ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 МЫСЛЕФОРМА

Перейти вниз 
+18
Вултур
Просто Богиня
Тим
Brengar
Fate
Святой
Lilim
Дмитрий
Dagor
Тамплиер
Eremite
Безымянный
Чернокнижник
Аку
Smern666
Taselhof
херзаки
MAGIER
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MAGIER
Ищущий
Ищущий
MAGIER


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 5091
Дата регистрации : 2010-06-18

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:45 pm

Мыслеформа
Мыслеформа: материализация нематериального

Начните с того, что очень четко представьте желаемую ситуацию или нужный путь ее развития. Постарайтесь увидеть желаемые вами события так, как если бы они уже произошли в действительно¬сти. Затем постарайтесь охарактеризовать их всего одной короткой фразой. Например: «Это дело долж¬но решиться в мою пользу» или «Кто-то должен прислушаться к моему мнению, обратить на меня внимание»,— и так далее. Полностью сосредоточившись на этой мысли и образах, как можно сильнее напрягите мышцы все¬го тела. Мускулы ног, рук и туловища должны на-ходиться в напряжении некоторое время. Далее вы расслабляете все мышцы и представляете, как вся энергия ваших мускулов передается вашей мысли, тем самым делая ее более материальной и динамич¬ной. Вы как бы запасаете энергию на механическое действие, то есть на движение, но, не используя ее, переводите энергию в другое, новое состояние. Та¬ким образом, энергия тела и поступка, став энергией духовного воплощения, способна произвести эти во¬площения в физическом мире. Очень часто всего лишь одного этого простого действия достаточно, чтобы иметь очень многое. Этот метод также хорошо применять и для начального самотестирования, что¬бы узнать свои природные способности к колдовско¬му искусству.

Не расстраивайтесь и не останавливайтесь, если с первого раза у вас не все получится так, как вы задумывали. Дело в том, что это колдовство имеет особенность усиливаться, если его повторять. Чем больше вы его практикуете, тем больше развивают¬ся ваши колдовские умения и способности. Недаром в практике древних магов и колдунов это упражне¬ние было наиболее часто повторяемым действием. Да и в наши дни современная психология, занимаю¬щаяся межличностными отношениями, использует подобные методы и решения.

Для того чтобы придать большую материальность вашей идее и мысли, во время совершения этого магического опыта поставьте перед собой тарелку с молоком или медом. Можно добавить немного жи¬вой крови или использовать только ее одну. Эти суб¬станции содержат огромное количество жизненной силы и являются лучшими посредниками между физическим миром и его астральным отражением. Именно жизненная сила, содержащаяся в различ¬ных физических объектах дает тончайшую матери¬альную оболочку для вашей мысли. Молоко, мед, кровь — представители водной стихии, которая дает рождение в видимом мире. Все они уже сами по себе являются символами земной жизни и поэтому часто применимы в тех случаях, когда вам необходимо придать мысли физические, приземленные формы.

Вы также можете использовать и более тонкую материю огненной стихии. Создайте идею. Напряги-те мышцы и, не затрачивая их энергию на движе¬ние, отдайте ее пламени свечи. Огонь имеет боль-шую динамику в действии. Поэтому пользуйтесь им тогда, когда необходимо очень быстро решить все ваши проблемы. Такую же динамику в приобретении нужных вам благ имеет воздушная стихия. Напрягая мышцы, вы должны полностью задерживать дыхание. Сохраняй¬те внутреннее напряжение как можно дольше и с расслаблением мышц выдохните воздух. Представь¬те, что ваша внутренняя энергия, соединившись с вашим дыханием, становится причиной возникно¬вения нужных вам событий.

Когда в вашей жизни возникла неблагоприятная для вас ситуация, вы можете применить способ, свя¬занный с медленным, но верным принципом тающе¬го весной льда, уносящего с собой все трудности про¬шлого и оповещающего о новом начале жизни. Если дело происходит зимой, раздобудьте немного чистей¬шего льда, созданного самой природой. Если же это для вас недоступно, то самостоятельно заморозьте воду в холодильнике. В этом случае придайте льду форму куба. Находясь в теплом помещении, помес¬тите лед на небольшую тарелочку. Сформулируйте для себя желаемое будущее или выход из создав¬шейся ситуации. Напрягите мысли и мускулатуру. Создайте духовное напряжение. Представьте, что ваша нереализованная физическая энергия становит¬ся эфирной основой для вашей мысли, а энергия таю¬щего льда способствует ее материальному проявле¬нию в реальной жизни. Используя этот метод колдовства, не нужно очень сильно напрягать свои духовные и физические силы. Просто почувствуйте напряжение и полностью со¬средоточьте внимание на происходящих со льдом изменениях. В момент, когда лед полностью превра¬тится в воду, отпустите свое напряжение и силы для выполнения поставленных вами задач.

Высвобождающаяся энергия льда, огненного пла¬мени или других объектов в соединении с вашей собственной мыслью и действием образуют особую информационную структуру, называемую мыслеформой. Именно мыслеформа и является основой для любого магического и колдовского действия. При¬мер мыслеформы — Улыбка ведьмы, когда вы со¬вершаете определенное физическое и мысленное на¬пряжение, внешне не заметное для окружающих, но неизменно имеющее на них воздействие. Мыслеформы постоянно рождаются при любом вашем заклинании. Произнося заклинание, вы обя¬зательно должны испытывать внутреннее напряже¬ние и движение собственной энергетики. Только под¬крепляясь внутренним движением воли и мысли, ваши слова и действия будут иметь реальную власть и силу. Магия - эмоциональный, творческий и во¬левой процесс. И если вы упускаете одну из этих граней, ваша работа может оказаться незакончен¬ной и неэффективной.

Итак, заговариваете ли вы обычную воду, даете ли жизнь новому знаку и талисману, страстно же-лаете чего-либо и предпринимаете к этому действия, вы так или иначе рождаете мыслеформу - исполь¬зуете способность материи переходить из твердого состояния в тонкое эфирное, астральное и ментальное. И конечно же, одновременно с этим происходит и обратный процесс материализации мысли, воспри¬нимаемый нами как изменение событий и реальной действительности. В этом и проявляется один из главных законов мистики и повседневной жизни - по¬сылая устный вопрос, можно получить физический ответ. Остается только правильно его задать, верно определить свои требования, и вы всегда будете иметь нужное для вас решение.

Научившись создавать простейшие мыслеформы и подкреплять их энергией четырех стихий, перехо-дите к направленному использованию четырех эле¬ментов природы для исполнения ваших желаний. Используйте силу Огня и Воздуха - сжигайте бу¬магу, свечу, на которых обозначьте свое желание, а затем развейте пепел по ветру. Применяйте силу водной стихии - используйте лед как основу, за-ключающую в себе определение вашей мечты. Силы Земли скрыты в камнях и кристаллах и при верном подходе могу быть вами освобождены.


Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 5:54 am

Очень интересно) мне много людей говорили мысли материальны сёдня ночью попробую
спасибо ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Taselhof
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Taselhof


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 32
Откуда : Химки

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:43 am

не знаю,мыслеформа это или нет,но когда я сдавала экзамены,я до жути хотела четверки,и на следующий день,действительно,все выходило как я хотела,извините,пожалуйста,если я не по теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 6:23 pm

Мыслеформа может спокойно материализовываться я частенько замечаю как я думаю о чем нибудь и оно происходит в ближайшее время через день или два например хотел увидеть человека и он в этот же день я его видел хотя этого не должно было быть на самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5429
Дата регистрации : 2010-07-07

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:30 pm

помойму главное здесь представить все четко картиной но не проговаривая слова,на уровне чувства,безвучное ощущение действия и достижения цели+образ и визуализация,а если еще приправить ритуалом с максимальной асоциацией то результат будет максимален...Главное потом забыть про это и не вспоминать,тем самым разум как пистолет выпустивший пулю,невспоминайте о содеяном и не говорите об этом до самого конца
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 6:28 pm

Дело здесь не в визуализации хотя она тоже играет роль человек мыслит все время и порой не замечает как его мысли материализуются он этого не осознает поэтому лишь изредка это замечает когда его мысль сильно его заинтересовывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 2:23 am

Сильная вещь, проверенная. Залог успеха в этом – развитая сила воли, закаленный характер, железная целеустремленность, абсолютная уверенность в результате, плюс визуализация, и желательно использование слов силы. Нужно видеть результат как уже свершившийся факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 8:26 pm

Смотрел фильм "Секрет" про то, что мысль материальна. Там тоже есть упражнения, чтобы достичь чего либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eremite
Ищущий
Ищущий
Eremite


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4972
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Moscow

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 1:54 am

Мысли человека действительно материальны.
И вприцнипе когда мы концентрируемся на какой-то сокровенной мысли, мы желаем этого, тем самым мы мысль закрепляем верой.
Колоссальный поток энергии должен закреплять мыслеформу.
Человек материализует свои мысли чаще, чем он даже полагает.
Просто многие отказываются от реализации мысли, по причине того что не вышло с первого раза.

Я довольно часто этим приемом пользуюсь.
Выходили и ситуации и будущее. Но естесственно за все приходится платить..
Об этом не стоит забывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/Anna6HiddeN9Eremite
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5017
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 30
Откуда : с Краснодарского края

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 1:07 am

видно что тема давняя... но всё таки хочу поделиться: у меня получалось так пару раз (самые чёткие воспоминания) я думал о человеке, которого очень сильно хотел увидеть и вуаля через несколько дней я её встретил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagor
Собеседник
Собеседник
Dagor


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 5291
Дата регистрации : 2010-09-13

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:57 am

Попробовал.Сформулировал желаемое.Напряг все мышцы тела.Представил как энергия наполняет мое желание и наполнившись улетает исполнятся.Два раза сработало.Спасибо за выложенный метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 8:04 am

Тоже сработало но не сразу
через неделю вроде то что хотел то и сбылось до мелочей
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 8:37 am

В простых делах работает. Ехал в Газели, всю дорогу мыслеформами учил маршрутчика как нужно ездить - два раза прислушался Smile

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 5:48 pm

У меня случалось такое. Сижу, например, в своей комнате и думаю, надо бы телефон из сумки достать, сейчас мамка звонить будет. Только достаю телефон и высвечивается, что мама звонит. Еще есть такое, сижу начинаю представлять что-либо, через некоторое время это происходит в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Святой
Новенький
Новенький
Святой


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4614
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 10:55 am

я сначала не знал ничего про мысли и что материальны они...Просто было забавно порой о чём-то думать, представлять ..ну или о ком-то, где-то.....как случались различные обстоятельства и всё выходило чудесным каким-то образом, что сумело заинтересовать и ...начал проверять...старался, от всей души и удивлялся...Кстати завистливые люди или злые какие-то, алчные и всё такое..просто не смогут материализовать свои мысли.вот так просто, как те, кто от души и всех благ ради для кого-то ..нежели себя даже...в этом может и сказывается ...ахха некий балланс...грани грани )
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 12:58 am

я очень много информации на эту тему читала.. да и сама практиковала. Сейчас очень просто материализовать большинство запросов.. если они, конечно, желания реалистичны.. Но допустим если нужно встретится с человеком, которого давно не видела, стоит только подумать о возможной встречи и как она могла бы развиваться, человек сам по себе объявляется, и предлагает встретится.. Да и вообще большинство событий в моей жизни, основаны на работе с силой мысли, и приносят очень хорошие результаты.. За несколько лет подобной практики, хотя я уже не считаю это практикой, это просто один из сопутствующих в жизни методов получения желаемого что ли, поняла что все материализуется намного быстрее, если следовать нескольким правилам. Например я не напрягаюсь всем телом, представляя что-то или кого-то.. Скорее актуализирую нужную вещь, как нечто вполне достойное меня, не задумываюсь над тем сколько придется приложить усилий и какими кругами ходить, чтоб все вышло по плану.. просто представляю конечную цель, эмоции, и посылаю в эту мечту или желание много позитивной энергии и любви.. Главное не преследовать цель, и не делать, то что нужно, кому-то на зло, или руководствуясь сугубо своими эгоистическими желаниями, и тогда все просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 1:04 am

Кстати, помимо фильма "Секрет", где хоть и есть много вдохновляющей информации и подобия практик, которые плохо объяснили и не учли множества других факторов (их более конкретно разобрали в книге "Секрет)", могу посоветовать книги "Посланник" Дж.Клаус, и "Обольщение силой мысли" А.Хиллер (не смотря на весьма поверхностное название, вторая книга очень сильна, в ней очень много хорошо продуманных техник, да и информации нужной и интересной не мало!).. Это из последних мною прочитанных.. Советую потому что практики описанные в них сама проверяла -- отлично работают, ну и большой плюс найти в сети в свободном доступе очень легко.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 8:37 pm

В системе трансерфинг реальности тоже есть похожая техника (называется слайд), разница в том, что там мы не напрягаем все тело во время визуализации желаемого результата, а постоянно держим в голове образ себя уже достигшего данной цели. И такой способ, как мне кажется более подходит для достижения сложных и трудоемких задач, но и эффект появится позднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 10:36 pm

Я читала трансерфинг.. Не могу сказать что там все так просто.. Там одна техника строится на другой. еще там масса разных условностей, которые не каждый сможет выполнять.. ну и плюс акцент сделан на сыроедение.. А последние книги почитать так вообще фантастика получится.. Хотя несколько идей я все таки оттуда вынесла.. Но так чтоб практиковать, уж слишком сложный механизм маятников, о которых пишет автор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2011-10-02

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 4:25 pm

Доброго времени всем.
Вопрос технический. А для чего нужно напрягаться? отдавать свою физическую, в прямом смысле энергию ? Ведь энергия физического тела (мышц) очень не значительна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 5:43 pm

На мой взгляд напряжение тела помогает сконцентрироваться и остановить внутренний диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeПт Окт 07, 2011 12:25 pm

Тим, вы когда дамой приходите "без ног".. уставший.. вы же сразу засыпаете? когда физически тело уставшее, проще достигнуть измененного состояния.. А также физическое напряжение (если при расслаблении делать определенные физические упражнения, например сокращение мышц в определенном порядке), позволяет освободится от зажатых связок, о которых вы вначале даже не подозревали или просто настолько к ним привыкли что просто их не замечаете.. Другими словами, трата энергии, через физические нагрузки, позволит полностью расслабится всему телу, не ущемляя где-то нервных окончаний, которые будут нарушать правильную циркуляцию крови и энергии, что и позволяет остановиться ВД и достичь более глубокого состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Богиня
Новенький
Новенький
Просто Богиня


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4549
Дата регистрации : 2011-10-16

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 7:32 pm

Brengar, поддержу Fate но к этому добавлю следующее : человек не осознает насколько весома по энергоемкости его мысль и чаще думает, например, при желании иметь автомобиль в ракурсе "хочу купить а/м" - таким образом, лишь мысленно-энергетически подпитывая отсутствие а/м.
Данный метод - дает силу желаемой мечте через физическую энергию, дабы она получила заряд на движение-воплощение .
это мое видиние vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 9:13 pm

Просто Богиня пишет:
при желании иметь автомобиль в ракурсе "хочу купить а/м" - таким образом, лишь мысленно-энергетически подпитывая отсутствие а/м.
Данный метод - дает силу желаемой мечте через физическую энергию, дабы она получила заряд на движение-воплощение .
это мое видиние
почти верно.. но на самом деле, главное это намерение.. допустим если мыслить "хочу купить машину" и при этом иметь намерение ее купить (то есть допускать возможность того что вы эту машину заслужили, вы ее можете купить и купите в скором времени, несмотря ни на что), мысль реализуется достаточно быстро. В таком случает акцент идет на мыслеобраз машины, которая материализуется. Без намерения получается что-то типа : мысль "хочу купить машину", а потом дополнение (отсутствие намерения) -- "но у меня никогда не будет столько денег, и в лотерею я ее не выиграю, потому что не везучий, и друзья у меня бедные - не подарят же" и тп.. Другими словами идет акцент на слово "хочу", а закрепляется мыслями типа "нет денег, не выиграю, не подарят", то есть отрицание и не способность принять собственное желание, а соответственно машина никогда не будет материализована в жизни человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

МЫСЛЕФОРМА Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕФОРМА   МЫСЛЕФОРМА I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 9:49 pm

Добавьте к этому то, что человек как правило мыслеформит впустую. Всё-таки реальную силу имеет лишь сила направленная, из-за чего временами кому-то везет и человек живет на позитиве, а кто-то наоборот вечно негативит и спотыкается о грабли.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

МЫСЛЕФОРМА S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
МЫСЛЕФОРМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Мыслеформа и их образование
» Мыслеформа очистки пространства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: