ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Откуп от смерти

Перейти вниз 
+16
Brengar
Данте
mehanic
Hladen
hhheeelllppp
Паладин
Klepa
Haissa
angeluk88
Вултур
Майя Лис
НИКОЛАЙ
|Egregius|
winterwolf
эвеллин
Hebet
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4102
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2014 4:34 pm

Да, я полностью с Вами согласна.Здесь ошибки недопустимы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 6:46 pm

Цитата :
Затем мысленно представляют его,как бы перенося на куклу
Если не то напредставлять, то ничего хорошего не получится.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Откуп от смерти - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Откуп от смерти - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Klepa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3239
Дата регистрации : 2015-06-12

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 6:24 am

Здравствуйте! Увидела Ваш форум и эту тему, дело в том, что я знаю примерно дату смерти моей мамы.... Я очень хочу найти колдуна, настоящего колдуна кто помог бы это изменить или остановить.
Я читала что есть разные способы и в том числе один из них откуп от смерти. Может мне кто-нибудь тут помочь подсказать кого-то кто смог бы 100 % помочь ?
Заставить пролезть под покойником мою мать было бы невозможно никак.... Возможно нужен такой человек кто смог бы убрать болезнь ( я читала тоже есть такие ритуалы, как похоронить болезни, переброс болезни и т.д. ) и далее сделать откуп от смерти, т.к. она уже предопределена....
Для меня это очень страшно сейчас и важно найти того кто сможет помочь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3475
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:07 am

Klepa призови Смерть сама . Попроси показать лицо.Лицо это осознавание существования Смерти. Не живёт , а существует , будет такое впечатление. Когда это увидишь проси чего хочешь, значит ты адепт тьмы и бездна услышит тебя, и исполнит твои желания. Но ты должна быть уверена , что у тебя за желания.Если есть в них вражда то они исполнятся быстрей , так как процесс разрушения уже запущен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3475
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:09 am

Klepa призови Смерть сама . Попроси показать лицо.Лицо это осознавание существования Смерти. Не живёт , а существует , будет такое впечатление. Когда это увидишь проси чего хочешь, значит ты адепт тьмы и бездна услышит тебя, и исполнит твои желания. Но ты должна быть уверена , что у тебя за желания.Если есть в них вражда то они исполнятся быстрей , так как процесс разрушения уже запущен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klepa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3239
Дата регистрации : 2015-06-12

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 8:29 am

Спасибо за ответ, но это не то что я ищу...... Я очень хорошо знаю, что проводить настоящие ритуалы, чтобы они действовали включая призыв смерти, духов и прочее должен только тот человек кто обладает реально большой силой !
Я ищу настоящего колдуна, простой человек никогда никого не призовет... Если бы каждый простой человек мог бы прочитав книги или интернет выполнять различные ритуалы сам, то все бы люди жили распрекрасно и колдуны не были бы никому не нужны.... Но это не так.
Чтобы призвать кого-то, даже сущность нужно иметь силу и дар, слова обычного человека будут обычными.
Тем более как Вы пишите призвать смерть..... Если бы каждый это мог делать представьте чтобы было бы тогда.....
У меня у самой страшные проблемы уже несколько лет, что-то никто меня не услышал пока ни разу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:29 pm

Klepa, за помощью можно обратиться к Магистру в ICQ 573603347.


Цитата :
Klepa призови Смерть сама . Попроси показать лицо.Лицо это осознавание существования Смерти. Не живёт , а существует , будет такое впечатление. Когда это увидишь проси чего хочешь, значит ты адепт тьмы и бездна услышит тебя, и исполнит твои желания. Но ты должна быть уверена , что у тебя за желания.Если есть в них вражда то они исполнятся быстрей , так как процесс разрушения уже запущен.

Бред facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:44 pm

Бездна, Тьма, Смерть... А телепузиков в этом ряду нет случайно? Любите же вы мешать всё ко всему, лишь бы "покруче" да почернее.
А советы давать ищущим (тем более такие идиотские советы) лучше не на этом форуме. Здесь такое не приветствуется.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откуп от смерти - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Klepa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3239
Дата регистрации : 2015-06-12

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:54 pm

Klepa, за помощью можно обратиться к Магистру в ICQ 573603347.

-------------------------------------

А почты нет, чтобы можно было написать ? Или Магистр тут и может быть можно в личку ? Просто у меня ICQ не установлена, была, но после вируса слетела, а сейчас у меня тоже лицензия на антивирус закончилась, не хочу ничего нового на ноутбуке делать, пока боюсь, вдруг опять что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6993
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 8:14 pm

vulture-henig@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Klepa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3239
Дата регистрации : 2015-06-12

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 5:20 am

Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3475
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 5:43 am

Тема что я написал , эта Веда Велеса и она действенна .
А обряды на эту тему очень плохо заканчиваются .Являлся очивидцем, только вытаскивали ребёнка. Отец обратился к калдунье ,но это хоть резонно взрослый за детя , а ненаоборот. Итог:папа на15лет строгого , тётя в магиле , доча жива здорова в приюте.
А Велесова мудрость в познании Смерти , даёт возможность избежать такого замещения жертв. Немого не объясница , а так каждый за себя сам решает. В этом немного знаю толк иначе не дышалбы давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 2:07 am

Цитата :
эта Веда Велеса и она действенна .
А Велесова мудрость в познании Смерти
Верить на слово не люблю, братушка РОДненький. Если в одном месте намешаны абсолютно несочетаемые понятия - говорить о действенности метода не стоит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откуп от смерти - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3475
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 7:07 am

Добро. С меня спроса нет , когда с этим сталкнулся подумал , что от переутамления глюк словил , каторый четыре часа держал. Оставил это , не стал разбирать , глюки дело ненадёжное. Года через полтора попалась книга "Белая книга Волхвов" автор Велеслав. Вот вней и вычитал это и всё домелочей описано , как в глюке.Тьма , гора в ней ,из горы вулкан мрака , на горе конь с всадником.... . Вопщем не какой отсибятины не принёс. Много об этом разгоняюсь , но это такая тема , что глядишь на всё иначе. Аказалось ,что уже от самого начала люди с этим сталкиваются. Полегчало в том , что это не глюк , а напригает , к чему это , непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 10:40 pm

Ну значит ересь какую-то этот "Велеслав" написал. Уже очень давно на осколках гармоничного во многих отношениях, славянского язычества различные дельцы спекулируют.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откуп от смерти - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mehanic
Новенький
Новенький
mehanic


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3238
Дата регистрации : 2015-06-15

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 11:28 pm

победить энергию смерти возможно только включив её в матрицу энергии жизни как контролируемый компонент. при крещении в православной церкви это происходит на самом первом уровне ментального подуровня(интуитивного). затем оттуда возможен переход на физ.тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3475
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 7:41 am

Да это так , кто на что горазд , но насколько смог выяснить он эту книгу писал , как предание. Лично с ним не знаком , но что смог узнать за него, он относится к своему делу серьёзно. Да и трансляция моего видения в один один. Пришлось много потрудиться , чтоб разобраться . Приверженец личного опыта . И всё сошлось , когда лично через себя это прогнал. И некогда не спорил на тему Вед и мало с кем вёл разговора. Пытаюсь набрать больше знаний , чтоб разобраться , слишком много непонятного у меня в этом направлении. Много видений по теме Вед, что имеет место быть новернека и за Смерть было второе по счёту. Ведь каждое что-то же означает. И тот мизер , что осилел двигаю в жизни.Есть результаты ,может один суецидник , каторый был притянут комне на разгавор и он после общения стал счастливым ,это не результат для ковота , то для меня вполне нормально. А до этого понимания не смог отговорить человека не нашлось понемания и он ушёл. Неплохие жизненные примеры , чтоб отнестись серьёзно.
Попытка до и после увиденного .
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 5:18 pm

Цитата :
победить энергию смерти возможно только включив её в матрицу энергии жизни как контролируемый компонент. при крещении в православной церкви это происходит на самом первом уровне ментального подуровня(интуитивного). затем оттуда возможен переход на физ.тело.

Это туда же, куда советы про "призови смерть сама".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 8:59 pm

Паладин, вы взрослый человек и сами отвечаете за свои поступки. Но повторюсь - пиарить на форуме подобное не стоит. Может для кого-то и лучше рискнуть здоровьем\удачей\жизнью (своей или близких), но это именно риск. И то, что вам эта (откровенно говоря) бредятина в чем-то помогла - обычная удача. Либо самовнушение. И не будучи мастером, заниматься и пробовать подобное - себе дороже. Не раз говорилось.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откуп от смерти - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3475
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 6:50 am

Благодарю за отповедь Магистр. Привык сам всё решать , вот от этого и такой навык. А бреда в моей жизни на самом деле много и невероятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 02, 2018 5:07 am

Цитата :
зделать куклу из кости животных. Их тщательно чистят, проверяя, нет ли на них остатков мяса. Затем обшивают, формируя из них куклу, крестят, читая имя ЧЕЛОВЕКА наоборот. (Например, "ВАНЯ" читают "ЯНАВ".) Затем мысленно представляют его,как бы перенося на куклу...кладут его вместо здорового человека в гроб, хоронят, тем самым подменяя того, кто должен был умереть...При засыпании землей куклы читают:

"Иам, Иах (имя наоборот), Сии асмагай. Абракалам."
Крипово на самом деле. Кто это вообще придумывает и за счёт каких сил работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 14, 2018 2:44 am

Цитата :
Кто это вообще придумывает и за счёт каких сил работает?
Вольт человека помещают в место, богатое некроэнергией, за счет этого вполне может сработать, только чуть-чуть совсем наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 14, 2018 8:54 am

Ну и на собственном намерении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2018 2:08 am

Цитата :
Ну и на собственном намерении.
Я боюсь для таких целей намерения маловато будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Откуп от смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Откуп от смерти   Откуп от смерти - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2018 2:56 pm

Цитата :
Я боюсь для таких целей намерения маловато будет.
Я так подозреваю, что намерение может и нужные силы подключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откуп от смерти
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наказать обидчика
» Откуп и закуп
» Откуп (для стихий)
» Откуп от одиночества
» Откуп на серебро от хронических болезней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: