопрос решался. То есть, у меня все пока что было через психологию.

Думаю, не столкнулся пока просто. Потому что вряд ли я особый герой, который может решить любую свою проблему )
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:32 pm

Brengar пишет:
Цитата :
псилохогические в основном идут от нервов.
Блоки и комплексы ни кто не отменял, да и энергетика может быть причиной психологических проблем.
415baza пишет:
иногда может быть сущностная активность. Или влияние кого то или чего то.
Обычная физическая усталость или загруженность внимания тоже влияют на это дело. Например если ты болен, и какой то бред начал появляться в твоей голове. С ним будет труднее разобраться.

Есть еще такая тема как желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5561
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 5:24 pm

415baza пишет:
Sever, иногда может быть сущностная активность. Или влияние кого то или чего то.

Так говорят любители культивировать паранойю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Болезни и их психологические причины - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 11:26 pm

hloja пишет:
415baza пишет:
Sever, иногда может быть сущностная активность. Или влияние кого то или чего то.

Так говорят любители культивировать паранойю
Я полагаю, что он просто перечислил варианты что может быть. Всего боятся не стоит, но осторожность штука полезная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезни и их психологические причины
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болезни и их психологические причины
» Психологические причины болезней
» Психологические кредиты
» Психологические роли человека. Какая роль ваша?
» КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: