ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"

Перейти вниз 
+31
Эрессенор
\/eKToR
Nomad
Анфиса
Malkavian
Инсайдер
A'hat
Milisa
Таис
He!ga
ksavera
Вултур
hackervip
WSC
Melody
Axel Stone
Одиночка
CiAo
kondor
THEstar
Hebet
Дмитрий
Скиталец
Diabolic
Lilim
Будимир
Nikandra
Аку
Ruslan
Sephiroth
Марианна
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 3:31 am

Тоже в детстве баловалась "вызыванием пиковой дамы". Но так как нормально правила вызова не соблюдались и делалось это все исключительно "на поржать" ничего и не выходило. Конечно, все дико пугались.. еще больше "допугмвали" себя разными кровавыми байками и дрожа от страха расходились по домам. Вообщем детское баловство.
Вот спиритизм это было реально. Надо грамотно в конце душу спровадить. Иначе проблем не оберешься. Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 8:11 pm

А мы, помнится мне, в детстве, в лагере, чертика вызывали.
Я сам никаких действий не предпринимал - просто наблюдал. Занималась всем одна девушка.
В общем, расскажу что помню.
Чертится круг. В центре рисуется черт, с рогами, с хвостом. Да так, чтобы его пупок находился в центре круга. Затем, рисуется его сердце. Вокруг него, в кругу пишутся все буквы алфавита. А слева и справа - "да" и "нет". Затем берется иголка с ниткой, и сама игла вставляется прям в пупок. Затем с попощью нитки она раскручивается. Задаешь какой-нибудь вопрос, и получаешь ответ. Ответ получается вот так: Нитка с иголкой замедляется на какой-либо букве, потом на второй букве, и так далее, образуя слова. Или останавливается на "да" "нет". Мы ему много вопросов задавали, и на все он ответил правильно, начиная от имени человека сидящего рядом со мной, заканчивая днем, когда наша группа уедет из лагеря. Проколся он только один раз. Мой друг спросил: "Когда приедут мои родители?" Чертик сказал :"В четверг" Друг был в восторге, так как родители должны были приехать именно в этот день! Но они не приехали.
Ритуал завершается тем, что иголкой протыкаешь сердце чертика, а бумажку разрываешь в клочья

P.S. Ритуал не точный, я точно не помню правильно ли я все написал, но вроде все так...разве что, может быть, там еще какие-то слова говорить надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melody
Активный
Активный
Melody


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4717
Дата регистрации : 2011-07-16
Откуда : Питер

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2011 4:26 am

Дмитрий пишет:
Ты садишься на корточки у стенки и глубоко, интенсивно, часто, быстро дышишь 35 сек., потом встаешь, облокачиваешься о стену. Второй человек должен передавить глотку полотенцем. «Душить» надо около 5−7 сек. Ты теряешь сознание и как-будто бы перемещаешься в другой мир. Видишь сны, но потом сразу все забываешь».

Мы так в детстве дурачились,только дышали 9 раз на корточках, на 10ый задерживали дыхание, вставали и второй человек сдавливал гудную клетку по середине сложанными ладонями рук друг к другу . Лично у меня сознание до конца не отключалось, а появлялось ощущение звездочек в голове, онемения всего тела , как если отлежала ногу или руку, и нечеткая картинка. (в обморок никогда не падала, так что аналогию не могу провести). Ощущения интересные. но потом стремно становилось. Один мальчик как-то даже в обморок упал тут же. Скорую вызывали. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 9:20 pm

подобного избегал, но около 15 лет видел настоящую летающую тарелку. Из её центра был выпущен луч на оконную раму (янтарного цвета и со свойствами смолы). Когда хотел коснутся луча в голове промелькнуло предупреждение – «нельзя».
Вернуться к началу Перейти вниз
hackervip
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-01-11

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:46 am

не советую вызывать мы с друзьями баловались потом над нами карги летали а потом ветер раздулся и сильный голос раздавался мы терь ее боимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:25 pm

Да уж тут найдется толпа желающих с друзьями вызывать пиковую даму, я вот думал после школы собраться и вызвать Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4793
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 2:21 am

Пиковую не вызывали.Но с чертом баловались...да свеча ,игла ,круг с алфавитом и цифрами...кто первый показал не знаю...была лишь одна странность...я вела всегда эту игру,пробовали сменить "медиума",но тогда игла просто мертво лежала,либо поворачивалась только для того,что бы указать мое имя...мама у меня как у знала в ужасе была...ну ...остальные вроде все обычные...жизнь нас всех разбросала,а я вот в жрицы ушла...связь она связь или иначе можно сказать дар-это дар...если он есть он проявится рано или поздно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:42 am

;D все делятся своими историями.. чего бы и мне не поделится ..
..Дело было летом , на детской площадке , днём ! Актёры : я ( мне было лет 6-7 ), сестра , 3 двоюродные сестры и 2 друга .
ну и давай вызывать .. кто то предложил метод.. точно не помню , но запомнилось то что была колода карт и спички , ну мы выбрали Даму .. её нужно было поджечь .. и в дыхнуть дым ( всех подробностей не помню ) .. и типа она вселяется в вдохнувшего...
ну и я Самый Смелый , давайте Я , .. подожгли вдохнул , ну эффекта не какого..а меня что то унесло.. весело стало .. .. долго не думая.. давай притворятся .. ;DD начел бегать от них.. кричать.. за ними , от них .. ;DD Ыы , пол дня бегал.. половину из этого времени ныкался от них.. ну уже вечер , прихожу во двор , рассказываю что прикалывался.. а они мне , НЕТ , типо реально не адекватно себя виол . Ыы , воспоминания ) а и ещё .. помню , что то мне интересно стало что будет если я спицы в ризетку суну .. взял Спицы и обе в ризетку сунул.. ;S Вспышка.. в глазах темно.. , пришёл в себя на полу . смотрю на резетку , а в глазах фиолетовые пятна.. как после того когда на солнце смотришь )).. ох , времена были ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
He!ga
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4460
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 10:47 pm

Помню и у меня были такие случаи с вызыванием пиковой дамы и чертика(с рисунком,иголкой,ниткой),с пиковой дамой не получалось, боялись сильно, а чертик(еще был Пушкин,Толстой =) иногда попадался правдивый)
И с "усыплением"(так у нас во дворе это называлось) доводилось встречаться.Я до сих пор отчетливо помню, что надо было быстро дышать,потом кто-то из детей надавливает на грудную клетку и тебя отключает,помню меня всю тресло в этом "трансе" и он был очень реальный и долгий, а оказалось вырубило меня всего секунд на 10)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4793
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 11:03 pm

Детская забава,а все таки вот там уже и выясняется кто на что способен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4790
Дата регистрации : 2012-01-29

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:47 am

Прекрасные техники вызова Пиковой Дамы от автора Patronessa. По крайней мере я знаю два варианта.
И это далеко не безобидные забавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4793
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:11 am

Я не сказала,что все так безабидно.Сказка ложь да в ней намек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4790
Дата регистрации : 2012-01-29

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:19 am

ksavera, я не о Ваших словах говорила, ни в коем случае!))) я говорила о безопасности проведения ритуалов указанного мной автора))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4793
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:31 am

Понятно, тогда извиняюсь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:44 pm

Какие ужасы вы все рассказываете. Я в детстве отражений боялась, дома старалась одна не оставаться. Один раз без вызова видела кого-то в зеркале, поэтому опыты с Пиковой дамой не ставила. А вот с поднятием тела на двух пальцах получилось. Правда не "Паночка померла" - тоже слова страшные, поэтому ритуал был другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 11:13 pm

Т.е. все подобные "страшилки"-не то гигантская лярва,не то продукт эгрегора-паразита?Ты вызываешь пиковую даму,подсоединяешься к эгрегору\лярве, которые тут же с благодарностью принимаются грызть твою энергию и загаживать каналы входа-выхода,что приводит к разным неприятным сюрпризам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 7:05 am

Упрощенно говоря да

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Инсайдер
Новенький
Новенький
Инсайдер


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4341
Дата регистрации : 2012-06-06

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 7:36 am

Вызывая демона, нужно думать о последствиях. Если вы совершили ритуал, назад пути нет. Демон уже не уйдёт, а останется с вами и будет существовать питаясь вашей энергией.

В детстве организовал ритуал с другом по вызову матюкливого гномика, положили печенье как приманку, досчитали. Потом послышались странные звуки, когда включили свет от печенья остались лишь крошки.

В последнее время я очень часто имею дело с духами, ощущаю, иногда вижу. В возрасте 12-15 лет заснял в темноте в своей комнате много демонов (жуткая ночь была, ребёнком осозновать что ночью лежишь в комнате с демонами).

На счёт пиковой дамы, то не решился. Но мне знакомая рассказывала что так точно она ей пальцем пригразила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malkavian
Активный
Активный
Malkavian


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-04-24

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:14 am

Цитата :
Потом послышались странные звуки, когда включили свет от печенья остались лишь крошки.

Когда свет выключаете, друга держите, а то эти друзья всегда печенья едят, когда хозяин свет выключает.... Я один раз покемонов вызывал, банку майонеза поставил, свет выключил, включил, его мой отец ест...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инсайдер
Новенький
Новенький
Инсайдер


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4341
Дата регистрации : 2012-06-06

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:24 am

Мы с другом за руки держались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:41 pm


Цитата :
Когда свет выключаете, друга держите, а то эти друзья всегда печенья едят, когда хозяин свет выключает.... Я один раз покемонов вызывал, банку майонеза поставил, свет выключил, включил, его мой отец ест...

какой коварный у тебя отец... Ночью, в темноте ест майонез))) What a Face
Очень похоже на выдуманную тобой историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malkavian
Активный
Активный
Malkavian


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-04-24

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:05 pm

Это и есть выдуманная мною история, вам бы следовало додумать характер моего сообщения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса
Новенький
Новенький
Анфиса


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4294
Дата регистрации : 2012-06-29
Возраст : 29
Откуда : Москва

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как вызвать Пиковую даму ...   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 12:52 am

Есть много способов вызвать пиковую даму ...
1. Ночью, в 12 часов, нужно сидеть перед зеркалом или стоять можно. И вот, когда 12 часов будет, нужно разорвать пиковую даму и смотреть в зеркало. И издалека появляется и идет Пиковая дама. В зеркале ты видишь. Начинает тебя душить. Чтобы она тебя не задушила, нужно или включить свет, или разбить зеркало. А если не включить свет, то она тебя задушит.
2. Нужно, чтобы красного не было в помещении. Положить в стакан 15 копеек, чтоб решкой. И эти 15 копеек должны подняться со дна сами. Она [Пиковая дама] сама должна выйти, и, на кого рукой покажет, тот счастливым будет.
3. Еще как Пиковую даму вызывают? Ее можно увидеть, а можно и не увидеть. От стола до кровати протягиваешь белую нитку, вешаешь на нее конфету. Берешь листок бумаги и пишешь, что тебе нужно: килограмм жвачки там или килограмм апельсинов, сирень зимой или что. Нужно в 12 часов встать и написать. Она все принесет. Если захочешь увидеть ее — то осторожно, сквозь зажмуренные глаза. Если она увидит, как ты смотришь, то горе будет.
4. Надо ночью воткнуть иголку в стену. Пиковая дама придет, может, задушит, а может, желание исполнит. Все будет в полночь. Включить свет нельзя — исчезнет. Если она захочет задушить, надо крикнуть:
— Тари,тари,тари,неё,­
Исполни моё желание!
5.Берут красные нитки, шерстяные, привязывают к ножкам стула, другой мебели. Потом берут даму треф из колоды, кладут лицом вниз. После этого выходят из комнаты и закрывают дверь. Когда приходит, на полу такие крестики, вроде птиц, но не по порядку, как разбросаны по полу. И может быть постель скинута, стулья перевернуты. Если войдешь, пока дама еще не спряталась в свою карту — она задушит. Нужно подождать минут 10
Желаю удачи если вы хотите это сделать , но лучше не делайте no
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:17 am

Анфиса, а что же будет? Пиковая Дама всех сожрет? Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"   вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 6:12 pm

Скорее удушит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Отворот на пиковую даму (Мансур)
» Как вызывать Пиковую Даму, гномов
» ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ
» вызвать тоску
» ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: