ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар

Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 1301
Дата регистрации : 2017-10-23

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:15 pm

Озай пишет:
Алмар пишет:
Простите , но слово структура это что то упорядоченное. Тоесть всё в мире это структура , ну почти всё .
Артем опятт бредит. Wink
А по моему малость бредите вы .
Структу́ра (от лат. structūra «строение», «устройство», «связь или расположение составных частей»). ХЭ не подходит под этот термин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 10252
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:23 pm

Определять слово, согласно этимологии, серьёзно?
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 12629
Опыт : 14822
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:25 pm

Алмар Вы несколько забываете на каком форуме находитесь. Под структурой я подразумевал нечто другое.
А по поводу упорядоченности:
Цитата :
Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
Цитата :
Простите , но слово структура это что то упорядоченное. Тоесть всё в мире это структура , ну почти всё .
Ваши первые слова со вторыми что-то не совпадают совсем. И это странно, что вы не демонстрируете упорядоченность в своих словах, хотя говорите что везде (?) она есть.
Цитата :
Структу́ра (от лат. structūra «строение», «устройство», «связь или расположение составных частей»). ХЭ не подходит под этот термин?
Под что? С чем вы ХЭ сравниваете? И как это относится к дискуссии на прошлой странице?
https://vk.com/targarienov
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:28 pm

Arcana Lord пишет:
Алмар Вы несколько забываете на каком форуме находитесь. Под структурой я подразумевал нечто другое.
А по поводу упорядоченности:
Цитата :
Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
Цитата :
Ваши первые слова со вторыми что-то не совпадают совсем. И это странно, что вы не демонстрируете упорядоченность в своих словах, хотя говорите что везде (?) она есть.
Цитата :
Под что? С чем вы ХЭ сравниваете? И как это относится к дискуссии на прошлой странице?
Что то запутался с этими лексическими терминологиями структура. Вобщем от темы обсуждения отсраняюсь , я тут чисто ради конкурсов , высокие материи оставлю другим
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...

Женщина Сообщения : 1785
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 4:35 pm

Цитата :
Параллели? Ну так вы их сами же провели, в примере с елками - так как обе ели из семейства хвойных (считай - заговоры). А по поводу разницы - никто же не говорил что заклинания создают строго по одному одинаковому шаблону.
То - есть вы со мной не согласны ?)
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 4:40 pm

Цитата :
Я не большой любитель писать в таких темах, но тут просто не могу удержаться и не вставить свои 5 копеек.
Вот что значит докажи мне магию? Вы попробуйте доказать человеку что к примеру есть такая вещь как комп? Мы как то с одним магом говорили на эту тему и как то оказалось что комп можно дать в руки. Им можно пользываться. А доказать что он может быть нереально, только дать в руки с дальнейшим использыванием . И с магией я считаю всё точно так же. Ну чего вы так негативно к ХЭ относитесь? У христиан свои методы работы с энергией и они считают что они вернее. Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
Вам стоит внимательнее прочитать начало темы и с чего началась дискуссия о ХЭ. Многие вопросы отпадут и станет яснее. А так, Вы пока что под впечатлением отрывков фраз.
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 5:29 pm

Laike... пишет:
Цитата :
 Я не большой любитель писать в таких темах, но тут просто не могу удержаться и не вставить свои 5 копеек.
Вот что значит докажи мне магию? Вы попробуйте доказать человеку что к примеру есть такая вещь как комп? Мы как то с одним магом говорили на эту тему и как то оказалось что комп можно дать в руки. Им можно пользываться. А доказать что он может быть нереально, только дать в руки с дальнейшим использыванием . И с магией я считаю всё точно так же. Ну чего вы так негативно к ХЭ относитесь? У христиан свои методы работы с энергией и они считают что они вернее. Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?  
Вам стоит внимательнее прочитать начало темы и с чего началась дискуссия о ХЭ. Многие вопросы отпадут и станет яснее. А так, Вы пока что под впечатлением отрывков фраз.
Если честно я тут вобще не понимаю о чём участники пишут . Если взять посты некоторых , то они понятны. А если так чиать в сумме, для меня лично каша кашей . Поэтмоу и отсраняюсь
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 6:55 pm

Алмар пишет:
А если так чиать в сумме, для менять лично каша кашей . Поэтмоу и отсраняюсь
Тём, ты там поаккуратней "чиай" посты. А то вот так возьмешь и "отсранишься" при всех. Будет очень стыдно потом.
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 9:09 pm

Озай пишет:
Алмар пишет:
А если так чиать в сумме, для менять лично каша кашей . Поэтмоу и отсраняюсь
Тём, ты там поаккуратней "чиай" посты. А то вот так возьмешь и "отсранишься" при всех. Будет очень стыдно потом.
А вы ко всем новеньким так по хамски себя ведёте?
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 10:25 pm

Артем, ты на этом форуме вдвое дольше меня. И после того, что ты на прошлой неделе писал на Энергомире, как-то иначе к тебе относится трудно.
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 10:54 pm

Озай пишет:
Артем, ты на этом форуме вдвое дольше меня. И после того, что ты на прошлой неделе писал на Энергомире, как-то иначе к тебе относится трудно.
Вот хотите верьте, хотите нет. Но, я на вашем Энергомире не пишу уже года 3, наверное даже больше . И тем более вы ведь точно не знаете действительно ли я тот ненормальный или нет , и на основе мимолётных подозрений хамите. Что поверьте не очень вас красит
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 30729
Опыт : 49519
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 11:38 pm

Цитата :
Вот хотите верьте, хотите нет. Но, я на вашем Энергомире не пишу уже года 3, наверное даже больше .
Привет, Тёмка. Недалеко ушел, да? Ожидаемо.
А что это ты пишешь на Энергомире, сам уже не раз палился - как по стилю написания, так и по сути. Так что лапшу на уши вешай кому-то другому.
Цитата :
И тем более вы ведь точно не знаете действительно ли я тот ненормальный или нет
Ну это с твоей точки зрения, если ручками лицо закрыть, то тебя не видно. Уже даже гости форума научились тебя отличать по фирменной безграмотности и неумелым провокациям.
Пишу уже в сотый раз - либо будь тоньше, либо свали с горизонта. Совсем обленился ты.
Бан.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 12629
Опыт : 14822
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 10:13 am

Laike... пишет:

То - есть вы со мной не согласны ?)
То есть согласен с отдельными элементами дискуссии
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 39703
Опыт : 46341
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 3:58 pm

Я ставил ящик водки, что он вернётся в течение месяца. Прошло всего несколько дней, как он с Энергомира пришёл сюда Laughing
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 4:24 pm

Конкурсы захотелось провести. Smile
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeСр Окт 25, 2017 2:14 am

Цитата :
То есть согласен с отдельными элементами дискуссии
Ну, как говорит один человек : "этот вопрос мы обсасали")
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeСр Окт 25, 2017 2:18 am

Цитата :
Я ставил ящик водки, что он вернётся в течение месяца. Прошло всего несколько дней, как он с Энергомира пришёл сюда Laughing
С кем-то спорили или лично себе обещали?)
Человек странно развлекается конечно, уже даже и не смешно. После последнего "случая", не особо хотелось верить, что он вернулся снова.
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate

Мужчина Сообщения : 4745
Опыт : 6731
Дата регистрации : 2016-03-06

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 3:58 am

Вултур пишет:
К вопросу о том, почему не надо рассказывать о своих занятиях магией. И почему вокруг нее так много скептицизма.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 19 I_icon_minitime

Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: