ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Методы лечения

Перейти вниз 
+14
Ravencrow
Nemesis
LKA
Brengar
Xab
Рамира
Selena Hasta
Кельн
kreker-o
Ruslan
leren
Умка
Ravenna
She^_^
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8447
Дата регистрации : 2013-01-23

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2016 1:05 pm

leren пишет:
Забыть боль
На большом листе черной бумаги либо белым мелом, либо смываемой краской напишите или нарисуйте то, от чего вы хотите избавиться.
Вокруг слова или рисунка нарисуйте квадрат, чтобы отметить границы власти этой привычки, зачеркните крестом это слово или рисунок.
Положите бумагу на камни мостовой, как только начнется дождь, и стойте и смотрите, как слова или рисунок расплываются под дождем и исчезают.
Когда бумага распадется на отдельные клочки, произнесите следующее:
Все ушло, дело сделано. Спасибо дождю, ничего не осталось от боли.
Соберите промокшую бумагу и выбросите ее в мусорный бак на улице

Заговор можно корректировать? к примеру "...ничего не осталось от ___" убрать на нужный фактор?

И в последнем случае не возникнут ли ощущения, что болезнь как бы осталась на руках? Чисто психологически...
Или же, лучше взять "изоляторы" - палки... и ею уже проделать манипуляции а потом просто помыв руки?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2016 3:00 pm

Xab пишет:


Заговор можно корректировать? к примеру "...ничего не осталось от ___" убрать на нужный фактор?
Вполне можно попробовать, кстати метод простенький и действенный, может сработать и у обывателя.

Цитата :
И в последнем случае не возникнут ли ощущения, что болезнь как бы осталась на руках? Чисто психологически...
Только если самому подобное притягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17818
Дата регистрации : 2014-07-06

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2016 3:45 am

> Или же, лучше взять "изоляторы" - палки... и ею уже проделать манипуляции а потом просто помыв руки?

Перчатки можно одеть, хотя все зависит от заморочек в голове. Лучше бы бумагу вообще спрятать куда-нибудь. Бумага гореть/перегнивать начнёт - может вернутся все.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2016 2:50 pm

Moklar пишет:
Лучше бы бумагу вообще спрятать куда-нибудь. Бумага гореть/перегнивать начнёт - может вернутся все.
Так весь смысл и действие метода потеряется, оно ж и рассчитано на то, что с очищением на физе той же водой или огнем, произойдёт очищение и на тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8447
Дата регистрации : 2013-01-23

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2016 11:03 pm

leren пишет:
...Когда бумага распадется на отдельные клочки, произнесите следующее:
Все ушло, дело сделано. Спасибо дождю, ничего не осталось от боли.
Соберите промокшую бумагу и выбросите ее в мусорный бак на улице
Что приходит в данном случае на ум, можно примени подобие туалетной - легкой, или же пищевую бумагу.
В водной среде данный материал легко разлагается.
А значит ничего трогать и не надо.

Чисто психологически спокойно и надежнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 2:59 pm

Xab пишет:

Что приходит в данном случае на ум, можно примени подобие туалетной - легкой, или же пищевую бумагу.
В водной среде данный материал легко разлагается.
А значит ничего трогать и не надо.

Чисто психологически спокойно и надежнее будет.
Тип бумаги не столь важен, сколько нанесение смываемой краской/бумагой, чтобы очищение бумажки происходило непосредственно перед глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11211
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 7:04 am

Думаю еще неплохо осознавать что бумага является лишь нейтральным носителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11211
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 7:06 am

Xab пишет:
leren пишет:
...Когда бумага распадется на отдельные клочки, произнесите следующее:
Все ушло, дело сделано. Спасибо дождю, ничего не осталось от боли.
Соберите промокшую бумагу и выбросите ее в мусорный бак на улице
Что приходит в данном случае на ум, можно примени подобие туалетной - легкой, или же пищевую бумагу.
В водной среде данный материал легко разлагается.
А значит ничего трогать и не надо.
Чисто психологически спокойно и надежнее будет.
Или взять наоборот крепкий материал, может какую-то разновидность пластика, что-бы под дождем не разложилась.
В этом случае неплохо осознавать что бумага является лишь нейтральным носителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 5:09 am

Рамира пишет:
Этот недуг связан с ощущениями тонких планов обычно)))
(речь о панических атаках)
Народ, сталкивались с ними, как боролись? Меня два года назад больше недели торбило, я уже думал 5 угол в комнате искать, не так буквально, но страшно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17818
Дата регистрации : 2014-07-06

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 2:06 pm

Цитата :
Меня два года назад больше недели торбило, я уже думал 5 угол в комнате искать, не так буквально, но страшно было.
А по поводу чего вообще? Причина атак панических какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 2:10 pm

Данте, если дело в излишней чувствительности к тонким, то самоконтроль развивать. Если это именно конкретное влияние, то защита и укрепление себя. Так же это может быть уязвимость к чему-либо. В общем диагностика причин сперва не помешала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10705
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 28, 2018 3:56 am

Цитата :
Народ, сталкивались с ними, как боролись? Меня два года назад больше недели торбило, я уже думал 5 угол в комнате искать, не так буквально, но страшно было.

Я думаю, диагностика до сих пор актуальна, в том числе и по поводу панических атак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 08, 2018 1:14 am

А что есть паническая атака? Необъяснимый страх, и сильный при том? Звучит как то, что не стоит на самотек пускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Методы лечения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы лечения   Методы лечения - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 08, 2018 1:31 am

Пардон за то, что отвечаю только сейчас. Я уже и позабыл об этой теме.
Moklar пишет:
А по поводу чего вообще? Причина атак панических какая?
Moklar, я не знаю причин. Как появилось, так и прошло дней через 9.
Цитата :
Данте, если дело в излишней чувствительности к тонким, то самоконтроль развивать. Если это именно конкретное влияние, то защита и укрепление себя. Так же это может быть уязвимость к чему-либо. В общем диагностика причин сперва не помешала бы.
LKA, может и так, но какая тут чувствительность к тонким, когда я при работе со свечой не чувствую ничего Laughing
415baza пишет:
Я думаю, диагностика до сих пор актуальна, в том числе и по поводу панических атак.
Да кто его знает. Пока не решаюсь.
Brengar пишет:
А что есть паническая атака? Необъяснимый страх, и сильный при том? Звучит как то, что не стоит на самотек пускать.
Brengar, да, именно так, как вы описали.
 
       (редакция написанного позже) Из того что вспомнил, когда начинался этот "приступ" в голову шли образы, на самом деле: как группа людей одеты в разнобой по разным профессиям стоят и смотрят на меня. Просто только вспомнил эту деталь. Образы шли каждый раз, подобное случалось несколько раз в день на протяжении тех же 9+- дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методы лечения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Методы чистки и лечения
» Заговоры для лечения астмы
» МЕТОДЫ ПРАНИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ.
» Методика лечения сахарного диабета
» Ставы для лечения зрения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: