ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?

Перейти вниз 
+82
Arcana Lord
415baza
LiNED
Артём Витальевич
Юпитер
Eghose
LKA
Nemesis
Elnar
Moklar
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Bourbon
_aPoLoN_
Gloria
Panika_v_gorode
Ramina
dennissimo
Ivanna
Мелисса
Darklight
Comet
Елисей
Эрессенор
LuckyFlea
Irbis
Hexsat
Душа59
hhheeelllppp
Cobra
знIчка
Gaskar
Nomad
Armistatta
Aleksei
Lik-naim
Мерлен Гросс
\/eKToR
Ellion
Тильда
daoswar
Silver_cat
Comediant
A'hat
Русский молот
Faust de Muerte
Olgerd
Smit
Камила Витер
Voron
Brengar
Fauna
Velzevul
Andraskela
leren
Aha
Niks
Lunnaja
Магния
Темный Странник
Puls
Kharel
Artem_L'vovich
seraf
Дмитрий
Сат-Чит-Ананда
Страж
Soul
AS
Феанор
Ландышев
Mariush
Lady
Безымянный
Лилит
Pagan
Селеста
Чернокнижник
Dzentay
Hladen
Клайд
Вултур
Участников: 86
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 1:56 am

Артём Витальевич пишет:
А нафига такая хиромантия ей богу.ЧСВ,ЧСД и прочее,зачем всё это?
Для осознанности и эффективности. Гораздо удобней работать с чем-то определенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 2:03 am

Позволь не согласиться.По мне ЧСВ это когда ты долгое время делаешь то,что тебе никак не нравится.К примеру хочет человек заняться магией,а у него не знаний,а родные и друзья вместо поддержки называют дауном ну и прочее.А поскоку работа мага в целом зависит от веры в себя,а вы как таковой нет и потому у него ничего не выходит.Но душа хочет магии,а потому уходит в мир грёз.Теория конечно тока моя,но её косвенно потверждает то,что я не видел ни одного мага,у которого было бы хорошо с личной жизнью,с друзьями и пр с повышенным ЧСВ.Зато те у кого оно было раздуто,у них непонимание у друзей,одиночество и прочее.Я потому и спрашиваю откуда ЧСВ,может надо с ним не бороться,не держать в узде,а просто вычистить слой своего мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 2:25 am

Артём Витальевич пишет:
Позволь не согласиться.По мне ЧСВ это когда ты долгое время делаешь то,что тебе никак не нравится.К примеру хочет человек заняться магией,а у него не знаний,а родные и друзья вместо поддержки называют дауном ну и прочее.А поскоку работа мага в целом зависит от веры в себя,а вы как таковой нет и потому у него ничего не выходит.Но душа хочет магии,а потому уходит в мир грёз.Теория конечно тока моя,но её косвенно потверждает то,что я не видел ни одного мага,у которого было бы хорошо с личной жизнью,с друзьями и пр с повышенным ЧСВ.Зато те у кого оно было раздуто,у них непонимание у друзей,одиночество и прочее.Я потому и спрашиваю откуда ЧСВ,может надо с ним не бороться,не держать в узде,а просто вычистить слой своего мира?  

Мне нравится ваша мысль. Но что значит вычистить слой своего мира?

Убрать людей которые мешают поверить в себя и создать себе комфортные условия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 2:40 am

Нет.Слой вашего мира это термин Зеланда.А суть проста мир как зеркало.То что внутри,то и вне тебя.Если тебе в душе херово,то мир просто не может тебе не подчениться,он выполняет твоё желание.Ну как результат тебе снова и снова всё херовее и херовее. От того наверное ЧСВ и идёт,ведь можно же рассмотреть ЧСВ как избыточный потенциал.Потому что я реально не видел магов,у которых было всё хорошо в реальной жизни с повышенным ЧСВ. Му тут любим издиваться над такими магами,но может нам не стоит этого делать,кто знает как им в реальной жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 3:55 am

Артём Витальевич пишет:
Позволь не согласиться.
Не согласиться с чем? С тем, что если видишь цель, то проще её достичь/застрелить? Smile
Артём Витальевич пишет:
По мне ЧСВ это когда ты долгое время делаешь то,что тебе никак не нравится.К примеру хочет человек заняться магией,а у него не знаний,а родные и друзья вместо поддержки называют дауном ну и прочее.А поскоку работа мага в целом зависит от веры в себя,а вы как таковой нет и потому у него ничего не выходит.Но душа хочет магии,а потому уходит в мир грёз.
Эммм...а как связано отношение человека к магии и отношение к нему окружающих? И зачем бы он этим занимался, если бы это не нравилось бы ни ему, ни его окружающим, ни вообще кому-либо, и не нужно было бы? Если упорствует - значит хочет чего-то. Чего хочет - это уже другой вопрос. И индекс важности у него возможно завышен как раз по отношению к этому чему-то.
Артём Витальевич пишет:
Теория конечно тока моя,но её косвенно потверждает то,что я не видел ни одного мага,у которого было бы хорошо с личной жизнью,с друзьями и пр с повышенным ЧСВ.
Может, ты просто не знаешь, что они маги? Smile
Артём Витальевич пишет:
Зато те у кого оно было раздуто,у них непонимание у друзей,одиночество и прочее.
Тоже единичные случаи. Ты просто замечаешь одних, а на других не обращаешь внимания.
Артём Витальевич пишет:
Я потому и спрашиваю откуда ЧСВ,может надо с ним не бороться,не держать в узде,а просто вычистить слой своего мира?
"Вычищение своего слоя мира" подразумевает освобождение от ЧСВ. Зеланд описывал вред от завышение индекса важности через маятники и пространства вероятности. Термины разные, принципы одни и те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 3:58 am

Отношение окружающих определяет очень многое.У тебя естьв реале близкие люди которые знают о том что ты занимаешся магией?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:11 am

Артём Витальевич пишет:
Отношение окружающих определяет очень многое.У тебя естьв реале близкие люди которые знают о том что ты занимаешся магией?
Эти близкие люди знают, но не акцентируют на этом внимание. А я не афиширую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:14 am

Я про реал.Люди в сети не в счёт ,я про тех с кем ты каждый день живёшь
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:18 am

Артём Витальевич пишет:
Я про реал.Люди в сети не в счёт ,я про тех с кем ты каждый день живёшь
А я про реал и говорю. Люди с которыми я живу, друзья, с которыми вижусь почти каждый день - знают.Не в деталях, ессно, но они особо и не интересуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:25 am

Как знакомо.ну нам повезло.у нас понимающие друзья.Я немало сканил людей и немалая часть тех,у кого и здоровье хорошее и энергетика хорошая обязаны этим своим привязкам.Мы устанавливаем с некоторыми особую связь.И часть этих связий губит.Но есть такие привязки они обычно видяться мне белыми которые каким то образом взаимно заряжают друг друга.Идёт такой симбиоз который оказывает благотворное влияние на организм.Что конечно очень сильно отображаеться в повседневной реальной жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:35 am

Это дело техники и здравого смысла - не устанавливать и не поддерживать негативных связей. Проще говоря, не уверен в человеке - не сообщай ему лишнего. Да, поддержка окружающих благотворно влияет на практики, самочувствие и уверенность. Но ложка дегтя опасней бочки меда, так что надо внимательно к этому вопросу подходить.
Да, что характерно, самые забитые "маги" как раз такие и есть - которые раскричали всем вокруг какие они могучие и т.д. и т.п., может даже грозились и кичились этим. Бессмысленно, беспощадно. Вот и получают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:39 am

Скажи это новичку.К тому же порой человек живёт в окружении вампирюг,которые регулярно его доят.Всё таки как ни крути а сейчас мы развиваемся не скока благодаря,а вопреки.Гнёмся ,да не ломаемся.Но не все выдерживают да и не всем везёт.И отсюда выходит толпа адских магов.С этим самым ЧСВ.А вот когда узнаёшь такого адского в реале и поближе,то на такого и обижаться невозможно.Тока посочувствовать и по возможности помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:58 am

Я потому слово "маги" в кавычки и взял, что от магов в них ноль без палочки, и часто даже без ноля, одни фантазии и ухваченные где-то ритуалы пострашнее да позабористей.
Цитата :
К тому же порой человек живёт в окружении вампирюг,которые регулярно его доят
Я могу только посочувствовать такому человеку, которому приходится начинать из такого минуса. Опять таки, если в таком состоянии человек будет пытаться себя жалеть - он загнется. Взглянув на эту ситуацию с позиции индекса важности: если человек в этой ситуации сможет психологически оградиться от всяких нападок со стороны агрессивного окружения (читай - занизить для себя важность слов и действий окружающих), оставив для себя открытым все то, что его как-то радует, то он имеет все шансы не только не сойти с ума, но и остаться здравомыслящим и гармонично развиваться дальше.
Другое дело что простому человеку на словах такое не объяснишь, и самостоятельно до такого доходить долго. Поэтому любой "маг", имеющий в наставниках только себя или неведомые глюки высшие силы, практически обречен на уходы в сторону, шизу и психиатрию, и не потому что окружение, а потому что он тупо не знает куда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:00 am

Кстати если я не ошибаюсь,большинство страдающих ЧСВ идёт как раз на школьников? Тоесть на людей с весьма податливой психикой
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:04 am

Артём Витальевич пишет:
Кстати если я не ошибаюсь,большинство страдающих ЧСВ идёт как раз на школьников? Тоесть на людей с весьма податливой психикой
Да 99% подростков эгоцентричны так или иначе, это не болезнь, это возрастное, оно не лечится и в общем случае проходит со временем. Гормоны, все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:08 am

Именно .Но если эти гормоны не пролечить ,а постоянно держать в узде.Вполне может вылезти в ЧСВ в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:13 am

ЧСВ так или иначе будет проявляться, если не работать над ним целенаправленно. Называя ли это "занижением важности" ли, или "развитием любви ко всему" ли, или еще как-то. Суть психологического состояия, необходимая для эффективного выполнения магических действий, одна, как бы ее ни называли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:18 am

А ЧСВ походу никак не изгонишь.Оно либо само отвалиться,либо будет себя проявлять .Потому я и спрашиваю может вместо этой хиромантии начать работать над собой.К примеру Зеланд дал отличный способ.С тобой случилась неприятность,а ты этому радуешся.неприятностей идёт всё больше и больше,а потом они начинают исчезать.Кстати вполне подходит под кастанедовский перепросмотр.Мне лично этот способ очень помог,из такого минуса вытащил
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:52 am

Цитата :
А ЧСВ походу никак не изгонишь.
Ну как, как и сказали выше, работать над собой и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:54 am

Кстати о ЧСВ? Нафига вам эти дурацкие ники?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 1:40 pm

Артём Витальевич пишет:
А ЧСВ походу никак не изгонишь.Оно либо само отвалиться,либо будет себя проявлять .Потому я и спрашиваю может вместо этой хиромантии начать работать над собой...
>_<"
Избавление от ЧСВ - это и есть та самая работа над собой, о которой ты говоришь. Точнее, в том числе и эта работа. И нет, ЧСВ само не исчезнет, ты не перестанешь сам по себе завышать важность тех или иных вещей, пока не обратишь на это внимание и не будешь так или иначе работать над своим отношением к себе и миру.
Кастанеда сам очень много внимания уделял вопросам внимания и важности, простите за каламбур.
А описанный тобой метод Зеланда для работы с неприятностями - это не перепросмотр, а не-делание по Кастанеде. Перепросмотр - это отработка уже давно случившихся проблем, а не будущих.
Артём Витальевич пишет:
Кстати о ЧСВ? Нафига вам эти дурацкие ники?
Встречный вопрос: а зачем тебе твой дурацкий ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 6:31 pm

Это не ник.А моё имя и отчество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 11:44 pm

Не все хотят выставлять свои личные данные на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 12:36 am

Дело не в этом. Я не понимаю правда, зачем кое-кто так активно флудит и на бан нарывается...
Но замечу для тех, кто родился после 90го года и видимо не в курсе. С момента появления интернета возникла негласная, виртуальная этика. И ник - один из пунктов в этом. Потому как если какой-нибудь Артём Витальевич будет регистрироваться только под реальными данными, где-то на десятом Артёме Витуальевиче варианты написания закончатся. И придется писать тот же ArtWit или WART. Потому как количество людей с одинаковыми именами зашкаливает.
А подбор сокращения по сути - тот же ник. Никакого отношения к ЧСВ это не имеет. Если только не ставить себе ником ВЕЛИКИЙ КОЛДУН или АРХИМАГ ВСЕЙ СТИХИЙ.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ? - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 2:44 am

Ок с именами разобрались.А то что не хотя расглашать свои личные данные.Оно и понятно,герои аниме куда круче,среднестатистического мага,а чужие лавры пусть даже фентазионные покоя не дают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
»  Работа со своим астральным фантомом
» Памятка начинающему Магу
» Идти своим путем
» Как бороться с манипуляторами?
» Управление своим внутренним состоянием

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: