ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Левитация.Как научиться летать

Перейти вниз 
+26
Krael
Armistatta
MelkoR
Arwen
seraf
Dzentay
Дмитрий
kondor
Involt
reishomaru
Тёмный Ангел
Вултур
Будимир
Аку
Smern666
Lady
Алекс Армантский
Феникс
Скиталец
Talia
Zellie
херзаки
Безымянный
Ariox
Элионела
Никита
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5243
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 35

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:41 pm

Вот все говорят нет смысла развивать левитацию обьясните мне почему я не понимаю вас абсолютно никого кто придерживается такой точки зрения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:48 pm

Почитай мою тему Физическая магия - поймешь. Игра не стоит свечь. И если уж так тянет развить аномальные способности - начинать надо с базиса, искать способы для достижения цели. А не считать "рога крепки, стена не устоит". Это мой совет всем, кто хочет летать, пускать физические влияние и прочее.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2010-07-07

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:54 pm

Левитация неимеет никакого практического применения,тем самым развивать левитацию бесмысленно,помимо этого само по себе "развивать левитацию" нельзя,этот навык приходит с опытом,единение тела и духа в высшем проявлении своим,тело сна и тело физического,тональ и нагваль...Нет методик развития ее,единственный ключ к этому это отключение вд с дальнейшим укреплением астрального тела...Может я неправ конечно.Знай что в этом мире каждый может решать сам,так плюнь на всех и развивайся,время покажит стоит ли,и также покажет что реально твое а что чужое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5243
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 35

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:02 pm

С чего вы взяли что это аномалия сдесь я не согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:05 pm

Еще один совет тем, кто этого захочет. Уезжайте из города, в деревню, а лучше в Тибет Smile Дальнейшее обсуждение бессмысленно. К тому же люди часто путают левитацию с умением летать. И выход в тонкие планы с умением летать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5243
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 35

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:11 pm

Когда пробуждается энергия кундалини человек приобретает способность левитации с этим связаны чакры муладхара и аджна и остальные между ними. Это связано с тем что все энергии сливаются в единую и через анахату излучаются вокруг отсюда и возникают так как вы их называете аномальные зоны но на самом деле это жизненная сила психики человека вспомните хотя бы того же Юрия Лонго он мог летать помимо этого ему было известно далеко не один способ левитации и еще около 30 способов телекинеза . Но секреты он не оставил никому . Ну это мое мнение а так думайте как сами знаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5243
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 35

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:14 pm

Подождите я сейчас еще и технику надыбаю а кому интересно тогда пусть попробуют и скажут что у них вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:14 pm

Я тебе скажу из своего опыта и наблюдений за сотнями магов на протяжении 10 лет - никто никогда не умел летать. Даже те, кто тратят на это всю жизнь лишь левитируют. Но левитация, пусть даже на полметра от земли (максимум походу) и полеты в стиле Супермена - это разные вещи.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5243
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 35

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:19 pm

Подождите я сейчас еще и технику надыбаю а кому интересно тогда пусть попробуют и скажут что у них вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5243
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 35

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:27 pm

Согласен но как никто из вас не поймет что летать как супер мен не может никто но левитация реальна и не стоит забывать о том что люди разные и способности соответсвенно тоже. Когда человек говорит себе что то типа это нельзя или невозможно сам того не осозновая настраивает свое подсознание на неудачи так нельзя реально все и телепортация и материализация предметов с помощью силы мысли. Нужно быть уверенным и верить и все непременно получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2010-07-07

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:31 pm

какая техника может быть у левитации я не понимаю...Это же уплотнение астрального тела?Не такли?Это же возможно сделать если есть целостность,сломан кокон и едино тело и дух...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:43 pm

Можно верить в сказки и убить себе энергетику. Можно быть более практичным. Решайте сами.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5243
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 35

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 10:29 pm

Решайте решайте время покажет кто чего стоит и чего добился а практики по левитации есть но у меня уже даже если я ее найду то на этом форуме точно уж уже не выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 2:19 pm

Very Happy Smern666 не психуй. Вултур прав я же говорил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5243
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 35

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 14, 2010 10:09 pm

Я свое мнение менять не собираюсь не вижу в этом смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7994
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 14, 2010 11:01 pm

Smern666, никто не заставляет тебя менять мнение, наше дело помочь и подсказать. А слушать нас или нет дело твоё, судьба твоя, решать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5480
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 16, 2010 2:20 am

Все тут говорят что летать невозможно, ну я всё же одну технику знаю: сначала надо научится чувству полёта, это по началу возможно только с помощью осознанных снов, после того как ОС у вас будет прекрасно получаться и вы в них постоянно будете летать, можно переходить непосредственно к левитации физическим телом.
Перед этим вам нужно найти место где вы будите заниматься левитацией этим местом может быть только Место Силы(места наиболее сильной энергетикой земли), где их найти отдельный разговор, главное понять в обычных условиях ни какая техника по левитации не поможет, необходимо именно Место Силы и чем могущественнее оно тем быстрее и лучше получится техника.
Когда найдено Место Силы приходите туда на рассвете, когда энергия наиболее сильна и позитивна. Расслабьтесь, помедитируйте. Встаньте закройте глаза и вслушайтесь в своё тело. Повинуйтесь малейшим его импульсам. В сознании должна парить и кружится одна фраза "Я летаю". Повторяйте её мысленно и кружитесь двигайтесь на Месте Силы. Вы должны ощутить неожиданный прилив сил, чувство бодрости и уверенности в себе. Легко подпрыгивайте. Чувствуйте как вы замираете в воздухе на миг, прежде чем коснуться земли. Постарайтесь увеличить период "зависания"
На этом всё, удачных полётов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7994
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 16, 2010 2:58 am

Цитата :
Когда найдено Место Силы приходите туда на рассвете, когда энергия наиболее сильна и позитивна.
И потому что там скорее всего может не быть туристов. Обычно на таких местах туристы водятся Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2010-07-07

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 16, 2010 9:48 pm

полная бессмыслица,это скорее техника по расслаблению...Для левитации нужно задействать нагваль,и тело должно быть натренировано,знание тела,разум здесь вообще отсутствует,если будет кружиться мысль в сознании „я летаю” то скорее это будет развитие начальной стадии шизофрении если она еще не задействована
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5261
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 1:50 pm

Smern666 я считаю что ты тут почти единственный прав
У меня уже есть способность(телекинез) уже стулья поднимаю. Я его развиваю.
Хочу испытать чего нить нового.
И вот те на, на форум вломились куча народа, которые утверждают что левитация невозможна.
P.S зачем вообще на форум припёрлись тогда если не верите
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6168
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 2:26 pm

Никита, снимай на камеру, выкладывай на ютюб, а потом сюда. Мы хоть посмотрим, поафигеваем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2010-07-07

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 2:36 pm

никто вообщето не утверждал что это невозможно просто в практическом смысле это не пригодиться,скорее это покрасоваться перед людьми,вот типа я умею а вы нет...Вот вы Никита говорите поднимаете стулья?Зачем?Телекинез в практическом смысле полезен как пугалка для надоедливых соседей да и как атака противника...Вот я неразвивал его,но достаточно мне испытовать сильную эмоцию вроде ненависти как в моей комнате начинают лопаться лампочки,за этот год я менял их восемь раз...Вы говорите вы стулья поднимаете,конечный итог будет для вас поднимать камни машины и тд?Я так понимаю у вас занятие магией это понт?Или жажда власти над жизнями и тд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6168
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 3:18 pm

Гарри Поттер, что тут еще скажешь. Одни понты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7994
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 4:18 pm

А я умею мёртвых воскрешать! Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7994
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Левитация.Как научиться летать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать   Левитация.Как научиться летать - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 4:21 pm

Никита, опять же... мы не говорили что это невозможно, мы говорили что это ненужно и учиться этому очень долго. А на счет телекинеза...сказать можно всё что угодно, приведи доказательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Левитация.Как научиться летать
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Люди могут летать!?
» Как научиться слушать свой внутрений голос?
» Как научиться читать мысли
» Как научиться магии огня
» Расклад "Чему я должен научиться?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: