ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 3:35 am

Люциферу конечно заняться больше нечем как "добро на продолжение жизни в этом гнилом мире" раздавать Very Happy Делать-то больше ему нечего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 3:40 am

Ну почему же? Повампирил, наслал глюков о "страшной магеи" и потом "дал добро". Батарейка довольная уходит ласкать свое ЧСВ. Печально episkop

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 3:46 am

Да просто как-то засомневалась что молодой человек вот так запросто на приём к Люциферу попал)) мож кого другого встретил)
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5378
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 1:45 pm

люцеферу порой тож бывает скучно вот и посылает всяких демонов промывать мозги, затем наблюдает и ржот,как порой игра разума переростает в психическое растройство
чембы дитя нетешилось лижбы невешалось
возможно просто обращёный
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2009-09-22

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:44 am

Да то что ему 16 лет многое объясняет Very Happy
А демон скорее всего какая-нибудь мелочь помните как в фильме "Догма" серафим говорил "Все кто считают, что говорили с Богом на самом деле говорили со мной" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:47 am

Very Happy Скорей всего он просто на ночь ужастик посмотрел вот ему и приснилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:52 am

Ладно, заканчиваем флуд - возвращаемся к теме боевой магии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2009-09-22

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:56 am

P@vel пишет:
Very Happy Скорей всего он просто на ночь ужастик посмотрел вот ему и приснилось
Это главная проблема экзорцизма разделить реальность и вымысел, одержимость и эпилепсию Very Happy

Кстати по теме интересно кто как бы стал на него нацеливаться и что применять для атаки? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 2:09 am

А вот есть вопрос: вся эта магия может подействовать на физические тела? ну типа, фаэрбол может что то повредить или всё это только на живое действует?
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 2:36 am

"вся эта магия"(интересно узнать что именно под этим термином) если БМ, то на не одушевленных объектах не подействует(только если печать/проклятье и т.д но это бм не считается)
Либо надо вгрохать уйму энергии чтобы что-то произошло. На физ лучше не проецировать. Можно конечно воздействовать на эфирное тело(у неодушевленных предметов эфир есть), но я без понятия будет ли результат, теоретически должен быть.
А на человека лучше без физа обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 2:38 am

ясно. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2009-09-22

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 3:59 am

Сломать что-нибудь?
В принципе можно. Думаю электронику проще всего. Wink
Просто бывали интересные ситуации. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 6:55 am

Цитата :
На физ лучше не проецировать. Можно конечно воздействовать на эфирное тело(у неодушевленных предметов эфир есть), но я без понятия будет ли результат, теоретически должен быть.

Если ты бьешь по тонким телам, то на физ оно проецируется в любом случае Smile Только вот дело в том, что если ты будешь долбить камень, то вряд ли ты увидишь внешние изменения. А если человека - то это может быть даже мимолетное ухудшение настроения. "То, что наверху - то и внизу, равно как и наоборот" Smile

P.S. Само собой разумеется, что все зависит от силы воздействия. Можно сделать что-то ощутимое и без видимых эффектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 7:39 pm

dammatsuma пишет:
Сломать что-нибудь?
В принципе можно. Думаю электронику проще всего. Wink
Просто бывали интересные ситуации. Very Happy
Оооо да! Навалом! Сколько раз свет сам моргал когда я злился.... Телефон последнее время бесится..... Вопрос немного не по боевой магии, просто не знаю где еще написать. Я сижу в одном конце дома. В другом включают телевизор\компьютер. Я начинаю их слышать. Ну не звук а КАК именно они работают. Когда выключают, все шумы пропадают. С детства так было. Кто нибудь может сказать что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 8:00 pm

На счет компьютера не замечал, а когда включен или включается телик, я тоже слышу типо свиста какого-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 8:49 pm

Это нормально, аналогично. Больше это на ультразвук тянет.
Теперь встречный вопрос, как это можно использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 8:52 pm

Если по теме Боевая Магия,то на врятли это можно будет "использовать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 9:16 pm

Тоже слышу звуки. Когда телик работает со звуком, то не слышно, но когда без то очень хорошо слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 9:18 pm

самое главное что ни один другой звук не может перебить звучание, ощущение кат будто мозгом слышиш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 9:20 pm

Ну если не сосредотачиваться, то не слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2009-09-22

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 5:44 am

Это специфично только для телевизора и компьютера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 7:26 pm

dammatsuma пишет:
Это специфично только для телевизора и компьютера?
Я думаю, что не только. Скорее всего для всех электроприборов. Возможно, что этот звук возникает при пересечении и отталкивании электрополей различных элементов. (Ну пока я думаю именно так). Еще я часто слышу подобные звуки во время подзарядки сотового телефона. Сначала прерывистый тихий писк. Потом он становится все громче, громче, громче.... Иногда появляются щелчки. Очень часто просыпаюсь от этого (если телефон на ночь заряжаться поставил).

Что касается боевой магии, а именно техники по воздействию на сердце. Знаете продаются такие стерки - "клячки" называются. Во первых, меня они очень успокаивают, тем самым заменяя четки\камешки. Попробуйте! Во вторых, на первых парах можно представлять, что это не стерка, а сердце на которое воздействуешь. Мне кажется должно немного облегчить эту технику для начинающих.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5378
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2010 12:13 am

видимо своими наработками никто нехотит делится , тока и занимаетесь перетиранием описаных ранее техник
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2010 12:56 am

cliconfg, технику атаки можешь придумать ты сам. И брать их можно из различных источников. Это достаточно просто и не требует каких-либо специальных подготовок.
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5378
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Техники боевой магии - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2010 1:56 am

естественно, но веть всегда есть интерес в том что знают другие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 6 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Мыслеформы боевой магии
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» Искусство боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.
» Эффективные приёмы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: