ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Евангелион

Перейти вниз 
+10
Arcana Lord
Ойген
Axel Stone
Stribog107
esistenza
ИоN
Вултур
Арсений
reishomaru
Аку
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5429
Дата регистрации : 2010-07-07

Евангелион Empty
СообщениеТема: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:21 pm

Нескажу что я анимэшник,но такое надо видеть,столь странно видеть в мультике...теорию хаоса,обязательно посмотрите последнии две серии,непожалеете...Как я слышал евангелион писал психопат,сидел в психушке и оттуда руководил.Говорят после просмотра этого фильма многие закончили самоубийством...Так что осторожно форумчане когда будете смотреть,а когда посмотрите не секунды не пожалеете
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:26 pm

Никакой он не психопат и психушкой не пахло, просто в картине много лсдшных фишек использовалось.
Евангелионов гстати расплодили они. Есть просто Евангелион старый, там жестко очень наши умишки помучили, потом есть Евангелион neon genesis, тут для тех у кого нет крепких нервов, еще Евангелион v 2.0 это вобще Сенэн какой-то дефолтный, мне очень не понравился, сюжет изменили в худшую сторону.
Самоубийством если я не ошибаюсь человека три закончили и то, это сплетни, верить или нет, бесконечное обсуждениt. Фактов нет.
А Анимеха действительно хороша, если смотреть то Неон генезис или старый вариант.

В плане воздействий на психику, то это скорей "Эксперименты Лэйн" или "Chaos Head"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5429
Дата регистрации : 2010-07-07

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 5:26 pm

я про старую версию,незнал что есть еще...Говорят там есть разные концовки,но та концовка где говорят о хаосе и о мире это...просто незабываемо
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 5:51 pm

Угу
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2012-05-06

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 4:07 pm

Евангелион прикольное аниме, правда я в двух концовках уже мыслью потерялся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВс Июл 22, 2012 7:20 pm

Вы бы хоть описание дали чтоли

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Евангелион S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6766
Дата регистрации : 2009-05-20

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВс Июл 22, 2012 8:15 pm

"Аниме и манга повествуют о борьбе организации Nerv с таинственными созданиями — «Ангелами», по неизвестным причинам нападающими на человечество. С целью защиты от вторжения Ангелов используются биороботы «Евангелионы», разработанные предшественницей Nerv — Gehirn. Управлять этими роботами могут только некоторые 14-летние подростки, именуемые «Детьми» или «Дитя», когда речь идет об отдельном пилоте. При этом аниме и манга имеют некоторые расхождения в сюжете. Так, например, в манге появляется лишь 12 Ангелов вместо 17-ти в сериале, и в первом бою, в отличие от аниме, участвует Рей Аянами на Евангелионе-01."

По легенде, для лучшеего соотнесения себя с происходящим, нужно смотреть все серии данного анимэ за один раз, т.е. найти для этого какие-нибуть абсолютно свободные сутки Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
esistenza
Ищущий
Ищущий
esistenza


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4005
Дата регистрации : 2013-05-28

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 8:42 pm

мдя...я тоже не анимэшник)) но теперь придется поискать инфу о мультике,сколько там серий , про какие вы говорите? а сколько их сезонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stribog107
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 3893
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 4:46 am

Хорошее аниме. Мне очень понравилось, смотрел на одном дыхании. И кстати фильм тихоокеанский конфликт напоминает это анимэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 8:02 pm

воу воу))) очень сильное анимэ. Посмотрев первый раз ничего не понял. Только пересмотрев все, и почитав мнения других, до меня все наконец-таки дошло))
Являюсь большим ее фанатом. Обожаю Аску :3 Хоть в манге она и плохая девочка, все же ее активность и задор привлекают. Очень сильно)
Вообще, советую всем посмотреть. Это классика жИ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 9:32 pm

Смотрел, понравилась, рекомендую всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВс Апр 29, 2018 11:00 am

Не смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 1:58 am

Слышал, что это аниме спонсировалось сектой :Аум Синрике", если это правда, то смотреть наверное не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6401
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2016-03-06

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 10:32 pm

Насколько я помню это аниме основоположник жанра "школьник с психическими проблема на уровне помещения как минимум в стационар получает серьезную силу(meh'у в это случаи), и начинает вершить судьбу мира". Пробовал смотреть оригинал и новые версии, больше чем на несколько минут меня не хватало. Сейчас еще и от авраамизма полоскание начнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСр Май 02, 2018 1:45 am

Darling in the FranXX посмотри - вчера вот глянул и не пожалел, что до двух ночи просидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСр Май 02, 2018 4:55 am

Снова меха? no
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11275
Дата регистрации : 2012-08-10

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeПн Июн 18, 2018 8:07 pm

Озай пишет:
Слышал, что это аниме спонсировалось сектой :Аум Синрике", если это правда, то смотреть наверное не стоит.
Источник? На вики ничего не нашёл про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeПн Июн 18, 2018 10:25 pm

Чего? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВт Июн 19, 2018 4:22 am

Lotos6 пишет:
Источник? На вики ничего не нашёл про это.
Погугли "Аум Синрике и Евангелион", другое дело что пишут об этом только на каких-то православных сайтах, что наводит на нехорошие мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11275
Дата регистрации : 2012-08-10

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВт Июн 19, 2018 5:50 pm

В интернете что угодно написать можно.
Особенно если сайт изначально не нейтральный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСр Июн 20, 2018 4:51 am

Поэтому я и писал, что только слышал об этом. Скорее всего, фейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11275
Дата регистрации : 2012-08-10

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСр Июн 20, 2018 6:00 am

Финансирование сектой довольно трудно скрыть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСб Июн 23, 2018 4:52 am

Тогда их ещё не считали опасной сектой, но потом скорее всего, скандал бы крупный вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 5:16 pm

А еще пишут, что аниме - это бездуховные, бурятские мультики Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Евангелион S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Евангелион Empty
СообщениеТема: Re: Евангелион   Евангелион I_icon_minitimeВт Июл 03, 2018 4:11 am

Почему именно бурятские? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Евангелион
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: