ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваш первый опыт АП и ОС

Перейти вниз 
+72
Юпитер
getsnew
MaerLing
Panika_v_gorode
Ravencrow
Andropopos
Ramina
Klochten Steit
Креол
konan
Moklar
henonc
Андрей-93
МОХ
AgnessaBlack
Bogodar
Воздух
dennissimo
Майя
Farfiria
Nemesis
Ктя
Валериан
Klipsa
Gruslang
angeluk88
Slaventy
Брунгильда
Takeru
Анкур
Irbis
V D
Ajena
Маркиза
АЯ1
Mihael
Darklight
Aleksei
Кельн
Di
aikalla
alexshamray
Треба
Анастасия1983
Галина971
MelkoR
Fagot
Одиночка
Fate
Gloria
Cnhtvzobqcz
Бальдр
Lilim
Talia
Lady
menso rego
Ландышев
Скользящий
Просто А
Hella
Эния Лисёнок
Dzentay
Brahmin
Astra
Mariush
dammatsuma
Lamia
Баньши
Гидрос
natalli
eymar
Вултур
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Panika_v_gorode
Новенький
Новенький
Panika_v_gorode


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 3505
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : Москва

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 12:57 am

Мой первый опыт был примерно полгода назад. Я болела ангиной, но к тому времени уже поправлялась, хотя часто и долго спала. В одном перерыве между снами я как-то странно себя почувствовала, но не придала этому значения и легла баиньки. Вместо обычного сна меня начало как будто затягивать куда-то, я падала в бездну. На тот момент мне, естественно, не хотелось никакого астрала, но меня не спросили Smile Начало раскручивать как в центрифуге, причем ощущение реалистичности потрясало. Потом выкинуло из тела, и меня стало носить по комнате, будто в вихре. Видела все очень четко, ясно, правда комната изменилась, появились другие предметы, некоторые старые пропали... Потом меня выбросило в какой-то старый коридор в заброшенном здании, стены были в мелкую бело-желтую плитку, это я точно запомнила. Я очень испугалась того, как все было реально, и пожелала вернуться в тело. Доставили быстро Laughing В тот же день меня выкидывало еще раз, но это было больше похоже на сон, чем на астрал.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
MaerLing
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 94
Опыт : 3610
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 34
Откуда : Приморье

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 10:03 pm

У меня нет сноведений, я сплю и вижу всегда одно - тьму, мрак, называйте как угодно. Я называю еще проще - черный цвет. Именно цвет, причем насыщенного оттенка. Ну не столь важно. Важно другое. Временами я проживаю день дважды, а иногда и больше. Один или несколько раз - когда сплю, и один раз - в реальности. И так это происходит столько, сколько я себя помню. Я с этим родился.
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16556
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 6:39 am

Не знаю, как это точно в данном случае называется: астральная проекция или осознанное сновидение (скорее первое), но один из наиболее запомнившихся эпизодов был таким: следуя по сюжету сна вдруг понимаю, что это сон, потом резко проваливаюсь сквозь пол и оказываюсь у себя в квартире. В темноте разглядываю свой силуэт, знакомую мебель, собаку и родных, понимаю, что в "прямо сейчас" они, основываясь на прошлом, "должны" выглядеть именно так, как я их сейчас вижу (их позы, расположение на кровати). Потом меня резко начинает носить кругами по комнате (прямо как в песне Летова), а позже я просыпаюсь в сонном параличе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 12:36 pm

getsnew пишет:
...меня резко начинает носить кругами по комнате...
Кругами.... Против часовой стрелки? И в положении лежа как бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16556
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 5:17 pm

Валериан пишет:

Кругами.... Против часовой стрелки? И в положении лежа как бы?

Сначала я "вылетел" из тела, свободно полетал по комнате, ну а уже после, меня как бы насильно начало куда-то засасывать, я сделал один полный круг в вертикальном положении вокруг комнаты и "вернулся" в тело. Направление точно вспомнить не могу, достаточно давно это всё происходило, подробности потихоньку стираются из памяти.
У вас есть какие-то догадки, что это могло быть? Не могли бы поделиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3409
Дата регистрации : 2015-04-25

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:05 pm

Опыт осознанного сновидения я испытал около месяца назад. Всё было как обычно. Лёг спать. Сон был какой-то непонятный, бредовый.И вдруг меня словно током прошибло, я осознал что это сон. После этого я оказался у себя дома, но обстановка была совершенно другая. Мебели, предметов почти не было, дом был полупустой. Было удивительно осознавать, что это сон. Я начал экспериментировать, пробовал взлетать и т.д. Но продлилось это недолго, вскоре осознание пропало и меня затянуло в унылый сюжет обычного сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 12:19 am

У меня первый ОС был по классике: нашел руки во сне. Правда минут через пять меня снова в сон затянуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 4:16 am

Это было ужасно, после этого я сильно ударился в религию, молился, постился, потому что испугался до полусмерти, 2010 год примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:07 am

Сложно сказать когда был первый опыт ОС. Просто с детства начал делить на обычные и на НЕобычные(ОС). Последние всегда радовали и были как долгожданный подарок на Рождество. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:31 am

Мой первый опыт почти выхода в астрал был еще в классе 7-ом, когда около месяца изучала разные методики выхода, каждый вечер практиковала что-то вроде раскручивания в теле. И вот через некоторое время каждодевных попыток, почувствовались вибрации, увидела переливающийся яркими цветами туннель, но вот показалось, что рядом со мной что-то страшное стоит, прямо надо мной. И от страха не получилось выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 2:22 am

Bourbon пишет:
Это было ужасно, после этого я сильно ударился в религию, молился, постился, потому что испугался до полусмерти, 2010 год примерно.
А что было выход в астрал или ос? и почему ужасно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 3:57 am

Мб не астрал, но что-то около, потому что тело видел свое, и при этом комната освещалась, но все было в каких-то черно-белых тонах, вроде как если через тепловизор смотреть, только черное-белая картинка, а не зеленая. Меня там встретили не радостно, я сильно испугался, панический страх, такого я не испытывал никогда в своей жизни, меня начало бросать из стороны в сторону, после этого меня вернуло в тело и был полный паралич на несколько минут. В общем, построил полноценный дом из кирпича в те минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:05 pm

Я при первом выходе тоже видел свою комнату довольно в необычном спектре.
Ну а страх это еще та тема с выходами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 5:29 pm

Осознанные сны были и не один раз причём, а вот полноценной проекции не было - разве что было что-то вроде "проекции во сне", когда вылетел из того "тела", что было у меня во сне, полетал пару секунд, и вернулся обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 10:23 am

Raven, попробуй прямой выход, вдруг получиться Smile
Пробовать желательно когда очень хочется спать, или напротив когда мозг достаточно отдохнул, а тело нет (то есть проснуться на пару часов раньше обычного).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 11:46 pm

Я думаю, что пока рано мне туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 14, 2015 12:00 am

Почему бы и нет? Если даже какая нибудь бяка привяжется,думаю вы много уже умеете Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 14, 2015 3:39 am

Мне кроме бяки своих проблем хватает, поверьте Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 14, 2015 3:49 am

Ну ладно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш первый опыт АП и ОС
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Полифазный сон, опыт
» Опыт в картографиии сновидений
» Мой опыт в Хрониках Акаши
» Опыт погружения в прошлые жизни
» Опыт врача. Как обмануть пациента?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: