ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 фильм Паранормальные явления

Перейти вниз 
+16
Аннель
ЛуисСайфер
Вултур
Декстер
ULIANNA
Hella
FalleN
ханфилд
Юнолиона
Lilim
Lifelulluby
Dzentay
оккультный
Ferpina
ИоN
Аку
Участников: 20
АвторСообщение
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 2:23 pm

На днях видел этот фильм,интересно мнение ваше о нем
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6788
Дата регистрации : 2009-05-20

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeСб Июл 17, 2010 11:26 pm

С точки зрения кинематографа поставил бы фильму зачет. Кто-то говорил, что основная задача искуства порождать эмоции, в этом смысле получилось.

Что касается его правдивости...ни разу не встречал столь выраженное проникновение тонких планов на физ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 2:01 am

даже интересно,реально ли есть такие записи одержимых поедающих сами себя...Эх глаза чешуться!Меня убило в этом фильме то что ни намека на то что это фильм...Запись с камеры,в начале говорят спасибо полиции за эту пленку,а в конце еще фотку этих типа актеров засунули,если они живы то им наверное хорошо денег отвалили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5992
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 4:05 am

Аку пишет:
а в конце еще фотку этих типа актеров засунули,если они живы то им наверное хорошо денег отвалили!
бюджет фильма 15 тыс долларов))))) актёры живы-здоровы
P.S. фильм тоже понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
оккультный
Ищущий
Ищущий
оккультный


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4931
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 4:36 pm

фильм - чушь во 2-й части ясно видно следы лап и укусы демона или какогото инфернального существа посланого как пролятье семье...
но так самовыражатся мог по моему мнению только архидемон потомучто обычный демоны простые существа без мышления и они впринцыпе не способы на такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 6:11 am

Я сейчас буду смотреть его,хех.
Вернуться к началу Перейти вниз
оккультный
Ищущий
Ищущий
оккультный


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4931
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 9:07 pm

приятного просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:12 am

Спасибо. Начал просмотр в 3 часа ночи.Всё посмотрел.

Фильм интересный.
Режиссёр талантливый .
Актёрская игра почти безупречная.
(подруга их не понравилась ,однозначно.Доктор почти хорошо отыграл свою роль.)

Эмоции на тонких использовались натурально.
Спец-эффекты -простенькие,на голливудские не тянутся.Но для подобного фильма,всё подошло отлично.
Атмосферность -100 баллов.
Наличие психологических ухищрений для запугивания-да ,их много.
Ре просмотр-возможен .Да,ещё разок посмотреть можно,если не страшно.
Ах да! Страшный ли фильм? Да-нормально пробирает атмосферой,и красиво подводит нас к пугающему моменту. (псих. установки). Только один момент не понял.
Я перед просмотром фильма почти пол часа приводил своё сознание в состояние обычного человека,чтобы проявить какие-либо эмоции.
В итоге получилось расслабить свой ум,задействовать 3 вида эмоции,и приоткрыть дверцу в подсознание настолько сильно,насколько это открыто у слабонервных.Но самое важное что я должен был сделать,чтобы испугаться -это врубить воображение на максимум,и при этом использовать видение.А они как знаете,нередко начинают работать взаимосвязано.Но я постарался находится на середине между этими двумя процессами.
В итоге вышло,что вовремя фильма,когда я смотрел фильм от третьего лица,то видел как моё тело и лицо начинали проявлять эмоции ,и чувства ожидания.(злая штука). Когда случались эти моменты страшные,то я видел как моё тело дёргалось от неожиданности,так как не получала от меня подсказок,что сейчас должно будет что-то произойти. Оно увлеклось этим фильмом .
Когда фильм закончился (концовки разные ),то выключил свет,я начал ожидать реакции от моего тела. Что ж,это было хоть и ожиданно,но тело стало искать в каждом объекте вокруг него,что-то необычное. (были подобные фишки -а может это не тень была сейчас,а что-то живое? А что если посмотреть в левую сторону,а потом резко в правую?Может там кто-то окажется неожиданноо .А в зеркале почему лица меняются,неужели это демоны? Шторы железные скрипят -не потому-что она сама закрывается от тяжести,а от того что её кто-то закрывает вручную? И почему в эту ночь,не закрыл шторы до конца?А почему вдруг лёжа увидел круг из света на потолке?А,так это вай-фай так светится в темноте...и т.д )
Посмотрев на это со стороны,и подумал -ого,вот воображение и чувство ожидания творят чудеса с нашим умом.Всё,вырубил снова эти функции,и стало снова-безэмоционально. Лёг спать

Ну что сказать? Фильм достоин просмотра. Ничего что трюки используются простенькие. Будем смотреть вторую? Безусловно да
Вернуться к началу Перейти вниз
оккультный
Ищущий
Ищущий
оккультный


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4931
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 4:51 pm

признайся не твое))))
не тобой написано)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий
Lifelulluby


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 33
Откуда : Москва

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:51 am

я смотрела только первый фильм... он меня очень впечатлил) пол ночи потом кошмарило))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:03 am

Цитата :
признайся не твое))))
не тобой написано)
Юмора не понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5035
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 4:41 am

Просмотрела оба фильма подряд.на следующий день снова.поставлен интересненько,актеры эмоции хорошо отыгрывают,в общем, посмотреть можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4947
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 9:29 am

смотрела спокойно как удав,а если о правдивости,то такое вполне возможно,у нас в мире полно дырок и расщелин,где происходит подобное,нечто похожее и со мной происходило,поэтому фильму я не удивилась
Вернуться к началу Перейти вниз
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2011-06-18

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 12:43 am

вторая часть не очень ясная. почему если была заключена сделка на первого младенца мужского пола(что на мой взгляд вряд ли возможно) демон просто не пришел и не забрал его, а начал изучать интерьер дома и вытаскивать очиститель из бассейна? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4764
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 31
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:20 am

Мне понравился! Создатели этого фильма - молодцы, за маленький бюджет снять такой знаменитый фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5632
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 4:16 pm

Не проняло. Ни одна из трех частей. В первой дернулась лишь под конец, вторая больше повеселила, чем испугала. Как кто-то уже тут писал (кажется магистр) - следовало бы назвать "из личной жизни пылесоса"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ULIANNA
Ищущий
Ищущий
ULIANNA


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4215
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 34
Откуда : Чебоксары

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 8:17 pm

скучнее фильма в жизни не видела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4412
Дата регистрации : 2012-12-01

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 8:46 pm

Ну пощекатать немножко нервы фильм явно в состоянии) В остальном ничего особенного. Разок можно глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 10:43 pm

Не смотрел и не тянет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

фильм Паранормальные явления S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ЛуисСайфер
Активный
Активный
ЛуисСайфер


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 3897
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 33

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 12:12 am

А мне нравитсяRazz 
Все оригинальные части смотрел + Японскую паронармалку Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 12:56 am

Отличный фильм. Атмосфера выдержана просто идеально, хоть вначале фильм может показаться нудноватым, есть действительно страшные моменты и в общем, все смотрится реалистично. Но есть существенный минус - герои отказываются хоть что-то делать, топчутся на одном месте и все. Их тупость порой просто выбешует. Но все равно, смотреть стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4613
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 6:03 am

посмотрел впетление произвел только 1 фильм паронормальных явлений остальные уже не произвели впечетление обычный фильм такого жанра не более
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 6:39 pm

Смотрел первый фильм с интересом но без страха. Второй уже без интереса... Задумка хорошая, реализация тоже на высоте. Но вот как то не зацепило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7538
Дата регистрации : 2014-01-13

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 3:59 am

Фильм ни о чем, посмотрев 1 часть, остальные не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

фильм Паранормальные явления Empty
СообщениеТема: Re: фильм Паранормальные явления   фильм Паранормальные явления I_icon_minitimeВс Май 06, 2018 11:38 am

Не смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
фильм Паранормальные явления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые необычные, удевительные явления природы
» Начало (фильм)
» Жизнь Пи (фильм)
» Прекрасные Создания фильм
» Угадай фильм по кадру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: