ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перемещение во времени, управление временем

Перейти вниз 
+37
LKA
Druid
Arcana Lord
Ravencrow
Вайлес
Озай
Darklight
gen-x31228
hhheeelllppp
kain
ilnur
A'hat
Философ
Скрипачка
Silver_cat
Korvin
AS
Аку
приверженецстихии
temalucky
Gomora
Ataro
Ландышев
Нейромант
Скиталец
Ольт-Странник
Dzentay
papa
reishomaru
Hebet
Вултур
Kharel
|Egregius|
Zemiel
magia
херзаки
Tushetsu
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 10:12 pm

Цитата :
если у тебя есть чёткое понимание вопроса, то объясни, в чем это будет проявляться?
У меня есть понимание на том уровне, который мне дал Вултур, помимо лекций. И давать тебе его я не обязан, хотя-бы потому, что ты не ученик ОГМ. Если тебе оно нужно - пиши ему и разбирай с ним этот вопрос лично. Давно можно было это сделать. а не тратить ни моё, ни своё время впустую

Цитата :
как наблюдателю определить, что в этой точке у нас физ, в этой тонкие, а в этой нечто среднее?
Мастер определить только сможет. Или маг-видящий, как минимум уровня 3 курса ОГМ. Обычный наблюдатель ничего не увидит, хотя-бы потому, что добраться до тех мест, где это всё происходит, он не сможет физически. Ну а через проекцию если его вынесет - утонет в глюках 99%

Остальное читать не буду даже - по сути, вытяжка информации из закрытого доступа. Нужны ответы? Поступай на обучение. Либо бери платные курсы и доступ к лекциям платно. Ну или ещё как-то это через Вултура узнавай. Я тебе раскрывать такое не стану. И теорий глупых стоить не надо на основе того, что ты знаешь или нахватался откуда-то (из чужих теорий, например). Плюс я прекрасно помню твой спор ни о чём с Вултуром, уже в другом разделе. Тебе не информация правильная нужна, а либо подтверждение какой-то глупости, либо инфа из обучения. Иначе с магистром ты бы не спорил, а слушал его (там речь не об инфе из обучения была, но не суть). На этом разговор окончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 11:24 pm

Ravencrow пишет:
У меня есть понимание на том уровне, который мне дал Вултур, помимо лекций. И давать тебе его я не обязан, хотя-бы потому, что ты не ученик ОГМ. Если тебе оно нужно - пиши ему и разбирай с ним этот вопрос лично. Давно можно было это сделать. а не тратить ни моё, ни своё время впустую
Аргументов нет, слив засчитан (1).  no
Ravencrow пишет:
Мастер определить только сможет. Или маг-видящий, как минимум уровня 3 курса ОГМ. Обычный наблюдатель ничего не увидит, хотя-бы потому, что добраться до тех мест, где это всё происходит, он не сможет физически. Ну а через проекцию если его вынесет - утонет в глюках 99%
То есть на практике в плане законов физ ничем от тонких не отличается, мда.  А ведь здесь можно было бы вспомнить о теории анизотропности Вселенной, об её ускоряющемся расширении (фактически необъяснимом с точки зрения известных физикам сил), но... действительно зачем, если об этом не написано в лекциях?
Ravencrow пишет:
Остальное читать не буду даже - по сути, вытяжка информации из закрытого доступа. Нужны ответы? Поступай на обучение. Либо бери платные курсы и доступ к лекциям платно. Ну или ещё как-то это через Вултура узнавай. Я тебе раскрывать такое не стану.
goodbaby
Обрати внимание, именно ты стал приводить как аргументы вещи имеющие отношение к обучению. Так что претензии ко мне просто смешны.
Ravencrow пишет:
И теорий глупых стоить не надо на основе того, что ты знаешь или нахватался откуда-то (из чужих теорий, например). Плюс я прекрасно помню твой спор ни о чём с Вултуром, уже в другом разделе. Тебе не информация правильная нужна, а либо подтверждение какой-то глупости, либо инфа из обучения.
Переход на личности = слив (2) И да, если ты считаешь что гости форума должны с разинутым ртом внимать всему что ты говоришь... это скажем так повышенный уровень ЧСВ.
Ravencrow пишет:
Иначе с магистром ты бы не спорил, а слушал его (там речь не об инфе из обучения была, но не суть).
Всё что говорит Вултур это Истина, и спор с ним смертный грех, за который нужно покаяться перед Ravencrow. И ладно бы речь о шла об обучении, где Вултур явный авторитет. Но ты сам признал что нет. Что за ерунду ты пишешь?
Ravencrow пишет:
На этом разговор окончен
Ок, тем более что ты перешёл на личности, что делает спор в принципе бессмысленым. Вултура я попросил ответить на основной вопрос спора, так что ждём.


Последний раз редактировалось: Озай (Пн Фев 12, 2018 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 11:34 pm

Я не совсем понимаю сути спора. Не имея доступа к закрытому разделу, это всё сводится к философской демагогии о том, что было раньше - яйцо или курица. И тонкие планы могут становиться тяжелее, как собственно физ и появился. И физ способен в качестве следствия своего существования породить тонкие планы. Для более глубокого понимания нужно не только что-то от меня узнать, но и самому чему-то научиться. А то получается что-то уровня "а вот объясните мне, почему физ в тонкие переходит где-то там, хоть я и видением посмотреть это не могу - и физически никто не может мне это показать". По сути то, что я некоторые вещи на форуме всё-таки раскрываю в открытую... считайте это неким "инсайдом". Не нравится - не верь. Да и сильно сомневаюсь, что новичку холодно или жарко от того, переходит ли физ в тонкие где-то в космосе или было ли что-то до появления физа.
В остальном, вы тут слишком много всего настрочили. Хотите что-то спросить - спрашивайте меня. Конкретно и коротко. Перечитывать все простыни как-то не хочется сегодня.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 11:36 pm

Собственно, я изначально и хотел сказать, что можно оперировать любой из теорий о первичности.
Озай пишет:
Это одна из теорий. По другой именно физ генерируют тонкие планы, как особое психическое измерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 11:46 pm

Озай, я бы сказал, что именно в этом вопросе лучше учитывать обе теории, пока не станешь мастером.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 11:50 pm

Учту. За информацию спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перемещение во времени, управление временем
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Управление эмоциями и мыслями
» Центральные энергетические потоки и управление ими
» Тайм-менеджмент: простые способы управления временем
» Управление энергией
» Управление внутренней энергией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: