ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Перейти вниз 
+75
Безымянный
Nemesis
Moklar
sabls
Мастер камней
Озай
шерлис
Bourbon
Dodlin
sennv
EXLULSIVE
HotСhocolate
415baza
Elnar
LuciAll
0DARK0
Takeru
LKA
Ravencrow
Наяв
Brengar
Arcana Lord
Шайгу
Карла
Дмитрий
hadzukimaru
zzoi
Миранда
Черное Солнце
Наргуна
Axel Stone
Аннель
Aleksandrzi111
klaudius666
shadowbear
Волкав
Странная
Рамира
LiNED
aikalla
nikkita
Illlariya
Валериан
Alexander Shade
Klipsa
Зодиак 13
Darklight
sunnynow
kirosirka
TheKnight
ЕрВиктор
UAngel
Antaris
menso rego
Di
Aleksei
luminux
Вспину
Димитрий
Faust de Muerte
Аэлохим
GrayWolf
WSC
kondor
Saturnus
Precious
Скиталец
Аку
Kitsune
Элан Нер
Алекс Армантский
Ruslan
Терминатор
Bot
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-23

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:15 pm

Озай пишет:
Алмар пишет:
Простите , но слово структура это что то упорядоченное. Тоесть всё в мире это структура , ну почти всё .
Артем опятт бредит. Wink
А по моему малость бредите вы .
Структу́ра (от лат. structūra «строение», «устройство», «связь или расположение составных частей»). ХЭ не подходит под этот термин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:23 pm

Определять слово, согласно этимологии, серьёзно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:25 pm

Алмар Вы несколько забываете на каком форуме находитесь. Под структурой я подразумевал нечто другое.
А по поводу упорядоченности:
Цитата :
Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
Цитата :
Простите , но слово структура это что то упорядоченное. Тоесть всё в мире это структура , ну почти всё .
Ваши первые слова со вторыми что-то не совпадают совсем. И это странно, что вы не демонстрируете упорядоченность в своих словах, хотя говорите что везде (?) она есть.
Цитата :
Структу́ра (от лат. structūra «строение», «устройство», «связь или расположение составных частей»). ХЭ не подходит под этот термин?
Под что? С чем вы ХЭ сравниваете? И как это относится к дискуссии на прошлой странице?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-23

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:28 pm

Arcana Lord пишет:
Алмар Вы несколько забываете на каком форуме находитесь. Под структурой я подразумевал нечто другое.
А по поводу упорядоченности:
Цитата :
Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
Цитата :
Простите , но слово структура это что то упорядоченное. Тоесть всё в мире это структура , ну почти всё .
Ваши первые слова со вторыми что-то не совпадают совсем. И это странно, что вы не демонстрируете упорядоченность в своих словах, хотя говорите что везде (?) она есть.
Цитата :
Структу́ра (от лат. structūra «строение», «устройство», «связь или расположение составных частей»). ХЭ не подходит под этот термин?
Под что? С чем вы ХЭ сравниваете? И как это относится к дискуссии на прошлой странице?
Что то запутался с этими лексическими терминологиями структура. Вобщем от темы обсуждения отсраняюсь , я тут чисто ради конкурсов , высокие материи оставлю другим
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 4:35 pm

Цитата :
Параллели? Ну так вы их сами же провели, в примере с елками - так как обе ели из семейства хвойных (считай - заговоры). А по поводу разницы - никто же не говорил что заклинания создают строго по одному одинаковому шаблону.
То - есть вы со мной не согласны ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 4:40 pm

Цитата :
Я не большой любитель писать в таких темах, но тут просто не могу удержаться и не вставить свои 5 копеек.
Вот что значит докажи мне магию? Вы попробуйте доказать человеку что к примеру есть такая вещь как комп? Мы как то с одним магом говорили на эту тему и как то оказалось что комп можно дать в руки. Им можно пользываться. А доказать что он может быть нереально, только дать в руки с дальнейшим использыванием . И с магией я считаю всё точно так же. Ну чего вы так негативно к ХЭ относитесь? У христиан свои методы работы с энергией и они считают что они вернее. Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
Вам стоит внимательнее прочитать начало темы и с чего началась дискуссия о ХЭ. Многие вопросы отпадут и станет яснее. А так, Вы пока что под впечатлением отрывков фраз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-23

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 5:29 pm

Laike... пишет:
Цитата :
 Я не большой любитель писать в таких темах, но тут просто не могу удержаться и не вставить свои 5 копеек.
Вот что значит докажи мне магию? Вы попробуйте доказать человеку что к примеру есть такая вещь как комп? Мы как то с одним магом говорили на эту тему и как то оказалось что комп можно дать в руки. Им можно пользываться. А доказать что он может быть нереально, только дать в руки с дальнейшим использыванием . И с магией я считаю всё точно так же. Ну чего вы так негативно к ХЭ относитесь? У христиан свои методы работы с энергией и они считают что они вернее. Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?  
Вам стоит внимательнее прочитать начало темы и с чего началась дискуссия о ХЭ. Многие вопросы отпадут и станет яснее. А так, Вы пока что под впечатлением отрывков фраз.
Если честно я тут вобще не понимаю о чём участники пишут . Если взять посты некоторых , то они понятны. А если так чиать в сумме, для меня лично каша кашей . Поэтмоу и отсраняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 6:55 pm

Алмар пишет:
А если так чиать в сумме, для менять лично каша кашей . Поэтмоу и отсраняюсь
Тём, ты там поаккуратней "чиай" посты. А то вот так возьмешь и "отсранишься" при всех. Будет очень стыдно потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-23

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 9:09 pm

Озай пишет:
Алмар пишет:
А если так чиать в сумме, для менять лично каша кашей . Поэтмоу и отсраняюсь
Тём, ты там поаккуратней "чиай" посты. А то вот так возьмешь и "отсранишься" при всех. Будет очень стыдно потом.
А вы ко всем новеньким так по хамски себя ведёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 10:25 pm

Артем, ты на этом форуме вдвое дольше меня. И после того, что ты на прошлой неделе писал на Энергомире, как-то иначе к тебе относится трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2373
Дата регистрации : 2017-10-23

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 10:54 pm

Озай пишет:
Артем, ты на этом форуме вдвое дольше меня. И после того, что ты на прошлой неделе писал на Энергомире, как-то иначе к тебе относится трудно.
Вот хотите верьте, хотите нет. Но, я на вашем Энергомире не пишу уже года 3, наверное даже больше . И тем более вы ведь точно не знаете действительно ли я тот ненормальный или нет , и на основе мимолётных подозрений хамите. Что поверьте не очень вас красит
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 11:38 pm

Цитата :
Вот хотите верьте, хотите нет. Но, я на вашем Энергомире не пишу уже года 3, наверное даже больше .
Привет, Тёмка. Недалеко ушел, да? Ожидаемо.
А что это ты пишешь на Энергомире, сам уже не раз палился - как по стилю написания, так и по сути. Так что лапшу на уши вешай кому-то другому.
Цитата :
И тем более вы ведь точно не знаете действительно ли я тот ненормальный или нет
Ну это с твоей точки зрения, если ручками лицо закрыть, то тебя не видно. Уже даже гости форума научились тебя отличать по фирменной безграмотности и неумелым провокациям.
Пишу уже в сотый раз - либо будь тоньше, либо свали с горизонта. Совсем обленился ты.
Бан.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 10:13 am

Laike... пишет:

То - есть вы со мной не согласны ?)
То есть согласен с отдельными элементами дискуссии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 3:58 pm

Я ставил ящик водки, что он вернётся в течение месяца. Прошло всего несколько дней, как он с Энергомира пришёл сюда Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 4:24 pm

Конкурсы захотелось провести. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeСр Окт 25, 2017 2:14 am

Цитата :
То есть согласен с отдельными элементами дискуссии
Ну, как говорит один человек : "этот вопрос мы обсасали")
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeСр Окт 25, 2017 2:18 am

Цитата :
Я ставил ящик водки, что он вернётся в течение месяца. Прошло всего несколько дней, как он с Энергомира пришёл сюда Laughing
С кем-то спорили или лично себе обещали?)
Человек странно развлекается конечно, уже даже и не смешно. После последнего "случая", не особо хотелось верить, что он вернулся снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 3:58 am

Вултур пишет:
Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
К вопросу о том, почему не надо рассказывать о своих занятиях магией. И почему вокруг нее так много скептицизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
 Похожие темы
-
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: