ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 У кого из вас предки занимались Магией

Перейти вниз 
+67
Arcana Lord
Озай
KirillMiroshnichenko
Kragor
Рыжая
Анат
ISKATEL999
vinchi
Nemesis
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
GoshaAndTarakan
Майя
Агния
Карнотавр
Сильф
Фрейя
ushakovaelena66
Farfiria
Svetlaya Serafima
Брунгильда
ROZAKRASNAY
Ketrin8302
Darklight
Треба
ZLATO 013
Allby
Krael
Летописец
Эрессенор
OriginalAnn
Witch_Guy
Djess
alexshamray
Amon Bro
rusalka-mot
Grond
RealTura
Nomad
lady_inx
ksavera
ROCKY88
Axel Stone
Andraskela
fiamma
Niks
Draakul
Елка
ханфилд
Daxy
Nikandra
kondor
Sambuka
Involt
olga1223
Скиталец
Hella
Dante
ansent
Камила Витер
kibela
приверженецстихии
Lifelulluby
DezmoN
Вултур
Rodostey
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Брунгильда
Ищущий
Ищущий
Брунгильда


Женщина Сообщения : 43
Опыт : 4104
Дата регистрации : 2013-03-11

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 8:55 pm

по отцовской линии у меня целители почти все идут, по линии матери чёрные ведьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5589
Дата регистрации : 2011-04-03

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 7:17 pm

Брунгильда, а вы кем себя позиционируете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5440
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 3:44 pm

прабабка практиковала на погосте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13520
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 10:43 am

У меня бабушка по отцовской линии , не помню много, я маленькой была. Помню только когда она гадала или когда воск выливала, я смотрела и мне выло страшно потому что чувствовала что кто то был рядом, но не могла его видеть.
А так же мой брат. У него очень развито было ясновидение. Он с самого детства увлекался всем непознанным и неизвестным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ushakovaelena66
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3830
Дата регистрации : 2013-11-03

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 7:46 pm

По материнской линии все женщины занимались целительством. Выливали на воск, умывали от сглаза, от испуга, правили матку,загрызали грыжу и по мелочи много чего.Я это все умею делать, но как-то в слепую, иногда не понимаю как это получается. Хочу понять себя ,научиться накапливать энергию,распределять её,очень хочу научиться работать с картами ТАРО только не знаю с чего начать.Буду очень признательна если кто ответит, посоветует куда обратиться, поможет советом и поделится опытом, хочу быть членом ордена, его учеником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 33
Опыт : 3806
Дата регистрации : 2013-12-21
Откуда : Москва

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 8:21 pm

ushakovaelena66 пишет:
Хочу понять себя ,научиться накапливать энергию,распределять её,очень хочу научиться работать с картами ТАРО только не знаю  с чего начать.Буду очень признательна если кто ответит, посоветует куда обратиться, поможет советом и поделится опытом, хочу быть членом  ордена, его учеником.


Я начинала обучаться Таро с форумом(не школы)просто читала и учитала трактовки.Приобрела себе оракул ленорман и год плотной работы дает о себе знать.
Так же есть видеоуроки в интернете.Есть форум от этого форума по таро..)))
http://www.vse-veda.com
и если внимательно посмотрите есть раздел об обучении здесь,как стать учеником)


У меня по материнской линии занимались белой магии и в церковь бегали.По отцовской нет.Сейчас в семье тетя занимается гаданием.но не серьезно.А меня интересует больше работа с мертвыми и кладбищем,тянет туда)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ushakovaelena66
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3830
Дата регистрации : 2013-11-03

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 9:07 pm

Фрейя пишет:
ushakovaelena66 пишет:
Хочу понять себя ,научиться накапливать энергию,распределять её,очень хочу научиться работать с картами ТАРО только не знаю  с чего начать.Буду очень признательна если кто ответит, посоветует куда обратиться, поможет советом и поделится опытом, хочу быть членом  ордена, его учеником.


Я начинала обучаться Таро с форумом(не школы)просто читала и учитала трактовки.Приобрела себе оракул ленорман и год плотной работы дает о себе знать.
Так же есть видеоуроки в интернете.Есть форум от этого форума по таро..)))
http://www.vse-veda.com
и если внимательно посмотрите есть раздел об обучении здесь,как стать учеником)


У меня по материнской линии занимались белой магии и в  церковь бегали.По отцовской нет.Сейчас в семье тетя занимается гаданием.но не серьезно.А меня интересует больше работа с мертвыми и кладбищем,тянет туда)))))
  спасибо за подсказку если Вы так любезны подскажите ещё с каких карт начать знакомство с Таро
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 9:17 pm

У меня по материнской линии, пробабушка знахаркой была. Суставы лечила. Она умерла я еще маленькой была. Бабушка немного заговаривать умеет, мелочь всякую. Об остальных не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4164
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 9:31 pm

по отцовской линии: пра-пра-пра-прадед был калдуном матёрым, отец заглушил; по материнской линии пра бабушка знахарка до сих пор жива, мать на уровне заговоров, но рейкой измеряли 34 метра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агния
Свой
Свой
Агния


Женщина Сообщения : 113
Опыт : 3883
Дата регистрации : 2013-12-25
Откуда : Брянск

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 10:42 pm

Бабушка занималась целительством ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id227563061
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 1:32 pm

Может кто-то и занимался,но мне об этом ничего не известно. А по-хорошему надо бы знать предков конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6219
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 3:13 pm

Бабушка чернухой всякой занимается, родители на уровне заговоров и работе с ХЭ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaari
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 30
Откуда : Москва

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 3:16 am

Папа с мамой, да бабушка по материнской линии магией занимаются.) Папа в основном лечит и будущие может предсказать, мама - биоэнергетикой, бабушка в порчах мастерица.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/koshka3713
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 10:32 pm

Пробабушка по материнской линии знахарила. Правда печально закончила. Самоубийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 3983
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 24
Откуда : Новочебоксарск

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 12:50 am

Не супер маги, но мама и прабабушка занимались гаданием на Таро и еще помню, что прапрапрапрадед, был врачевателем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 1:20 am

Все такие продвинутые,практически у всех предки магичили  Smile ,одной мне видимо неизвестно про подобное в роду  Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 11:32 pm

У меня прабабушки по женской линии со стороны отца и мамы лечили, отец йогой занимался и медитациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 11:38 pm

У меня как соберутся родственники вместе.Послушать их, то чуть не все брабабки ванговали Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6219
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 4:29 am

Бабушка чернухой как занималась так и занимается... по линии деда цыгане, так что много чего там)
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3945
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 2:54 am

я щитаю что важное это потенциал души а остальное это резерв
умела хорошо гадать.отец изучал кабалу и ритуалику практиковал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4164
Дата регистрации : 2013-07-14

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 29, 2014 1:29 am

Я такая одна, правда, дед по линии матери обладал определенной силой, но никогда ее не использовал (не богоугодно), в конце жизни свободно видел ауру
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2014-01-28

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 01, 2014 1:51 am

У меня бабушка по маминой линии лечила людей,а я с детства возле бабушки,постоянно лет с 10 все интересовало,тайком лазила во все ее книги,заговоры и так иногда помогала ей,переписывала заговоры,пыталась сама в детстве читать их
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4613
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 2:02 am

из живых насколько знаю не кто не занимался а из умерших я не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3616
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:58 pm

У меня мама занимается целительством. Дедушка занимался йогой, мог видеть ауру. Говорят в роду прадедушка ещё занимался знахорьством.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 4:05 pm

У меня только отец эзотерикой сильно увлекался. Правда, с минимумом практики. Но я даже не всех прадедов знаю, не говоря уже о более дальних поколений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого из вас предки занимались Магией
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сталкинг
» Какой магией вы обладаете?
» Можно ли считать ОС магией?
» Продиогастируйте есть смысл заниматься магией
» Потери и приобретения при занятиях магией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: