ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+122
hhheeelllppp
Lotos6
qwaszx
Данте
vladvedmak
Вайлес
Озай
HotСhocolate
Киса
Dodlin
sennv
Наяв
Arcana Lord
краин
Валериан
Бенедикт
Чарующий
Мурзилка
Magnetika
Линар
Юпитер
Hladen
Артём Витальевич
Moklar
Elnar
Елисей
Andropopos
Eghose
Brengar
iskatel'
De`monica Gibson
Armina hamon
Yan4ik
Takeru
Miledi Black
Groza
415baza
eclifusor
DOV
Ravencrow
AgnessaBlack
GoshaAndTarakan
Ognennaja
azrahal
Nemesis
Воздух
dennissimo
vit.xD
Ksardas
Дмитрий
Cветлана55
gen-x31228
Darklight
Saran
LKA
nigaraa
Аннель
Haissa
Rihar
Auron
magrus
kirosirka
Корика
eso
Turop
Nex
Екатерина1990
olga33
LiNED
Ева_Беатрисса
Tiberium Sun
Solovey
Несси
Иллидан
Cobra
Эрессенор
Vic1975
Ворнат
Fallily
Михаил?
Nomad
TAHAT
Кризамер
Ми ка эл?
kain
Firani
ilnur
Елвіс
Svetle4ok
UAngel
THEstar
GreySnake
Ириада
Нефи
Ландышев
Luka
Камила Витер
Ellpis
seraf
Алекс Армантский
kondor
menso rego
Антон Т
axeny
Никита
Оксана
Dante
Аку
akru33
Безымянный
leren
МАНДАГОРА
Скиталец
БАГИРА
Aaz
dammatsuma
Dzentay
Умка
Олега
Вайлет
Вултур
natalli
Участников: 126
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оксана
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2011-03-23

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 3:25 pm

Давно увлекаюсь магией, картами таро, активизацией чакр. Недавно занялась рунами.Только сдается мне, что ничего у меня не получается. Одни пишут, о том, как хорошо они чувствуют энергетические потоки, другим помогли руны, третьим молитвы, у меня же ничего не выходит и ничего мне не помогает. Желание есть, воля есть, стремление есть. Может не моё это? Или веры у меня такой страстной нет. только вот душа болит, что годы уходят, а я так себя в этом и не реализовала. Дайте совет, если не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5162
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 4:52 pm

Я гдето читал что руны в замен себе берут часть души от человека кто ими пользуеться. Может поэтому сомнения и боль в душе?
я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАНЯЛСЯ ЧЕМТО ТО НА ЭТО БЫЛА СУДЬБА И ЕСЛИ ВСЁ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО ТО ЖЕЛАНИЕ РЕАЛИЗУЕТЬСЯ. Я думаю у тебя просто время не пришло с рунами работать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 7:21 pm

Цитата :
Я гдето читал что руны в замен себе берут часть души от человека кто ими пользуеться.
Не понимаю зачем писать всякую чушь.

Оксана, возможно вы еще не выбрали традицию, которая вам подходит. Бывает, что руны не со всеми работают.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Оксана
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2011-03-23

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:51 pm

Ещё у меня есть такие ощущения, что все эти практики я отработала в прошлых воплощениях, а теперь тщетно пытаюсь все это вспомнить и вытащить на поверхность. Получается так, что я живу по прошлой программе, а в этой жизни цепляюсь за старое. И никакого прогресса для моей бессмертной души нет. Я, конечно понимаю, что не одна я занята проблемами поиска себя любимой, но мне тошно и горько, что меня нет рядом с "собой". Надеюсь, вы понимаете. И как- то в жизни у меня получатся все наполовину. Всегда чего-то не хватает. Вечно борюсь за справедливость, а вот к себе не научилась относиться уважительно и справедливо. Мне нужен хороший пинок, но по доброте душевной никто мне не может его дать. Вот так застряла я в болоте и сужу в нем уже давно, и ой как жду принца на белом коне или просто коня,чтоб дал мне пинок хороший. И чтобы вылетела я из этого болота, .... и летела.....а потом просыпаюсь, а это был всего -лишь сон! Или не сон? Со стороны всегда виднее, и другому всегда легче давать советы, не оставляйте меня......Буду рада вашим советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 9:07 pm

Разговор получается совсем не по теме. Создайте отдельную в разделе "Помощь" либо постарайтесь поступить на обучение в ОГМ.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
axeny
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4742
Дата регистрации : 2011-05-04

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2011 1:21 am

Я только начала углубляться в целительство, но если рассматривать, человека как канала поступления энергии и вселенной, то не нужно некуда девать негативную энергию при лечении. Энергия поступаемая из вселенной сама будет сжигать негативную энергию (болезни). Но если человек, который прикладывает руки для исцеления другого не служит каналом, а отдаёт свою энергию, то тогда уже надо думать про возможные последствия (изнеможении, поглощение чужой негативной энергии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Т
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4718
Дата регистрации : 2011-05-31

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2011 10:49 am

Только сейчас начал интересоваться и пытаться углубить свои знания в целительстве. А до этого просто чувствовал что могу помочь и пробовал. Если боль не сильная, то правой рукой либо прикасаясь либо нет (решение было всегда интуитивное), в районе участка где была боль, визуализировал как забираю негативную энергию у человека, а затем отдавал ему свою. Энергию затем не сливал не сжигал, а расслаблялся и как бы превращал её в свою. С каждым следующим разом я мог впустить в себя больше негативной энергии. А вот если боль была сильная, то мне нужно было обязательно "заземлиться" , да еще и возле свечи посидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 11:34 pm

Антон Т, неординарный, но весьма опасный подход
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Т
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4718
Дата регистрации : 2011-05-31

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 2:05 am

Сейчас, когда начал читать литературу, понимаю что опасный. Однако, возможно именно поэтому, сейчас я чувствую негатив от людей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:42 pm

А кто может посоветовать книги по целительству? Инет просто изобилует ими и не разобраться что лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 10:04 pm


Нормальная анатомия человека Гайворонский И.В.
Функциональная анатомия ЦНС Гайворонский И.В.
Основы медицинских знаний Гайворонский И.В.
Общая и медицинская эмбриология Данилов Р.К.
Психопатология детского возраста Исаев Д.Н.
Ангионеврология Калмин О.В.
Гигиена водоснабжения войск Кошелев Н.Ф.
Антропология и концепции биологии Курчанов Н.А.
Генетика человека с основами общей генетики Курчанов Н.А.
Ответственность за преступления Леонтьев О.В.
Юридические основы медицинской деятельности Леонтьев О.В.
Технология мягких лекарственных форм Марченко Л.В.
Раны. Лечение и профилактика осложнений Минченко А.Н.
Введение в лазерную хирургию Неворотин А.И.
Биология. Современный курс Никитин А.Ф.
Пропедевтическая ортодонтия Образцов Ю.Л.
Внутренние болезни Рябов С.И.
Гастроэнтерология Рысс Е.С.
Биофизика сенсорных систем Самойлов В.О.
Медицинская биофизика Самойлов В.О.
Дерматовенерология Самцов А.В.
Клинико-лабораторная функциональная диагностика Спринц А.М.
Инфекционные болезни у детей Тимченко В.Н.
Диагностика в амбулаторной стоматологии Трезубов В.Н.
Протетическая реставрация зубов Трезубов В.Н.
Синдром метеоризма в терапевтической практике Успенский Ю.П.
Уход за больным и здоровым ребёнком Юрьев В.В.
Ботаника Яковлев Г.П.
Болезни кошек и собак Старченков С.В.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:45 am

Атлас Синельникова не дописали. Вот по чем анатомию нужно учить. Это я по личному опыту говорю. Кто осилит все четыри тома, тот в любом целительстве разберется. А кто сдест патфизу на 5.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
?????
Гость




Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:21 am

Конечно в идеале хочеться развить себя максимально в разных направлениях, в том числе в целительстве
Kondor, Алекс, спасибо за список литературы. С одной стороны, все правильно, нужно знать научную литературу, чтоб уметь разбираться дальше. Интересно кто какие книги по фитотерапии читал хорошие,а также и вообще о целительстве в народной и нетрадиционной медицине.
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 7:50 pm

Звучит кощунственно, но не всегда целителю нужно в совершенстве знать анатомию и современную медицину, чтобы уметь исцелять. Достаточно общих познаний, которые необязательно держать в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
?????
Гость




Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 10:59 pm

Согласна и с Кондором и Алексом и с вами, Сераф. Просто наверное можно интуитивно исцелять, не понимая до конца как это происходит. Но в идеале конечно же хорошо бы понимать, что к чему, да, может необязательно знать название всех медицинских терминов, но понимать в общем обязательно.
Поэтому в том числе интересны и нетрадиционные методы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:15 pm

Не знать анатомию и приступать к лечению по моему мнению, как-то не серьёзно. Целитель должен уметь хотя бы распознавать рабочие органы от нерабочих, повреждённых от не повреждённых. Это осуществляется различными способами: Энерговидение, биолоакация и по самому телу человека(если контакт имеется, то почему-бы нет?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:24 pm

Я не думаю, что тут речь шла о тотальном незнании анатомии, как какой-нибудь гопник Вася. Что касается современной медицины - она во все времена отставала от магии. Некоторые методы лечения болезней лишь ухудшают состояние организма. Вплоть до смерти человека (тот же рак)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:18 am

поэтому насчет целительства я бы хотела конечно совместить традиционные теоретические знания( конечно не на уровне медуниверситета, но и не на уровне как Вултур правильно заметил, тоже речь не шла) и нетрадиционные.
Энерговидение, биолокация, литотерапия, список долгий.
Какие у кого есть интересные материалы вообщем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellpis
Свой
Свой
Ellpis


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4752
Дата регистрации : 2011-08-24

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 3:37 pm

прочитала статью)) меня смутил там ток пункт 6))) по мне так можно обойтись и без визуализированных перчаток, халатиков и масок)))

а насчет негатива, куда его сбрасывать... Джентай уже писал это,что есть такие деревья, которые являются вампирами, и жрут они любую энергию, им по барабану "+" и "-" она, все скушают)) к примеру,осина)) я просто хотела развеять сомнения некоторых, что дереву "будет плохо")) просто надо знать,куда "сливать")) ну,и другие методы уже были перечислены,копипастить не буду))
и,кста, по поводу "слепого", интуитивного лечения, вам не кажется, что это все-таки опасно, как для вас, так и для "пациента", как я поняла, многие даже не задумываются, что лечение- это ответственность) желание помочь-это хорошо, но нужно все делать " с головой"))
кста, Антон Т, такими темпами вы можете стать "вампирчиком"))

и не забываем чиститься)) все имхо,имхо,имхо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5950
Дата регистрации : 2010-02-17

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 4:05 pm

Цитата :
прочитала статью)) меня смутил там ток пункт 6))) по мне так можно обойтись и без визуализированных перчаток, халатиков и масок)))

Если вы работаете с негативом и не хотите ничего такого подцепить, то лучше потратить время на энергоперчатки, халатик и маску.

Цитата :
а насчет негатива, куда его сбрасывать..
Негатив лучше всего, по-моему сжигать огнем.

Цитата :
и,кста, по поводу "слепого", интуитивного лечения, вам не кажется, что это все-таки опасно, как для вас, так и для "пациента", как я поняла, многие даже не задумываются, что лечение- это ответственность) желание помочь-это хорошо, но нужно все делать " с головой"))
Смотря какая болезнь. Вы же не будете с сердцем химичить, когда больные почки? Если болезнь серьезная, то там не будешь лечить от балды, для начала будете выяснять что да как, причины наконец. Подумаете, возможно ли вообще ее таким образом вылечить. Возможно план составите. И только потом начнете лечить. Но в данном случаи (серьезная болезнь), я думаю, что больной должен сам думать о своем здоровье. И искать какие-то средства. А так, раны всякие, простуды, ожоги легкой стадии, лечить можно, думаю.

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5399
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 11:56 pm

Некоторые уникумы вообще считают,что негатив сжигать нельзя,а только перекинуть. Бред естесно,но с каким упорством они его толкают..))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 1:02 am

Обязательно надо ставить защиту и чиститься до и после проведения лечения. Иначе или вы передадите пациенту свою болячку,или с него вам натечет. Это-основы, без их понимания вообще не пробуйте исцелять, рано или поздно кому-то хуже сделаете!

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефи
Новенький
Новенький
Нефи


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Спб

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 7:46 am

[quote="dammatsuma"]тогда и землю не стоит дрянью всякой поливать там ведь могут быть цветы и трава и жучки/букашки там всякие, а вы на неё будто токсичные отходы сбрасываете думаете куда это потом все идет? Магия магией, но закон сохранения на то и закон Very Happy

полностью поддерживаю... я как то отправляла в магму или Землю просила забрать, но тут мне сказали, что мол я ленивая, и что надо сжигать негатив, так чтоя теперь и сама не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириада
Новенький
Новенький
Ириада


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-10-31

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 1:02 am

Никогда не брала пациента, если не чувствовала на себя поток для него. Говорила, что не могу взять, так как не помогу ему. Вы что здесь за детский сад, разве можно лечить своей энергией. Если не выходите на причинный уровень, чего лезете? делаете человеку медвежью услугу, он может к мастеру пошёл бы и не взял вашего и не стал бы должником и вампиром.
А для информации вам: чувствуюте себя плохо - думайте почему, востановились благодарите и знайте, что родовую энергию отдаёте без благословения с выше. вижу, слышу всё от вашего эго, да гордыни, а потом одна я осталась нет продолжения рода....
Силу имеет тот кто законов не нарушает, хвала ему и созидание во славу предков. Не можете трансформировать негатив, не засоряйте землю, она мать наша и родов наших опора.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 7:35 am

Мудро, не считая упоминания родовой энергии. Не в ней дело на мой взгляд. ab
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целительство: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: