ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кайра: Тропою кошмаров

Перейти вниз 
+8
Darklight
yanvar
Mariush
WSC
Рамира
Лакедемон
Эмилли
Вултур
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:12 am

Кайра: Тропою кошмаров Ebab714aec1a

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Вт Фев 04, 2014 2:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 10:20 pm

I

Кайра: Тропою кошмаров 6257f193e33b

Вампир рассыпался в прах, заставив Кайру серьезно задуматься. Она понимала, что недавний зомби-апокалипсис уже показал ей, что жизнь не всегда бывает привычной и выдержанной в рамках реальности происходящего. Тем не менее тогда было хоть какое-то обоснование. Вирус, таблетки... пусть она и видела рожи козла в буре грозового вихря - это можно было списать на стресс.
Сейчас же ситуация казалась черезчур бредовой - новый директор это новые проблемы. При чем весьма в специфике его происхождения.
- Надо поговорить с Володей,- решила для себя Кайра и зашла в комнату. Ее сразу настрожило происходящее. Телевизор работал и был включен на полную громкость, из колонок завывал металл, радио напевало какую-то дикую попсу. Володя сидел, размахивая руками и радостно подпевая то радио, то телевизору.
- Что с тобой?!- спросила Кайра, встряхнув его. Надо заметить, что у всех, кроме Кайры, полученная от вируса сила пропала. У нее же наоборот помимо наличия способностей стал появляться навык. Теперь отжаться на одной руке раз эдак 100, Катя могла играючись. Тем не менее некая полнота в ней все еще присутствовала, что ее нисколько не смущало.
Володя лишь на секунду уставился на нее, весело смеясь. Затем его глаза снова забегали по комнате, а изо рта слышались радостные вопли.
Опустив парня на кресло, Кайра по очередно выключила все, что издавало шум... Но шум не прекратился. Музыка продолжала играть, а новости вещать об успехах российских нанотехнологий - в унисон Володиным воплям.
Кайра пожала плечами и вышла на площадку покурить. В руках она уже держала родную монтировку, которую только что сняла с деревянной таблички-"памятки", подвешенной еще адекватным Володей, как трофей войны с живыми мертвецами.
- Ну пойдем по накатанной,- решила Кайра. Ее почти не трясло, руки привычно ощущали силу.- Раз дело в вампирах и директоре - надо покончить с директором и всё снова станет нормальным. А потом мы уедем из этого дурдома нах*й...
Выбросив окурок, разлетевшийся на десяток маленьких искорок, Кайра бодро зашагала вниз по лестнице.

* * *

...ведь она уже привыкла, что улицы стали нормальными. Почти как до происшествия с зомби. Теперь же снова творился какой-то кошмар. Отовсюду доносились крики, чей-то истеричный смех сменялся воем сирен, на фоне серого неба виднелись отдельные полосы черного дыма. По всей видимости где-то что-то горело.
Кайра шла по пустым улицам, пасмурного, но не дождливого дня.
Свернув за угол, она на мгновение опешила. В паре метров от нее, возвышаясь на метра три пружинистого роста, стоял человекоподобный волк.
- Оборотень, это что-то новое...- проговорила Кайра. Существо было вовсе не бездумным животным, опирающимся на передние лапы. Волк стоял ровно, стойко упираясь мускулистыми задними лапами в землю, а передними поигрывал длинными (в четверть метра) кроваво-красными когтями.
Заметив Кайру, зверь зарычал и стал готовиться к прыжку. Катя мысленно поблагодарила саму себя, что не раз после окончания истории с зомби, она пробовала различные маневры использования своей силы. Один из таких Катя и решила применить - едва волк сорвался с местами, монтировка полетела на встречу острым концом, а Кайра закрутилась, как в танце, немного уходя в сторону. Пасть и одна из лап прошли в каком сантиметре от тела девушки, когда монтировка по "крюк" вошла в грудь оборотня. Мгновенно среагировав, Кайра ухватила окровавленный конец монтировки и, используя все свои силы, ударила оборотня о край дома. Даже для нее это было тяжело, но зверю пришлось еще тяжелее - стараясь извернуться и укусить Катю, он подставив голову под удар. Резко потянув на себя монтировку, Кайра с мясом вырвала ее, а затем ударила сверху несколько раз. Могучий трехметровый зверь затих навсегда.
Продолжая путь к школе, немного очистив монтировку найденной тряпкой, Кайра уже начинала соображать, что дело не только в директоре, что ей совершенно не нравилось. В ее душе уже мелькала тревога за Володю, да и происходящее вокруг не радовало ни грамма.
- Е*ть твою налево...- невнятно проговорила Кайра, чуть не выронив монтировку. Зрелище было, мягко говоря, шокирующее. Из-за одного из домов, сверкая ярко-зелеными огнями, вылетела огромная летающая тарелка. Классическое НЛО размером со спортивную площадку, способное одним видом заворожить тысячи людей.
Увидев это, Кайра захотела кинуть монтировкой в зеркальный шар в основании корабля пришельцев, но ноги сами спружинили и в кувырке она оказалась в кустах. Тарелка выпустила несколько маленьких ракет, которые с глухим свистом врезались в дом, стоявший далеко впереди Кайры. Сверху вниз, необъяснимым для людских технологий образом, череда взрывов прошлась по всем этажам, заваливая 9 этажку в кучу бесформенных обломков.
Видимо удовлетворенное этим, НЛО направилось в сторону центра города, быстро уйдя из поля зрения Кайры.
- Да что тут б***ь происходит?!!- чуть не заплакала Катя. Даже имея такую силу, она была не готова к происходящему.
Девушка сорвалась с места. Теперь она не просто пошла, а побежала к школе на всех возможностях своего тела, надеясь хоть там найти ответы на свои вопросы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 11:03 pm

II

Кайра: Тропою кошмаров 2aeb4ba18a79

Позади осталась огромная сороконожка, которая не успела среагировать на пробежавшую мимо нее девушку. Там же, позади, остались несколько зомби - совсем не похожих на обычных мертвецов, а скорее трухлявых скелетов в лохмотьях.
Кайра сидела на столе, в кабинете директора, обхватив руками голову. Рядом лежала монтировка. Впереди мягко раскачивался повешанный директор.
- Мерзкое зрелище,- раздался из угла мужской голос. Кайра отскочила в сторону, сжимая монтировку. Из тени вышел пожилой незнакомец в пиджачном костюме и черных очках. Полностью седая голова имела короткую, по военному прямую стрижку. Незнакомец улыбнулся,- Это я не про тебя...
- Ты кто?- Кайра отслеживала каждое движение незванного гостя.
- Я? Я - тень на ветру, которую греет солнце,- ехидно заметил старик,- Я - то странное ощущение, что бывает перед началом грозы...
- Мило,- сухо ответила Кайра.
- Жорж Райвен к вашим услугам, леди,- старик поклонился, став по струнке. Подняв голову, он улыбнулся, а затем щелкнул пальцами. Труп директора исчез.
- Это ты все сделал?!- крикнула Кайра и размахнулась. Незнакомец не шелохнулся, а монтировка просто прошла сквозь него.
- Нет, не я - а ты,- ответил, улыбаясь, Райвен и засмеялся, глядя на опешившую Кайру.- Ну не совсем ты... Впрочем, какая разница? Город обречен. И даже чемпион его уже не спасет... Я тут просто наблюдаю хожу...
- Мне есть разница,- ответила Кайра. Руки на автомате поигрывали бессмысленной на данном этапе монтировкой.
- Ну конечно!- воскликнул Райвен и вяло захлопал в ладоши. Его поведение Кате не нравилось, тем не менее какого-то раздражения или тревоги он не вызывал.- Ладно. Не буду больше играть в загадки. Поверь, поживешь с мое пару тысяч лет, и сама начнешь смеяться над чужим неведением. Начнем с начала - в этом городе какое-то время назад произошло то, что мы называем "инцидентом". Некий Александр Павлович, в узких кругах известный, как Айтер, пытался вернуть к жизни одного из древних богов - Месагдэда. Месагдэд, он же Мисахтет, он же "владыка мертвой плоти", не относится к нашему миру, тем не менее было время, когда этот козлик основательно пакостил, за что и был запечатан в специальной аномалии. Из-за действий Айтера, как и в других "инцидентах", чтобы уравновесить созданную силу "Зла", была дарована сила тому, кто сыграет за "Добро". Такое существо или явление мы называем "чемпион". Таким чемпионом стала ты и еще несколько человек. Тем не менее выжила из них именно ты. Значит право называться чемпионом этого города вполне можно полностью отдать твоей рыжей головушке...
Что было дальше ты знаешь. Айтер погиб. Ритуал не был завершен, ты остановила его как раз вовремя... Но то, что сейчас происходит - результат незакрытой аномалии. Чемпион победил - значит твой город будет жить. Но почему-то, несмотря на победу - включился механизм самоуничтожения...
- Ну а ты кто такой?- спросила Кайра, собравшись с мыслями. В принципе остальное ей было понятно.
- Я один из хранителей этого мира,- Райвен мягко улыбнулся.- Слышала байки о людях в черном? Видимо и фильмы смотрела. Такой образ чем-то нам близок, принимая человеческий облик, мы выбираем именно такую внешность. Всё-таки агент спецслужб с неограниченными полномочиями - это хорошее прекрытие.
- Ну и как же вы храните мир?
- Мы следим, чтобы аномалии закрывались. Если бы Айтер победил тебя, мы бы закрыли зону в районе вашего города. И зомби под нашим воздействием перебили бы его и друг друга. Тем не менее мы не могли вмешаться пока не стало бы понятно, что чемпион проиграл. Таким, как ты, всегда дается возможность спасти уцелевших. А мы даже воскрешаем некоторых. Слышала о событиях в Новом Орлеане? А Чернобыль? Всё это успешно закрытые "инциденты"...
- Брось,- недоверчиво сказала Кайра и закурила, присев рядом с Райвеном.- Есть же документальная съемка, свидетельства людей, которые пережили происходящее...
Райвен снова засмеялся:
- Да через месяц после событий никто из людей и не вспомнит, что происходило на самом деле! С реальностью легко играть, если знаешь, как это делается. Только чемпион помнит события всегда и сохраняет полученную силу. Тогда мы предлагаем ему вступить к нам либо идти своей дорогой...
Тут он посмотрел на Кайру, как бы предлагая вступить. Она же думала о другом:
- Погоди... всё это очень интересно и необычно. Но что сейчас происходит? Это ваших рук дело?
- Если бы,- Райвен поморщился,- То, что происходит сейчас - защитная реакция самого мира. Через несколько часов от города камня на камне не останется. Всё, что ты видела - лишь проекции людских страхов, задача которых уничтожить город. Как правило такое случается, если и хранители, и чемпион не сумеют остановить возвращение бога...
- То есть? Месагдэда?
- Возможно. Я не представляю, как он выбрался. Он явно ослаблен, если всё-таки получилось. Есть у меня только одна теория - он вселился в чемпиона. Такого же как ты, но кто погиб в ту ночь. Кто-то, кто не является частью этого мира, но имел достаточно сил, чтобы принять в себя Месагдэда...
- Мда, ну и ситуация,- тихо проговорила Кайра. Какое-то время они сидели молча, и лишь дымок сигареты вяло раскачивался в воздухе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмилли
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Эмилли


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 5329
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 36
Откуда : Elfland

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeПт Окт 07, 2011 9:56 pm

Захватывает. Ждем продолжения!! vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.angraal.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 2:15 am

По вдохновению всё будет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-01-24

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 7:18 am

Эмилли пишет:
Захватывает. Ждем продолжения!! vidyashiy
Согласен, плюсуюсь.

Кстати, спорим, Шига будет тем самым "сосудом", вобравшим в себя Месагдэда? Пасан реально к успеху шел, ему должно фортануть. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 7:58 am

III

Кайра: Тропою кошмаров 96ba6143cb9d

- Почему я?
Кайра посмотрела в зеркало, которое не отражало Райвена. Только ее. Даже сейчас Катя не назвала бы себя кем-то уникальным. Она не была довольна собой. Даже внешне - не накрашена, одета как ей удобно, на ногтях потертый черный лак. И даже супер-сила не скрывала недостатков фигуры, которые Кайра тихо ненавидела в себе.
- А почему бы и нет?- спросил улыбаясь Райвен.- Мир знавал и более экзотичных чемпионов. Что тебя смущает, подумай - внешность, нелюбовь к себе... тот факт, что твоя мать умерла спустя года, после того как бросила тебя?
Кайра опешила. Ей показалось, что Райвен смотрит ей прямо в душу, вынимая из нее всё то, что она так старается спрятать.
- Она не была такой уж плохой. Как и ты. Посмотри на них,- рука хранителя указала в окно. Где-то далеко раздался сильный взрыв, но криков было уже меньше.- Все они ТАМ. Успешные, богатые, красивые. Идеальные, с их точки зрения. Ехидно насмехающиеся над теми, кто хуже. Но какая разница? Смерти все равно, за кем приходить. Как ты не украшай свой гроб из золота...
Кайра вытерла неожиданно появившуюся слезу. Видимо стресс давал о себе знать. Либо Райвен как-то повлиял на нее. Ведь мать она искренне ненавидела... По крайней мере всю жизнь считала именно так. Но что-то в ее сердце ёкнуло при мысле о той, которая дала ей жизнь. Пусть даже и не желая этого.
"Надо что-то делать"
- Давай договоримся,- сказала Кайра, взвешивая каждое слово. Почему-то сейчас ее душа напряглась, как от сделки с Люцифером. Она даже помотала головой, чтобы отогнать нахлынувшие глупости.- Я вступлю к вам... в эту, как ее там... вашу организацию... А вы остановите всё это. Идет?
Райвен мягко улыбнулся. По нему вялой молнией прошлись серые помехи, как будто он был голограммой. Подняв указательный палец вверх, который на мгновение стал прозрачным, он проговорил:
- Моё время на исходе, чемпион. Сил хватит лишь на то, чтобы забрать тебя отсюда. Сейчас ни я, ни мои братья, не смогут ничего уже сделать. Город обречен.
У Кайры потемнело внутри. Выхода не было. Почему-то город, ненавидимый ею всю жизнь, неожиданно стал куда роднее... Появилось чувство ответственности чтоли, при чем появилось оно еще тогда, после битвы в школе.
К тому же у нее был Володя...
- Если только ты не убьешь бога,- Райвен улыбнулся своей самой саркастичной из улыбок.- Так уж и быть... Давай немного пересмотрим уговор. Если тебе действительно жизнь не мила и ты готова снова рискнуть собой ради людей, которые плевать на тебя хотели... Вместо того, чтобы забирать тебя - я дам кое-что. Этот предмет позволит найти Месагдэда и уничтожить его. Поверь, я отдаю тебе самое дорогое и без этого предмета буду примерно как.... мартовский кот... после кастрации... в марте...
Райвен засмеялся, видимо это сравнение пришлось ему по душе. Через миг в его руках появился красивейший двуручный меч. Он светился ярко-зелеными зазубринками лезвия, а рукоять напоминала драконью морду, пылая в середине ярко-алым рубином.
Кайра ощутила, что руки сами потянулись к мечу, но она одернула их. Понятное дело, что Райвен спит и видит затащить ее в свой бордель с неизвестными целями.
"Возможно я и никто, но точно не дура. Так я и поверила в этих хранителей мира... Хранители, ага б*ть... Но меч мне явно необходим, иначе тут все сдохнут..."
- Это мой Деми.- гордо сказал Райвен, пожалуй впервые в его голосе прозвучало что-то искреннее, без сарказма или скуки,- Пока я отдам его тебе, моя сила будет в твоих руках. Видишь чем я жертвую? Пожалуй это победа будет такой же моей, как и твоей... Деми принимает любую форму, и любой же формой может убивать. Он разумен. Ты ощутила, как он попросился к тебе в руки? Интеллект, как у дрессированного пса. С хозяином - щенок, с врагами - кровожадная машина. После того, как мы закончим - ты присягнешь и станешь одной из нас. И получишь свой Деми...
Кайра молча кивнула, выражая согласие. Она не хотела говорить этого вслух. Словно магнитом, яркий меч взлетел к потолку, а затем как прилип к ее ладоням. Он был легким словно пушинка. Тем не менее размахнувшись, Кайра с легкостью разрубила стол надвое, а лезвия меча вошло в паркет на несколько сантиметров. Никакой отдачи. Никакого напряжения.
Он действительно был, как живой.
На губах Кайры непроизвольно заиграла улыбка, которая несколько стухла, когда она увидела глаза Райвена. Его губы мягко улыбались, но глаза были полны упоения, как у кота, который поймал мыш.
"Впрочем, мне есть о чем подумать помимо этого, ведь так?"
- У тебя есть два часа...- сказал Райвен и резко стал становиться все прозрачнее.- Деми светит ярче, когда божество рядом. Он поведет тебя... сестра...

Через секунду Кайра осталась одна, а Деми Райвена повел ее на восток города.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 8:52 am

IV

Кайра: Тропою кошмаров 6661

Следующие минут двадцать Кайра бы назвала забавными, если бы не общая обреченность происходящего. Она почти "летела" туда, куда вел ее меч. Появившийся перед ней великан, похожий на йети, был разрезан надвое, как стейк в элитном ресторане.
Чего уже говорить о встреченных ею зомби? А осьминожку, которую она видела ранее, Кайра убила грозно, как матерый драконоборец - в прыжке пронзя ей голову и весом тела привалив к земле.
Но две вещи среди этого "веселья" сильно беспокоили Катю. Первая - это конечно же Володя. Надежда была лишь на то, что он не вышел из квартиры в своем неадеквате. И что их дом не уничтожило какое-нибудь НЛО.
А вот вторая вещь была даже пострашнее. Откуда-то слева появился красный край непонятного купола. Вначале едва заметный, девушка даже приняла его за очередной "прикол" в плане уничтожения города. Но вскорее очертания стали становиться всё ярче. Стало понятно - купол сужается по всему городу. И видимо со временем сузится так, что раздавит всё в мелкую кашицу.
Как и многие люди, Кайра плохо реагировала на замкнутые пространства, которые начинают сужаться, что прибавило ей прыти.
Но судя по Деми, до Месагдэда было еще далеко.

Улица. Улица. Летающие округлые пилы, к счастью медленные. Деми режет их, как блины.
Улица. Дым. Улица. Крик.
В руках пульсирует меч, подгоняя вперед, а вокруг все отчетливей виднеется купол.
Он всё ближе...
Ноги пружинят, бег не вызывает усталости и одышки...
Улица. Поворот...

За очередным переулком Кате пришлось резко остановиться. Существо, окутавшее собой торговый центр и проезжую часть, напоминало огромную кобру, скрещеную с сороконожкой. Из нее постоянно отделялись, внешне неприятным образом, огромные сороконожки, вроде той, которую ранее убила Кайра. Но по сравнению с "маткой", они смотрелись червяками на фоне шланга от пылесоса. Кольца огромной сороконожки казалось перебирают в руках какие-то вещи, но издалека это было сложно разглядеть. В то же время из странных дырок на спине каждого звена ее тела вылетали покрытые слизью, скрюченные детеныши, в считанные минуты становившиеся полноценными сороконожками.
Даже с Деми в руках, Кайра почувствовала себя очень маленькой на фоне этих чудищ. При этом "фонарик" меча упорно указывал вперед, напрямую через сороконожку-матку и торговый центр. Игнорируя здравый смысл и инстинкт самосохранения.
Сложно описать словами, что подумала Кайра, когда побежала вперед и сотни сороконожек увидели ее. Мата там не было, просто сил не хватило уже ругнуться так, чтобы передать всю сочность ситуации.
Стараясь не закрывать глаза в испуге, Кайра бросилась на сороконожек, рубя направо и налево... и лишь через несколько секунд поняла, что они не нападают. Молниеносно огромные лапки "королевы" поддели ее за одежду и подняли в воздух. Деми перерубил их, но это ничего не дало - новые лапки подхватили ее в полете и похоже таких у нее было еще несколько тысяч, чтобы обуздать нежданную гостью.
Лишь знакомый голос остановил Кайру:
- Катя приветики!!!
По главной сороконожке прошла судорга, похожая на волну, от которой ее тело развернуло и перестроилось, пододвинув "основу" к висящей на лапках Кайре. Окруженная раздутым капюшоном кобры, покрытая тонким слоем слизи, снабженная тысячей лапок, с кожей серого цвета, без признаков одежды или постоянного дыхания... но это была она...
Света...
Та самая Света. Девушка ее заклятого врага. Глупая блондинка. А ныне - королева сороконожек-гигантов.
- Как делишки??
Губы и глаза Светы почти не двигались, сливаясь с общим серо-слизистым фоном. Кайра не знала, что ответить. Попытавшись что-то сказать, она поперхнулась, с трудом удерживая рот, который хотел раскрыться от шока (и уже давно хотел)
Тем временем Света что-то щебетала, не обращая внимания на происходящее. Словно она не стала огромной маткой осьминожек, словно не из ее спин вываливаются мерзкие насекомые-мутанты.
- Я занимаюсь шопингом весь день, так устала... Еще мурсики должны были начаться неделю назад. Не начались. Может я беременна?? Вся испереживалась... Папик меня убьет...
Кайра не стала говорить о том, что Света не просто беременна, а страдает спонтанными родами. Лишь сжала покрепче Деми.
Но на миг ей стало жалко Свету. Потому она повременила с ударом и спросила:
- Посмотри вокруг. На себя посмотри. Купол сужается. Ты видишь это?
- Это всё слухи, мне здесь так нравится, такие шмотки моднючие,- перед глазами Кайры в миг пронеслось несколько сотен платьев, забрызганных слизью, которые хороводом скрыли Свету от нее. Впрочем вскоре она снова появилась перед Катей. Теперь она напряженно дышала. Хоть и тяжело было подобрать слова, но видимо купол и упоминание внешности немного сбили Свету с ее шизоидного ритма.
Одна из лапок вяло прошла возле головы девушки, забрызгав ее неприятными каплями. Видимо она постаралась тыкнуть Кайру в лоб, но промахнулась.
Света глухо спросила, впервые не похожая на себя:
- Зачем ты убивала моих бейбиков?
Больше Кайра не ждала. Деми, сверкнув зеленой вспышкой, вонзился в тело Светы, пробив ее голову через подбородок.
Раздался крик, смешанный с громким шипением, будто от станции отходил допотопный паровоз. Мириады лапок забились в судоргах и выпустили Кайру, но она повисла на капюшоне, начав прокручивать меч в теле чудища.
- Я умер...ла... рип...
Последние слова Светы были едва различимы в непонятном хрусте, словно тысячи людей одновременно давили скорлупу от яиц.
Все осьминожки и сама "матка-Света" рассыпались в мелкие осколки.
С глухим хрустом.
Слизь исчезла.

Кайра стояла посреди этого безобразия, не понимая от чего больше тоскует - что убила гламурную дурочку, которой не могла помочь, или что ее жизнь теперь - сплошные кошмары наяву...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 9:21 am

V

Кайра: Тропою кошмаров 2840199f4a1e

Купол был уже совсем близко, когда Кайра стала ощущать, как участились ее пульс и стало сбиваться дыхание. Деми недвусмысленно пульсировал, стараясь показать, что до бога осталось совсем немного.
Стояла тишина среди пустого города, теперь уже больше похожего на Припять. Взрывов всё меньше. И лишь одинокие качели слегка раскачивал ветер, возле пустыря.

Неожиданно пространство дернулось вокруг Кайры, словно черные плиты обрушились на нее со всех сторон. Она закрылась мечем и это по всей видимости ее спасло... но не надолго.
Следующий удар сбил ее с ног. Рука чуть не разжала деми. Кайра перекатилась в сторону, старясь понять что происходит. Меч тревожно пульсировал.

Тысяча игл справа, меч взмыл по кривой дуге, оставляя красный свет в воздухе. Вокруг девушки вспыхивает купол, так как отразить всю опасность только физическими методами уже невозможно.
Тем не менее несколько иголок прошивают одежду и больно царапают кожу.
Неожиданно вокруг гаснет свет. Кайра стоит на пустыре, который освещен одной лампочкой.

Разворот, удар - меч не успевает зацепить пробежавшую рядом тень.
Смех.
Злой и ехидный смех.
- Катя, Катя...
Голос словно звучит в ушах. Не понимая где она и кто, Кайра начала терять контроль над собой.

Следующее за этим стало причинять ей почти физическую боль.

Словно привидение, девушка, лет 17. Русые волосы, одета весьма откровенно. На губах размазана помада, под глазом небольшой синяк и царапины.

Боль сдавила грудь так, что Кайре стало тяжело дышать. Деми лихорадочно завибрировал, пуская зеленые волны в руку девушки, стараясь придавать ей силу.
Образ матери подернулся черной дымкой. Неожиданно дымка стала приобретать форму силуэта, который больно сжал ее плечо и запястье.
"Мама"- крикнула Кайра и... выронила деми...
Рана, отпечатавшаяся на руке ее "матери", которая заставила образ согнуться и задрожать, полностью передалась Кайре. Казалось руку просто пропитали болью.

Деми отлетел в сторону. Кайра поняла, что осталась один на один с этим кошмаром.
- Глупо, Брянцева,- проговорил голос уже более знакомо.
Перед девушкой возник Шига. Он почти не изменился с их последней встречи, только тело его теперь напоминало тело Франкенштейна - словно было разорвано надвое, а затем скреплено огромными скрепками.
- И ты... и твоя мать-шлюшка... просто грязь под моими ногами...
С этими словами Шига ударил образ ее матери в живот, отбросив его. От удара в глазах потемнело у Кайры. Живот свело так, будто она напоролась на бетонную плиту или приняла на себе удар таранного орудия.
- Хотя ты сама это знаешь,- продолжал разлагольствовать Шига. Каждое слово въедалось в голову Кайры, словно отравленный нож.- Твое будущее как и ее - лишь ошибка природы. Кем ты себя возомнила, сраная мразь?! Чемпионом? Спасителем человечества? Все помнят твое унижение и твою ничтожность... а как извивалась твоя мать, когда ей вкалывали очередную дозу... это надо было видеть...

Удар разбил Кайре губу, но неожиданно добавил ей немного ясности. Она не поняла, что придало ей уверенности в этот момент. Но сработало словно озарение.
Почему-то вспомнились слова Райвена, но будто эти слова кто-то давно уже шептал в ее душе. Она не хотела их слушать. Не могла их услышать.
Но теперь услышала.
- Ты прав,- спокойно сказала Кайра и встала. Шига нанес ей удар в живот, когтистой лапой до крови раня его. Но она не согнулась. На ее губах заиграла улыбка.- Мы плохие... мы очень плохие... особенно я... и она тоже плохая...

Шига на мгновение замер, не понимая к чему клонит Кайра. Казалось в его план не входила неожиданная активность жертвы. Он ждал, что она утонет в собственной апатии, а затем он просто разорвет ее на части.
Тем не менее Шига совладал с собой и снова ударил Кайру, отбросив ее к образу матери.
- Я не закончила,- сказала Катя, вытирая кровь со своих губ.- Она плохая... но... я люблю ее...
С этими словами Кайра обняла образ. Ее глаза увлажнились и казалось раны стали болеть немного меньше.
Шига ехидно рассмеялся:
- Ты скоро составишь ей компанию! Дура! Тупорылая б**дь, как и она сама! Эти сопли не помогут тебе победить! Хахаха... На это ты рассчитывала?

Шига ржал, указывая пальцем на Кайру. Его переживания от неожиданной прыти девушки развеялись и он не мог перестать веселиться.
Поцеловав свою непутевую маму в лоб, Кайра встала и неожиданно сделала выпад вперед. Ее рука была пуста... но в голове у Шиги появилась сквозная рана размером с монету.
- Кто сказал, что я буду побеждать тебя любовью? Это я так, для себя сказала... А ну да... Где-то полминуты назад я подобрала деми и придала ему форму невидимой дымки... Меньше болтай - больше делай... злодей-неудачник...

Шига не ответил. Его образ стал расплываться. Да и был ли это действительно он? Слишком интеллектуально расправлялся с ней кто-то, кто владел Шигой в тот момент.
Через секунду всё исчезло. Темнота. Шига. Раны.
Кайра стояла посреди того же пустыря, с мечем в руке.

Не исчез только образ 17 летней девушки. Поднявшись и улыбнувшись, девушка обняла Кайру и исчезла, словно вернувшись назад, в район ее солнечного сплетения.

Кайра не сказала ни слова.
Только очень тяжело вздохнула.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 4:01 pm

Глубокая глава ... а эта книга подинамичней первой smush foto
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 1:06 am

Ну что, все уже думают, что Мисахтет вселился в Шигу и дескать это конец? Или мне еще немного вас "помучать" перед настоящей развязкой?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 8:20 pm

Даешь продолжение!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 12:39 am

класно, а про антиматерию и драконов, магистр - можно?
пример или образ: Завершение: теперь, Я, пересекаю бесконечные просторы другой Вселенной – ВСЕЛЕННОЙ ДРАКОНОВ. Тот мир лежит за пределами вашей технологии и мировосприятия – путь туда лежит через чёрную дыру в вашем пространстве. Пересечь этот барьер технологически вам сейчас нельзя, а духовно могут пройти только, те, кто решил стать странником в бесконечном космическом пространстве. Человек во мне медленно умирает, и я рождаюсь как дракон (каким меня могут нарисовать мудрецы древнего Китая) у меня металлическая сверкающая чешуя, отливающая ярко-фиолетовым отливом и красивой короной мироздания (в ней переливаются бесконечные миры всех Вселенных). В когтях у меня миры и пространства, я, могу разрушать и созидать по своей воле…
Теперь моё имя – ДРАКОН МИРОЗДАНИЯ, и Я свободен от иллюзий вашей жизни – Я бессмертен, ибо буду жить миллиарды лет в вашем исчислении. Но когда придёт время, и мне придётся уйти за пределы жизни и там обрести покой, но мой опыт и знания будут переданы другому дракону мироздания. ИБО ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ – БЕСМЕРТНЫ, а меняются только оболочки и образы Вселенных.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 11:29 pm

В смысле?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 2:30 am

совершить путешествие в мир драконов антиматерии, и немного приукрасить - для интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 9:22 pm

Неплохо. Но такое лучше обсуждать в разделе Культура, скажем создать тему со своим творчеством.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:33 pm

VI

Кайра: Тропою кошмаров 0e9fb5fb1926

Прошло долгих пять минут, пока Кайра заметила, что деми неумолимо толкает ее вперед, как бы подпрыгивая куда-то в сторону. Огонек до сих пор светился. А стены купола никуда не исчезли, сузившись до размеров небольшой улицы в радиусе.
Кайра не переживала за Володю. Почему-то она была уверена, что убийство бога вернет к жизни всех, кто погиб здесь и сейчас. Встряхнув назад свои короткие волосы, она пошла туда, куда вел ее меч и вскоре, возле самой "стены" купола, увидела странное существо.
Три метра роста. Серая одежда, похожая на смесь мексиканского пончо и савана. Ну и разумеется - бледная кожа, голова то ли козла, то ли фавна, разукрашенная белой краской, изображающей череп.

Месагдэд проводил какой-то ритуал, и лишь подойдя ближе, Кайра привлекла его внимания. А вот внимание девушки привлек небольшой портал, который постепенно углублялся, разъедая купол.
- Глупышка,- хрипло сказал павший бог.
- Моя гибель приведет к тому, к чему ты не готова. Дай мне уйти...
У Кайры зародилось нехорошее предчувствие. И выбор был надо сказать... Выбор был. Либо она даст уйти этому трехметровому чудищу - и сорвет некие планы Райвена, которые ей с самого начала казались подозрительными.
Но на другой чаше весов был Володя. И город, ни чуть не виновный в том, что стал разменной монетой в борьбе какого-то ордена и древнего божества.
- Я не могу,- хмуро сказала Кайра, как будто извиняясь. Месагдэд пожал плечами. Несмотря на то, что глаза его были предельно спокойно и разумеется были вполне осмысленными, человеческими (это при наличии козьей головы), он весь подобрался.
- Один вопрос...
- Да?- спокойно спросил бог.
- Кто же этот чемпион, который выжил тогда? Если не Шига.
Месагдэд улыбнулся. Аккуратно развязал пояс своего савана, чтобы показать Кайре весьма занятную... с точки зрения кунсткамеры картину. Крепкие ноги фавна, словно годами не выходившего из качалки, как бы упирались в скрюченное эмбрионом старушечье тело. Мускулистый торс бога рос у нее откуда-то из горба. И Кайра узнала это лицо, навеки застывшее в предсмертной гримасе боли... Лицо тетки-"сталинистки", которая преградила путь орде мертвецов, дав когда-то героям спастись и добежать до стройки.
Продолжая улыбаться, что выглядело достаточно страшно на лице этого козла-мутанта, Месагдэд завязал полы своего одеяния.
- Кто сказал, что она выжила? Но я успел... Успел нащупать в ней то, что давало ей злобу к жизни. И я вошел в нее, пока искорки смерти еще пожирали ее душу,- с этими словами бог подобрал с земли внушительный посох, украшенный черепами и каким-то тряпьем.
- Очень эпично,- хмыкнула Кайра,- В былые времена я бы сказала, что ты говоришь красиво. Но как-то достала меня эта могильная лирика. Если быть точной, за*бала до невозможности.
- Понимаю,- заметил Месагдэд... и кинулся на Кайру.

Всё произошло быстро и как-то даже скучно. Видимо деми были рассчитаны на бой с древними богами, потому посох попросту разбился в дребезги от удара могучего меча. А лезвие разрубило самого бога надвое.
Вокруг, словно карточный домик, стало трескаться изображение. Купол, собранный им мусор, окружающая реальность рассыпались в клочья постепенно, но неизбежно, втягиваясь в деми, вместе с исходящим из Месагдэда зеленоватым свечением.
Кайра спокойно подошла к той части, на которой находилась голова и с интересом наклонила голову.
- Глупышка,- вяло и меланхолично повторил тот. Будто не из него сейчас вытекали жизнь и сила.- ОНИ приведут в мир Рихарда. И тогда живые позавидуют мертвым...
- Жаль, у нас нет времени это обсудить. Но могу тебя заверить, этот мир я никому уже не отдам,- твердо сказала Кайра.
Месагдэд засмеялся и его лицо на несколько мгновений стало красноватым, напоминающим лицо скорее человекоподобного демона, чем козла. Через несколько мгновений он рассыпался в прах.

А далее был удар. В грудь. Кайру подкинуло в воздух. Небольшая струйка дыма вонзилась в глаза девушки, перед ней вереницей закружились изображения - люди, улицы, события. Она физически не могла охватить их всех.
По телу словно пробегал летний ветерок, теплый, но до безумия быстрый.

Наконец за вспышкой света Кайра обнаружила, что стоит на крыше 9 этажного дома. Закат. Вокруг расстилался знакомый ей с детства городок.
Ни следа купола и разрушения...
- Браво,- зааплодировал Райвен, сидя на небольшом садовом стуле белого цвета. Такой же стоял рядом с ним и предназначался Кайре.
- Прошу. Деми уже можете вернуть, барышня. Скажу по правде, вы меня удивили. Ставки были 10 к 1, далеко не в вашу пользу. Но теперь вам, как настоящей героине, полагается своя награда. И свой деми... очень скоро...

Кайра присела на краешек стула, скрипя сердцем передавая в руки Райвена уже полюбившийся меч. Тем не менее, она знала, что опасность ей не угрожает в данную минуту.
- Я надеюсь вы помните наш уговор?- осведомился Райвен. Кайра кивнула. Жнец улыбнулся еще шире, откровенно довольный жизнью и происходящим.- Вас ожидает поистине великолепное зрелище. "Посвящения чемпиона" у нас уже не было несколько сотен лет. Обычные полукровки не в счет. Пир. Церемония. И затем - ваше обучение, многолетнее...
Увидев, как Кайра побледнела, Райвен поднял руки вверх и сказал доверительно:
- Не переживайте. Став одной из нас, время перестанет играть для вас роль. Мы живем вечно. Вне времени. Хотите прожить счасливую жизнь со своим Володей? - пожалуйста. Вы сможете это сделать, столько раз сколько захотите. У нас немного иные правила игры, чем у людей. А вы, сестра, человеком уже давно не являетесь...
- Можете дать мне день? Я хочу сделать кое-что... Личное.
Райвен кивнул.
- У вас будут сутки. А через сутки - я зайду за вами.
Немного помедлив, Райвен спросил:
- Каждый посвященный выбирает себе имя перед церемонией. Как мне вас называть, сестра?
- Кайра,- уверенно ответила девушка, смотря вдаль тяжелым, но уверенным взглядом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 5:09 pm

VII

Кайра: Тропою кошмаров 2feed071242e

- Если ты непутевая, мам, то куда же я ввязалась?- спросила Кайра, стоя возле могилы некой Юлии Макровой. Сама она бы никогда ее не нашла, но Райвен "любезно" помог.
Отведенные сутки подходили к концу. Кайра могла многое сделать. Поговорить с Володей, провести с ним день. Повстречаться с приемными родителями, прежде чем уйти из этого мира. Но почему-то именно здесь она просто стояла. Весь день. Мысли блуждали вокруг того случая с Шигой, когда ей помогло то странное... чувство, видение. Понимание?
Кайра не знала, что это было. Но она будто ощущала, что ненависть к матери и ненависть к себе не давали ей раньше жить.
Еще больше донимало то, что ждало ее впереди. Вляпаться в секту или религию - это одно. Оттуда можно сбежать, хоть и не у всех получается. Та даже с героина можно слезть, чем черт не шутит! Но сможет ли она выбраться оттуда? Из ордена непонятных ей черных жнецов. Которые, если верить божественному козлу планируют привести в мир Рихарда...
Разумеется, Кайра не знала, кто это или что? Может Рихард это вообще процесс. Как например - Конец Света, Армагеддон? Но врятли это дождь из пушистых розовых зайчиков.
Потому она стояла возле могилки своей навеки 17 летней матери и ждала чего-то.
Поддержки? Совета с того света? Или может просто успокаивала нервы?
Вопросы. Вопросы. Вопросы. И ни единого ответа. От безысходности, Кайра аккуратно присела на каменный край.

Помощь пришла неожиданно, и явно не от того, кого ждала Кайра.
- Я никуда не ушел, маленькая глупышка,- от голоса, который казалось звучал в ее голове, девушка подпрыгнула. Руки рефлекторно искали деми... но его не было! Можно было рассчитывать только на свою силу.
Кайра огляделась...
Но кладбище было пустым. Только где-то далеко лаяли собаки.
- Кто здесь?
Глупый вопрос. Но ничего умнее ей не пришло в голову.
- Как можно убить того, кто сам является смертью? Я перешел в иное состояние. Без сил. Без возможностей. Но я теперь твой собеседник... надолго...

Знакомый голос.
Хотя Кайра итак уже всё поняла.
- Поздравляю. Всегда мечтала, чтобы из моей головы не выходил какой-то козёл...
- Побольше уважения,- сердито заметил Месагдэд.- А не то...
- Не то, что?!- вскипела Кайра. Ей было о чем беспокоиться, помимо призрачной тени некогда сильного бога мертвых.- Будешь напевать мне в голове песни Киркорова?
- Не знаю таких,- прошелестел тот.
- Скажи спасибо, что тебе удалось сохранить свою жизнь, хотя бы так.- заметила она. Месагдэд молчал.- И раз уж ты тут и у нас еще есть время, расскажи мне про Рихарда...
- ТИХО!- от рёва Кайра закрыла уши, хотя звучал он в ее голове.- Не называй его имя вслух. Тогда тебя не могли подслушать. Но теперь дело другое....
- Ладно, только не ори,- она покорно перевела общение в мысли.- Так не услышат?
- Нет...
"А ведь мило это, общаюсь сама с собой. Форменная шизофрения",- подумала Кайра. Месагдэд хохотнул. "А ну да. Мысли это слова для него. Черт, никакого уединения теперь!"
- Итак, Рихард,- спокойно начал павший бог,- Даже не знаю с чего начать. Это ужасное существо - последний чистокровный бог из демонического рода Раат. Существо, намного превосходящее любого в этом мире, да и во многих других. Его рост колеблется от 4 метров до размеров самой высокой горы на Земле. Его деми рядом с тем, которым владела ты, похож на обычный меч, на фоне зубочистки.
- Стоп-стоп-стоп,- это Кайра сказала вслух, но быстро исправилась.- Я уже поняла. Это живое существо. Он ужасен. Но давай начнем с самого начало. Какое отношение он имеет к жнецам и к этому миру? Расскажи...

И он рассказал. Надо сказать, Кайра действительно не было готова к тому, что услышала...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 5:37 pm

VIII

Кайра: Тропою кошмаров 1e25df5bb598

Месагдэд часто отвлекался на ненужные детали, а некоторых вещей он знать попросту не мог, но некую картину всё-таки обрисовал.
Когда этот мир только образовался, в него заспешили боги - сильные существа из других миров, которые хотели установить над ним свою власть и управлять обитающими там людьми. Со временем сильнейший пантеон или бог стал бы во главе этого мира, мир бы преспокойно закрылся для всех желающих новичков - и установилась бы некая гармония. Тем не менее в самый разгар, когда около 300 богов делили сферы влияния, создавали альянсы и по немногу гадили друг другу появились "они". Жнецы, которых вел за собой Рихард.
Сам Месагдэд был одиночкой. Пришел из мира, в котором был некогда великим правителем, но его убили и лишили сил. Со временем он научился черпать силу из смерти и поражения. И блуждая по мирам, обосновался на Земле, управляя несколькими племенами и живя в целом спокойной жизнью (если можно так это назвать)
Рихард же был завоевателем. Беспощадым и невероятно кровожадным.
Чтобы остановить его, всем богам пришлось объединиться. В одной из битв они нанесли Рихарду смертельную рану.
Но борьба со жнецами продолжалось, те не хотели и не собирались уступать, а богов-то становилось всё меньше.
Тогда оставшиеся две сотни их решили обезопасить этот мир от жнецов и закрыть его навеки. Проведя специальный ритуал, были закрыты границы мира. А сами боги изолировали себя в различных аномалиях, дав возможность людям жить в относительно стабильном и неизменном мире. Став своего рода китами, на которых существует жизнь и ее законы.

Чего они не учли - это изобретательности жнецов. Те обосновались в аномалии недалеко от Земли, и стали расширять свою инфраструктуру.
А потом они подключили саркофаг, в котором покоился погибший Рихард, к мирозданию и стали качать оттуда энергию.

Этот момент Кайра не очень поняла. И крепко подозревала, что и сам Месагдэд его не понимает. Ведь он только наблюдал за происходящим, как и все боги - а технологию не особо понимал.

Саркофаг стал постепенно высасывать силу из мира, восстанавливая этим Рихарда и улучшая контроль жнецов над происходящим. Вскоре только боги остались естественными источниками энергии для существования нужного им, а не жнецам, порядка вещей.
И тогда их стали выискивать и уничтожать. Сами жнецы подстраивали аномалии через людей (таких как Айтер скажем) и вели охоту на богов. Независимо от того умрут ли они от деми или сам мир проглотит их - божественная сила перейдет к покоящемуся в своей обители Рихарду.
А когда последний бог умрет и отдаст свою силу - Рихард оживет и обретет власть над миром.

- Немного другую историю я учила в школе,- заметила Кайра, когда павший бог закончил свой рассказ.
- Историю...- Месагдэд презрительно фыркнул,- Если вначале мы еще могли следить за целосностью мира, то теперь, когда таких как я оставались единицы, жнецы перекроили мир так, как им удобно. И люди находятся как раз в нужном состоянии, чтобы принять нового бога. А затем пойти к нему на стол...
- И что же планирует этот мудозвон? Поработить мир? Или "на стол" - это буквально?
- Буквально я думаю,- Месагдэд замолчал, видимо не будучи уверенным в своих словах,- Я как и мои братья по несчастью долго наблюдал за жнецами. Многое мы не могли увидеть и услышать. Но то, что удалось говорит нам о том, что Рихард когда-то был частью чего-то большего. Существ, которые пожирали миры. Как только мир, в котором они оставались не мог их кормить - то они ломали его полностью и отправлялись далее.
- Весело,- мрачно сказала Кайра. Вслух. Через какие-то 40 минут, а может и меньше, ее поведут строить светлое будущее во имя дохлого пожирателя миров. И она сама (сама!) на это подписалась.- Много вас осталось? Богов этих...

Месагдэд какое-то время молчал. Видимо вспоминал или просто не помнил точно. Через некоторое время ответ был дан "несколько, они почти закончили".
- Ну а если бы ты сбежал? Что бы это дало? Если как ты говоришь, она почти закончили б**ь?
- Поздно об этом размышлять.- голос Месагдэда был печален, с легким укором в сторону девушки.- Я бы переждал, пока жнецы дожмут оставшихся богов. Тогда скорее всего...
- Скорее всего,- передразнила Кайра. Неуверенность собеседника ее основательно бесила.
- Скорее всего упали бы рубежи этого мира, но Рихард не смог бы очнуться. Я бы сбежал. И их план провалился бы...
- Да, ты прав. Уже поздно об этом думать,- сказала Кайра, заметив, как недалеко от нее появился Райвен.

Жнец был радостен и улыбался. Кайре ничего не оставалось, кроме как улыбнуться ему в ответ.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 12:43 pm

resp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 5:32 pm

Немного куцо получилась эта "книга". Хотя следующие за "Гневом Рихарда" будут намного обширнее, чем первая.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5696
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:26 pm

Крута!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:55 pm

Спасибо

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кайра: Тропою кошмаров S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
yanvar
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4072
Дата регистрации : 2013-02-18

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 1:17 am

Пиши еще, автор!! Shocked
Кайра: Тропою кошмаров 45361zjM0w_preview
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кайра: Тропою кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Кайра: Тропою кошмаров   Кайра: Тропою кошмаров I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 1:20 am

Предлагаю толком взяться за одну из книг и довести её до ума... И только потом продолжать следующую. Начните с "Кайры"... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Кайра: Тропою кошмаров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кайра: Раскол
» Кайра: Забытое
» Кайра: Гнев Рихарда
» Кайра: Игры богов
» Кайра: Дочки-матери I

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Vulture-Info :: Литература-
Перейти: