ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 финансы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5517
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

финансы Empty
СообщениеТема: финансы   финансы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 1:05 pm

интересен чисто теоретический взгляд людей с большим опытом: подскажите ,пожалуйста ,почему я всегда живу на грани ?то есть, строго как только заканчивается последняя крупа ,возвращают долг ;в последний день до оплаты счетов за телефон ,когда уже бы отключить,выдают зарплату... я -то не переживаю: вырабатывается эдакий философский взгляд на мир ,типа'' нет денег- нет проблемы '',но интересно ,почему так получается ?и жаловаться, вроде ,грех- все равно же получается по- хорошему Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7259
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

финансы Empty
СообщениеТема: Re: финансы   финансы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 1:55 pm

А зачем здесь опыт большой? Просто знания арканов Таро. Есть понятие проводимостью человеком энергий. 20 аркан отвечает за христианство, а в нем есть понятие, каждому по потребностям. Тоесть дает самое необходимое в нужный момент. Верующим быть далек не обязаельно.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5517
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

финансы Empty
СообщениеТема: Re: финансы   финансы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:10 pm

с вопросом о потребности и желании я знакома. странность ив том[ потому и задала вопрос ],что вокруг меня живут нормальные люди и работают там же, а в такой пограничной позиции стоят, мягко говоря ,ЗНАЧИТЕЛЬНО РЕЖЕ. это что, так меня дрессируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




финансы Empty
СообщениеТема: Re: финансы   финансы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:27 pm

эвеллин,отлаживайте процентов так 25 на депозитный счет от доходов в месяц,а потом эти деньги инвестируйте что бы они приносили деньги,а на остальные живите как обычно,таким образом у вас будет отлаживаться богатство.
сколько вам нужно денег на месяц? умножайте это число на 150 и у вас получится сумма,нужно что бы лежала в банке хоть бы под 8 процентов годовых,и в месяц будете получать суму на месяц которую вам нужна чтобы нивчем себе не отказывать.
например 1000 евро умножаем на 150=150 000 евро вам нужно что бы получать свои деньги,даже не нужно потом работать.(Бодо Шефер)
вы же распоряжаетесь своими деньгами а не "они"...
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5517
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

финансы Empty
СообщениеТема: Re: финансы   финансы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:39 pm

кажется, мне будет плохо от смеха. не от вашего совета, а потому что я не придаю деньгаи значения. если их нет ,я просто возьму рюкзак, ребенка, собаку и в сопки .там я всегда найду чего. а в городе гори синим пламенем без меня. ну так получилось. поздно уже исправляться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




финансы Empty
СообщениеТема: Re: финансы   финансы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:53 pm

эвеллин,не расстраивайтесь,если есть трудность значить у вас есть силы ее преодолеть.
Есть люди,например,что говорят у них не получается с деньгами иза много причин,из-за ребенка,а ктото говорит что добился всего этого для ребенка,как бы тяжело не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5517
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

финансы Empty
СообщениеТема: Re: финансы   финансы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:59 pm

да я и не переживаю. ИЗ -ЗА ЭТОГО ПЕРЕЖИВАТЬ?! деньгам чести много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5590
Дата регистрации : 2009-05-21

финансы Empty
СообщениеТема: Re: финансы   финансы I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 7:14 am

чего-то отписавшиеся будто не въехали о чем вообще разговор)
очень понимаю. сама такая же) заметила, чем больше к деньгам проявлять внимание, переживать и их желать, тем больше они ускользают. по поводу денег вообще не переживаю. не сколько и ни чуть. и они всегда есть) появляются неожиданно) и всё просто замечательно идет, если не переживать вообще о своем благосостоянии. Каким-то чудесным образом это благосостояние само появляется))) притом, отношусь к этому так - ну, появилось, и хорошо) пропадет - и хрен с ним, тоже будет хорошо) только оно не пропадает. почему-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
финансы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад на финансы
» Расклады на работу и финансы.
» Когда финансы поют романсы
» Расклад на финансы вашего мужчины «Его кошелёк»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: