ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сны, которые повторяються

Перейти вниз 
+55
Ariadna009
Hana_Wetra
АЯ1
Darklight
Nex
Иремка
ROZAKRASNAY
Turop
kristina78
LiNED
neptuna88
undina274
Сталь
MrCavalli
Ковальный
Слепой
бабочка
Вултур
Нахема
Amon Bro
Lilianna
Ironeya
Lutnya
Геркада
SimpleDoc
Кельн
ЕрВиктор
putnik
Aleksei
Milisa
Мефистофель
Алесия
Одиночка
SAD88
Страж
Soul
AS
Ольт-Странник
приверженецстихии
Lifelulluby
S.t.A.s.Y
Omen
Элан Нер
Nikandra
Ferpina
Анютка
Lilim
Dzentay
Марианна
Juliette
Терминатор
Kitsune
Ellektra
Василий
херзаки
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 12:41 pm

Aleksei, Значит это получается осознанный сон?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 12:46 pm

у меня довольно часто бывает сон о падении в бездну. Ну по-крайней мере я так называю этот обрыв. При падении тело содрогается. После сна я просыпаюсь. И мне всегда становится интересно: меня кто-то толкнул или я сам прыгнул. А самое неприятное сон обрывается на падении. И не ясно упал я или не упал. И еще повторяются сны, в которых я вижу себя со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 1:35 pm

Кельн пишет:
Aleksei, Значит это получается осознанный сон?)

Не всегда, но шансов dqnb в ОС больше в несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 1:37 pm

Aleksei, Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
SimpleDoc
Новенький
Новенький
SimpleDoc


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 3:53 pm

Когда-то мне приснились три сна... С одинаковым началом, но разными концовками... Попробуйте высказать, кто что об этом думает.

Он брёл по аллее. По ровным камешкам, присыпанным жёлтым песочком.
Вдоль аллеи на одинаковом расстоянии росли пышные деревья. За ними по обе стороны от аллеи начиналось бескрайнее поле. Высокая трава играла с ветром, волнами указывая направление, обратное направлению движения путника.
Он обернулся. Аллея упиралась в горизонт. И впереди была та же картина.
Путник двинулся, продолжая движение. Сколько он идёт? Откуда? Куда? Он не знал. Он точно знал только одно. Он вновь на Тропе. И это не его Тропа. Вперёд.
Он шёл. Шли и дни. Недели. Месяцы. Годы... Устал ли он? Нет. Во сне не надо уставать. Да, он понимал, что спит, и что здесь, на этой аллее есть то, что необходимо найти, увидеть понять. И сквозь века он увидел.

I.Она бежала ему навстречу. Бежала сбивчиво. Оглядываясь, озираясь. Она пробежала мимо него. Глаза заплаканные. Слёзы всё ещё ручьём текли по щекам. Она пробежала мимо и скрылась за горизонтом. Она ушла, и с Ней ушёл сон.

II.Она бежала ему навстречу. Бежала сбивчиво. Оглядываясь, озираясь. Она пробегала мимо, но он протянул руку и поймал её. Притянул к себе. Стал успокаивать, но девушка не могла говорить. Она плакала. Путник развернул девушку и повёл за собой. Вперёд. Она прижалась к нему. Дрожала, но шла. Шла, но так и не могла успокоиться так и шла. Всхлипывая и вытирая слёзы. «Всё хорошо. Теперь всё хорошо. Ты звала. Я пришёл» - говорил странник. Они шли вперёд, и он терялся в догадках, что же так напугало девушку? Что? Они шли всё по той же аллее, но деревья расступились. Перед двумя людьми открылось море. Спокойная лазоревая вода, идущая мелкой рябью. Они долго стояли на берегу и смотрели на воду. Позади раздался крик. Они обернулись. Птица пролетела вдоль аллеи, над их головами и... упала в воду. И с ней ушёл сон.

III.Она бежала ему навстречу. Бежала сбивчиво. Оглядываясь, озираясь. Она пробегала мимо, но он протянул руку и остановил её. Прижал к себе. Обнял. Говорил, что пришёл помочь. Развернулся, и они вместе пошли туда, откуда шёл странник. Туда, куда бежала девушка. Они шли вместе. Шли невероятно долго. Аллея сменилась закопчённой улицей. Поле – развалинами домов. Они шли по разрушенному городу, но не видели тел. Тела ушли. Руины кончились, а за ними море огня. Свет ушёл, а с ним ушёл и сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 1:07 pm

Мне как-то приснился сон.. Кароче он повторялся (за одну ночь) до тех пор пока я не поняла, что должна обойти то место где стоял мужчина, который должен меня типа убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutnya
Новенький
Новенький
Lutnya


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4503
Дата регистрации : 2011-12-21

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:19 pm

А мне периодически снится волк, грустный и добрый. Очень давно. Он даже уже позволяет себя потрогать. Каждый раз просыпаюсь с чувством большой потери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 41

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 4:58 am

здравствуйте! года 2 назад мне в течении 4 или 5 лет снились одинаковые сны. Снилась моя подруга детства, которая погибла в 18 лет. Во сне она часто плакала, а я её жалела и говорила, что всё наладится. Бывало я даже понимала во сне, что она уже не жива. Сны меня посто измучивали. И в одно прекрасное утро я проснулась и пошла в церковь поставить свечки за упокой. С тех пор мне не снится этот сон.
P.S. за 1 год до смерти подруги у неё умерла бабушка, и случайно с зеркала упало покрывало. В котором Надя (так звали мою подружку) увидела бабушка, она сказала, что заберет её с собой и стала протягивать руки к ней. Дело было позним вечером. Так мне рассказывала сама Надя. Можно подумать, что я сошла с ума, но это чистая правда.
Как это можно обьяснить? Я уже почти 10 лет не могу понять, зачем бабушка забрала её..... очень жаль.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 5:11 pm

Зеркала имеют свойство запоминать. Вам всего-лишь надо было разбить зеркало и закопать его. Девушку забрала не её бабушка, а её энергетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4682
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 6:09 am

Да, интересная это тема - повторяющиеся сны. У меня есть несколько снов, которые повторяются раз в несколько лет. Каждый раз, когда просыпаюсь, есть ощущение того, что сон что-то очень важное несет, но все никак не пойму что же. Один из них об очень приблизившемся ночном небе. Оно прекрасно, захватывает дух и одновременно дикая тревога охватывает сердце и появляется ощущение, что мир умирает.

Другой, о том, как я захожу во что-то наподобие дворца, ищу тронный зал. Когда нахожу, выясняется что на троне сидит змея. Когда я захожу в зал она спускается ко мне, обвивает меня, но не душит. Снился дважды, первый раз - лет в 7, второй - лет в 19. Каждый раз я менялась соответственно своему возрасту, хотя все остальное оставалось совершенно таким же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 41

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 6:05 pm

Aleksei пишет:
Зеркала имеют свойство запоминать. Вам всего-лишь надо было разбить зеркало и закопать его. Девушку забрала не её бабушка, а её энергетика.
а почему её энергетика отобразилась в лице другого человека, или это у неё была просто галлюцинация. И вообще можно ли увидеть в зеркало душу умершего. Очень хочется это понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 8:08 pm

Иногда во сне мы должны осуществить какую-то миссию... И тогда за одну ночь сон может повторится много раз, пока мы не выполним ее... У меня так было! Мне сказали чтоб я нашла источник... я была в лесе и когда только находила тропинку и ступала на нее то сон начинался с начала... А в конце я нашла этот источник в самой гуще леса. То есть когда делала что-то не то, меня возвращали назад!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 24, 2012 2:21 am

Говорят,что надобность завешивать зеркала при умершем объясняется тем, что душа покойника может уйти по открывшемуся зеркальному лабиринту. А зеркало – это ловушка для души. Если уж она в него попадет, то освободиться сможет нескоро. А еще, говорят в народе, что в зеркале будет обязательно прошлое отражаться – зеркалица (душа зеркала) будет тосковать по мертвецу да прокручивать картинки из его жизни. Вот и завешивают его люди, чтобы ненароком чего ненужного не увидеть. Зазеркалье издревле считалось другим миром. После смерти душа ходит по дому и прощается с родствениками, если в этот момент она себя увидит в зеркале, то может остаться в доме навсегда, а тело останется неупокоенным. Люди опасаются, что душа человека в виде отражения в зеркале может быть унесена духом покойного, который, как обычно верят, остается в доме вплоть до захоронения. Этот обычай совпадает с обычаем островитян Ару не спать в доме, где кто-то умер, из страха, что душа, выходящая из тела во сне, встретится с духом и будет им увлечена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 1:34 am

В детстве все время видел один и тот же сон...в течение лет двух...помню сумбурно...но это был будто организм и я будто видел,как чужеродные клетки пульсировали и разростались...сейчас этого нет...растолковать я его конечно не смог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахема
Новенький
Новенький
Нахема


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4185
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 33
Откуда : г.Курильск

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 6:23 am

Мне иногда снится сон такой. Я до сих пор понять не могу его. Вот как ложишся спать(в реальности) снить сон что ты ложишься спать также, во сне засыпаеш и снится то же самое и может повторяться раз 6-7. К чему снится такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magnekro.forum2x2.ru
Нахема
Новенький
Новенький
Нахема


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4185
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 33
Откуда : г.Курильск

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 6:27 am

А недавно приснился сон. Что я приехала в свою деревню, но там дома и все остальное наоборот, как будто (когда в зеркало смотриш). Что это может значить?
И еще один вопрос, к чему сниться Таро и уже несколько дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magnekro.forum2x2.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2012 10:47 pm

Цитата :
Мне иногда снится сон такой. Я до сих пор понять не могу его. Вот как ложишся спать(в реальности) снить сон что ты ложишься спать также, во сне засыпаеш и снится то же самое и может повторяться раз 6-7. К чему снится такое?
С восприятием что-то. Либо усталость дает о себе знать, стрессы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сны, которые повторяються - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 4:42 am

Постоянно снятся ядовитые змеи. Во сне меня всегда кто-то предупреждает, чтобы я их остерегался, но я в то же время чуствую, что они меня от чего-то оберегают. Рядом с ними я чуствую во сне умиротворённость.
Однажды даже приснилось, что змея меня спасала от атаки невидимого врага. Ещё я постоянно пытаюсь посмотреть им в глаза, но они отворачивают свои мордашки от меня. И берутся из ниоткуда, как будто бы выползают у меня из под ног и ползут в разные стороны.
В реальной жизни они мне жутко нравятся, но немного их побаиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слепой
Новенький
Новенький
Слепой


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4131
Дата регистрации : 2012-12-17
Откуда : Оттуда

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 4:34 am

Года четыре назад очень часто ( практически каждую ночь) снился сон. Я "в шкуре" большого волка ( мои глаза на уровне человеческих, что может свидетельствовать о том, что бегал вероятно на задних). Сны одинаковые, за исключением некоторых моментов. В одном из них я сначала был возле искромсанного тела. По одежде - не наши дни. Или глухая какая-то деревня. От тела я начинал бежать в лес. В другом сне — выбежал к деревне. Там мужик какой-то стоял. Я его увидел, и начал опять-таки убегать в лес. А потом толпа, факелы. . .
Очень часто снился раньше. Теперь тоже сниться иногда, но редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2012-12-10

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 7:43 am

Amorf, за свою практику осов и сновидчества, я могу сказать две вещи по теме:
1) Имеют значения сны не сотавляющие в покое (не праздное любопытство, а именно заставляющие думать о них). И особо важны эмоции, а не сюжет.
2) Сны наполнены символизмом (причем личным, то есть что за "волк" это нужно смотреть со своей колокольни). Свои сны я трактую легко, хорошо, и этому учиться нужно. Спрашивать можно, если у вас этот символизм совпадает, но такое редкость, опыт у всех разный. Потому подумай, сопоставь память или мысли, что есть то, что было в этом сне и сделай выводы.
И далекооо не все сны имею смысл яркий и очевидный или значимый.
Если сны повторяются, значит проблема не уходит.

Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 1:34 am

Никогда такого не было. Не знаю - к сожалению или к счастью. Недавно мне довольно долгий промежуток времени не снились сны вообще. Т.е. они снились промежутками (может раз в две-три недели), но не более. В последнее время сны участились. И почти все мои сны состоят из сплошного несвязного бреда. Каждый день что-нибудь "оригинальненькое", так сказать. И, следовательно, повтора снов не случалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталь
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4123
Дата регистрации : 2012-12-18

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 3:28 am

Матери часто снится сон: Она бросает ныне покойную бабушку(мою прабабушку) и уезжает, уходит, забывает. Потом вспоминает, в страхе едет обратно, и бабушка оказывается жива.
Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, что это может значить, и как избавится от этого сна(мать очень переживает, плачет, так как прабабушка была очень и очень близким ей человеком).
Заранее большое спасибо. Извините если скинула немного не по теме
С уважением Сталь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Слепой
Новенький
Новенький
Слепой


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4131
Дата регистрации : 2012-12-17
Откуда : Оттуда

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 5:05 am

Ковальный пишет:
Amorf, за свою практику осов и сновидчества, я могу сказать две вещи по теме:
1) Имеют значения сны не сотавляющие в покое (не праздное любопытство, а именно заставляющие думать о них). И особо важны эмоции, а не сюжет.
2) Сны наполнены символизмом (причем личным, то есть что за "волк" это нужно смотреть со своей колокольни). Свои сны я трактую легко, хорошо, и этому учиться нужно. Спрашивать можно, если у вас этот символизм совпадает, но такое редкость, опыт у всех разный. Потому подумай, сопоставь память или мысли, что есть то, что было в этом сне и сделай выводы.
И далекооо не все сны имею смысл яркий и очевидный или значимый.
Если сны повторяются, значит проблема не уходит.


Да я думал уже по поводу этих снов. . . Сдвиги есть. Чувствуется, что ответ рядом, но не могу нащупать.
Из эмоций основные : ненависть и страх. Иногда вперемешку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4147
Дата регистрации : 2012-12-10

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 6:10 am

Сталь пишет:
Матери часто снится сон: Она бросает ныне покойную бабушку(мою прабабушку) и уезжает, уходит, забывает. Потом вспоминает, в страхе едет обратно, и бабушка оказывается жива.
Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, что это может значить, и как избавится от этого сна(мать очень переживает, плачет, так как прабабушка была очень и очень близким ей человеком).
Заранее большое спасибо. Извините если скинула немного не по теме
С уважением Сталь.



Ну, я толкую как вижу по своим шаблонам. Но очень похожу н чувство вины. Какое-то воспоминание держит и не отпускает, может не законченное дело, может что-то недосказала или не успела извиниться за что-то.
Если я прав, можно в церковь сходить, если верующая, прощения попросить. Или просто в воздух. Только чтоб искренне.
По Фрейду мы во сне перерабатываем опыт, но иногда его бывает слишком много, вот и повторяется, пока не "отработаешь" проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4313
Дата регистрации : 2012-11-26

Сны, которые повторяються - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 5:04 pm

Ironeya пишет:
Aleksei пишет:
Зеркала имеют свойство запоминать. Вам всего-лишь надо было разбить зеркало и закопать его. Девушку забрала не её бабушка, а её энергетика.
а почему её энергетика отобразилась в лице другого человека, или это у неё была просто галлюцинация. И вообще можно ли увидеть в зеркало душу умершего. Очень хочется это понять.

Надо всегда помнить что человек ,которого ты видишь ,не он,это твоё мнение о нём....а значит всё равно ты ,каким в жизни себя не признаёшь.Я давно пытаюсь восстановить сон и днём и пытаюсь встать на позицию того человека...и до сих пор всегда приходило понимание,рано или поздно,что это относится ко мне ,а не к тому человеку из сна.

Вспомнился сейчас сон в котором я видела незнакомого мужчину,а днём после обеда я его увидела в реальности....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны, которые повторяються
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Знаки которые нас окружают.
» 10 карт, которые указывают на обман
» 7 специй, которые приносят деньги.
» ПРИЗРАКИ КОТОРЫЕ ЧТОТО ХОТЯТ
» имена демонов которые я знаю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: