ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)

Перейти вниз 
+26
LiNED
LKA
Elnar
Bourbon
tatijna
hadzukimaru
GoshaAndTarakan
JoJo1rajas
Armistatta
Darklight
гала
ShoORF
Kadavercian
Fate
Страж
AS
kibela
Просто А
S.t.A.s.Y
Ruslan
Juliette
YHЭV
Hella
Ferpina
Алекс Армантский
Вултур
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 3:46 am

Не получается не заснуть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 4:21 pm

Не... не получается не заснуть... Не получается удержать осознанность в медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 2:45 am

Слишком много "не" scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 2:20 pm

Так ведь интереснее Razz
Цитата :
ЗЫ ИМХО чтобы понять как ее двигать, нужно во сне осознать где мы концентрируем внимание, запомнить и повторить это в реале...
ОС не так уж сильно отличается от состояния бодрствования. А вот в неосознанном сне бывают забавные моменты в плане мышления. Абсолютно нелогичные и абстрактные. Но тем не менее понятные тому мне. Еще во сне часто бывает, что попадая в какое-то место я понимаю что был уже в нем, ранее (во сне).
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 1:20 am

Каким образом "заземление" делается? Инфу насчет этого не могу найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 9:13 am

- Можно попробовать сделать астральное запечатывание. Рисуя пентаграмму против часовой стрелки на каждой из стены.
- Ловец снов настроенный на это дело.
- Не знаю поможет ли - поставить защиту вокруг кровати, настроив ее блокировку взаимодействия.
- Можно попробовать через восприятие поработать. Настройка на все "земное". Не витать в облаках. Поставить намерение выспаться максимально эффективно, без приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 1:58 pm

Цитата :
- Можно попробовать сделать астральное запечатывание. Рисуя пентаграмму против часовой стрелки на каждой из стены.
Если просто так пентаграмму нарисовать на стенах эффекта не будет.
Цитата :
- Можно попробовать через восприятие поработать. Настройка на все "земное". Не витать в облаках.
Если учесть, что начинающие практики всеми силами пытаются наоборот восприятие от земного расширить в сторону тонких, то это также не лучшая идея.
Цитата :
- Не знаю поможет ли - поставить защиту вокруг кровати, настроив ее блокировку взаимодействия.
С блокировкой себя аккуратным надо быть, чтобы потом за помощью не бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 8:18 pm

Ловец снов для блокировки сновидений предназначен, а не для предотвращения выходов из тела, едва ли его помощь тут будет сколько-то ощутима если человека выносит не из сновидения, а просто во время сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 1:25 am

Цитата :
Ловец снов для блокировки сновидений предназначен, а не для предотвращения выходов из тела, едва ли его помощь тут будет сколько-то ощутима если человека выносит не из сновидения, а просто во время сна.
Я думаю, что с соответствующей настройкой это вполне реальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroll
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3566
Дата регистрации : 2014-07-24

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 8:43 pm

Щас переживаю подобное время в жизни.... Началось все  с проблемами в энергетическом плане 3 месяца назад. Упадок сил , сонливость, лень, не обоснованная злость. Не обращал никакого внимания, думал стресс дипресия и т.д. Спустя некоторое время после пробуждения сутра были боли в теле , в основном в плечах и чуть по всему телу. Пропал интерес к жизни .Не мог ощущать, чувствовать эмоции, пространство. Мир казался высохшим. Неделю назад начал выходить в астрал через сон ( Не намеренно) , сон резко обрывался и я оказывался у себя в кравати , но двигаться не мог. Выходил из тела(выходил с лёгкостью и понимал что 2 телорядом). Вообщем в в этом астрале всегда было темно, и очень страшно, и темно . видел пса с копытами в темноте. И все это в моей комнате! Просыпался как выжииая тряпка, каждый выход был каким то моим страхом. Думал уже все капец мне скоро... Но были и хорошие выходы) встречал маленьких сущностей игривых и энергичных. И один раз меня вытощила , как я пологаю хорошая сущность , было светло и он меня не пугал . как только я вышел он сказал что изменения реальность и то что я в астрале . находясь в в своей комнате он мне показывал как все устроенно , половину забыл , но хорошо освоился . Я захотел пойти в другую комнату но он меня остановил, сказал ещё рано , там были люди похожие на моих родителей, они меня искали . я сразу понял что это не они, т.к от них веяло поглощающих эффектом. Он сказал что они не могут пройти т.к сдесь другая реальность и что свет преломляется тут по особому. Проснувшись я много чего осознал..  Я наконец-то доказал себе что сущности есть. Это в конце помогло с решением проблемы. Через некоторое время я вечерком решил поискать как избавиться от моих недугов , нашёл статью про подселения . нашёл разные техники. Выбрал 2 техники которые более всего приглянулась. Технику с этого сайта очистки 4стихиями и  молитвой . проведя 2 техники перед сном заснул . вышел в астрал .темно.... Чувствую рядом тот страшный пёс. В темноте я наткнулся на него и начял бить его. Боль была в животе сильная, я осознавал что какая-то тьма проживает мне живот. Но я чувствовал что побеждаю и это давало мне уверенности . со слезами победив его я вошёл в комноту родителей там сидел ещё один в форме моего отца . проснулся. Силы вернулись . радость к жизни все прекрасно. Я рассказал родителям . мать сказала что очистить дом полынью с водой . теперь в моей комнате приятно находиться и нет давящего поглощающего эффекта.
Незнаю избавился от них или нет , но помогло
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 9:09 pm

Да, бывало подобное. Один раз вынесло на квартиру к другу, я так испугалась, думала что сейчас меня заметит и выгонит Very Happy
А других существ встретить не довелось. Слабо представляю что нужно делать, если на них натыкаешься. Наверно, хотя бы просто не подходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2012-12-11

Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)   Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 5:15 am

Думала об этом как раз. Были случаи периодически. Но у меня оно как-то без особых приключений вроде(т-т-т). У меня при заносе порой себя контролировать и ощущать лучше получается, чем в реальной жизни)
И обычно происходит, (опять же у меня) при сильно раскаченном состоянии, либо при сильно давящем стрессе. Иногда во снах(ОСах, выносах на другие части тонкого) вообще отдыхаю от реальной жизни.
Не могу сказать, что я этот процесс совсем не контролирую. Специально никогда не практиковала подобное, не хочу туда лезть, но когда само выходит не особо пугает. Скорее нравится, я к этому с позиции изучения подхожу.
Советы тут давать сложно, главное наверное не теряться и побыстрее пытаться вернуться назад, если что не так пошло. У меня оно как-то легко проходит и советовать трудно. Усилием воли сознание просто в сон возвращайте и просыпайтесь. Обычно выходит. Если что не так, я быстро меняю уровни и достать меня вообще не представляется возможным, быстро исчезаю как бы с места события.
Думаю как описать, ну т.е. я резко перехожу из одной местности в другую. Это как если через черную дыру нырнуть и оказаться в другой реальности и времени, ну условно. Скажем была над полем, и потом перемещаюсь вообще в абсолютно другое место, с поля в школьный класс например. При этом поле закрывается и никто вас оттуда уже достать не сможет. Да и я уже нахожусь в обычном сне, ну или почти обычном. Там как бы уровни меняются и вы уже вне досягаемости. Главное замести следы) (Но то, что я хочу описать, сдаётся мне, скорее к местам сокрытия уже относится. Хотя МБ и ошибаюсь).

В общем вывод, который можно сделать, главное не теряться в таких ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проекция через сон (Что делать, когда неосознанно выносит в астрал)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Астральная проекция
» В астрал через сон. помогите понять!
» Выход в астрал через транс
» Расклад "Когда я получу повышение? Когда дела пойдут в гору?"
» Заставить служить чёрта на 20 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: