ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Болезни и их психологические причины

Перейти вниз 
+103
Карла
DOV
Линар
sabls
Miledi Black
Юпитер
hloja
Eghose
Бенедикт
Brengar
Moklar
Nemesis
Takeru
Elnar
LKA
415baza
De`monica Gibson
Haissa
getsnew
GoshaAndTarakan
Sever
Ravencrow
ДАНТЭ
Дмитрий
Lahshram
dennissimo
Миранда
69Ник69
Auron
Ikar
Бланка
Ajena
Xab
Плюх
Aliona
Солнце
.Witch.
Антарес Луна
olga33
Argos Limo
Ирина 65
Darklight
Всеслава
Nex
ROZAKRASNAY
Nomad
Turop
Margoritka28
Irbis
Мила Незванная
kristina78
aikalla
Tiberium Sun
Душа59
undina274
Фиалка аня
Мария Забрус
Fallily
Dolphin
A'hat
Дарт
Корика
solnechnaya
Armistatta
джина
Walland
Камилла
Little_Error
umo4ka
Рианнон Эльмотвен
Елисей
Mariush
Alexandrius92
GreySnake
menso rego
Мерлен Гросс
TheKnight
Arwen
Pixie
Jafarr
Era Nera
Святомир М. Родославский
toster
Eigenbrötler
Марта
Hebet
Аку
Frigga
Фиона
Вултур
Просто А
Эния Лисёнок
SonOfDarkness
dammatsuma
Sparky
Darklamar
Безымянный
Баньши
Лиска
Целитель Ирина
Фауст
She^_^
Ravenna
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 5:48 am

Знал одного парня который давил в себе эмоции . Те кто пишут что вот я давлю эмоции и им легче врут безбожно. Потому что эмоции они никуда не ушли,они остались и закрепились в теле .А это извините сильные мышечные зажимы которые трудно снять.И и назревающие психические проблемы ,которые могут очень оригинально проявится
Теперь по поводу ОВД.Вот в магии очень правильно собрать всё своё внимание и мир подождёт.Но,тота в магии. А так ну будете ходит с ОВД, и считай сомнамбула ходит. Да и сам мозг,если конечно он в рабочем состоянии всегда будет генерировать посторонние мысли .Вы по другому задачу поставьте не ходить всё время с ОВД, а корректировать своё нынешнее ВД. Как правило человек регулярно крутит в голове самые плохие и негативные мысли .А вы наоборот делайте так,чтобы в голове крутилось тока то,что нужно вам самим
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 7:02 am

ВД нужно учится держать выключенным постоянно, не в одной традиции это говорят. В ОВД можно выделить несколько уровней, самый первый из них это отключение слов. По сути это переход на иную ступень мышления, когда ты "думаешь" без перевода своих мыслей в словесную форму. Сохраняет энергию и внимание, как ни странно зачастую бредовые и негативные мысли чаще возникают именно во время активности ВД.

И Чарующий, конкретно для тебя скажу, корректировать свое состояние сознания и эмоциональный фон можно так же спокойно без внутренних слов.
Хотя бывают моменты когда ВД необходимо использовать, так как полное его отключение может вызвать неудобства на первых порах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 8:09 pm

Представил сомнамбулу живущим повседневной жизнью. Поставил на это место Elnar и как то многое стало понятным
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 12:07 am

Чарующий, если эмоции давить, то да, ни к чему хорошему это не приведет, но можно изменить свое отношение к ним, чтобы они не считались чем-то важным, а просто прихотью разума, которая тратит наши силы, тогда они будут почти сразу проходить. Но я-бы не сказал, что это обязательный момент для развития, тут скорее личные предпочтения влияют.
На счет ВД, у КК было хорошо написано на счет этого, что мы должны стремиться постоянно находиться в состоянии "здесь и сейчас", тогда возникновение мыслей будет минимально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6867
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 1:20 am

Цитата :
ВД нужно учится держать выключенным постоянно, не в одной традиции это говорят. В ОВД можно выделить несколько уровней, самый первый из них это отключение слов. По сути это переход на иную ступень мышления, когда ты "думаешь" без перевода своих мыслей в словесную форму. Сохраняет энергию и внимание, как ни странно зачастую бредовые и негативные мысли чаще возникают именно во время активности ВД.
Кстати, зачастую, замечала, что когда отключала, а порой "затыкала" диалог у себя в голове, то шла и работа, которую я не могла сделать месяцами, просто потому что бралась за нее с нейтральным фоном без мысленной оценки: "сложно, нереально сделать", а так же и многие негативные состояния уходили еще в зародыше, потому что не подкреплялись мыслями и не накручивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3225
Дата регистрации : 2015-10-14

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 1:33 am

Цитата :

И Чарующий, конкретно для тебя скажу, корректировать свое состояние сознания и эмоциональный фон можно так же спокойно без внутренних слов

Да тут одни мастера смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 2:19 am

Вы сюда ехидничать пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3225
Дата регистрации : 2015-10-14

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 12:11 pm

Ravencrow пишет:
Вы сюда ехидничать пришли?

Второй раз мне грубишь. Второй раз отпускаешь бессмысленный коментарий. А так ли я неправа сейчас и в предыдущем сообщении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 2:24 am

Вот мне тоже непонятно в чём я не прав и какие альтернативы. И хоть бы пример из личной жизни привели .Я то могу очень много порассказать о мышечных зажимах и их влияние на энергетику, это и в обычной практике играет немалую роль ,всё таки трудно напряжённому телу управлять энергией .И просто интересно как можно такие панцири снимать с помощью магии. Даже помниться вопросы задавал по этой теме,такую чушь написали
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3225
Дата регистрации : 2015-10-14

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 2:28 am

Чарующий пишет:
Вот мне тоже непонятно в чём я не прав и какие альтернативы. И хоть бы пример из личной жизни привели .Я то могу очень много порассказать о мышечных зажимах и их влияние на энергетику, это и в обычной практике играет немалую роль ,всё таки трудно напряжённому телу управлять энергией .И просто интересно как можно такие панцири снимать с помощью магии. Даже помниться вопросы задавал по этой теме,такую чушь написали

Мне было бы интересно прочесть ваши исследования на тему мышечных зажимов и их влиянии на энергетику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 3:55 am

Цитата :
И просто интересно как можно такие панцири снимать с помощью магии.
Проработать ситуацию, что привела к зажиму и всё пройдет. Устранив первопричину устранишь и следствие. Параллельно ещё делаешь чистку так как там тоже накопится немало гадости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 3:57 am

Darkness думаю в конце января напишу свой отчёт об этих исследованиях . Потому что такая проблема вот очень распространена ,по сути 90% болезней все от этой беды
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 3:59 am

Безымянный к сожалению отнюдь не всё так просто .Хотя в целом ты написал в общем всё верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 4:02 am

Как по мне, с подобными проблемами физического тела лучше физическими методами и работать, та же йога и массаж очень хорошо срабатывают. И с физического тела идет отдача на энергетику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 5:01 am

А вот не работает массаж .А йога да это ещё заставить человека надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 10:31 am

Цитата :
И просто интересно как можно такие панцири снимать с помощью магии.
я знаю один не магический способ - убить себя в хлам тренировками Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3225
Дата регистрации : 2015-10-14

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 5:13 pm

LKA пишет:
Как по мне, с подобными проблемами физического тела лучше физическими методами и работать, та же йога и массаж очень хорошо срабатывают. И с физического тела идет отдача на энергетику.

Мышечный зажим почти всегда имеет психологическую составляющую. Как следствие имеем четкую проекцию того как эта проблема протекает в энергетике. Отталкиваясь от этого - будет не сложно ее вылечить. Массаж и йога будут полезны только в том случае, когда останется только проблема физического уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 6:27 pm

Сталкивался с зажимами, имеющими физические корни. Глянул только что по поводу зажимов вследствие психологических проблем, так там точно что одним физическим подходом не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 6:57 pm

Всё размыто .Вот конкретику бы дали и конкретную методу,которая прошла проверку практикой .А пустословием я и сам могу заниматься до бесконечности .Как и разговорами о несущественном
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 12:20 am

Чарующий, вон Darkness предложила нормальный вариант: прорабатываем психологическую проблему, хоть тем-же перепросмотром, а затем массаж/йога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 1:48 am

Чарующий пишет:
Всё размыто .Вот конкретику бы дали и конкретную методу,которая прошла проверку практикой .А пустословием я и сам могу заниматься до бесконечности .Как и разговорами о несущественном
Ты сам всё нахождение на форуме только пустословием и занимаешься, а конкретики только от других требуешь. Покажи пример, напиши свой трактат о зажимах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 3:21 am

Вот проканает моя работа с одним человечком,тогда да кину . Теорий и мыслей много и информации много и кое что на самом себе проверенно ,но всё равно пока что материал сырой
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3225
Дата регистрации : 2015-10-14

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 4:44 am

Чарующий пишет:
Вот проканает моя работа с одним человечком,тогда да кину . Теорий и мыслей много и информации много и кое что на самом себе проверенно ,но всё равно пока что материал сырой

Очень интересная тема на самом деле. Как насчет выложить материал как есть, местные форумчане помогут с иследованием, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 6:03 am

О да они то помогут .На всю жизнь наверное запомню
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Болезни и их психологические причины - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 38 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 11:34 pm

Чарующий пишет:
О да они то помогут .На всю жизнь наверное запомню

Не переживай я буду использовать уменьшительно ласкательные формы, вместо слова "бред" напишу "бредоватенько" Very Happy
Ну и конечно выкажу уважение за смелостьWink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Болезни и их психологические причины
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болезни и их психологические причины
» Психологические причины болезней
» Психологические кредиты
» Психологические роли человека. Какая роль ваша?
» КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: