ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Симбиоз с Сущностью

Перейти вниз 
+28
Безымянный
Озай
Данте
Gorgona
Comediant
A'hat
Камилла
Аэлохим
Mariush
Fauna
Walland
Bot
olga327
Arian
Luka
naina
Сат-Чит-Ананда
Mage Krel
Вултур
Скиталец
Бездна
Страж
Нейромант
Makkurano_neko
Дмитрий
Dzentay
Piromaniak
Zmijka
Участников: 32
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 5:16 am

Симбиоз Сущности и Эзотерика - достаточно сложная и развивающая связь.
Обычно она начинается самой Сущностью, если специально не было проведено Пробуждение. Со временем связь укрепляется, открывая все больше возможностей. Характер открываемых возможностей соответственно зависит от Сущности.

Обычно такие Сущности появляются у сильно эмоциональных людей, ибо ими легче управлять, с ними проще общаться, а порой и скрывать за сильными эмоциями собственные побуждения.

Эволюция связи состоит из трех этапов. (Если она идет естественным путем, без ритуалов, то этапов можно выделить только два, и то сложно):
1)Появление Сущности
2)Инициация
3)Слияние

Силы, дарованные связью, можно разделить на постоянные(те, что можно в любое время использовать) и те, что можно использовать только в определенном состояние Единения. Дело в том, что несмотря на связь, Душа эзотерика и сущность является 2мя разными объектами,находящимися на разных планах, что мешает полной передаче сил. Поэтому при необходимости идет процесс Единения, когда вы впускаете Сущность в себя. Слияния при этом не происходит, однако для обмена энергией этого достаточно. Соответственно от степени Единения зависип процент передаваемых сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 6:35 am

Чем может быть опасна такая связь? Ну кроме потери контроля над собой, неадекватного поведения, а также попадения в неприятности, при очень неблагоприятных обстоятельствах Сущность может захватить эзотерика.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 3:03 pm

Zmijka, а у вас он есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 4:06 pm

да, я работаю с Сущностью на протяжении нескольких лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 5:49 pm

Единение
Процесс активного обмена энергией между Вами и сущностью. Подразумевает некое объединение на астрально-ментальном уровне. Суть это процесса в вызове Сущности в себя. Способов, которым это достигается множество. Я использую такой: Ощущая установленную связь зову свою Сущность и сама иду по каналу до определеного момента(его почувствовать легко), пока не наткнусь на прозрачную стену. С другой стороны в это время появляется Сущность. Стена - это грань между мной и Сущностью, дающая нам оставаться собой. Прикосаюсь к стене одной рукой, Сущность зеркально повторяется движение, вглядываюсь в глаза и в этот момент она проходит в меня(как будто картинку просто взяли и с двинули в мою сторону). стена исчезает, образ Сущности тоже, но ощущения достаточно резко меняются, чтобы осознать, что Она внутри.
Единение бывает разным. В зависимости от желания, умений или эмоционального состояния его можно делать с разной силой(насколько сильно к вам проникает сущность). Главное помнить! Чем сильне Единение, тем больше возможностей Сущности можно использовать, тем проще с ней общаться и получаемая информация будет чище (меньше искажения от вашего собственного сознания), НО тем больше вы становитесь ей и вами проще управлять, в какой то момент вы можете потерять контроль над ситуацией и делать отнюдь не то, что хотели... Надо быть осторожнее и расчитыать свои силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piromaniak
Новенький
Новенький
Piromaniak


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4742
Дата регистрации : 2011-04-18

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:43 am

Получается растроение личности - Я физический (Разум, Сознание), Душа, Сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:29 am

Piromaniak, я обычно не рассматриваю Душу, как что-то отдельное. Поэтому получается только раздвоение. И оно присутствует и порой даже сильно проявляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 6:48 am

Помнится однажды мне позволили поучаствовать в нескольких беседах и сеансах с так называемой Учительницей, которая вводила нашу группу в особое состояние сознание для более успешного выхода в ВТО посредством глубокой медитации, специальной технике и прямого воздействия на нас(3 человека) через тонкий план. Позже после всех этих манипуляций нам дополнительно сказали какие в каждом из нас живут сущности. Вернее какими сущностями являемся мы сами. У меня выпал Кот, а у остальных участников мужчина и девушка. К моему удивление всё было верно сказано как про меня, так и про других.

Если исходить из этого, то всё-таки какой-то сущностью мы всё таки уже обладаем, и думаю нужно сперва укрепить свою основную сущность, а потом только впускать в себя что-то чуждое если есть некий страх перед чем-то новым. Поскольку это может вызвать какой-то внутренний конфликт, если не выработать за ранее какую-то стратегию по усмирению чужеродного существа. Хотя если есть тот кого держат в узде, то значит есть тот кто держит узду? Получается всё таки конфликт неизбежен? А это предвещает большие проблемы с психикой человека. Ведь если у раба есть сила которая превышает силу рабовладельца, то есть шанс что эта сила и будет спасением от невольнической жизни, если сущь обладает хоть какой-то частичкой разума. А коль это просто тонкоплановый экзоскилет бездушный, то с этим проблем нет, хотя попахивает астральным терминатором)) Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 4:29 pm

Неужели так хочется впустить в себя подселенца? Rolling Eyes

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:19 am

Дмитрий, это лишь один из возможных методов. Практикуемый мной и вполне устраивающий. Я никогда не рассматривала сущность как подселенца, скорее как друга. Возможно я слишком идеализирую, а может просто это несколько иное, нежели Вы представляете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:26 am

Dzentay, сущность которая у нас всех есть - это скорее наша Душа, точнее то как мы или другие ее видят. Мне так кажется.
А насчет конфликта. Да конечно он в какой то мере есть. А держать ли узду, или просто договорится, здесь от случая зависит. Я не неволю сущность, она по сути свободна как и я, это сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:27 am

Интересная статья +, Zmijka у тебя есть что-нибудь ещё по этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:40 am

Это часть моих наработок за время практики. Я только начинаю их переводить в читаемый формат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:43 am

Zmijka пишет:
Дмитрий, это лишь один из возможных методов. Практикуемый мной и вполне устраивающий. Я никогда не рассматривала сущность как подселенца, скорее как друга.
Не все йогурты одинаково полезны (с)
Дружба дружбой, но вы ведь в методе предложили не дружбу и союз, а симбиоз.
Zmijka пишет:
Единение
Процесс активного обмена энергией между Вами и сущностью. Подразумевает некое объединение на астрально-ментальном уровне. Суть это процесса в вызове Сущности в себя.
Rolling Eyes Baaad

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:53 am

Дмитрий, многие практики могут быть опасны.
Симбиоз может быть разный, точнее с внешней стороны он может выглядеть по разному. Мы можем ругаться, можем просто говорить. Все бывает по-разному.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 2:03 am

Могут. Но нужно как-то соизмерять, поэтому про йогурты и написал.
Больно мне нужно с вами ругаться))) Делайте, что хотите - ваше дело. Wink

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4828
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 2:08 am

Дмитрий, мы и не ругаемся) Я думаю мы оба придерживаемся мнения, что каждый имеет право ошибаться по-своему)) Однако знания не бывают лишними, почему бы не знать разные методы разных людей?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Makkurano_neko
Новенький
Новенький
Makkurano_neko


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4736
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 33
Откуда : СПб

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:38 am

Мне кажется,в этом что-то есть...это как дружба с другим человеком..хотя и не всегда,у меня был случай симбиоза с другой сущностью,мною подчиненной. Она долго была со мной, пока я не отпустила её. Было смешение энергий и возможностей. На самом деле мне кажется тут надо держать сотрудничество сугубо на общении,и не подпускать сущность близко к себе,потому что многие сущности не выдерживают длительного отдаления от своей привычной среды обитания и всегда есть возможность того,что она может войти в тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 1:52 am

Вопрос в том, что хочет сущность и точно ли она друг. Они ведь разные бывают. Есть те, которые друзьями только притворяются. Поэтому нужно всегда быть на чеку и прежде, чем входить в полноценный контакт (не симбиоз), понять кто перед тобой и зачем?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5010
Дата регистрации : 2010-09-15

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 10:32 pm

Дмитрий пишет:
Вопрос в том, что хочет сущность и точно ли она друг. Они ведь разные бывают. Есть те, которые друзьями только притворяются. Поэтому нужно всегда быть на чеку и прежде, чем входить в полноценный контакт (не симбиоз), понять кто перед тобой и зачем?

Да, чаще такие друзья подбрасывают в самый неподходящий момент подлянку. Если нужен симбиоз, то надо его производить не с чужеродной сущностью, а с родной, тогда и проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 11:25 pm

Зато не скучно остаться одному человеку в каком-либо месте, всегда есть с кем поговорить - с сущностью Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна
Новенький
Новенький
Бездна


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 36

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 4:33 am

У меня есть подобная связь, я называю сущь Хранитель снов. Он появился с первыми моими ОСами, когда мне лет 9 было. Я тогда была маленьким, восторженным любвеобильным дитём. Т.е. я его с распростёртыми объятьями встретила, а сущь первое время меня мягко говоря недолюбливала, но почему то всё равно находилась рядом - будто заставили. Общаюсь и вижу сущь я только во сне, он оберегает меня от кошмаров и учит. От него я узнаю, много нового. Мы "дружим" вот уже 15 лет. Отношения весьма улучшились за эти годы, стали теснее. Я чувствую, что мы связаны энергетически. Сущность набирает силу вместе со мной. Но при этом он не постоянно рядом, бывает пропадает куда-то на несколько месяцев, а потом опять появляется. Странный тип в общем) Незнаю к каким последствиям это может привести, но пока я довольна таким симбиозом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doroga-istin.ru/index.php
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:54 pm

Бездна.
Главное, чтоб эта сущность не начала внушать вам дурных мыслей, а такое бывает и очень часто, к тому же как вы говорите оно набирает силу вместе с вами, нет гарантии. что эта сила не обернётся против вас, так, что предупреждены, значит вооружены, это так на раздумье...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна
Новенький
Новенький
Бездна


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 36

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 11:47 pm

Страж Спасибо за предупреждение. Я осторожна и никому полностью не доверяю. Пока мы полезны друг другу я нчего против не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doroga-istin.ru/index.php
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 11:51 pm

Бездна пишет:
Страж Спасибо за предупреждение. Я осторожна и никому полностью не доверяю. Пока мы полезны друг другу я нчего против не имею.


Ну и замечательно))) осторожность превыше всего...Далеко пойдёшь!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симбиоз с Сущностью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: