ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворожить Гея

Перейти вниз 
+16
Зодиак 13
SAD88
Walland
umo4ka
Рамира
WSC
MMM
херзаки
Лакедемон
menso rego
Вултур
Blake
Bot
ANИА
Kitsune
Rodostey
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2010-01-03

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 1:59 pm

Приворожить Гея
Такие люди, как правило, не интересуются противоположным полом. Порой, даже негативно относятся к сексуальным проявлениям, направленным на них. Такое отношение можно преломить, проведя над человеком определенные ритуалы.
Сломить волю
Не пугайтесь такого названия! Очень часто люди в дальнейшем благодарят тех, кто это сделал, так как у них появляется возможность обрести нормальную семью.
Возьмите большой кусок белой материи, прорисуйте на ней куклу размером больше вашей ладони, обрежьте лишнюю ткань по краям и сшейте везде, кроме головы. Если воздействие предполагается на мужчину то куклу наполняют гречкой смешанной с волосами, ногтями и кусочками его одежды. Если мы воздействуем на женщину, тогда кукла наполняется черным длинным рисом с теми же дополнениями. Далее голова наполненной куклы зашивается и на материи рисуется лицо, прорисовываются гениталии. На груди и пупочной зонах пишется его имя. Берем кастрюльку с обычной водой, насыпаем туда по столовой ложке перца чили и горошкового черного перца. Доводим воду до кипения и опускаем туда куклу целиком. Деревянной палочкой перемешиваем воду – на мужчину против часовой стрелки, на женщину – по часовой. Одновременно произносим вслух заговор - на мужчин 33 раза, на женщин 66 раз:
«Воду варю, перец мешаю, душу раба (имя) себе подчиняю, не первым заклинанием, не вторым, не Адовым словом, не перченым наговором, мой заговор не перебить и рабу (имя) в моем подчинении до конца своих лет жить и быть, кого я накажу того и полюбить, кого назову, тому и служить. Век по веку по моему слову быть. Нима»
Затем достаем набухшую куклу, даем стечь воде и кладем ее в морозилку (для мужчин на 3 дня, для женщин на 6 дней). Потом повторяем процедуру. В общей сложности ритуал проводится 3 раза для мужчин и 6 раз для женщин. После берем булавки (для мужчин 33, для женщин 66). Каждую булавку нагреваем на огне и втыкаем в голову куклы со словами:
«Игле в твоем темени быть, тебе рабу (имя) с рабой (имя) до конца жизни жить и быть, детей только с ней плодить. Аминь»
Куклу заворачиваем в остатки материи и прячем ее в укромном месте дома.
Половая завязка
Лепим из воска куклу размером с вашу ладонь со всеми гениталиями. Берем бутылку шампанского с пробкой из дерева, выливаем содержимое бутылки в прозрачную чашу и погружаем туда куклу. Пока пузырьки поднимаются вверх, правой рукой водим над чашей по часовой стрелке для женщин и против часовой для мужчин, произнося заклинание 12 раз:
«Отнимаю я раба Божьего (имя), у раба Божьего (имя) всю силу сильную, силу семижильную, чтоб похоть его (ее) не взыграла и не взалкала ни на первых, ни на последних, ни на мыслимых, ни на жаждущих. Чтоб похоть его (ее) играла и страдала только по рабу (имя). Ныне и присно и во веки веков. Аминь»
Вынимаем куклу и высушиваем ее. Вырываем несколько своих волосков. Мужчине волосы наматываем на фаллос, а женщине закладываем в промежность. Далее берем пробку и для мужчины вырезаем центре дырочку по длине фаллоса и надеваем пробку поверх, женщине закрываем пробкой промежность. Берем шелковую ленту шириной 5 – 10 см (для женщин лента алая, для мужчин голубая). Пишем на ней заговор, который мы произносили и этой лентой (текстом к кукле) туго заматываем нашу куклу, завязываем концы ленты на 12 узлов. Возле жилища возлюбленного выкапываем ямку, кладем в нее куклу и разбив бутылку от шампанского на как можно более мелкие куски, засыпаем ее осколками и землей. Место закопки поливаем сверху шампанским. (SELENE VAMP)

Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Kitsune


Мужчина Сообщения : 174
Опыт : 5113
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 35

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 5:22 am

Электро шоковая терапия тоже очень хороший метод исцелить гея, но почему-то по статистике почти все они заканчивали сами свою жизнь самоубийством. Природу конечно изменить можно, но не без последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANИА
Ищущий
Ищущий
ANИА


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:31 am

Kitsune пишет:
Природу конечно изменить можно, но не без последствий.

Подтверждаю. Одна страсть проходит, другая рождается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-12-20

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 1:34 pm

Rodostey ну и бред же вы выложили ....

SELENE VAMP, видимо автору этой бредятины, насильно влить поллитра касторки и на пару дней посадить в отхожее место. Дабы вся дурь вышла и не сдавливала неокрепшие детские мозги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blake
Новенький
Новенький
Blake


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:07 pm

Bot где именно бред?!
Мне сам заговор понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 12:43 am

Bot, давайте без перехода на личности.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворожить Гея S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-12-20

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 2:38 am

Blake пишет:
Bot где именно бред?!
Мне сам заговор понравился.
Ах понравился ...
Ну чтож, я эдесь новичок, поэтому разберу один фэнтезийный обряд. Для того, чтобы не только читали, но еще и думали при этом, полезно, знаете ли. Этот "абряд" ничем не лучше других, так что пусть будет этот.
Итак, начнем.
Цитата :
Если воздействие предполагается на мужчину то куклу наполняют гречкой смешанной с волосами, ногтями и кусочками его одежды. Если мы воздействуем на женщину, тогда кукла наполняется черным длинным рисом с теми же дополнениями. Далее голова наполненной куклы зашивается и на материи рисуется лицо, прорисовываются гениталии. На груди и пупочной зонах пишется его имя.
Знаете, что делается? Готовится вольт жертвы. Знаете, на каком законе работает вольт? На законе подобия. Жертва испытывает то, чему подвергается её вольт. Тоже знаете? ПРЕКРАСНО!
А теперь .... встречайте:
Цитата :
Доводим воду до кипения и опускаем туда куклу целиком.

ЕСЛИ вольт сделан ПРАВИЛЬНО, то жертва ДОЛЖНА получить ОЖОГИ! По закону подобия. И от помешивания воды палочкой и бормотания НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Так это заговор ослабления воли (так декларировано) или НАВЕДЕНИЕ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ ? От ожогов и утопления? Что вам нравится, Blake?

Идем дальше. Половая завязка. Уржаться можно. Сейчас я и вас, Blake, и автора перепоста отправлю туда же. А именно под стол, прохохотаться. Встречайте!
Цитата :
Лепим из воска куклу размером с вашу ладонь со всеми гениталиями. Берем бутылку шампанского с пробкой из дерева, выливаем содержимое бутылки в прозрачную чашу и погружаем туда куклу.
Ваша жертва УЖЕ захлебнулась спиртным ....
Цитата :
Отнимаю я раба Божьего (имя), у раба Божьего (имя) всю силу сильную, силу семижильную, чтоб похоть его (ее) не взыграла и не взалкала ни на первых, ни на последних, ни на мыслимых, ни на жаждущих.
Все, ваш кролик импотент (фригидна)... ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ! Лазеек ему не оставлено ... но тут же:
Цитата :
Чтоб похоть его (ее) играла и страдала только по рабу (имя)
Э, алё, похоти-то уже НЕТУ. Взыгрывать НЕЧЕМУ, половая сила отнята безвозвратно!
Полезайте под стол, прохохотаться.

Цитата :
Вырываем несколько своих волосков.
Непреложное правило ЛЮБОГО мага, даже конченного идиота - СВОИМ БИОМАТЕРИАЛОМ НЕ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ!

Бред бредовский и очень вредный бред весь стартовый пост. ВЕСЬ!

Вултур, вы эти ляпы увидели? Наверное да. Тогда вы должны были признать, что моя характеристика - адекватна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 3:09 am

Ну так критикуйте метод, я не против Wink Но без нарушений правил форума. Метод идиотский конечно, но определенные его принципы мне знакомы. Есть такая категория "магов", которые так ослабляют энергетику человека перед работой. Правильно это или нет - пусть сам автор объяснит и "защищает" свои методики. Не моя это задача.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворожить Гея S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Blake
Новенький
Новенький
Blake


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 4:03 am

Bot я сказал, что мне заговор понравился, а не сам ритуал создания куклы.
Я вот не понимаю например зачем туда зёрна пихать...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5688
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:49 pm

а я так и не понял,при чем тут именно приворот гея???где тут хоть что то для смены ориентации объекта????
Вернуться к началу Перейти вниз
Blake
Новенький
Новенький
Blake


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 8:03 pm

tassar ну оно типа волю должно сломить и приворожить к другому человеку, тем самым сделать из нормального - гея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-01-24

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:45 am

Цитата :
Очень часто люди в дальнейшем благодарят тех, кто это сделал, так как у них появляется возможность обрести нормальную семью.
Э? Пруф или не было. И потом, речь-то про ахтунгов, а в тексте фигурирует:
Цитата :
...Если мы воздействуем на женщину, тогда кукла наполняется черным длинным рисом с теми же дополнениями...
...(для мужчин на 3 дня, для женщин на 6 дней...
Значит ритуал уже не соответствует названию?

Ритуал ловушка для дураков. Или замануха - наделав глупостей, человек кинется к источнику (автору) ритуала за помощью (в данном случае - слелена вамп) и соответственно за работу придётся заплатить.

Согласен с Bot - еще одна тема достойна уголка шута.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 8:05 am

Всё ребят я побежал мужиков привораживать Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2011-01-24

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:30 pm

Отпиши потом результаты и ощущения study
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 7:27 am

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 7:28 am

не, а серьёзно зачем тут про геев вобще?Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:49 am

Да колкую тему затронули, хорошо что бис*** не трогают))) Smile
Мой совет приворожить гея может только гей))У них достаточно интересная психика, но есть и нормальные геи, главное надо помнить одну все МЫ ЛЮДИ. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:37 am

но не все мы геи =\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:41 am

Very Happy что верно, то верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 3:44 am

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:22 am

Хватит уже флудить, предупреждения видимо буду раздавать. В каждой теме - чат.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворожить Гея S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
MMM
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2011-02-23

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 8:29 pm

МОЖНО СДЕЛАТЬ ОТВОРОТ ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПРИВОРОЖИТЬ К СЕБЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
MMM
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2011-02-23

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 8:33 pm

***********
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:26 am

ПОЖАЛЕЙТЕ ГЕЯ, вы его в кипяток и поварили (ожоги разной степени), и в отхожее место кинули. любите, поступите так как хотите поступили с вами, ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Приворожить Гея Empty
СообщениеТема: Re: Приворожить Гея   Приворожить Гея I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 6:29 pm

Посмеялась. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
Приворожить Гея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: