ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...

Перейти вниз 
+19
Ravencrow
Чарующий
hhheeelllppp
анабэль
Карла
LiNED
menso rego
Гари
Марго18
Beatrix708
CВЕТЛАНА
Легенда
Вултур
Лена-Лена
Comediant
Ker Laeda
Дмитрий
Dzentay
Неро
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
анабэль
Свой
Свой
анабэль


Женщина Сообщения : 143
Опыт : 3248
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 38

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 4:09 am

Если что конкретно интересует спрашивайте. С радостью поделюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 6:12 pm

Цитата :
Купила книгу курс Высшей Чёрной Магии от Амазарака

Цитата :
Вроде бы не плохо, не плохо. Есть правильные вещи, но и какие-то не очень тоже есть. Почитал я пару страниц, сливали фотки страниц... Какие-то символы там не приятные, на каждой странице почти, ну и упор на демонологию делается, все же.

Сомнительно весьма это.
Можете выложить какие-нибудь методики на форум для обсуждения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Неро
Новенький
Новенький
Неро


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4940
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 27
Откуда : Нижний Новгород

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 11:58 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Я извиняюсь,но то что вы написали не является информативным ответом,от прочтения вашего сообщения информации у человека не прибавилось и не убавилось,отсюда такой вопрос: вы чего хотели добиться своим сообщением?

Я так понимаю, более "информативно" было бы скинуть человеку не особенно разбирающемуся в ритуалике, какой-нибудь ритуал порчи без фото?


Во первых: отвечать вопросом на вопрос это как минимум очень не вежливо, если выражаться мягко. Во вторых: Нет,можно просто скинуть ей ссылки где рассказывается о порче,говорится что это такое,как сделать и какие последствия бывают. Чем вам не информативность, и куда было бы более полезней, согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 1:03 am

Цитата :
Не просто можете. А обязательно испортите
Браво!

Цитата :
Сомнительно весьма это.
Сомнительно? Очередной аналог Аманара издал книгу, которую с радостью изучают и хвалят. Думаю, там с первой страницы настоящий мастер такое "ха-ха" поймает, что дальше читать не захочется.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 5:19 pm

Цитата :
Сомнительно весьма это.
Можете выложить какие-нибудь методики на форум для обсуждения...
Да время незачем тратить на это... Там теория, ритуальчики с бесами. Я конечно ничего против ритуалики, НО люди хватаются за них толком не имея навыков работы, представления вообще о магии, законах.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 7:30 pm

Цитата :
Сомнительно? Очередной аналог Аманара издал книгу, которую с радостью изучают и хвалят. Думаю, там с первой страницы настоящий мастер такое "ха-ха" поймает, что дальше читать не захочется.

Это я понимаю, просто не захотелось сразу жестко отзываться о чем-то во что человек свято верит, захотелось дождаться конкретики, возможности привести аргументы.

Цитата :
Нет,можно просто скинуть ей ссылки где рассказывается о порче,говорится что это такое,как сделать и какие последствия бывают. Чем вам не информативность, и куда было бы более полезней, согласны?

Путаете информативность и желание самому подумать за человека. Если человек хочет чему-то научиться - сам необходимую информацию на форуме найдет, если хочет наводить порчи, не существующие за пределами его воображения - никакие ссылки ему не понадобятся.

Цитата :
как сделать

Чтобы понять "как", нужно учиться, чтением тем - не обойтись.

Цитата :
Да время незачем тратить на это... Там теория, ритуальчики с бесами. Я конечно ничего против ритуалики, НО люди хватаются за них толком не имея навыков работы, представления вообще о магии, законах.

Конкретно тут дело в самих методиках, за которые люди, имея навыки работы и не хватались бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неро
Новенький
Новенький
Неро


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4940
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 27
Откуда : Нижний Новгород

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 10:00 pm

Цитата :
Путаете информативность и желание самому подумать за человека. Если человек хочет чему-то научиться - сам необходимую информацию на форуме найдет, если хочет наводить порчи, не существующие за пределами его воображения - никакие ссылки ему не понадобятся.

Своим первым сообщением я хотел сказать,что вы сразу "забраковали" человека не зная её потенциал,когда сказали что ей лучше вообще не лезть в это. Но ведь человек обратился в сию тему за советом верно? А вместо совета получил упрек. Теперь я надеюсь суть моего того вопроса вам ясна?

Цитата :
Чтобы понять "как", нужно учиться, чтением тем - не обойтись.

Безусловно нужно учиться, тут я с вами согласен,но учиться надо опираясь на чей-то опыт или хотя бы на какую-либо информацию о том, чему собственно собираешься учиться верно? А значит прочтение тем на данную область будет только в помощь верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
анабэль
Свой
Свой
анабэль


Женщина Сообщения : 143
Опыт : 3248
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 38

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 3:05 am

.


Последний раз редактировалось: анабэль (Пн Ноя 02, 2015 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
анабэль
Свой
Свой
анабэль


Женщина Сообщения : 143
Опыт : 3248
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 38

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 3:09 am

Методики Амазарака обсуждению подвергать я не собиралась, так как отношусь к нему с уважением. Ну а Ильченко можно пообсуждать. Хотя тоже пустая трата времени bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 3:32 am

Странная логика. То есть, как рекламировать книгу - так можно. А оценить её и критически разобрать, уже не судьба? Даже очень положительные и уважаемые люди требуют адекватной критики. Иначе со временем они превращаются в дутых пузырей. У таких есть свойства лопаться - рано или поздно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 3:00 pm

Цитата :
Теперь я надеюсь суть моего того вопроса вам ясна?

Хотели сказать про "забраковали", но сказали про информативность, в следующий раз придумаете что-то третье и снова скажете, что это мне что-то "не ясно"?

Цитата :
Своим первым сообщением я хотел сказать,что вы сразу "забраковали" человека не зная её потенциал,когда сказали что ей лучше вообще не лезть в это.

"Забраковал" проведение порчи. Потенциал без знаний и труда не стоит ничего.

Цитата :
Безусловно нужно учиться, тут я с вами согласен,но учиться надо опираясь на чей-то опыт или хотя бы на какую-либо информацию о том, чему собственно собираешься учиться верно? А значит прочтение тем на данную область будет только в помощь верно?

Так дело то в том, что вы думаете, будто бы человек испытывает потребность в приобретении новых знаний, а человек испытывает потребность в проведении порчи. Как оказалось, все интересующие знания человек приобрел уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 5:43 pm

анабэль пишет:
Методики Амазарака обсуждению подвергать я не собиралась, так как отношусь к нему с уважением.
Пересмотр взглядов редко бывает лишним. Если эти методики действительно столь хороши и действенны, то вы ничего не теряете, а если в них есть изъяны, то вы только выиграете, узнав об их существовании.
В этом деле не должно быть фанатичной веры, должно быть знание, с опорой на факты и известные законы, а не на авторитет и пристрастия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
анабэль
Свой
Свой
анабэль


Женщина Сообщения : 143
Опыт : 3248
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 38

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 4:15 am

Согласна с Вами. Я вместо романов читаю подобные книги, но как правило адресов авторы не оставляют. Вот и думай потом, как с ним связаться если нужны дополнения. Авторитетом для меня является Магистр Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 9:00 pm

Цитата :
Согласна с Вами. Я вместо романов читаю подобные книги, но как правило адресов авторы не оставляют. Вот и думай потом, как с ним связаться если нужны дополнения.

Были бы еще адекватные печатающиеся авторы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:21 am

Можно ли заставить умершего практика работать на себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:51 am

Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:54 am

Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 1:08 am

У вас хватит сил без видения, и без толком развитой энергетики найти в тонких остатки человека? Это не говоря даже о том, что любая сущ в своих интересах может прикинуться тем, что вы ищете. Как булавку в океане искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 1:35 am

Ravencrow как меня эти шаблоны доканали.Я бы понял если бы я написал как я могу вызвать мертвеца и заставить его себе служить .Но я вобщето пишу про общее, и себя ни на % не имею .Нету сил и опыта у меня,да не вопрос может у другого найдётся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 1:40 am

Это не шаблоны - это вы почему то считаете, что некоторые вещи так просто сделать, и что их вообще возможно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 1:43 am

Ладно задам вопрос максимально просто.Иначе походу нельзя. Возможно ли вызвать умершего умершего мага и заставить его подчиняется твоей воле? Меня из этого вопроса пожалуста исключите,это общий вопрос,а не частный
Вернуться к началу Перейти вниз
анабэль
Свой
Свой
анабэль


Женщина Сообщения : 143
Опыт : 3248
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 38

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 9:16 pm

Помогите с Аськой. Если есть инфа, то дайте ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 12:39 am

Цитата :
Ладно задам вопрос максимально просто.Иначе походу нельзя. Возможно ли вызвать умершего умершего мага и заставить его подчиняется твоей воле? Меня из этого вопроса пожалуста исключите,это общий вопрос,а не частный
Если следовать логики, если кто-то остался в тонких планах, то его там можно найти, раз можно найти - можно взаимодействовать как-то... Но в целом вопрос бессмысленный.


Цитата :
Помогите с Аськой. Если есть инфа, то дайте ссылку.

Написал вам в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
bhbyf
Новенький
Новенький
bhbyf


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 2982
Дата регистрации : 2016-03-02
Возраст : 48

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 4:31 pm

добрый день.дайте совет.достала соседка.делает гадости и бегает по бабкам.у меня рунные обереги есть.не помагает.как стычка с соседкой-наваливаются болячки или неприятности.очень угнетает.я на грани
Вернуться к началу Перейти вниз
bhbyf
Новенький
Новенький
bhbyf


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 2982
Дата регистрации : 2016-03-02
Возраст : 48

Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...   Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 5:28 pm

прошу.дайте совет как со двора мадам выкурить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного вопросов от новечка вожможно бональных и глупых ну что поделать...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» вопрос новечка
» Для вопросов
» Для вопросов
» Пара вопросов от новичка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: