ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Перейти вниз 
+75
Безымянный
Nemesis
Moklar
sabls
Мастер камней
Озай
шерлис
Bourbon
Dodlin
sennv
EXLULSIVE
HotСhocolate
415baza
Elnar
LuciAll
0DARK0
Takeru
LKA
Ravencrow
Наяв
Brengar
Arcana Lord
Шайгу
Карла
Дмитрий
hadzukimaru
zzoi
Миранда
Черное Солнце
Наргуна
Axel Stone
Аннель
Aleksandrzi111
klaudius666
shadowbear
Волкав
Странная
Рамира
LiNED
aikalla
nikkita
Illlariya
Валериан
Alexander Shade
Klipsa
Зодиак 13
Darklight
sunnynow
kirosirka
TheKnight
ЕрВиктор
UAngel
Antaris
menso rego
Di
Aleksei
luminux
Вспину
Димитрий
Faust de Muerte
Аэлохим
GrayWolf
WSC
kondor
Saturnus
Precious
Скиталец
Аку
Kitsune
Элан Нер
Алекс Армантский
Ruslan
Терминатор
Bot
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 3:14 pm

0DARK0 пишет:
Как можно питаться от глюков, если это тобою придуманная фантазия?
Восприятие может реагировать как на реальное наполнение, а по факту это будет пшик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 7:37 pm

Скорее практик будет подпитывать своей энкой этот глюк, чем наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 9:50 pm

Цитата :
как можно питаться от глюков, если это тобою придуманная фантазия?
Ну вот как верят в какую-нибудь приятную чушь? Что приятно и хорошо для человека? Вот здесь и идёт подпитка от такого. И как ловушка срабатывает в итоге, для психики

Сладкая ложь, в которую человек верит, и не может отказаться от неё
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 10:31 pm

Это не подпитка, это стимул, побуждающий к использованию своей собственной энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2016 2:25 am

sennv пишет:
Цитата :
как можно питаться от глюков, если это тобою придуманная фантазия?
Ну вот как верят в какую-нибудь приятную чушь? Что приятно и хорошо для человека? Вот здесь и идёт подпитка от такого. И как ловушка срабатывает в итоге, для психики

Сладкая ложь, в которую человек верит, и не может отказаться от неё
Сомневаюсь, что здесь как-то задействована энергетическая часть как "подпитка от идеи". Больше похоже на личные закидоны человека. Иначе за этим что-то стоит - та же структура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2016 10:10 am

sennv пишет:
Цитата :
как можно питаться от глюков, если это тобою придуманная фантазия?
Ну вот как верят в какую-нибудь приятную чушь? Что приятно и хорошо для человека? Вот здесь и идёт подпитка от такого. И как ловушка срабатывает в итоге, для психики

Сладкая ложь, в которую человек верит, и не может отказаться от неё
Скорее некая зацикленная реакция Rolling Eyes Человек собственной энергией напитывает эти иллюзии, и получает в виде "отдачи" дурман восприятия.
С одной стороны, ничто не мешает человеку самому сотворить подобное. С другой - это подозрительно напоминает активность структурных привязок.
С третьей - это никаким боком не полезно, вне зависимости от причин подобного foto
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2016 12:12 am

То есть человеку будет просто приятно верить во что-то, поэтому он будет возвращаться к этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2016 1:19 am

Цитата :
человек собственной энергией напитывает эти иллюзии, и получает в виде "отдачи" дурман восприятия
Вот вот, о чём и речь собственно

Цитата :
будет просто приятно верить во что-то, поэтому он будет возвращаться к этому?
У меня подобное срабатывает как невозможность подумать о чём-то другом. Как блок в голове - мысли идут только на эту тему. Типа приятно и хорошо, а сотальное - нельзя. Трудно описать, да и противно это
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2016 2:22 am

sennv пишет:
Цитата :
человек собственной энергией напитывает эти иллюзии, и получает в виде "отдачи" дурман восприятия
Вот вот, о чём и речь собственно
Как человек не умеющий управлять энергиями будет такое вытворять? Это максимум будет срабатывать на сильных эмоциях или постоянном сильном желании. И я очень сомневаюсь, что таких случаев хотя бы процентов 20.

Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2016 12:55 pm

Цитата :
И я очень сомневаюсь, что таких случаев хотя бы процентов 20
Что 20 процентов? Людей, испытывающих эмоции и/или желания? Действительно? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2016 5:12 pm

Цитата :
не умеющий управлять энергиями будет такое вытворять?
Ну так всё в голове у человека происходит. Целиком и полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 12:40 am

0DARK0 пишет:
sennv пишет:
Цитата :
человек собственной энергией напитывает эти иллюзии, и получает в виде "отдачи" дурман восприятия
Вот вот, о чём и речь собственно
Как человек не умеющий управлять энергиями будет такое вытворять? Это максимум будет срабатывать на сильных эмоциях или постоянном сильном желании. И я очень сомневаюсь, что таких случаев хотя бы процентов 20.

Начинается все с мыслеформы, ее каждый человек умеет создавать, а дальше-больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 1:34 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
И я очень сомневаюсь, что таких случаев хотя бы процентов 20
Что 20 процентов? Людей, испытывающих эмоции и/или желания? Действительно? Neutral
Я говорю не обычных эмоциях, которые разбрасываются как мысли, а о направленном потоке постоянных эмоций в одну точку. Именно так я вижу создания чего от чего можно зависеть(сладкая ложь). И да, делающих подобное я считаю больше исключением, чем чем-то повседневным, ведь чтобы это не рассосалось само по себе нужно постоянно это поддерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3195
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 3:03 am

Философский и соц. факультет рулит!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 1:38 pm

Цитата :
Я говорю не обычных эмоциях, которые разбрасываются как мысли, а о направленном потоке постоянных эмоций в одну точку.
Эмоции вообще редко сами по себе проявляются. Обычно есть что-то что провоцирует их появление. То есть эмоции уже отправляются в "некую точку". И о каком контроле речь? Тут наоборот скорее
Цитата :
Именно так я вижу создания чего от чего можно зависеть(сладкая ложь). И да, делающих подобное я считаю больше исключением, чем чем-то повседневным, ведь чтобы это не рассосалось само по себе нужно постоянно это поддерживать.
Что бы такое "не рассосалось" думаю ничего как раз делать и не нужно. Это как мания, раз за разом будет возвращаться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 12:45 am

0DARK0 пишет:
И да, делающих подобное я считаю больше исключением, чем чем-то повседневным, ведь чтобы это не рассосалось само по себе нужно постоянно это поддерживать.
Так ведь речь изначально шла о некоем практике, кто делает это, а их по умолчанию немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 1:39 am

Цитата :
Я говорю не обычных эмоциях, которые разбрасываются как мысли, а о направленном потоке постоянных эмоций в одну точку.
Цитата :
Эмоции вообще редко сами по себе проявляются. Обычно есть что-то что провоцирует их появление. То есть эмоции уже отправляются в "некую точку". И о каком контроле речь? Тут наоборот скорее
В таком случае, можно предположить, что эта "ложь" и будет провоцировать появление эмоций/желаний и т.п.
Цитата :
Именно так я вижу создания чего от чего можно зависеть(сладкая ложь). И да, делающих подобное я считаю больше исключением, чем чем-то повседневным, ведь чтобы это не рассосалось само по себе нужно постоянно это поддерживать.
Цитата :
Что бы такое "не рассосалось" думаю ничего как раз делать и не нужно. Это как мания, раз за разом будет возвращаться
Если будем возвращаться - значит есть привязка. И "ничего не делать" с какой стороны посмотреть, возвращение - отдача энергии. Эмоции здесь тоже вполне уместны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 2:11 pm

Цитата :
Так ведь речь изначально шла о некоем практике, кто делает это, а их по умолчанию немного.
Да? А я думал речь об обычном человеке Rolling Eyes
Цитата :
Если будем возвращаться - значит есть привязка. И "ничего не делать" с какой стороны посмотреть, возвращение - отдача энергии.
Ну так, человек по сути это не контролирует. Вот и получается что ему не нужно прикладывать усилия для подобного Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2016 12:02 am

Arcana Lord пишет:

Да? А я думал речь об обычном человеке  Rolling Eyes
Ну, практик это конечно громко сказано, но все же
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2016 2:05 am

Arcana Lord пишет:

Цитата :
Если будем возвращаться - значит есть привязка. И "ничего не делать" с какой стороны посмотреть, возвращение - отдача энергии.
Ну так, человек по сути это не контролирует. Вот и получается что ему не нужно прикладывать усилия для подобного Baaad
И то верно, звучит как какой-то процесс в организме типа кровообращения. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2016 12:17 pm

Bourbon пишет:
Arcana Lord пишет:

Да? А я думал речь об обычном человеке  Rolling Eyes
Ну, практик это конечно громко сказано, но все же
Так, испытывают эмоции и те и другие Rolling Eyes
0DARK0 пишет:

И то верно, звучит как какой-то процесс в организме типа кровообращения. Rolling Eyes
Или болезнь. Хотя с другой стороны, всегда есть шанс вылечится... Ну, должен быть способ наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2016 1:12 am

Думаю такое может случиться только с новичком, или с практиком потерпевшим неудачу в магии. Иначе зачем еще врать себе? Стресс сильный может еще, апатия там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2016 12:55 pm

Адекватно смотреть на вещи может быть не очень приятно, вот некоторые люди и надевают очки подобным розовым что бы не видеть правды.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2016 7:46 pm

Правду придётся увидеть. Даже если она неприятна очень сильно. Иначе потом последствия будут. Весьма нехорошие, если это касается магии
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2016 2:18 am

Когда запускаешь себя и начинается витать в облаках, то последствия будут в любом случае так или иначе, и все они неприятны. В магии просто сильнее ударит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Вултур Хениг. Эзотерическая философия (Открытый курс)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: