ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перемещение во времени, управление временем

Перейти вниз 
+37
LKA
Druid
Arcana Lord
Ravencrow
Вайлес
Озай
Darklight
gen-x31228
hhheeelllppp
kain
ilnur
A'hat
Философ
Скрипачка
Silver_cat
Korvin
AS
Аку
приверженецстихии
temalucky
Gomora
Ataro
Ландышев
Нейромант
Скиталец
Ольт-Странник
Dzentay
papa
reishomaru
Hebet
Вултур
Kharel
|Egregius|
Zemiel
magia
херзаки
Tushetsu
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Zemiel
Активный
Активный
Zemiel


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2010-09-03
Возраст : 42
Откуда : Украина, Донецкая область

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 8:17 pm

Sava-zloy пишет:


Zemiel +1 За трезвость ума!Не пропадайте на долго! )))resp


А смысл не пропадать?
Я по наивности думал, что здесь действительно кто-то в чем-то разбирается.
Но раз тут всерьез обсуждаются такие темы, то мне стало ясно, что это очередной форум "поклонников Гарри Поттера".
За сим не вижу смысла тратить свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 9:33 pm

За весь форум расписываться не надо.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 3:35 am

Zemiel, во-первых вы не правы, тут люди действительно что-то умеющие. Во-вторых, поклонники гарри-поттера давно в "бане" или на другом форуме мечтают научиться летать или хотят поймать настоящего вампира.
Цитата :
За сим не вижу смысла тратить свое время.
ну так найдите дело которое вам будет по душе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5032
Дата регистрации : 2010-09-15

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 5:27 am

|Egregius| +1

"Я не упомянул еще кое-что, до чего додумались физики. Некоторые из них утверждают, что расходящиеся миры Мультиверсума могут взаимодействовать, что существуют некие «пересечения», «склейки»... В результате чего возможно взаимопроникновение, взаимовлияние миров Мультиверсума друг на друга. Сад переплетающихся тропок!.."
«„Сад расходящихся тропок“ — это недоконченный, но и не искаженный образ мира, каким его видел Цюй Пэн. В отличие от Ньютона и Шопенгауэра ваш предок не верил в единое, абсолютное время. Он верил в бесчисленность временных рядов, в растущую, головокружительную сеть расходящихся, сходящихся и параллельных времен. И эта канва времен, которые сближаются, ветвятся, перекрещиваются или век за веком так и не соприкасаются, заключает в себе все мыслимые возможности. В большинстве этих времен мы с вами не существуем; в каких-то существуете вы, а я — нет; в других есть я, но нет вас; в иных существуем мы оба. В одном из них, когда счастливый случай выпал мне, вы явились в мой дом; в другом — вы, проходя по саду, нашли меня мертвым; в третьем — я произношу эти же слова, но сам я — мираж, призрак».

http://multiversum.ru/Multiversum_1.htm - Советую почитать про Мультиверсум. В конце есть техника и практические советы по ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 3:55 am

Zemiel вы форумы поклонников Гарри Поттера не видели.А я уж насмотрелся. Здесь сидят умные практики,а что говорят гости- не говорит об уме хозяев.С уважением!.

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6186
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 3:18 pm

Zemiel, топай топай)) чем меньше я читаю посты таких как ты тем мне как то спокойнее осозновая что в мире больше нормальных людей

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Ataro
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2010-11-03

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 6:02 am

я скажу что нет невозможного,зависит лишь от нас насколько сильно мы способны изменять этот мир. но всегда есть "но", тот кто может это делать вряд ли расскажет кому либо об этом, поэтому фактически эти вещи отвергаются так как большинство не может этого делать а соответственно создает и поддерживает стереотип нереальности этого действа. скажу так, это нереально для тех кто не возрос до этого уровня.

А Вам товарищ Кхарел следовало бы быть покультурнее, все таки у Вас статус в ордене, а Вы своими манерами вызываете к себе отвращение,если Вы настолько мизантропичны, то зачем вообще тут находитесь? уважайте других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2010-11-02

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 4:01 pm

Что бы изменить прошлое , не обязательно путешествовать во времени ... это можно сделать из настоящего ... легко меняются аспекты "нефиксированного" ( различными носителями ) прошлого ... это довольно распространенный прием
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:27 pm

Gomora, давайте договоримся что вы тут не будите казаться умным, так как вы таковым не являетесь. ryzar

1)
Цитата :
Что бы изменить прошлое , ...
тут ни кто не говорит о том что бы менять прошлое + это не желательно(если это вообще возможно, а это уже вряд ли).

2) Хотите изменить прошло, измените настоящее.

3) Тут идёт речь о путешествии во времени, а не изменении прошлого.

PS: Kharel, Ataro тебе правильно говорит, и не только он, будь сдержаннее ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6186
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:46 pm

тваращи)) не учите меня. я такой какой я есть. пообщаетесь со мной поймёте. я тут не для того чтобы вам нравиться

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2010-11-02

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:53 pm

Tushetsu пишет:
Как вы думаете, возможно ли перемещение во времени в принципе? Можно ли попасть в прошлое? Например, в свою жизнь на несколько лет назад? Можно ли предупредить себя об опасности?



Павел , как ты думаешь , "перупредить себя об опасности" не является попыткрй изменить прошлое ?... еще раз повторю тебе - читай внимательно

И вообще , давай не будем переходить на личности ...


Последний раз редактировалось: Gomora (Ср Ноя 03, 2010 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2010-11-02

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:55 pm

Kharel пишет:
тваращи)) не учите меня. я такой какой я есть. пообщаетесь со мной поймёте. я тут не для того чтобы вам нравиться

да тут . похоже . ярлыки всем без разбора навешивают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:59 pm

Kharel, я тебя прекрасно понимаю, но всё же Wink

foto
Так, начался флуд!

Цитата :
И вообще , давай не будем переходить на личности , тем более сканировать , как я поняла , ты не умеешь .
1) Это не по теме, хочешь общаться пиши в ЛС.
2) Мой отказ вам не означает что я не умею, я не говорю что хорошо это делаю.. Но что либо кому-то доказывать я не собираюсь. ryzar

Цитата :
как вы думаете , что "перупреждение об опасности" не является попыткрй изменить прошлое ...
Ну вы тогда цитируйте к чему сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 10:00 pm

Gomora, успела отредактировать сообщение Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2010-11-02

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 10:14 pm

P@vel пишет:
Gomora, успела отредактировать сообщение Laughing

по принципу - НЕ ТРОНЬ ГОВНО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ ...

КТО_НИБ/УДЬ МНЕ ОБЬЯСНИТ - КРОМЕ КАК С ТРОЛЯМИ ЗДЕСЬ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 10:19 pm

Gomora, тему закрыли! Хватит флудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6186
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 10:55 pm

видно тебя уже кто то потрогал раз такая у тебя реакция))

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 11:19 pm

P@vel, Gomora, сейчас кто-то на бан нарвется. Первый за это:
Цитата :
вы тут не будите казаться умным, так как вы таковым не являетесь
А вы вот за это:
Цитата :
КРОМЕ КАК С ТРОЛЯМИ ЗДЕСЬ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
temalucky
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-01-11

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:37 am

читал про некторые техники,расскажу суть одной из них...В идеале берется 2 мыслеобраза:2 шкалы,1 шкала-шкала времени,2 шкала-шкала расстояния...Например едем в метро из пункта А в пункт Б,из всего времени пути формируем мыслебраз шкалы (важно очень четко его представить и соотнести)и наносим разметку.Так же формируем мыслеобраз расстояния...Накладываем "образы" друг на друга...Далее растягиваем шкалу времени(максимум не должен превышать 50%)...Для удобства формируют разноцветные образы(шкалы)...Так же можно растягивать шкалу расстояния,относительно времени...

Очень важно верить в то,что ты делаешь(как банально бы это не звучало) и соотносить с реальностью...


Результат зависит от личной силы мага,ну и естественно практики...(практикующие описывали порой невероятные результаты)

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 8:05 pm

Цитата :
практикующие описывали порой невероятные результаты
Напоминает анекдот один (говорите и вы)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 10:59 pm

Из фильма « The Butterfly Effect»:
«Даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может стать причиной тайфуна на другом конце света»(Теория Хаоса) Там тоже возвращались в прошлое и меняли его, а что из этого вышло видно в конце фильма. Так что давайте лучше менять настоящее и будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
приверженецстихии
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4840
Дата регистрации : 2011-02-11

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:10 am

Я слышал о способе отправить только духовную оболочку в будующее
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:42 am

вообще мне начинает казаться что с самого рождения вся наша жизнь прописана до мелочей, вся жизнь человечества запрограммирована и мы можем только посмотреть определённый отрезок истории человечества)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:17 pm

если придет разрыв человеческого шаблона,то жизнь не будет такая))
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4727
Дата регистрации : 2011-06-21

Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение во времени, управление временем   Перемещение во времени, управление временем - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 10:26 pm

Астрал,можно..только опыт надо нарабатывать.Хотя,это и так всем понятно,надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перемещение во времени, управление временем
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Выход на побережье времени. Ментальные путешествия во времени
» Тайм-менеджмент: простые способы управления временем
» Перемещение «Пилюли великого предела» в полночь и полдень
» Центральные энергетические потоки и управление ими
» Управление эмоциями и мыслями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: