ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 43  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17784
Опыт : 23512
Дата регистрации : 2012-11-17

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 12:25 pm

Паладин пишет:
А я бы стрельнул, тем более лицо професионально зафиксировано и ненада нечего представлять даже. Проучить , чтоб не шалил.
Если не хватает умений защититься, то лучше лишний раз не нарываться попытками в ответ что-то там ткнуть, а постараться уйти от атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3509
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 8:02 am

Лично придерживаюсь своего страха.Чем сильнее паника , тем сильнее инстинкт самовыживания. Весь получиный страх вкидываю в воображение , и предстовляю победу или что нужно .И тем самым перерабатываю то ,что наслоно и с добавкой отправляются назад , но уже сосвоим намерением. Непойму пока то ,почему когда включён страх тот , кто его вызвал не может затерятся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13783
Опыт : 17851
Дата регистрации : 2014-07-06

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 4:43 pm

Чем вам ваш инкчтинкт против мастера поможет?Сил явно не прибавит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3509
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 7:03 am

Инстинкт самовыживания наимощнейший источник силы и стимулирует изобретательность.
Изобрести способ выражения сил , какими наделён. Можно собрать знатоков и усилить себя. А если будет присутствовать мастер , это ещё лучше.
А инстинкт для выживания связан с грубыми давящими силами такие , как гнев ,злость ,ярость и самое любимое ненависть, а это то что сносило целые империи. Так , что силы хватит .
Как-то надо уметь и без мастера выживать , этот отнорок в человеческой природе имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13783
Опыт : 17851
Дата регистрации : 2014-07-06

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 9:02 am

Направление эмоций вас никак не усилит, была же тема рядом про негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17784
Опыт : 23512
Дата регистрации : 2012-11-17

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 2:54 pm

Смотря каких эмоций, эмоция как проявление страсти и сильного желания может придать мощный толчок вашему влиянию. Другое дело, когда начинает при этом проявляться злость и ненависть и эта же эмоция начинает вас разрушать изнутри. Необходимо уметь контролировать и пользоваться своими эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31361
Опыт : 54132
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 8:27 pm

Паладин, вы в свои, казалось бы, 35 лет, хоть иногда задумываетесь, что пишите? Ну ладно вам уже всё равно, готовы за любой опасный бред хвататься, чтобы "помочь" себе... Но форум читают в том числе малыши 14-18 лет, которые подобную психбольницу будут практиковать с радостными визгами "как круто! я же крутой!", а обосновывать для других тем, что это действительно работает... Знаете, многие чернушные и опасные методики работают. Вот только такого же и лучшего результата можно достигнуть адекватными методиками либо помощью адекватного мастера. И без тех последствий, что ожидаются от ваших советов (уже не первый раз, кстати)
А делая подобное со временем уже не мастер магии сможет помочь, а специалист иного профиля. Который будет таблеточки прописывать и утку менять.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 30 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3509
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 8:03 am

Вултур Вы мне всё адекватно написали. Нету мерила о чём лучше не говарить Только к этому подошёл в жизни. Хотелось бы научится тонкости , красоте действий. А то самого напрягает такой подход "дубины и камня" .Откровенно говаря страдаю от этого и сама жизнь не отпускает кантроль.Чтобы я не строил , как бы не выгебал , всё разлаживается ,проблемы давят , и всё это из серии неочевидного и невероятного. Вот и выработал подобное в противостаянии. А когда ищешь , как бы совсем разобраться , а тут невзначай случаются люди ,каторые ,как раз понямают , что происходит. Для себя берёшь , а когда разобрался , что это такое уже поздно. И чтоб выбраться , тут приходится поднапречься. За свои 35 столько нагрузило , и это посуте разные темы , что в любом случае надо разбираться . Возможно , что неуспею так, как по прогнозу таро , всё должно закончиться в течении 9 месяцев. 12 лет было когда разложился расклад ,каторый в точности совпал в жизни. Осталась последняя карта. И если я проходу этот рубеж , то что ограничивало отпустит . Это сейчас понемаю немного , чтобы я наворотил если бы не ограничения. А людей да было , что уносил за ихний предел , потом приходилось исправлять, возвращать на место голову . И меня это беспокоит так ,как тонкости не понемаю и преобрести навык подобного не было возможности. Да и сейчас обстоятельства шаткие , кое как балансирую , чтоб хотябы пытатся найти возможность , и отыскать полезное.
А выбрал этот форум тоже не просто так. картина форума и печать на ней , преснилась и давольно давно. И что нету жизненного принуждения , свободный выбор , можно вступить , а можно нет. Для того меня , когда я увидел картину , это очень волнительно было. Нет неизбежности. Да и сейчас волнение происходит , какой ответ палучу на каждое сообщение.
Так что нету падвоха в том , что пишу .Я и так стараюсь
,как можно меньше затрагивать впечатления. А обароты тонкости , виртуозности и профессиональные термины просто не известны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9223
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 2:41 am

Цитата :

За свои 35 столько нагрузило , и это посуте разные темы , что в любом случае надо разбираться . Возможно , что неуспею так, как по прогнозу таро , всё должно закончиться в течении 9 месяцев. 12 лет было когда разложился расклад ,каторый в точности совпал в жизни. Осталась последняя карта. И если я проходу этот рубеж , то что ограничивало отпустит .
Ох я сомневаюсь что отпустит, без помощи мастера.
У вас очень тяжёлое писание. Простая мысль на абзац.
Диагностику не заказывали? если нет то закажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3258
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 12:24 pm

Лично я делала фаербол по-другому.
Руки складываются в молитве, но большие пальцы не соединяются. Визуализация, как из центра ладоней  выходят потоки энергий. Постепенно шар нагревается, расталкивая ладони, но они все ещё поддерживают его снизу. Когда почувствуешь, что энергии достаточно, кидаешь фаербол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13783
Опыт : 17851
Дата регистрации : 2014-07-06

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 12:30 pm

Тут руки как вспомогательный элемент работают? Можно же просто визуализацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11232
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 12:44 pm

Тут есть свои нюансы. Теоретически, прокачав навык эфирной ауры достаточно сильно. Такое явление как швырнуть эфиркой будет доступно. На начальных и средних этапах развития же, будут гораздо эффективнее контактные техники.

Потому руки здесь скорее являют вспомогательный элемент. Нечто вроде ритуала, который увеличит концентрацию и намерение применяющего. А так, достаточно визуализации + задействования энергии и ее программирование. Это если сравнивать именно 2 визуалитивных варианта, с руками и без рук (на дальнем воздействии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49146
Опыт : 56947
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:07 pm

Цитата :
навык эфирной ауры
Простите, но не понимаю этот термин, хоть убейте - тогда уж умение управлять энергиями на некоторых частотах (причём в реальности, и с реальным результатом, а не в своей голове), а не "навык эфирной ауры"
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11232
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2015 11:51 am

Возможно я не корректно выразился. Умение управлять эфирной энергией. Развитость эфирного слоя и каналов. Развитость управления энергии на эфирной частоте. Можешь называть это энергией КИ/ЦИ . Грубый уровень энергий, которая применяться при контактном лечении или боевой энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20007
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 1:42 am

Цитата :
Умение управлять эфирной энергией. Развитость эфирного слоя и каналов. Развитость управления энергии на эфирной частоте. Можешь называть это энергией КИ/ЦИ . Грубый уровень энергий, которая применяться при контактном лечении или боевой энергетике.
А какую степень повреждений можно нанести имея развитую эфирку? Мне кажется, что заставить лопнуть пару сосудов от повысившегося давления вполне реально, а пара сосудов в нужном участке это уже много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9223
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 3:24 am

Elnar пишет:
Возможно я не корректно выразился. Умение управлять эфирной энергией. Развитость эфирного слоя и каналов. Развитость управления энергии на эфирной частоте. Можешь называть это энергией КИ/ЦИ . Грубый уровень энергий, которая применяться при контактном лечении или боевой энергетике.
Стихия эфира и эфирное тело не одно и тоже, как и инегия ки/ци. Ци - это внутренняя энергия и она не голубого цвета.
Удар с Ци может нанести серьезные физические последствия (вплоть до повреждения внутренних органов). Сам физический удар становится сильнее, плюс твоя внутренняя энергия проникшая в противника, может серьезно замедлить регенерацию тканей.
Даже синяк поставленный легким ударом с ци, заживать будет дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11232
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 3:31 pm

По мне так эфирное тело это и есть ци. Точнее ци проявляется на этом уровне. С тем что стихия эфира это не эфирное тело я согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9223
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 28, 2015 1:12 am

Цитата :
По мне так эфирное тело это и есть ци
Ци это не тело, это энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11232
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 4:04 pm

Эфирное тело тоже энергия Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9223
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 10:15 pm

В этом мире всё энергия. Теперь весь мир это ци?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3508
Дата регистрации : 2015-09-16

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:09 am

А почему бы и нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3757
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:11 am

Единственный минус этих техник в том что нужно уметь быстро вырабатывать энергию для удара и остальные дейтсвтия, драка же ждать не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3508
Дата регистрации : 2015-09-16

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:14 am

Ну по логике если есть хорошая тренеровка то легко накопить нужное ци за долю секунды.Кстати в боевых искусствах есть особой раздел дим-мак.Особая работа по точком.Там жэ есть и упражнения для энергетического удара
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20007
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:26 am

Цитата :
А почему бы и нет ?
От противного: если весь мир это ци, то тогда и, к примеру, огонь это ци, что не верно следовательно не весь мир это ци.
Цитата :
Ну по логике если есть хорошая тренеровка то легко накопить нужное ци за долю секунды.
Если у человека будет настолько хорошо развитая энергосистема, то в его жизни вряд-ли будут появляться ситуации, требующие применения ци в драке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3508
Дата регистрации : 2015-09-16

Техники боевой магии - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 30 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:28 am

Жизнь такая штука что порой такое случается,любой анектод или фантастика отдыхают.А ци я слышал теорию что есть ци первородная.Что это Ци порожтает массу своих ци.И материя одно из грубых и энертных проявления ци
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 30 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» Высшая защита в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.
» Эффективные приёмы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: