ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+122
hhheeelllppp
Lotos6
qwaszx
Данте
vladvedmak
Вайлес
Озай
HotСhocolate
Киса
Dodlin
sennv
Наяв
Arcana Lord
краин
Валериан
Бенедикт
Чарующий
Мурзилка
Magnetika
Линар
Юпитер
Hladen
Артём Витальевич
Moklar
Elnar
Елисей
Andropopos
Eghose
Brengar
iskatel'
De`monica Gibson
Armina hamon
Yan4ik
Takeru
Miledi Black
Groza
415baza
eclifusor
DOV
Ravencrow
AgnessaBlack
GoshaAndTarakan
Ognennaja
azrahal
Nemesis
Воздух
dennissimo
vit.xD
Ksardas
Дмитрий
Cветлана55
gen-x31228
Darklight
Saran
LKA
nigaraa
Аннель
Haissa
Rihar
Auron
magrus
kirosirka
Корика
eso
Turop
Nex
Екатерина1990
olga33
LiNED
Ева_Беатрисса
Tiberium Sun
Solovey
Несси
Иллидан
Cobra
Эрессенор
Vic1975
Ворнат
Fallily
Михаил?
Nomad
TAHAT
Кризамер
Ми ка эл?
kain
Firani
ilnur
Елвіс
Svetle4ok
UAngel
THEstar
GreySnake
Ириада
Нефи
Ландышев
Luka
Камила Витер
Ellpis
seraf
Алекс Армантский
kondor
menso rego
Антон Т
axeny
Никита
Оксана
Dante
Аку
akru33
Безымянный
leren
МАНДАГОРА
Скиталец
БАГИРА
Aaz
dammatsuma
Dzentay
Умка
Олега
Вайлет
Вултур
natalli
Участников: 126
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7552
Дата регистрации : 2014-01-13

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 2:44 am

Цитата :

При том что не надо быть такой наивной.
не вижу связи со словом "наивной", магазин и церковные свечи, хотя ответ Ваш могу предугадать
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9031
Дата регистрации : 2013-01-24

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 2:45 am

Цитата :
хотя ответ Ваш могу предугадать
goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14920
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 6:25 pm

А ведь всего лишь спросил почему нельзя пилить свечку.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 6:30 pm

Кстати, от храма конкретно уже зависит, освящается продукция, или нет - в лицо вам, конечно, правды не скажут, но свечи там лучше брать только для ритуалов с участием христианского эгрегора (то есть, где присутствует "раб божий", "боженька", и тому подобное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7552
Дата регистрации : 2014-01-13

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 8:08 pm

Цитата :
Кстати, от храма конкретно уже зависит, освящается продукция
Учитывая христианскую догматику и соблюдения церковных правил в любом храме освящается продукция дабы не прогневать "боженьку" и не  впасть во грех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 8:13 pm

Не буду спорить, потому что подробно не изучал, и не интересовался этим, но предлагаю вернуться к теме, всё-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14528
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 4:23 pm

Безымянный пишет:
Я пользуюсь для чистки своей энергетики методами основанными на визуализации. Без всяких предметов.
Зря.

Цитата :

А то я её кинул куда-то в подвал, чтобы потом повторно использовать.
Не стоит. Гроза правильно сказала - нужно оставить догорать, да и после чистки ее не используют повторно. Один ритуал - одна свеча.

Ravencrow пишет:
Свечка не должна быть церковной
По правилам - да. Но есть уникумы либо же когда "верующие в боженьку" идут к "ведьме, но не хотят влезать в магию", то чтобы хоть что-то в их мозгах перещелкнуло, то "ведьма" советует наносить руны только на церковную свечу))) Но это бред.

groza пишет:
Безымянный Резать свечу нельзя ( не желательно ,по крайней мере точно) Если использовал половину будет лучше если оставишь её догорать,а потом выбросишь ,как писала Таргет из дома. В унитаз тоже не желательно. Лучше подальше от дома.
+.
Нельзя-нельзя. Да и унитаз может забиться, давайте смотреть практически. Если работать часто. Выкинуть с балкона тоже не вариант. Типа "ааа, лети, я отдаю тебя стихии воздуха", а оно шмякнулось тебе же под подъезд, еще и вступил, либо на машину рухнуло)) По-нормальному надо, встали, пошли, сожгли, закопали, сказали что надо, ушли.

415baza пишет:

Действительно, можно ли на свечку руны наносить?  
С умом надо. И зависит от метода.

Безымянный пишет:

А руны для усиления можно на свечку наносить? Та же кеназ должна, на мой взгляд, усилить действие. Начертить где-то внизу свечи, чтобы не исчезло, и нормально.
Я ж говорю - с умом надо. И думать, зачем именно эту руну берешь и чем она поможет в этой ситуации. А не просто "усиление". Понимать надо, что делаешь.
И не внизу свечки надо наносить. И "чтобы не исчезло" это бред.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan4ik
Свой
Свой
Yan4ik


Мужчина Сообщения : 149
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 27

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 5:28 pm

Безымянный пишет:
А ведь всего лишь спросил почему нельзя пилить свечку.)
Ну, свечка горит +\- 49 минут и если разрезать её ,то будет гореть меньше (высчитать нужно кстати)
И не мои слова , но вроде написано красиво и без ошибок  What a Face
Нет, нельзя резать. Энергетика свечи тоже имеет значение в ритуале. Думаете почему в некоторых ритуалах есть предписание по свечам-например, оставляете догорать или в других задувается или тушится определённым образом. Из самого ритуала иногда понятно как что делать, но для этого необходимо знать определённые правила мастерства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/yan4ik_o
Yan4ik
Свой
Свой
Yan4ik


Мужчина Сообщения : 149
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 27

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 5:33 pm

Я вот не знаю лечу ли себя или просто самовнушение идёт, но у меня иногда болит живот (есть на ночь нельзя и я не ем, но вот курить с чаем и с музыкой - от этого трудно отойти). И я ложусь на кровать, включаю музыку в наушниках(вода, "музыка ручья") и ложу руки на живот и мне становится хорошо, мб самовнушение , а мб и лечу себя там)) представляю ,что то ( не могу вспомнить или словами сказать, но чистое, светлое). нНе вожу руками, а просто лежу так))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/yan4ik_o
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 7:48 pm

И вообще - стоит-ли наносить руны на свечу? Может, есть возможность вообще без неё обойтись? Чтобы сделать всё по традиции, хотя бы
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10706
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 11:32 pm

Ravencrow, что делать по традиции?
Думаю, лечение свечкой вкупе с рунами - это не очень хорошая затея. Можно отдельно или тем или тем, но скрещивать их, на мой взгляд, не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 12:37 am

Цитата :
что делать по традиции?
Грамотная формула, сделанная по ситуации, и выполненная на постоянном носителе, на дереве или камне, плюс освящённая; также ко всему этому добавляется чтение вис и подношения
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9423
Дата регистрации : 2014-03-03

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 4:33 am

Yan4ik пишет:
представляю ,что то ( не могу вспомнить или словами сказать, но чистое, светлое). нНе вожу руками, а просто лежу так))
Главное не нахвататься так чего-нибудь, а то настроитесь на каких-нибудь космических учителей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14528
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 4:15 pm

Yan4ik пишет:
Безымянный пишет:
А ведь всего лишь спросил почему нельзя пилить свечку.)
Ну, свечка горит +\- 49 минут и если разрезать её ,то будет гореть меньше (высчитать нужно кстати)
Если нужно, чтобы свеча горела меньше времени, то нужно купить более тонкую/более короткую свечу. Резать ее нельзя, тем более для чистки. Свечу режут только в определенных ритуалах или если это часть ритуала.

415baza пишет:
Ravencrow, что делать по традиции?
Думаю, лечение свечкой вкупе с рунами - это не очень хорошая затея. Можно отдельно или тем или тем, но скрещивать их, на мой взгляд, не очень.

Ravencrow пишет:
И вообще - стоит-ли наносить руны на свечу? Может, есть возможность вообще без неё обойтись? Чтобы сделать всё по традиции, хотя бы

415baza, Ravencrow facepalm Бред. Полный.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 5:25 pm

Цитата :
бред., полный
Почему-же? Я имел в виду использовать руны отдельно от свечи (разве нельзя так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan4ik
Свой
Свой
Yan4ik


Мужчина Сообщения : 149
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 27

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 6:00 pm

Nemesis пишет:
Yan4ik пишет:
представляю ,что то ( не могу вспомнить или словами сказать, но чистое, светлое). нНе вожу руками, а просто лежу так))
Главное не нахвататься так чего-нибудь, а то настроитесь на каких-нибудь космических учителей)
Shocked надеюсь ,что своими ручками без посредников
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/yan4ik_o
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14920
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 8:29 pm

А можно ли той свечкой, что чистил себя, почистить помещение? Или не стоит?
кстати на мой взгляд можно руну соуло выцарапать на свечке. По свойствам она отлично подойдет для чистки и сжигания негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9423
Дата регистрации : 2014-03-03

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 11:02 pm

Можно с помощью рунных ключей ещё, хорошо действуют. Зубную боль убирала за минуту, а без них бы повешалась наверно, так как боль адская была.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10706
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 12:51 am

Безымянный, мне почему то кажется, что лучше не стоит. Для себя - одна свечка. Для всего остального - другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14528
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 3:48 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
бред., полный
Почему-же? Я имел в виду использовать руны отдельно от свечи (разве нельзя так?)
Затратно по силам. Лучше на свече, но с умом.

415baza пишет:
Безымянный, мне почему то кажется, что лучше не стоит. Для себя - одна свечка. Для всего остального - другие.
Да, все верно - для себя одна, для дома другая. И лучше сразу дом почистить, а потом себя. И защиту ставить еще.

Nemesis пишет:
Можно с помощью рунных ключей ещё, хорошо действуют. Зубную боль убирала за минуту, а без них бы повешалась наверно, так как боль адская была.
Ну как отдельная чистка не пойдет, а зубную боль тоже убирала минут за 5, только все равно к стоматологу надо проверяться ходить)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 7:58 pm

То есть усиливать рунами свечу, получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14920
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 11:49 pm

К сожалению дом не выйдет почистить. Меня не поймут если по дому буду ходить со свечкой в руках. Только комнату могу.
А какими вы техниками чистки связанными со свечой пользуетесь? Для себя я представляю как негатив сползает с меня и сгорает в свече, а взамен поступает чистая энергия.
Для дома всё просто: негатив сгорает в пламени свечи.
И можно ли свечу потом не закопать, а сжечь? Или в реку сбросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9423
Дата регистрации : 2014-03-03

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Апр 25, 2015 12:08 am

Nemesis пишет:
Можно с помощью рунных ключей ещё, хорошо действуют. Зубную боль убирала за минуту, а без них бы повешалась наверно, так как боль адская была.
Таргет пишет:
Ну как отдельная чистка не пойдет, а зубную боль тоже убирала минут за 5, только все равно к стоматологу надо проверяться ходить)
Если на большую площадь то конечно проще другой метод, а чакру допустим какую то почистить можно, я пробовала и был эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14528
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Апр 25, 2015 8:20 pm

Безымянный пишет:

И можно ли свечу потом не закопать, а сжечь? Или в реку сбросить.
Предполагается, что остаток надо допалить, чтоб догорело, а потом что осталось, то и закапывать уже. В реку тоже можно, но там вроде слова другие.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14920
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Апр 25, 2015 10:57 pm

Повезло. Некоторое время никого не было дома и удалось пройтись со свечой по большей части дома. На свече нацарапал руну соуло. Представлял как огонь от свечи распространяется вокруг и сжигает негатив. Чистил минут 15-20. Потом пришлось прекратить чистку чтобы не спалиться самому.)
Ощущения немного изменились. Чуть свободнее в доме дышать даже стало. Хотя может самовнушение, но всё же.
Жаль только, что ещё большая часть свечи сейчас не сгорела. Придется ждать пока догорит, а это около часа минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целительство: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: