ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 возможно ли продать душу дьяволу за желание

Перейти вниз 
+31
Рамира
Малкавиан
tatijna
vinchi
hadzukimaru
GoshaAndTarakan
Елисей
ЛОРД МАРШАЛ
Darklight
Bourbon
Axellen
Kitsune_san
Вултур
Aleksandrzi111
Аннель
LiNED
Svetlaya Serafima
Lilianna
ЛуисСайфер
Серый
MMM
Dante
Lilim
Jascal
Walland
Дмитрий
Dzentay
Ксения
Лакедемон
Скиталец
Dantaleon
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 10, 2014 8:43 pm

Ну вам, продавцам душ конечно же виднее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 3:11 pm

Elizabeth Batori давайте без бреда. Я говорю о том, что смысл в "стирании граней" бессознательного есть в отношении магии как деятельности, а не продаж души.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 3:25 pm

Таргет, это стёб уже, а не бред возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 3:48 pm

Сама по себе идея продажи души уже есть бред.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 6:06 pm

Да, стёб. Меня всегда смешат такие категоричные утверждения в тех вопросах, в которых истину не знает никто.
Поэтому мне вполне закономерно смешно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 7:36 pm

Цитата :
Меня всегда смешат такие категоричные утверждения в тех вопросах, в которых истину не знает никто.
Уже говорилось, что пока вы считаете, что "истину не знает никто", будучи запуганными шаблонами и метафическим величием придуманных величин - люди делом заняты. И у них не возникает вопросов, почему категоричность в бредовом вопросе вполне оправдана.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 8:26 pm

Ну тогда каждый объявивший знание истины будет прав?
Таких правых с абсолютно разными истинами будет легион. Или истина только то, что считаете вы и ваши ученики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2013-07-14

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 8:58 pm

Таргет пишет:
Сама по себе идея продажи души уже есть бред.

Согласна No2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 9:08 pm

Есть сабж - есть обсуждение сабжа. Ясное дело, никому души наши не нужны, кроме нас самих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2013-07-14

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 9:17 pm

Elizabeth Batori пишет:
Есть сабж - есть обсуждение сабжа. Ясное дело, никому души наши не нужны, кроме нас самих.

Вопрос не в этом, а в том, что это невозможно, в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 10:32 pm

Возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 3:36 am

Анат, сейчас вам откроют истину избранные))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:11 am

И к чему стебаться уже над теми, кто не разделяет вашу точку зрения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:14 am

Ravencrow, тема о продаже души. Это и нужно обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:16 am

Так а смысл обсуждать то, что само по себе идиотизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:18 am

Нууууу.... это вопрос к тому, кто эту тему запустил.
Здесь много подобных странных тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:26 am

Автор, судя по его ответам, сам несколько неадекватен - ни одному здравому умом человеку не придёт в голову продавать часть себя за то, что можно получить более простыми методами, банально обратившись к магу, и даже не к мастеру или магистру

Цитата :
здесь много подобных странных тем
Не спорю, но вместо стёба лучше воспользуйтесь конструктивной критикой и аргументами для подтверждения своих слов - тогда будет какой-то реальный толк от обсуждения подобного

Притом не только для вас, но и для других людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:36 am

Вы думаете, что мне лет 17 и вы имеете право меня учить манере высказывания своих измышлений?
Мне очень далеко не 17. Если что.
И опыта у меня побольше вашего. Так что оставьте свой неуместный менторский тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:47 am

Не знаю я сколько вам лет, и не моё это дело, но когда человек вместо обсуждения статьи (к которому вы-же сами призываете, но не делаете, по сути, ничего, чтобы это обсуждение началось) начинает огрызаться на чужое мнение относительно вашего поведения - намекает на некоторые мысли...

К тому-же говорилось уже, что тема - бред сама по себе, и толком обсуждать там нечего: или идиотов, наживших себе кучу проблем, или тех, кто пытается что-то высказать по теме, но не может по причине того, что сам толком ничего не знает, или пришёл сюда банально оставить собственное мнение, и потом, будучи не в состоянии даже внятно аргументировать его, уйти с ухмылкой на лице и мыслью "я всё знаю"

Вы, видимо, идёте по пути как раз последних, так как порядок действий примерно совпадает - оставили комментарий, потом начали огрызаться, что с вами не согласны, и теперь огрызаетесь, когда вам предлагают конструктивно выразить хотя-бы собственное мнение, не говоря уже о полноценной дискуссии

Так что или ведите себя прилично, или оставьте своё мнение при себе, если не можете или не хотите его хотя-бы по-человечески высказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:51 am

Ещё раз - настоятельно рекомендую воздержаться от хамско-поучительного тона в мой адрес. Не доросли ещё меня поучать. Ни в житейском, ни в магическом вопросе. А то вы краёв не видите совсем, как я посмотрю, приличная вы наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:53 am

Ой, посмотрела ваш проф в контакте.
Нашла с кем спорить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 5:01 am

Цитата :
настоятельно рекомендую воздержаться от хамско-поучительного тона в мой адрес
Ну и где вы усмотрели хамское отношение? Если вы считаете себя самым умным на свете человеком, и причём не способны даже внятно выразить словами собственные мысли, а уже в который раз огрызаетесь на вполне справедливые замечания - мне просто не чего вам сказать тогда facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 1:46 pm

Что за собачий термин - огрызаетесь? Вас переклинило? И где я писала, что я самый умный человек на свете?
И кто вы такой, чтобы делать мне замечания - не расскажете?
Вы просто малолетний хам, играющийся в магию. Только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 7:37 pm

Цитата :
Таких правых с абсолютно разными истинами будет легион. Или истина только то, что считаете вы и ваши ученики?
Дело в том, что "истину", которую продвигает ОГМ, очень легко "потрогать", проверить. И от нее не начнет ехать крыша.
Делать же культ из абстракций "мы не способны это понять и знать наверняка"... А почему? Потому что вам лень развиваться и самой узнать, из чего состоит каждый человек и что происходит вокруг? Потому что вы создали в своей голове культ из абстракций и не понимаете, как может кто-то двигать эти глыбы? Или потому, что вы где-то прочитали эту псевдофилософскую риторику, потому приняли её на веру?

Кстати, от того, что множество людей верит в какой-то бред - этот бред истиной не становится. Но первое, что нужно сделать, это не закрываться от изучения вопроса веселыми абстракциями.
Цитата :
Мне очень далеко не 17. Если что.
И опыта у меня побольше вашего.
Аргументный аргумент, надо сказать.
Цитата :
Не доросли ещё меня поучать
Это кстати показатель, что кто-то другой в этом споре не дорос. И про "малолетнего хама" аналогично. Легче на поворотах давайте, иначе получите предупреждение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Гость
Гость




возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: возможно ли продать душу дьяволу за желание   возможно ли продать душу дьяволу за желание - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:48 pm



Большая просьба - удалите мой профиль из вашей секты. И обсуждайте пиковых дам, гномов, продажи душ и тэ дэ и тэ пэ, хамите, на головах ходите.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
возможно ли продать душу дьяволу за желание
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» можно ли продать душу дьяволу?
» Продать дом быстро и выгодно
» Хочу продать свой дар.
» Помогите продать авто
» Расклад на родственную душу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: