ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 прошу совета

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5500
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

прошу совета Empty
СообщениеТема: прошу совета   прошу совета I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:04 am

очень хочется услышать совет со стороны ;недавно в приступе очередного скандала с мамой от нее я узнала, что я НЕ ЕЕ ДОЧЬ. в принципе, такое быть могло. хотя вытряхнуть правду не из кого. всю жизнь наши отношения строились на взаимной ненависти. нет, на НЕНАВИСТИ, ВОТ.и столько боли ,сколько причинил мне этот человек, другой- это уже вряд ли. оно уже и не больно- я через все эти личные боли уже как- то переступила. но, как думаете, vsemmolicca стоит что отчудесить или пусть так помирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5709
Дата регистрации : 2009-12-08

прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета   прошу совета I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:50 am

"отчудесить" - какие только вариации толкования значения это слова не лезут))
Я конечно понимаю потрясения, но вам ведь уже 39 лет, вы достаточно взрослый человек, вы должны просто быть благодарны уже за то что вас кормила эта женщина.
Душа вселяется в любое из подходящих тел, так что кто ваш родитель не имеет особого значения в данном случае.
"всю жизнь наши отношения строились на взаимной ненависти"
Так может все-таки пора сделать сделать решительный шаг вперед и наконец разрушить этот порочный круг ненависти?! Пытаясь всячески отомстить(насколько бы это не было заслуженно) вы просто будите становится такой же.
Пусть у вас не задалось детство и т.д, так вот почему бы сейчас не наверствовать упущенное удовольствие?
Вобще я бы советовал позаниматься медитациями и т.д это хорошо успакаивает нервную систему. Еще стоит проанализировать карму.
Не сочтите за оскорбления, таких намерений не в коем случае у меня не было, я вобще несколько своеобразно все рсцениваю, ко многому отношусь равнодушно, так что возможно я просто не смог вас понять. И конечно все это ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5500
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета   прошу совета I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:19 am

я по образованию психолог , и уже давно все проанализировано, и успокоено, и отправлено на рассмотрение в небесную канцелярию. но рядом со мной мой 10- летний ребенок ,который все это слышал и сделал СВОИ выводы. а на нем у меня даже белого пятнышка нет. а насчет благодарности- не за что благодарить
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета   прошу совета I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 9:59 pm

лучше не пребегать в таких случяях к магий
у меня была похожая ситуация
магия толко может зделть хуже сделать
и надо всегда сохранять самообладание
Вернуться к началу Перейти вниз
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

прошу совета Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета   прошу совета I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 2:33 pm

Думааю стоит проигнорировать что там кто сказал и не настраивать себя на негатив, просто забыть ету ситуацию и ни кргда не вспоминать, а если ты беспокоишся за ребенка то следует перестать прокручивать ето у себя в голове, потому что всякий человек отпровляет мыслеформы со всеми неприятными имоциями и сопровождаюшим им негатив, так как вы беспакоитесь за ребенка даю вам совет если случится чтото подобное просто сохраняйте нейтральное настроение и очень важно, сосредоточтесь на Раздражителе и посторайтесь не думать плохово давая разумные ответы на вопросы сопровождая каждый ваш ответ на вопрос мыслеформой на положительный результат ответа апонента ( сфера упровления сознанием) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу совета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу совета
» Прошу помощи или совета.
» Прошу помощи , совета.
» Прошу помощи и совета
» Прошу о помощи!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: