ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как увидеть ауру за пять минут

Перейти вниз 
+103
Ravencrow
Takeru
jonalar
Nemesis
sabls
Elnar
0DARK0
Smith&Wesson
mrc2004
Магмель
Haissa
Andropopos
Kragor
Воздух
МОХ
Безымянный
Аннель
415baza
hadzukimaru
angeluk88
henonc
Darklight
stranik
Bombar
Ратибор
soulreader
Turop
olga33
Ирина17
LiNED
sergo416
АЯ1
Tiberium Sun
LKA
Axellen
Irbis
hhheeelllppp
6AvrorA9
Ariadna009
Видар
MrCavalli
Realmistik
Darrmin
Волхв
Poteryaev_Nik
Эрессенор
daoswar
Ironeya
Кризамер
Ми ка эл?
rusalka-mot
Comediant
Firani
Dragor
Керровитарр
Undeath
Sinoby
Aleksei
Иллидан
Antaris
Pixie
Arwen
umo4ka
Stalker
Галина971
Одиночка
ROCKY88
Аврора237
Аэлохим
Fate
ssl2
M@RI
MAKS
Brengar
Stervochka
Seraphim
Вултур
Fauna
Andraskela
DGrem
Magissa
FalleN
luminux
Скиталец
zlata1004
Dzentay
Mage Krel
Saturnus
Алекс Армантский
Alexey
kondor
reishomaru
Кира
Марианна
Шамшудин
Юля
Юнолиона
приверженецстихии
херзаки
Lilim
kibela
Vizz
Nikandra
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:47 pm

ROCKY88 пишет:
Аура - это вибрация. Вибрация есть у всего! И у одушевленного и неодушевленного. Только у первого она выделяется сильнее и точнее, за счет эмоций. А во втором случае идет информация об выбранном предмете. Информация находится везде, это энергия, вибрация.

Я искренне извиняюсь за второй пост,но если вы правы то получается,что это зрение позволяет лучше видеть вибрацию,чем статичные объекты.Так?

Обычным зрением,в таком случае,мы лучше видим статичную твердую материю причем не находящуюся в движении.
Подобным "астральным взглядом" вибрацию воздуха,вибрацию предметов и пространства.Но что в таком случае,на материальном уровне,эмоция?И можно ли её увидеть?И каким образом она влияет на частоту вибраций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5085
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 11:42 pm

Эмоцию можно почувствовать. Более того, её можно поглотить. Восновном эмоции чувствуются на внутреннем уровне, но их также можно увидеть по ауре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4443
Дата регистрации : 2012-06-18

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:46 am

Мурашки пошли... В темноте на белом фоне экрана попробовал. Оказалось тяжело ночью не моргая смотреть в светящийся экран) Прослезился. Когда справился, увидел белое тонкое свечение вокруг пальцев. Ну, думаю, экран светится. Белое на белом фоне немудрено увидеть. Сменил цвет фона на фиолетовый. Через какое-то время свечение проявилось. Как-будто прозрачное, светлое. Попытался убедить себя, что например красный цвет, чтобы проверить, что это самовнушение. Расслабившись, увидел четкое белое, уже непрозрачное свечение. Ну думаю, ладно, там на первой странице сказали что на светлом фоне светлое будет, на тёмном тёмное. Давай чёрный, чего уж там. Выключил экран совсем. Ещё и темно стало. Глаза привыкли, руку хотя бы увидел. Старался не моргать. Интересно, что, не моргая (честное слово), видел как руку то заволакивает как бы чёрный туман, то становится видно чётко и в цвете. Но когда увидел это свечение, яркое, белое, только тоньше, в т е м н о т е, тут меня пробрало Shocked Даже не знаю, что там про белый цвет написано, сразу решил написать, пока помню ощущения хорошо. Пойду посмотрю)

З.Ы. Интересно, что вы об этом думаете, всё со мной в порядке или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:06 pm

Aleksei пишет:
Эмоцию можно почувствовать. Более того, её можно поглотить. Восновном эмоции чувствуются на внутреннем уровне, но их также можно увидеть по ауре.

Да эмоции людей определенно можно почувствовать,вероятно можно и поглотить.От чего возникают закономерные вопросы:Как её поглотить?И как потом использовать?
А проявление на ауре,я так полагаю,в виде определенных цветов?Т.е мне кажется очень спорным вопрос о разбитии на цвета,так как заметил,что определенные цвета: желтый,зеленый,синий,лазурный или голубой,белый,красный и оранжевый цвета присущи всем живым существам,кроме того эти цвета варьируются в основном в определенной,довольно яркой,палитре,помимо этого эти цвета зачастую меняются в процессе дня.Из чего осмелюсь сделать вывод,что это "стандартный" набор энергии попросту обозначающий,что данный живой организм функционирует.Определенным образом отражающий его состояние и настроение,однако не являющийся по настоящему информативным.
Еще осмелюсь оспорить,хотя это и немного противоречит моим прошлым словам,тот факт,что такое зрение можно назвать "Астральным".Дело в том,что я никогда не видел с помощью этого способа,ни свое,ни чье бы то нибыло астральное тело.
Еще любопытное примечание,что этакое "карманной счастье" (Я имею в виду способ видение ауры)забавно отражается на людях на которых ты смотришь,они явно как будто бы чувствуют,что их "палят".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:09 pm

Aleksei пишет:
Эмоцию можно почувствовать. Более того, её можно поглотить. Восновном эмоции чувствуются на внутреннем уровне, но их также можно увидеть по ауре.

Да эмоции людей определенно можно почувствовать,вероятно можно и поглотить.От чего возникают закономерные вопросы:Как её поглотить?И как потом использовать?
А проявление на ауре,я так полагаю,в виде определенных цветов?Т.е мне кажется очень спорным вопрос о разбитии на цвета,так как заметил,что определенные цвета: желтый,зеленый,синий,лазурный или голубой,белый,красный и оранжевый цвета присущи всем живым существам,кроме того эти цвета варьируются в основном в определенной,довольно яркой,палитре,помимо этого эти цвета зачастую меняются в процессе дня.Из чего осмелюсь сделать вывод,что это "стандартный" набор энергии попросту обозначающий,что данный живой организм функционирует.Определенным образом отражающий его состояние и настроение,однако не являющийся по настоящему информативным.
Еще осмелюсь оспорить,хотя это и немного противоречит моим прошлым словам,тот факт,что такое зрение можно назвать "Астральным".Дело в том,что я никогда не видел с помощью этого способа,ни свое,ни чье бы то нибыло астральное тело.
Еще любопытное примечание,что этакое "карманной счастье" (Я имею в виду способ видение ауры)забавно отражается на людях на которых ты смотришь,они явно как будто бы чувствуют,что их "палят".

Кризамер очень любопытный опыт,если это так,то полагаю вам стоит как можно больше тренировать это.Еще замечу,что для эффективного использования этой техники,не нужно напрягать глаза,скорее область лба,как бы выделяя определенный объект,лично я стараюсь смотреть сквозь возникающую по его контуру гамму цветовых полосок,от чего начинает возникать странная вещь,что при определенной концентрации и фокусировке можно наблюдать однородный контур к примеру темно синего оттенка со как будто бы звездами внутри,однако на этом контуре очень сложно сфокусироваться,он высвечивается на доли секунды,и он не прозрачный,от чего я тут же теряю концентрацию и в лучшем случае вижу лишь те самые цвета ммм...ауры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4443
Дата регистрации : 2012-06-18

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:15 pm

Благодарю за совет, попробую концентрироваться на точке на лбу. Я так понял, там Аджна-чакра находится. Всё-таки живя в нашем материалистичном мире трудно так сразу все принять. Но желание есть. Если я научусь легко видеть ауру свою и окружающих, значит все возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:58 pm

Раз даришь так я приму. resp

Я и сам в этих дебрях еще как слепой котенок.Пожалуй действительно сложно принять и осознать жизнь такой какая она есть,тем более имея слабое представление о том как она устроена.
Есть еще один такой фокус,что следует,грубо говоря,подкреплять виденье намерением,т.е подумать что нибудь вроде:"Сейчас я увижу ауру",а патом просто смотреть описанным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4443
Дата регистрации : 2012-06-18

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:36 pm

Цитата :
имея слабое представление
То то и оно, что представление чёткое... Его труднее сломать. Пока как в "Матрице" или в "Шоу Трумана" не начнёшь замечать что что-то тут не так.
Насчёт намерения надо осторожнее быть всё-таки, чтобы не перепутать желаемое, но нафантазированное, с действительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:47 pm

Очень легко придаться лицезрению различных иллюзий и оптических обманов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 42

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 4:34 am

В последнее время стала замечать ночью, на сколько сильно светятся иконы в темноте, причем как радуга. Очень интересно наблюдать за этим. Смотрю на другие предметы в комнате такого четкго свечения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4660
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:59 pm

У меня на кончиках пальцев как будто пламя .. вобщем если зажечь газовую горелку ,то получится примерно тоже , ток у мну бледнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ми ка эл?
Активный
Активный
Ми ка эл?


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Санкт-Петербург

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 3:35 pm

Позитивно.
Если вытянуть свои клешни,растопырить петярни и держать их друг напротив друга на небольшом расстоянии палец к пальцу,а патом разглядывать их расслабив глаза,то видно,что между пальцами как будто"мосты из жидкой жвачки". vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 4:30 pm

У меня было несколько другое.

Я смотрел на свою ладонь на фоне белого листа в ярком свете галогенных ламп дневного света. Глаза были не приспособлены, поэтому не выдержал первый раз больше минуты, отвел взгляд. Тогда и увидел, что на сетчатке отпечаталась форма руки, так же, как от яркого света, только отпечаток был нежно-голубого цвета. Решил проверить, посмотрел руку другого человека, и было все так же, только цвет был светло-зеленым. Глаза, кстати говоря, болели сильно, но только в самый первый раз.
Еще, добавлю от себя, что мне проще было смотреть не прямо, а под углом, немного скосив глаза. Эффект быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poteryaev_Nik
Новенький
Новенький
Poteryaev_Nik


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4293
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 29
Откуда : с.Мужи

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 10:03 pm

Nikandrа, спасибо большое! Эрессенор, я под углом смотрел, правда, быстрее увидел свою ауру, за секунд 30!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Poteryaev_Nik
Новенький
Новенький
Poteryaev_Nik


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4293
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 29
Откуда : с.Мужи

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 10:05 pm

Морская волна - Вы религиозны и одновременно пугливы. Вас часто беспокоят житейские тревоги. В Вас развиты одновременно два энерго-центра, Вишуддха-чакра (горловой центр) и Анахата-чакра (сердечный центр). Необходимо сосредоточить свою жизнь на помощи другим в аспекте преподавания духовных и эзотерических знаний. Если таковых у Вас еще не имеется, в начале изучите этот предмет. Начните практику медитации и вскоре увидите, что Ваша жизнь стала значительно спокойнее и безопаснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 12:35 pm

Сеrодня попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darrmin
Новенький
Новенький
Darrmin


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 6:49 pm

Частенько люди видят "фантом" предмета, если долго на него смотреть. Это просто запечатление памяти объекта в мозгу - отличительные признаки:
1. Вы будете видеть его некоторое время точно такой же формы, если предмет созерцания резко убрать или посмотреть в сторону.
2. Он всегда имеет "полярный" цвет объекта рассмотрения. Например после созерцания оттенков руки - цвет "морской волны", после ярко-желтого - остаётся отпечаток фиолетового цвета, красного - зелёный и т.п.
3. На ранних стадиях человек видеть белый фантом, не различая цветов.
Видеть "фантомы" не так уж плохо - это признак одарённости мозга и зачастую, этот опыт помогает в дальнейшем восприятии тонких энергий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Realmistik
Свой
Свой
Realmistik


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 7:56 pm

Да,действительно метод хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4278
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 10:17 pm

Испытал данный способ. Долго смотрел в одну точку кисти руки как на фоне белого листа, так и на фоне монитора. К сожалению, ничего, кроме постепенно появляющейся тёмной "тени" руки, я не увидел. Т.е. уже примерно на 3 минуте я теряю обычный вид своей руки и замечаю просто темноё пятно в форме кисти руки, словно это обычная тень, и я смотрю сквозь руку. Был некоторый тонкий слой вокруг это "тени", но он листал таким колоритом, что было невозможно ничего разобрать. Кто скажет - к чему бы всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 9:34 am

MrCavalli, предположу, что у вас не до конца были расслаблены глаза. Лично у меня все работало, хоть и не совсем так, как в первом посту описано.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4278
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 10:03 pm

Эрессенор, А может по-другому - они были наоборот сильно перенапряжены? Я чувствовал, что глаза будто бы "сжимаются". Не знаю как это правильно объяснить, но мышцы я старался максимально расслабить. А под конец они (глаза) вообще заслезились. Позже попробую на тёмном фоне, как кто-то ранее из людей здесь советовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Видар
Новенький
Новенький
Видар


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4263
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 28
Откуда : Казахстан, Караганда

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 11:04 pm

Пробую данную методику пока постараюсь описать что происходит.
Первые разы когда пробовал разглядеть свою ауру видел лишь туманное серо блёклое пятно вокруг руки примерно 5-6 см, через неделю (то есть сейчас ) вижу всё тоже пятно которое стало чётче ( именно чётче а не ярче ) + в несколько сантиметров вокруг руки видно скорее тёмно сине очертание которое плотно прилегает к руке примерно 3-4 Миллиметра размером. Это и есть моя аура ? Что-то слишком маленькая xD.
Код:
А под конец они (глаза) вообще заслезились
Так как данный метод не требует долгого времени такой проблемы не было. Но вот занимаясь ченнелингом глаза начинаю слезится, вчера дошел до отметки "15 не моргая прикольненко довольно, на 10 минуте из глаз начинают капать слёзы, а в конце так слёзы просто теку в прямом смысле без преувеличения.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6163
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 4:24 am

Мне кажется что белый....Но может ли это быть не аура ,а казаться из-за белого фона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 12:37 pm

https://www.angraal.com/t35p25-topic
я вот тут писал по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
6AvrorA9
Новенький
Новенький
6AvrorA9


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4252
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 31
Откуда : Лучевая Вселенная

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 11:32 pm

Любопытный метод, только у меня не выходит. С раннего детства я вижу только защиту человка, сколько пыталась цвет ауры так и не смогла увидеть. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как увидеть ауру за пять минут
Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Увидеть суженого
» Как увидеть жизненную энергию
» Просветление за 5 минут...
» Влияние музыки на ауру и чакры
» Как поверить в Бога за 6 минут?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: