ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 домашняя нелюдь

Перейти вниз 
+107
Шаника
Чарующий
getsnew
Eghose
Безымянный
sabls
Бенедикт
Bourbon
0DARK0
Юпитер
Brengar
Перфекционист
NickHera
De`monica Gibson
Groza
LKA
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Yan4ik
DOV
Елена1973
oleandra
Tiberium Sun
Ravencrow
Moklar
Нахтмар Дарк Мун
Рыжая
415baza
Kitsune_san
Nemesis
Miledi Black
Fima
Рамира
АртурВолранг
Ognennaja
henonc
GoshaAndTarakan
aikalla
shadowbear
Странная
angeluk88
Микa
kirosirka
gen-x31228
hhheeelllppp
Маркиза
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Треба
Эрессенор
Axellen
AlexSever
Александр Т.
Ariadna009
Мария Забрус
Михаэлис Себастьян
ULIANNA
Vic1975
DeathSTALKER
Realmistik
Декстер
Ворнат
undina274
Душа59
Dolphin
rumuha
Foxy1989
LiNED
Thunderwolf
Nелла
Nadin
Волхв
Gorgona
Artemika
Rimma
Dragor
Valmond
Мелия
Вултур
Armistatta
Nomad
Undeath
CH3COOH
AnonL
katrine
M@RI
THEstar
Одиночка
SAD88
Аку
S.t.A.s.Y
Ruslan
Juliette
Sephiroth
НИКОЛАЙ
Дмитрий
Meim
Tanya
Hladen
Eremite
Dagor
|Egregius|
тима
херзаки
эвеллин
Участников: 111
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2014-01-28

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 8:36 pm

Прочитала много разных историй и мне захотелось рассказать Вам свои две истории.Первая случилась лет9-10 назад, я тогда как ни странно,вообще не могла заснуть...У меня работа была тяжелая,обычно,я только до подушки и сразу засыпала,а то лежу-вообще спать не хочется,вообщем примерно около 12 ночи,слышу,по телу полезли мурашки и тело сковало,совсем не могу пошевелиться,кричу-а слышу,кричу то в себе,глаза боялась открыть,чтоб не испугаться.Вообщем ощущала все "его" "прикосновения" ко мне и читала наверное миллион раз молитву "Отче Наш",скажу честно-на "это"молитва не действовала.Не знаю,сколько это длилось,но мне показалось целую вечность,потом оно отцепилось от меня и я слышала все "его" шаги и то как "оно"в ванной воду пило.На следующий день всю квартиру я побрызгала сященной водичкой и спала со светом,потому,как всеравно ощущало "его"присутствие-так что вода в таких случаях-не помогает,потом на Троицу попала в церковь и поставила свечку Николаю Чудотворцу,и после этого все прекратилось.Второй случай был около 6 лет назад,я сидела на кухне с отчетами до поздна и решила сходить посмотреть,как там мой ребенок,дочери было около годика,включив свет в коридоре,я резко глянула в ее сторону и увидела,наверное,домового.Он чем-то напоминал собаку,очень лохматую,не высокий,и скакал возле ребенка,я тогда очень испугалась за ребенка,но потом больше никогда его не видела,вроде бы ничего он плохого не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 9:10 pm

Рыжая, во втором случае, скорее всего вы увидели домового. А вот с первым ничем не могу помочь. Могу сказать только - развивайтесь духовно, занимайтесь практиками, ставьте защиту. А вообще, интересно было бы узнать, что это было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 4:29 am

Похоже на сущностную атаку, а не домового.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахтмар Дарк Мун
Свой
Свой
Нахтмар Дарк Мун


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3608
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 2:59 pm

хД. У меня большая часть сущностей подобных из дома по непонятным причинам пропала. "Домовой" еще есть, парочка противных тварей, и все... не знаю, в какой теме задать вопрос, пусть тут уже Smile по каким причинам такое могло быть? Проверяла, "расследование" проводила, дом в общем с плохой энергетикой, но сущности пропали именно недавно. Возможно из-за открытия в зеркале (в коридоре большое) как.. портала? Оттуда нечто весьма мерзкое вылазит, похожи на невоплощенных магов, больше как из нижнего астрала. Не вредят пока что. Решаю, что с ними делать duel
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/jasmine_chernih_death_angel
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 11:20 pm

Дмитрий пишет:
Кстати тоже верно, у детей это бывает. Мне один знакомый рассказал, его дочь (5 лет) смотрела на окно и улыбалась кому-то, когда он спросил, в чем дело она сказала, что там стоит её бабушка (которая умерла за неделю до этого). Возможно, конечно, работает богатое детское воображение, но не так уж редки случаи, когда дети на самом деле начинают видеть фрагменты тонких планов.

Где-то читал я,что дети могут видеть всю эту чушь.Может и правда,до определенного возраста они видят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахтмар Дарк Мун
Свой
Свой
Нахтмар Дарк Мун


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3608
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 20, 2014 3:06 am

могут... как говорит мой знакомый, они просто не замусорены стереотипами людскими и еше "чистые', ближе к магии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/jasmine_chernih_death_angel
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 9:50 am

А у меня проблемы( У меня дома большая кровать и шкаф с зеркалом, белые стены, балкон, дверь, люстра больше ничего. Раньше выходил в ВТО, сейчас при выходе ппц вокруг столько народу, стоит только руку астральую даже вытянуть, хватают ее, дегают, ползают по мне даже и по кровати, пытаюсь оглядеться, прям кишмя кишит толпа всяких людей, все в лицо лезут, чето мычат иногда говорят, посоветуте тонибудь мастера, запарило...(( Я совсем сдался, мне уже не страшно, просто боюсь выходить, такое чувство, что если выйду то уже не вернусь затопчут. Я думаю надо спросить что им надо, расскажу потом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 1:33 pm

Armistatta пишет:
что если выйду то уже не вернусь

Вернетесь в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5056
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 33
Откуда : Skogen Mingard

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 4:26 pm

Цитата :
Вернетесь в любом случае.
нет, не в любом, так же как при выходе на улицу.
Цитата :
сейчас при выходе ппц вокруг столько народу, стоит только руку астральую даже вытянуть, хватают ее, дегают, ползают по мне даже и по кровати, пытаюсь оглядеться, прям кишмя кишит толпа всяких людей, все в лицо лезут, чето мычат иногда говорят
это ж каким вкусным надо быть scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 6:07 pm

Armistatta, закажите диагностику в разделе помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4333
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 7:38 pm

Раньше видел только домового, ну или очень редко банника...а тут с полгода как вижу маленький шар, огненного цвета...который появляется в топке печки, время от времени...когда его вижу, в топке огня и углей нет...летает там внутри. У дверце топки есть отверстия, бывает из них выглядывает, а иной раз когда дверца открыта, видно что он там гоняет...но это длится секунды, потом куда то все время улетает, прячется...в общем любит тепло и огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 7:48 pm

Цитата :
а иной раз когда дверца открыта, видно что он там гоняет...
Может это саламандра
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 8:45 pm

Ravencrow пишет:
Armistatta, закажите диагностику в разделе помощи
Думаете, что то прилипло ко мне  чтоль) Ладно почистюсь) Я вот грешу на зеркало, меня оно напрягает, столько предрассудков на счет зеркалов
На зеркало повешу простыню тогда, ради интереса может поможет


Последний раз редактировалось: Armistatta (Вс Фев 08, 2015 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4333
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 8:46 pm

[quote="Miledi Black"]
Цитата :
Может это саламандра
хз Smile саламандра мне кажутся выглядит как огненная ящерица...а он, летающий шар Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 8:51 pm

Снимите тогда уж зеркало вообще, раз такие дела Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 8:52 pm

Armistatta, а вы не пробовали каждый день чиститься?

Tiberium Sun, я тоже видел шар, когда медитирую, потом открываю глаза и он надо мной все время висит) белый такой. потом пару секунд проходит и он улетает..
думаю, глюки мож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 9:01 pm

Цитата :

саламандра мне кажутся выглядит как огненная ящерица...а он, летающий шар
Значит это огненный элементаль саламандры, огненные элементали ежедневно сотрудничают с человеком посредством тепла и огня
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 9:05 pm

Цитата :

На зеркало повешу простыню тогда, ради интереса может поможет
В зависимости какое зеркало у Вас, если квадратное, то это защита, если овальное то, это портал в иной мир, я вообще сплю перед зеркалом и ничего не происходит, внимание не обращаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 9:50 pm

Цитата :
огненные элементали ежедневно сотрудничают с человеком посредством тепла и огня
Неправда это no
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 9:55 pm

Цитата :

Неправда это no
Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 10:15 pm

Потому что никто с человеком из стихии огня не сотрудничает ежедневно, ну и сущности этой стихии не являются саламандрами
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2015 1:36 am

Думаю это зеркало, когда человек просыпается и смотрит в свое отражение он с просонья пугается, только потом не помнет этого, вот такой стресс накапливается, я завесил зеркало простыней, стало спокойней
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2015 3:45 am

Armistatta пишет:
я завесил зеркало простыней, стало спокойней
Может зеркало перевесить в другое место, вроде как зеркала завешивают, когда кто-то умер
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2015 7:35 pm

Может вам вообще его убрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
oleandra
Свой
Свой
oleandra


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 3509
Дата регистрации : 2015-01-02
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

домашняя нелюдь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 15, 2015 8:02 pm

как вариант очистите само зеркало, и сзади намазюкайте защиту какую-нибудь. Ну а на крайний случай, в самом деле, просто избавьтесь от него What a Face
у меня к примеру очень много зеркал в квартире,я взяла себе за правило их очищать периодически, поскольку зеркала имею свойство накапливать негативную энергию. goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
 
домашняя нелюдь
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Легкая присушка на соль Домашняя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: