ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать мысли другого человека?

Перейти вниз 
+20
Midnight
angeluk88
eso
Loki34
Kadavercian
AnonL
Философ
Algiz
Stalker
Fate
Мерлен Гросс
ssl2
S.t.A.s.Y
Софи
Dzentay
Аку
kibela
Vizz
Вултур
Reebok
Участников: 24
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Reebok
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4808
Дата регистрации : 2011-03-07

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 8:13 pm

Как узнать мысли другого человека?Мож существует какой-нибудь обряд или ритуал?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 8:40 pm

Если говорить о том, как это показано в фильмах, то нереально. Но в принципе понять, о чем думает человек, можно различными способами: от банальной интуиции и психологии, до использования "чисто магических" умений - эмпатии, сенсетивности, ясновидения.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать мысли другого человека? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vizz
Активный
Активный
Vizz


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 5164
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 3:49 am

Когда-то давно находил в интернете метод (уже не помню где именно), и так была дана "тренировка" для чтения мыслей: Вы (X) и Ваш партнёр (Y), заранее договорившись садитесь/становитесь напротив друг-друга. Y загадывает цифру, скажем 1-3 (заранее обговариваются варианты), и "вертит" это цифру в голове, постоянно о ней думает. X, смотря в глаза Y, пытается угадать ту самую цифру, и когда уверен в своем решении - называет её. Если неудачно - повторяется все тоже самое, но цифру желательно поменять, если удачно то можно переходить к более трудным тренировкам: цвет, фигура, несколькозначное число, различные предметы, разные ситуации и т.п. Естественно нельзя "бежать впереди паровоза", поэтому надо идеально проездить каждый этап, каждую возможную деталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4971
Дата регистрации : 2011-01-03

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 4:45 am

Было время, плотно общалась с мастерами рейки, практически весь день у них проходил в практиках, например, они садились в разных комнатах и один что-нибудь представлял, а другой настраивался на него стараясь считать информацию. Через некоторое время для них не составляло труда определять о чём думает незнакомый человек, но при этом они развивали свою чувствительность, а это не все выдерживают психологически Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5459
Дата регистрации : 2010-07-07

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 10:27 pm

Как в фильмах не прочитаете мысль это точно)) скажем так если по закону знания, вы знаете человека хорошо, например предков или девушку(парня),друга, то бывает редкие случаи когда можно точно угадать слова,и самому их произнести... многие в жизни замечали когда идя к примеру по дороге можно договорить или сказать то что человек намеревался сказать,за несколько секунд до него... Но это закон знания, тоесть созерцая и вливаясь во что то становишься этим(в случае мага),или приобретаешь некоторые наиболее поверхностные атрибуты личности(в случае с психологом,обычным человеком)...

По закону подобия можно стать подобным чему угодно,так же и любому человеку,и в том числе и мыслить как он...

Но тупо идя по улице и видя человека вы не узнаете его слов в голове,зато вы можете ловить его мысли,идеи, поскольку как многие понимают, мысль не есть слово в голове... Слово есть лишь шифр мысли,причем грубый и поверхностный...

Русский думает на русском, англичанин на английском...Русский лучше выразит мысль,поскольку в его алфавите больше букв и слов,чем англичанин,для которого каждое слово имеет кучу смыслов...

тем самым чем развитее и менее вы привязанны к рамкам материальности, тем проще вы будете слышать чувства человека(астрал ближе к физу),и чтение мыслей будет проще(вы ловите мысль,основа одна,но шифр разный)... к примеру вы видете курицу,и вы думаете о ней как о жаренной, друг металюга думает как мило бы она брызгала кровью без головы))

И опять же все эти вещи для многих остануться сказкой, вы не научитесь этому тупо делая спаринг с мыслями, лишь прокачав свою основу к вам придут атрибуты мага, в том числе и восприятие мыслей... Первая проблема в том что обладая таким знанием часто путаете что есть вы а что чужое)) Вторая проблема то что все это сказки а для материалиста даже один шаг будет,как шаг в мясорубку... Разум вовлеченный во все это настроит стериотипов как всегда,и все станет обыденным,чудо уйдет и будет шиза
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:00 am

Сегодня как раз посмотрел видео про всяких прорицателей вроде Ванги и т.п. В нём много хвалили Вольфа Мессинга,который мог как и читать мысли ,так и внушать.(про видение с закрытыми глазами помолчу,поскольку это возможно шарлатанство) Вот кто в курсе ,пусть и ответит на вопрос: Есть ли какие-либо доказанные материалы ,разоблачающие Вольфа Мессинга в его способности читать чужие мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4971
Дата регистрации : 2011-01-03

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 5:24 am

Dzentay написал:
"Есть ли какие-то разоблачающие материалы по чтению мыслей у Вольфа Мессинга?"
Вопрос:
Так мыслей или слов???... а то Аку совсем запутал: "Но тупо идя по улице и видя человека вы не узнаете его слов в голове,зато вы можете ловить его мысли,идеи"... Вопрос вроде чётко поставлен "Как узнать МЫСЛИ другого человека?"... Я так поняла, что по поводу "ловли мыслей" спора нет, вы все признаёте, что это возможноSmile)))
Не думаю, что Вольф Мессинг со своими способностями не достиг уровня начинающего... в Тантре уровень чтения мыслей партнёра достигается очень быстро... проверено.
По поводу считывания слов. "Русский думает на русском, англичанин на английском", всё правильно, но, например, когда я старалась общаться с японцами не зная их языка, то приходилось настраиваться на них, мы могли болтать часами, при этом я не переводила мучительно японские слова на русский... а было такое ощущение, что их речь льётся в мой мозг трансформируясь в мои образы и русские слова. Я так поняла, что мысль без языкового барьера... мы ловим мысли в привычной для нас форме... не на иностранном языкеSmile)) А вот письмена в сновидении не переводятся к сожалению Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4971
Дата регистрации : 2011-01-03

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 5:45 am

А по поводу внушения мыслей, так это, вообще, разговор ни о чём. Сходите в циркSmile)) Как вы думаете, почему раньше профессия дрессировщика передавалась только по наследству??? И почему выпускников современного циркового училища часто калечат подопечные, а у потомственных таких случаев нет??? Улавливаете мысль? Потомственные артисты не дрессировали животныхSmile)) Как и шаманы... если шаман хотел отомстить обидчику, то он брал к себе в дом тигра и растил его с младенчества уча его думать своими образами. Когда тигр вырастал, шаман, сидя в доме, выпускал подопечного и своим сознанием управлял поведением тигра... В итоге, тигр приходил к обидчику и загрызал его, никого не тронув по дороге... Это не сказки, такие случаи описаны очевидцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 5:51 am

Цитата :
вы все признаёте, что это возможно
Думаю Аку просто не так выразился. Никто не признает, что возможно невозможное, но саму идею не отрицает. Общаясь с человеком, можно понять, что им движет и о чем он думает не на данный момент, а в принципе в том или ином вопросе. То есть (повторюсь) это не будет, как в фильме - слова в голове. А скорее придет некое понимание.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать мысли другого человека? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5459
Дата регистрации : 2010-07-07

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:21 pm

Я сказал как мог проще, фактически знание о мысли не передаваемо... Впрочем как и любое знание, особенно в магии...
Со слов моих у вас в силу неизвестности разум пытается сопоставить все это со своим инвентарным списком, то есть ищет похожее,то что знает(при условии если вы ваще с концентрированны на сообщении)...

Если мысль трудно осознать то,представьте насколько сложнее осознать намерение...
Все впитывают отходы от продукта а не сам продукт...скажем так
Мясо 1 кг(намерение)- Мясо 2кг(мысль)- отходы и остатки мяса (слова в голове)

или так...
Вариться в чане, и на поверхности плавают отходы(слова в голове), чуть ниже куски мяса,к примеру ножки свиньи(мысли), а на дне звезда всего этого,что то невообразимое, и маленькое(намерение)

глаз человека не видит далеко,он слаб, и даже ленив, он ловит все что на поверхности, мысли у всех одинаковые,шифр разный(а шифр определяется личными ассоциациями человека)и все эти куски на поверхности есть у каждого,каких то больше,каких то меньше, они объединяют людей, они как варианты поступков,которые выбирают все, но самое то окошко намерения на дне, остаеться без внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 7:38 am

Цитата :
Так мыслей или слов???
По моему я ясно выразился. Верно,вопрос про мысли-которые могут выражаться в разной форме(образы/В.Диалог/ и т.д).

Цитата :
Не думаю, что Вольф Мессинг со своими способностями не достиг уровня начинающего...
...мошенника? (=
Цитата :
Я так поняла, что мысль без языкового барьера...
Такой метод общения у меня был в 'разработке' ,после того как начал общаться с иностранцами,но стабильно рабочую методику придумать не получилось.Старался плохо,да и партнёра не было подходящего..
Цитата :
А по поводу внушения мыслей, так это, вообще, разговор ни о чём. Сходите в цирк
Я бы так не сказал. Хоть внушение мыслей и кажется сложнее чем чтение,по сути принцип работы один и тот же. Это как две функции у дверей в комнате. Она может быть закрытой и открытой.Если ключ правильный подобрать,то двери можно как затворять,так и отворять.
Вернуться к началу Перейти вниз
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4971
Дата регистрации : 2011-01-03

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 7:21 pm

Я вот думаю, почему у нас происходит спор, ведь мы говорим об одном и том же, только каждый своими словами. Ага, по-моему, зацепка здесьSmile Правильное или не правильное понимание сути вещей... мне показалось, что Аку считает, что я неправильно понимаю саму суть, так как не имею должного магического уровняSad
"Со слов моих у вас в силу неизвестности разум пытается сопоставить все это со своим инвентарным списком, то есть ищет похожее,то что знает(при условии если вы ваще с концентрированны на сообщении)..."
... Вчера, от любопытства, прошла психологический тест... В силу воспитания, так получилось, у меня низкая степень эмоциональности и я часто слышу слова: "Ну реагируй же хоть как-нибудь!!!" А я не вижу повода на реакцию, пока не пронаблюдаю всю ситуацию. Все близкие с благодарностью отмечают: "с ней невозможно поругаться, она, конечно, порядочная с-ка, но добрая"
По тесту мне выпало:
Эмоциональность — 4%
Вы не скрываете свои эмоции на людях, можете быть излишне вспыльчивыми. Часто проявляете нетерпение и быстро раздражаетесь, когда что-то идет не так. Это может приводить к частым сменам настроения. Неуверенны в себе, особенно когда другие высказываются о Вас негативно.

Получается, что низкий уровень эмоциональности понимается по разному. Можно спорить с психологами, но думаю бесполезно, так как они уверены в своих суждениях и исследованиях.
Так, ближе к темеSmile О чём мы спорим? Возможно ли прочитать мысли...
Вот выписка из словаря:
"О чём бы ни была мысль, она сама по себе запоминается и фиксируется в краткосрочной памяти, принимая форму образа.
Мыслью также иногда называют нечто выраженное в виде визуального образа, звука, словосочетания или ощущения, высказанное вслух предположение, соображение, рассуждение или гипотеза."
Мысли - это не внутренний диалог, где идёт процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой.
Мысль переходит в образ. Я говорила о том, что образ мысли можно увидеть и расшифровать после ряда серий специальных тренировок. И я не писала, что это будет как в кино - считывание слов и фразSmile А раз мысль - это образ, то понятно, что она не зависит от того, на каком языке говорит человек.
По поводу Мессинга - ...мошенника? (= А как в магии называется отвод глаз? или перетягивание удачи на себя? или добровольное денежное участие? Мессинг занимался делом, которое ему нравилось, и в котором он убедил участвовать множество людей. Как вы думаете, сколько на это нужно личной силы? Думаю, те, у кого этой силы недостаточно, очень ему завидуютSmile
Dzentay ещё написал:
"Хоть внушение мыслей и кажется сложнее чем чтение"
Лично я написала, что чтение мыслей намного сложнее, чем внушение. Это моё мнение. Образ мысли надо уметь правильно расшифровать и понять (у людей такой бардак в головеSmile, а внушая свою мысль, вы уже знаете определённый и конкретный образ и желаемое действие человека, в состоянии внушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8001
Дата регистрации : 2009-06-04

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 5:12 am

Цитата :
Я вот думаю, почему у нас происходит спор, ведь мы говорим об одном и том же, только каждый своими словами.
Уточните пжлст ,со мной ли не стыковки происходят?(спор)
Лично я не спорю,а говорю,и кто слушает,не слушает мне без разницы. Слушающий да услышит.
Цитата :

Вот выписка из словаря:
Да,действительно можно поспорить с психологами,поскольку само понятие о Мысли однозначно существовать не может. Ведь каждый мыслит по разному,и от химической реакции в голове может рождаться различное понятие о каком-либо предмете обсуждения,если к примеру с утра съел молока с сыром ,а кисло-молочная в голову хлынула и в таком состояние придумывают один закон,а если мясца отведал,то мясные вещества хлынула через кровь в мозг,и вот уже мыслит иначе.. А человек один и тот же.
Я конечно не обладаю теми знаниями в полной мере ,которыми обладает профессиональный психолог,но могу сказать что некоторые понятия могут устареть если кто-то либо другой придумает более точное определение того,что такое- мысли.
[quote]

Про внушение и чтение, я думаю иначе.

Чтобы внушить что-то кому-то,ещё нужно найти особый подход к этому человеку.А это отдельная история и практика.А читать мысли не труднее,если уметь использовать свои эмоции в качестве щупалец через которые можно ещё и самому чувствовать состояние чужого человека. Но это тоже отдельная история.

В остальном отвечать не стану,поскольку не совсем разобрался что относится ко мне,а что к другим участникам отписавшимся здесь. Вас запутали,а вы меня))) Вот дела..

не,про Мессинга понятно,что адресовано мне,тока отвечать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Ищущий
Ищущий
Софи


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2011-03-27

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 8:23 pm

Первоночально нужно отключить внутренний диалог,который как известно будет только помехой.А затем,ВСЁ в твоих руках,тоесть в голове.Научиться слушать,слышать.У наших предков это неплохо получалось.Мысль+эмоция+слово,и никакого мошейнечаства.И ВСЁ ваше,держи.По секрету всему свету. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
S.t.A.s.Y
волчица какаин
волчица какаин
S.t.A.s.Y


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4899
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 10:25 pm

Я просто переключаюсь на нужного человека,отключаюсь от своих мыслей и "слышу" его мысли в своей голове.Иногда это получается неосознанно.
Интересно так получается,разговариваешь с человеком,он тебе одно говорит,а в голове у него совершенно противоположное...И еще удивляются потом,как я определяю что мне врут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93877633
ssl2
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4594
Дата регистрации : 2011-10-29

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 7:00 pm

Относительно внушения.. - есть такое понятие, как подгонка. Человека вводили в состояние гипноза и внушали ему, что он после выхода из этого состояния должен пойти и взять зонтик, стоящий в углу комнаты. После выхода из гипноза человек вставал и шел брать зонтик. Но самое интересное дальше - когда его спросили, зачем он это сделал? То тот, ни секунды не колеблясь ответил - "хотел проверить, все ли с ним в порядке, вдруг сегодня дождь будет". Внушалось действие , а мысль подгонялась самим человеком и воспринималась, как своя собственная!!

Относительно чтения самих мыслей.. Что-то здесь может быть связано с вибрациями - любой звук, свет, цвет и мысль в том числе - есть вибрация и если можем улавливать эти вибрации другого человека, то это и будет так называемое чтение мыслей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлен Гросс
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 4685
Дата регистрации : 2011-11-08

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 8:31 pm

У меня есть друг и когда мы с ним гуляем, я постоянно говорю то, что он хочет сказать. Он только открывает рот, я ему уже даю ответ на его вопрос. Хотя сомневаюсь, что у меня способности. Может быть он слишком прост или я особо логиченVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5103
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 4:05 pm

Мерлен Гросс пишет:
У меня есть друг и когда мы с ним гуляем, я постоянно говорю то, что он хочет сказать. Он только открывает рот, я ему уже даю ответ на его вопрос. Хотя сомневаюсь, что у меня способности. Может быть он слишком прост или я особо логиченVery Happy
это давольно часто встречается, у людей которые долго знакомы или родственно связаны. просто люди привыкают к тому как и о чем обычно говорит, думает его собеседник.. тут больше логика задействована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5021
Дата регистрации : 2011-12-06

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 1:33 am

Чтение мыслей это тоже самое что и ясновидение.
Остановил внутренний диалог, убрал эмоции, забыл о теле своем и все.
А далее Вы выбираете что хотите: видеть, слышать звуки, или мысли, или настроение человека. Если не указываете путь, то получите тем каналом, который наиболее проработан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Algiz
Новенький
Новенький
Algiz


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4528
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 29

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 12:42 am

Мысли читать это телепатия(ну вообщем как и передовать)
Я слабенький конечно телепат..я угадал 8фигур подряд которые друг загадывал.а потом я ему сказал загадать что хочит..он дерево загадал,я угадал)пошарь в интернете,есть очень много методик)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 12:59 pm

узнав мысли человека которого считала родным... при чем позже я в этом с его слов убедилась.. мне захотелось переселиться на другую планету и ни когда в этот мир не возвращаться.. это был мой первый опыт.. с тех пор людей с чистыми помыслами я практически не встречала...кроме святых мест.."да и там........................" сейчас я понимаю почему кладбище считается одним из самых чистых мест...... activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5242
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:40 pm

Думаю,для автора темы единственный способ-это приставить дуло пистолета к виску своего собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:15 pm

да.. сила мысли это _жесть_!!!! resp
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4835
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 2:09 am

Уважаемые дамы и господа, у меня тут вопрос возник: А зачем? Каково практическое применение чтения чьих-то мыслей? (Со своими бы научиться управляться).
Читать мысли с целью управления человеком? Для этого есть более простые способы. Выше был отличный пример с зонтиком, на котором построено всё НЛП, вот только есть ньюанс, что в транс можно ввести в простом диалоге и произвести внушение, весь фокус заключается именно в том, что бы человек воспринял мысль как собственную. Но скажу по собственному опыту это не интересно, гораздо интереснее развивать себя. Опять же есть ещё один аспект, человеческий язык очень ограничен и примитивен, как правило люди воспринимают всё образами и эмоциями, которые у каждого человека субъективные. На пример слово "дружба" у каждого из нас вызовет собственные эмоции и образы, отличные друг от друга. И более того, эти образы имеют свойство меняться с опытом, возьмите к примеру слово "любовь". Как вы её воспринимали в 10 лет, как в 15, а как сейчас, и скорее всего, вы увидите, что ваше собственное отношение менялось. А теперь представьте, что вы прочитали чью-то мысль в форме слов "Я тебя люблю". Но для человека чью мысль вы прочитали, любовь понимается как форма взаимоотношений, в который "я тебя люблю, значит ты меня должен любить", а для вас любовь это чувство которым вы делитесь безвоздмездно, не прося ничего в замен. И именно через вашу призму вы воспримите данную мысль, и будите дейстовать, в то время как человек имел ввиду (для себя) совершенно иное... Так что на мой взгляд, проку в чтении чьих-то мыслей нет. А базовые эмоции чувствуются подсознательно, просто нужно слушать себя. Комфортно ли Вам с этим человеком или нет, и исходя из собственных ощущений реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2012-07-15

Как узнать мысли другого человека? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать мысли другого человека?   Как узнать мысли другого человека? I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 1:49 pm

В системе ДЭИР есть методики по чтению-внушению мыслей. З ступень. Можете почитать. Правда сам не смог убедиться в их действенности, так как с ними нужно очень много работать. На тот момент не было столько свободного времени. Там в базу положено то, что чужую мысль ты воспримешь как некий образ-но этот самый образ в голове мишени может значить одно, а в вашей другое. Т.е. маг сталкивается с проблемой перетолковывания. Удверждается, что научиться читать мысли не трудно, но истолковывать их так, как мишень- для этого нужно её знать, причем довольно хорошо- общие стереотипы, мышление и т.п. Короче, почитайте. Весьма познавательно, даже если и Верещагин ошибается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать мысли другого человека?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Характеристика другого человека"
» Расклад "Беспокойство за другого человека"
» Как узнать,есть ли на человеке порча и узнать,любит ли еще?
» Ловушки из другого измерения
» Как узнать маг ты или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: