"отчудесить" - какие только вариации толкования значения это слова не лезут))
Я конечно понимаю потрясения, но вам ведь уже 39 лет, вы достаточно взрослый человек, вы должны просто быть благодарны уже за то что вас кормила эта женщина.
Душа вселяется в любое из подходящих тел, так что кто ваш родитель не имеет особого значения в данном случае.
"всю жизнь наши отношения строились на взаимной ненависти"
Так может все-таки пора сделать сделать решительный шаг вперед и наконец разрушить этот порочный круг ненависти?! Пытаясь всячески отомстить(насколько бы это не было заслуженно) вы просто будите становится такой же.
Пусть у вас не задалось детство и т.д, так вот почему бы сейчас не наверствовать упущенное удовольствие?
Вобще я бы советовал позаниматься медитациями и т.д это хорошо успакаивает нервную систему. Еще стоит проанализировать карму.
Не сочтите за оскорбления, таких намерений не в коем случае у меня не было, я вобще несколько своеобразно все рсцениваю, ко многому отношусь равнодушно, так что возможно я просто не смог вас понять. И конечно все это ИМХО.