ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как увидеть ауру за пять минут

Перейти вниз 
+103
Ravencrow
Takeru
jonalar
Nemesis
sabls
Elnar
0DARK0
Smith&Wesson
mrc2004
Магмель
Haissa
Andropopos
Kragor
Воздух
МОХ
Безымянный
Аннель
415baza
hadzukimaru
angeluk88
henonc
Darklight
stranik
Bombar
Ратибор
soulreader
Turop
olga33
Ирина17
LiNED
sergo416
АЯ1
Tiberium Sun
LKA
Axellen
Irbis
hhheeelllppp
6AvrorA9
Ariadna009
Видар
MrCavalli
Realmistik
Darrmin
Волхв
Poteryaev_Nik
Эрессенор
daoswar
Ironeya
Кризамер
Ми ка эл?
rusalka-mot
Comediant
Firani
Dragor
Керровитарр
Undeath
Sinoby
Aleksei
Иллидан
Antaris
Pixie
Arwen
umo4ka
Stalker
Галина971
Одиночка
ROCKY88
Аврора237
Аэлохим
Fate
ssl2
M@RI
MAKS
Brengar
Stervochka
Seraphim
Вултур
Fauna
Andraskela
DGrem
Magissa
FalleN
luminux
Скиталец
zlata1004
Dzentay
Mage Krel
Saturnus
Алекс Армантский
Alexey
kondor
reishomaru
Кира
Марианна
Шамшудин
Юля
Юнолиона
приверженецстихии
херзаки
Lilim
kibela
Vizz
Nikandra
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Stervochka
Новенький
Новенький
Stervochka


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2011-10-04

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 3:27 am

Ой!!!!!Так всё просто и быстро получилось!!!!!У мя фиалетовая))))И как в себе дальше расскрыть это?????Сахасрара-чакра, расположенный на самой верхней точке головы на макушке. Если Вы будете каждый день сосредотачиваться на этой точке своего тела, хотябы по 10-15 минут утром, то через некоторое время начнете чувствовать свой огромный потенциал. что надо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4807
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 3:29 am

...учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Stervochka
Новенький
Новенький
Stervochka


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2011-10-04

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 3:31 am

Учиться))))))Но как???Подскажите))))) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 4:56 pm

скажите пожалуйста на 4 день может быть такое что я не увидела ауру или я что то не правильно делаю? study
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 11:21 pm

Результат зависит не только от длительности практики, но и от ее качества (чем выше концентрация во время выполнения практики, тем быстрее проявится результат).
Но и к тому же когда мы учимся видеть ауру мы, по сути делаем то, что нам никогда осознанно не приходилось делать (тоже самое, что и ребенку научится ходить), так что на это может уйти достаточно большое количество времени, все зависит только от вашего упорства.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS
Ищущий
Ищущий
MAKS


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : КЫРГЫЗСТАН

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2011 1:24 am

МЕТОД КОНЕЧНО КЛАСС )))НО МОЖНО ЕщЕ С ЗЕРКАЛОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2011 1:39 am

спасибо большое за совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
M@RI
Новенький
Новенький
M@RI


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 09, 2011 11:46 pm

Я попробовала с собственной рукой - первые пару минут ничего не видела, а потов вокруг пальцев начала замечать сначала тоненький белый ободок, потом он немного расширился, а затем изменил цвет на светло-голубой.

Мне интересно, это действительно была аура или же обман зрения, возникший при большом желании эту самую ауру увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 09, 2011 11:52 pm

Это эфирка, начальная стадия прямого видения энергий, о чем уже на форуме говорилось раз 50

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
M@RI
Новенький
Новенький
M@RI


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 12:28 am

Поняла, буду чаще тренироваться. Надеюсь со временем будет лучше получаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ssl2
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2011-10-29

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:16 am

Смотрю таким образом на людей в метро на эскалаторе. Странно, но эта светло-белая дымка повторяет контуры человека - и если он в шапке, то и контуры шапки.. У шапки же не может быть быть ауры???
Еще смотрю подобным образом на кроны деревьев с расстояния 100м - и эта же дымка есть и над ними. Значит и у них есть аура или это уже оптический обман??

Если сложить пальцы ладоней вместе и расположить ладони друг напротив дружки - указательный палец напротив указательного, средний напротив среднего, не расстоянии примерно 3-х мм, то видно вокруг пальцев прозрачные ободочки на расстоянии 1мм от пальцев - это тоже такое проявление ауры или это инфракрасное тепловое излучение такое??
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 4:53 pm

ssl2 пишет:
Смотрю таким образом на людей в метро на эскалаторе. Странно, но эта светло-белая дымка повторяет контуры человека - и если он в шапке, то и контуры шапки.. У шапки же не может быть быть ауры???
Еще смотрю подобным образом на кроны деревьев с расстояния 100м - и эта же дымка есть и над ними. Значит и у них есть аура или это уже оптический обман??

Если сложить пальцы ладоней вместе и расположить ладони друг напротив дружки - указательный палец напротив указательного, средний напротив среднего, не расстоянии примерно 3-х мм, то видно вокруг пальцев прозрачные ободочки на расстоянии 1мм от пальцев - это тоже такое проявление ауры или это инфракрасное тепловое излучение такое??

светло-белая дымка это эфирная оболочка, она есть у всего в этом мире, не зависимо живой это предмет или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4631
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 8:04 pm

Smile интересно=) увидел сразу только одна странность, вижу на вдохе лучше чем на выдохе. С чего бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора237
Новенький
Новенький
Аврора237


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4531
Дата регистрации : 2011-11-25

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:34 pm

А, так вот что я всегда видела)) Благодарю за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:42 pm

незнаю почему но я вижу только эфирное тело Rolling Eyes один раз увидела у ребенка над головой голубоватого оттенка. и то это было один раз Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора237
Новенький
Новенький
Аврора237


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4531
Дата регистрации : 2011-11-25

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:48 pm

Seraphim пишет:
незнаю почему но я вижу только эфирное тело Rolling Eyes один раз увидела у ребенка над головой голубоватого оттенка. и то это было один раз Rolling Eyes
Здравствуйте. Быть может Вы недостаточно занимаетесь? Я попробовала только что, все прекрасно получилось. Правда, первоначально один цвет медленно перетек в другой. Теперь буду пытаться рассмотреть ауру на фонах различных цветов. Ведь следом можно сопоставить цвета ауры с различными цветовыми гаммами и выявить закономерность. Что позволит четко определять свойства ауры, да и ее саму, не боясь запутаться , используя разные тона (фоны). В жизни же не всегда будет белый цвет))
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 5:11 pm

Я и не думал что оттенков ауры столько...Спасибо за метод study
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 7:34 am

Насчет ауры и как ее увидеть у Фиери хорошо расписано. И классические методы и доработанные. По одному из них белый лист бумаги можно заменить монитором компьютера. Открыть ворд и увеличить лист, чтобы он был белым фоном на весь монитор. Поставить руку ладонью к себе и начинать разглядывать. Глаза не напрягать. Мышцы лица расслабить. Вначала увидите легкое свечение (дымку) по краям пальцев. Дальше дымка начнет белеть. Если приглядеться, то можно увидеть маленькие светящиеся шарики на концах пальцев. Можно поводить рукой (ладонью к себе) из стороны в сторону. Изображение станет четче, а шарики превратятся в лучи. Можно руку "ребром" повернуть. Тогда лучики будет лучше видно. Постепенно тренируясь выработается навык видения ауры и ее цветов. Подробно описано у Фиери. "формирование и отработка видения ауры"
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:25 pm

[quote="Одиночка"]Насчет ауры и как ее увидеть у Фиери хорошо расписано. И классические методы и доработанные. По одному из них белый лист бумаги можно заменить монитором компьютера. Открыть ворд и увеличить лист, чтобы он был белым фоном на весь монитор. Поставить руку ладонью к себе и начинать разглядывать. Глаза не напрягать. Мышцы лица расслабить. Вначала увидите легкое свечение (дымку) по краям пальцев. Дальше дымка начнет белеть. Если приглядеться, то можно увидеть маленькие светящиеся шарики на концах пальцев. Можно поводить рукой (ладонью к себе) из стороны в сторону. Изображение станет четче, а шарики превратятся в лучи. Можно руку "ребром" повернуть. Тогда лучики будет лучше видно. Постепенно тренируясь выработается навык видения ауры и ее цветов. Подробно описано у Фиери. "формирование и отработка видения ауры"[/quote]

Для тренировки подойдет, а вообще маг ауру должен видеть не напрягаясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 12:59 am

Сначала видела только эфирку,но потом начала видеть цвет...Сначала я думала что моя аура бледно-желтого цвета но потом начала чаще практиковаться и увидела яркое свечение из темно-синего переходящее в светло голубой цвет.Поэтому еще раз задаю вопрос оставшийся в другой теме без ответа:Могла ли аура поменять цвет за несколько дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4991
Дата регистрации : 2011-12-06

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:04 am

Думаю, на цвете не стоит особо зацикливать внимание из-за переменчивости его.
Причины как собственное настроение, так и негатив и прочее.
Сегодня один, завтра другой.
Главное просто видеть и использовать эту способность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 10:59 pm

Спасибо за ответ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 9:23 pm

Я в детстве всегда так развлекалась. Я видела всегда легкое свечение от тела человека. Но никогда не знала, что это аура. Только догадывалась, что я вижу энергетическое поле человека. В моем детстве об этом практически не было информации. Моя аура слегка золотистого цвета, а по краям немного радужный. Но здесь есть определение только желтый и белый. Хотелось бы узнать как это понять. И еще, проверила на расческе - в ней ауру я не увидела, просто увидела в пол миллиметра энергетическую оболочку, но то было не то. Потом снова руку поднесла и снова увидела широкое свечение.Так я проверила и убедилась, что это не обман зрения. Весьма интересно. Буду тренировать в себе эту способность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4602
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 4:08 am

все хорошо, вот только не то это совсем. это эфирка. аура динамична в своем свечении и различна в связи с настроением, болезнью, эмоциями, мыслями. ауру можно видеть только аджной, никак не глазами. а этот метод основан на эффекте послесвечения.

как например вот здесь.
"Первый рисунок черно-белый. Откройте второй и смотрите 15 секунд в черную точку, затем не отрывая глаз от точки снова откройте первый нажав прямо на открытый второй и он станет цветным!"
Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 X_1babaf4e
Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 X_6771c06c
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 4:29 pm

Арвен, картинки конечно это интересно, но единственное что это доказывает, что на сетчатке глаза на короткое время остается отпечаток цветной картинки и при точном замещении, отпечаток накладывается на черно-белый вариант и создается такой эффект..
Если бы все обьяснялось таким простым экспериментом, то банально эфирку видел бы каждый человек, но это не так.. Тоже самое с аурой, ее можно учится рассматривать глазами, просто наблюдая при определенных условиях. В конце концов это обычная энергия, которая более плотная и насыщенная (цветом допустим) чем воздух, но одновременно менее плотная чем тело.. При небольших усилиях ауру можно ощутить и потрогать. Звучит конечно дико, но если настроится можно спокойно чувствовать что твоя рука проходит через что-то похожее на воду или другую жидкость..
А что касается ее динамичности, которая приводит к смене цвета, так это по одной простой причине -- человек, во время болезни, стресса и тп вибрирует на другой частоте, мягко говоря, излучая одни и те же волны в другой последовательности, которые мы видим как другой цвет..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как увидеть ауру за пять минут
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Увидеть суженого
» Как увидеть жизненную энергию
» Просветление за 5 минут...
» Влияние музыки на ауру и чакры
» Как поверить в Бога за 6 минут?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: