ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Перейти вниз 
+73
Takeru
Данте
Lotos6
Вайлес
Озай
Druid
Фиери
sabls
Великий Lord
Bourbon
sennv
Eghose
Шайгу
Наяв
Arcana Lord
Xab
краин
структурщик0
Чарующий
Елисей
Эцио
Hladen
manya69
Moklar
Brengar
Имани Дэйо
Симбрел
Nemesis
Бенедикт
Безымянный
415baza
Ravencrow
Aerdil
LKA
Wenjing
Haissa
Darklight
Креол
hhheeelllppp
Andropopos
Ellyn
Магия это сила
NOCTURNA
Ghost84
аум
eso
Кармелия
Stalker999
aikalla
Тигренок2906
Silver_cat
бабочка
Lexus13
menso rego
Faust VIII
Nomad
Hella
malucka08
Легенда
Vedma Svetlena
Alex-Seeker
vips
rusalka-mot
Вултур
Lik-naim
SAVAOV
Рамира
Serena
НатальяТомилова
Вельд
Involt
Rodostey
Pandora
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Тигренок2906
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4039
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 12:43 pm

Pandora пишет:
нашла в интернете давно,проводила сама приворот рабочий ...

Работа на кладбище может иметь не только разрушительную силу. При помощи энергии мертвых можно поставить привязку – кладбищенский приворот. По сути своего действия привороты на кладбище несколько отличаются от приворотов на крови. Кровь как биологическая жидкость имеет определенные вибрации, и при попадании в организм мужчины(или реже – девушки или женщины) способна менять генетический код, а значит судьбу человека.

Привороты на кладбище это энергетические влияния на биополе человека, которые также создают прочную привязку, но действуют иначе – при попытке покинуть человека, поставившего приворот на кладбище, привороженный начинает чувствовать тоску, аналогичную тоске по умершему близкому человеку, и как следствие – не может уйти, разорвать отношения.

делается на растущей луне,мужчину привораживают в мужские дни а это или понедельник или вторник или четверг,хорошо заранее отыскать могилы где вы будете работать,высчитайте заранее дни чтобы ни один день не попал на воскресенье это важно,правильно заходите на кладбище не через главный вход а через калитку,поприветствуйте мир мертвых поклонами,Хозяина и Хозяйку своими словами
перед обрядом положите конфеты и монеты , на могилы около которых вы будете проводить ритуал а после работы оставьте вино  это откуп Хозяйке которая покровительствует в любовных делах покропите им могилы а остальное оставьте на перекрестке и уходите не оборачиваясь и не говорите ни с кем до дома,не забудьте про поклоны когда будете уходить с кладбища...про себя  скажите Вам мертвым тут лежать а мне домой бежать...
желательно работать после заката...

Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

После того как догорит свеча, положить на любую могилу щедрый откуп- это на свое усмотрение можно и вином расплатится только хорошим а можно и украшение оставить купленное именно для этих целей
и произнести слова когда положите откуп : «помяните и вы спящие не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих (имя) и (имя) На их вечную любовь»
Уходя поблагодарить Духов кладбища – Хозяина, Черную вдову, закрыть за собой калитку.
Возник вопрос: какую сыечу использовать и какими должны быть могилы? Именные, свежие и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 5:53 pm

Точно не свежие, прочтите внимательно метод yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 4:34 pm

Отвечу тогда на первую часть вопроса - если в методе не указано какую, используйте либо красную свечу (для приворотов) либо обычную.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5341
Дата регистрации : 2011-07-22

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 9:36 pm

Не стоит пробовать такое, не имея хотя бы минимального опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 7:56 am

Некоторым сколько ни пиши - не понимают.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 6:14 pm

Не указано какие могилы нужны.... Это может стать проблемой. Дело не только в свежести, там важны могут быть еще их родственные связи, имена, возраст... Закуп, как правило, в таких случаях не нужен вообще. Откуп указан неправильно. Деньги, украшения и пр мат ценности на кладбище вообще не оставляют, за приворот - тем более...
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5341
Дата регистрации : 2011-07-22

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 7:19 am

Так-то там многое нужно учитывать. Метод не содержит в себе советов таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 5:02 pm

Важнее то, что ряд советов, которые-таки содержит - неправильные.
Остальное неуказанное, что стоит учитывать - просто общие методы кладбищенской работы, предполагается, что эту "азбуку" работающий знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5341
Дата регистрации : 2011-07-22

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 10:28 am

Часто такие ошибки вставляют специально. По крайней мере, бытует такое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Кармелия
Новенький
Новенький
Кармелия


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 1:13 pm

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли проводить какой либо любовный обряд на могиле 5 дневного ребенка? На могиле нет признаков активности таких как следы,животные,птицы и.т.д, но могила как магнит притягивает, рядом с ней ощущаешь волнение и слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5596
Дата регистрации : 2011-04-03

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 2:07 pm

С такими могилками порчи хорошо идут, только нужно быть осторожной при направлении фантома, чтобы к самому оператору не привязался. Дети очень активны после смерти. Вкусняшки, зефирки, конфетки очень любят. Игрушки можно оставлять. Словом, все, что при жизни им не хватило. С 5-дневной, правда, никогда дело не имел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5596
Дата регистрации : 2011-04-03

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 2:11 pm

Важно помнить, что уровень развития сознания фантома остается в том возрасте, когда умерло физическое тело. То есть, даже если могила 60-х годов и прошло уже 50 лет, фантом будет осознавать себя 5-летним (5-дневным, 5-месячным) ребенком. Время для них остановилось в момент смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кармелия
Новенький
Новенький
Кармелия


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 7:15 pm

Involt пишет:
Важно помнить, что уровень развития сознания фантома остается в том возрасте, когда умерло физическое тело. То есть, даже если могила 60-х годов и прошло уже 50 лет, фантом будет осознавать себя 5-летним (5-дневным, 5-месячным) ребенком. Время для них остановилось в момент смерти.
Я первый раз нашла эту могилку когда делала остуду на себя... Незнаю, просто потянуло именно к ней... Я даже внимания не обратила на дату рождения, только запомнила год смерти 1999... Когда начала проводить обряд, сразу почувствовала слабость и головокружение... Да и мысли не могла собрать в кучу, в голове сразу возникла пустота, никаких мыслей, даже слова забыла, и в конце обряда услышала звук за спиной как будто кто то железом по железу ударил, дома только слабость прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кармелия
Новенький
Новенький
Кармелия


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 7:16 pm

Involt пишет:
С такими могилками порчи хорошо идут, только нужно быть осторожной при направлении фантома, чтобы к самому оператору не привязался. Дети очень активны после смерти. Вкусняшки, зефирки, конфетки очень любят. Игрушки можно оставлять. Словом, все, что при жизни им не хватило. С 5-дневной, правда, никогда дело не имел.
Я яблоки и сладости оставила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 2:02 pm

С такой могилкой работать бррр  No2 В конкретную чернушку влазите  No2 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Кармелия
Новенький
Новенький
Кармелия


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 3:57 pm

Рамира пишет:
С такой могилкой работать бррр No2 В конкретную чернушку влазите No2
Почему вы так думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 12:21 pm

Пару месяцев назад я хотел познакомиться с Хозяином Кладбища, однако как только я зашёл, меня немедленно ужалило что то в шею (причём я ничего не заметил, только почувствовал жжение), всё прошло минут через 5, однако в тот момент я уже ушёл. Значит ли это что со мной отказались знакомиться??
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 3:37 pm

Цитата :
Почему вы так думаете?
Потому что это не взрослый дух и даже не ребенок. Только пучок горя,негатива и кармических последствий  Sad 
Цитата :
Пару месяцев назад я хотел познакомиться с Хозяином Кладбища, однако как только я зашёл, меня немедленно ужалило что то в шею (причём я ничего не заметил, только почувствовал жжение), всё прошло минут через 5, однако в тот момент я уже ушёл. Значит ли это что со мной отказались знакомиться??
Нефакт,может именно так с тобой пытались познакомиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Кармелия
Новенький
Новенький
Кармелия


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 7:37 pm

Рамира пишет:
Цитата :
Почему вы так думаете?
Потому что это не взрослый дух и даже не ребенок. Только пучок горя,негатива и кармических последствий Sad
Цитата :
Пару месяцев назад я хотел познакомиться с Хозяином Кладбища, однако как только я зашёл, меня немедленно ужалило что то в шею (причём я ничего не заметил, только почувствовал жжение), всё прошло минут через 5, однако в тот момент я уже ушёл. Значит ли это что со мной отказались знакомиться??
Нефакт,может именно так с тобой пытались познакомиться))))
Возможно... Но остуда и вызов сработали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 3:40 pm

Цена за то, что они сработали, может быть очень высока. Без морализаторства - сухие факты.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кармелия
Новенький
Новенький
Кармелия


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 4:14 am

Svetlaya Serafima пишет:
Кармелия,бросте вы всем этим ужасом заниматься! Ведь изменить жизнь к лучшему,можно идя другим путем,без кармических последствий! Прислушайтесь к опыту Магистра!
Что именно вы называете "ужасом"? Да не пытаюсь я жизнь изменить и лутшему... Просто обида не дает жить спокойно... Спасибо вам за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:23 am

Работает многое вообще-то))) Нужно не спешить с выбором средств yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 5:13 pm

Я же написал - это не морализаторство. Еду можно одинаково быстро порезать ржавым ножем в грязи или медицинским скальпелем. Но лучше использовать обычный, чистый нож. Последствия заметны не всегда сразу. Но годам к 40 проявляются.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кармелия
Новенький
Новенький
Кармелия


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 2:33 pm

Вултур пишет:
Я же написал - это не морализаторство. Еду можно одинаково быстро порезать ржавым ножем в грязи или медицинским скальпелем. Но лучше использовать обычный, чистый нож. Последствия заметны не всегда сразу. Но годам к 40 проявляются.
Скажите, почему Хозяйку нельзя называть Черной вдовой? И почему есть такая форма обращения к ней как эта - "Черная вдовушка, седая головушка, я пришла к тебе с просьбой ( своими словами просьба ) помоги, нужную могилу мне ( имя ) покажи."
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 3:45 am

Не знаю, и особо не интересует. Много последнее время придумано "черных магий от Аманара\Амазарака\Марьяны\Миоса" и прочих, которые путаются в своих же условностях, а затем с умным видом спорят, кто же прав.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 5 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?
» Зеркальные привороты
» Биологические привороты
» Кладбище
» привороты на Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: