ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот "Туфелька"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2010-01-03

Приворот "Туфелька" Empty
СообщениеТема: Приворот "Туфелька"   Приворот "Туфелька" I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 2:13 pm

«Туфелька»
Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"
Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магни
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 63
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-03-02

Приворот "Туфелька" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Туфелька"   Приворот "Туфелька" I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 9:46 pm

Отличный ритуал - на подчинение и подавление!
Обряд только для женщин. Обувь ношенная, любая на каблуке.
Сам ритуал проводить в Сатанинский час - с 24.00 до 03.00, перед обрядом надо сделать вызов темных сил (хотя сам текст заговора тоже содержит некий призыв, и кому-то этого достаточно), форточка открыта, дверь в комнату закрыта. Если прикрепляете фото, то встаете каблуком на фото, при желании можно еще и по чакрам ориентироваться. Свечку использовать церковную, перевернутую. Читать 13 раз. После ритуала не забыть отпустить темные силы, форточку закрыть. И откуп обязательно, желательно сразу после ритуала. Маленькая бутылка водки, немного плеснуть на перекресток, остальное там же оставить (бутылку оставить открытой). Развернуться через левое плечо и бросить правой рукой 13 монет одного достоинства, сказать Уплачено. До дома не разговаривать. Сразу лечь спать.
Туфель на листке хранить 7 дней либо лунный цикл. Затем фото и лист сжечь, пепел на перекрёсток (естественно ночью).
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5567
Дата регистрации : 2011-04-03

Приворот "Туфелька" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Туфелька"   Приворот "Туфелька" I_icon_minitimeВс Май 22, 2011 10:35 am

Магния, вы делали в комплексе или как отдельный ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Магни
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 63
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-03-02

Приворот "Туфелька" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Туфелька"   Приворот "Туфелька" I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 11:18 am

В комплексе. Я уже писала в одной из тем, что одного обряда не достаточно (это справедливо для любой цели, не только для приворота).
Вернуться к началу Перейти вниз
liona_01
Ищущий
Ищущий
liona_01


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 4590
Дата регистрации : 2011-10-03
Откуда : Звезды

Приворот "Туфелька" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Туфелька"   Приворот "Туфелька" I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 5:40 am

"туфелька" не как приворот считается, а подавление воли, мужчинам тое можно применять, заменить туфель камнем, на который становятся босой ногой. Минус в том, что действует только на слабеньких объектов, волевого человека "тефелькой" не сломить.
Вернуться к началу Перейти вниз
анна_87
Новенький
Новенький
анна_87


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 36
Откуда : Московская область, го Химки

Приворот "Туфелька" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Туфелька"   Приворот "Туфелька" I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 11:09 pm

Теперь более подробнее о рассматриваемом нами любовном ритуале. Он немного напоминает приворот на вещь, но имеет в себе несколько другую суть и структуру. Для начала опишем приворот туфелька в варианте, когда женщина хочет приворожить мужчину. Приготовления к ритуалу можно делать в любое время, но сам обряд проводится в субботу на растущей луне.
Для этого обряда понадобится та обувь, в которой женщина ходила на свидания с любимым мужчиной (в том случае, если приворотом хотят вернут утраченные чувства, вернуть разрушенные отношеня). Либо, если женщина только хочет завоевать сердце понравившегося ей мужчины, то необходимо создать специально энергетически заряженную обувь. Для этого нужно минимум 7 раз встретиться с желаемым мужчиной, одевая заряжаемую обувь (не обязательно это должна быть именно туфля. В зимнее время могут быть и сапоги). После семи встреч обязательно постойте возле свадебной церемонии в любом ЗАГСе, или около церкви. Не нужно попадать на саму церемонию бракосочетания. Достаточно постоять в субботу у входа в ЗАГС, рассматривая проходящие мимо вас пары, гостей (при этом можно дополнительно визуализировать, как вы сами выходите замуж за нужного вам человека). В тот же день, когда туфля "посетила" свадьбу, придите домой, возьмите левую туфлю в руки, и произнесите: "Как ты к милому моему ходила (если сапог, то "ходил"), как любовный союз привечала-запоминала, так бы и милый мой (имя) ко мне бы с любовью пришел, любовью горячей бы ко мне (ваше имя) возгорелся, смотрел бы на меня, не насмотрелся, думал бы лишь обо мне и днем и ночью, во сне. Приведи, туфля (или сапог), милого на мой порог. Как сказала, так и будет, закреп!" После этого выйдите на ближайший к вашему дому перекресток, повернитесь в сторону дома вашего возлюбленного и киньте туфлю как можно дальше по тому направлению. Идите домой молча, не оглядываясь. Дома, сразу, как придете, берите вторую туфлю и скажите: "Твоя сестра (брат, если сапог), ко мне любимого привела, а ты его навсегда у меня оставила. Аминь". Спрячьте обувь в вашей спальне, можно в шкафу.
Данный приворот туфелька в мужском варианте отличается только текстом заговора. Все предварительные приготовления те же самые: 7 раз встретиться с любимой женщиной в вашей обуви, предназначенной для обряда (ботинках, сапогах - не важно). Если до этого вы уже встречались вместе с девушкой, и хотите просто восстановить былые отношения, то можно использовать ту обувь, которая была на вас во время свидания. После зарядки обуви вы точно также посещаете свадьбу или венчание. Приходите домой и, взяв в руки вашу туфлю (сапог, ботинок...) произносите следующие слова: "Как ты к милой моей ходил, как любовный союз привечал-запоминал, так бы и милая моя (имя) ко мне в дом бы с любовью пришла, любовью страстной, желаньем горячим ко мне бы (ваше имя) возгорелась, глядела бы на меня, не нагляделась, думала бы лишь только обо мне днем и ночью, и во сне. Приведи, туфель (ботинок, сапог), милую на мой порог. Да будет по слову моему. Аминь!" Затем поступаете с обувью точно также, как описано в женском варианте.


Это я нашла... сама не делала.. Может, кому-нибудь и пригодится в таком варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот "Туфелька"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на мед
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» Приворот на пот
» Приворот
» Приворот на 30 игл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: