ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Активный
Активный
СОЛДАТ ДЖЕЙН


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 53
Откуда : Россия

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 7:32 pm

Кто может, расскажите мне о моих снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izida
Новенький
Новенький
Izida


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4554
Дата регистрации : 2011-11-03

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 2:20 am


СОЛДАТ ДЖЕЙН
Я так понимаю, что сны разного периода времени?
И следовательно интерпретироваться могут по-разному..

Опишите какой-нибудь один сон из самых последних.. Я, к примеру, интерпретирую не все сны, что мне снятся. Потому что не все они имеют для меня значение. Есть просто сны, следствие переработки информации за день..А, есть сны-подсказки..им я уделяю повышенное внимание.

Вернуться к началу Перейти вниз
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Активный
Активный
СОЛДАТ ДЖЕЙН


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 53
Откуда : Россия

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:30 pm

Не все из того что я рассказала вообще можно назвать снами. Практически все они были в ощущении не сна, а изменения сознания, или как это сказать... А вот последний и постоянно повторяющийся сон - я бегу изо всех сил по земле или по снегу в зависимости от времени года, в ноги впиваются осколки стекол, некоторые протыкают ступни насквозь, боль очень сильная, много крови, я приостанавливаюсь, превозмогая боль, сквозь текущую кровь выдергиваю осколки и бегу, бегу дальше. Ощущение боли очень сильные, но остановиться не приходит в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mepris
Новенький
Новенький
Mepris


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 1:10 am

Помогите разобраться во сне.

На улице обычная поздняя осень, развалины какого-то здания. Я захожу туда чисто из любопытства. Там много разных комнат, на стенах оборванные местами обои, и вид вообще такой, словно здание недавно чем-то рушили. Я подхожу к одной из комнат, двери открыты внутрь комнаты и висят на честном слове. На стене рядом со входом в комнату висит вроде 5 портретов разных людей. Я их совершенно не знаю, там и женщины и мужчины. Причем фото черно-белое и одежда словно из прошлого столетия. Еще все это время (не знаю с чего), но я понимаю, что это здание - психиатрическая больница, в которой недавно что-то произошло. Я заостряю взгляд на портрете девушки с черными волосами. Она очень красива, волосы собраны в прическу в духе фотографий начала 20 века. Мне приходит в голову мысль, что у девушки этой была шизофрения и она совершила что-то ужасное. Затем я замечаю фотографию маминой сестры. Эта стенка начинает покрываться ровным слоем дыма, а потом, я вижу в комнате мамину сестру, точнее, ее призрак, я хорошо вижу ее лицо и фигуру, одежду, какой-то черный плащ, может не черный, но явно темного цвета. И маму рядом с собой. Я бросаюсь обнимать сестру мамы и прошу у нее прощения. За что, сейчас не знаю, но тогда я чувствовала свою вину. Она улыбается и говорит моей мама: "Твоя дочь просит у меня прощение, это так мило.". Затем она говорит мне уйти, оставив их с мамой наедине. Точнее, она говорит, чтобы я ушла и осматривалась дальше, что я найду здесь много интересного и нужного мне. Но в этих словах почему-то мне чувствовалось, что им просто нужно о чем-то говорить без меня. Я отхожу и чувствую опасность, позади стоит какой-то человек, помню только, что он был сгорблен и частично лыс, он тщательно заворачивал что-то в газету, я сильно насторожилась и заметила торчащий из газеты кусок метала, напоминающий как-то хирургический предмет. Я прошла мимо него, и он внимательно проследил взглядом за мной, затем я обернулась и закричала маме, чтоб она была осторожнее, в тот момент, я ее уже не видела, а он кинулся туда, где она должна была стоять, затем что-то сбило его с ног, что-то темное, и я тоже побежала туда, не помню что происходило, дальше был толчок и этот человек оказался в ванне с кипящей водой. Здесь я уже проснулась.

P.S. Мамину сестру я никогда не знала. Она умерла в больнице от сахарного диабета за два года до того, как я родилась. Я видела лишь несколько ее фотографий. И до начала этого сна я видела еще один и полностью отдавала себе отчет в том, что это сон и что я его в любой момент могу изменить. Да, и когда увидела портрет маминой сестры, тоже несколько мгновений я убеждала себя, что это сон, а потом все происходило как в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 1:29 am

растолкуйте пожалуйста мой сон кто ни будь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Новенький
Новенький
Маргоша


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 44
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 11:35 pm

Мне приснилось в ночь на 01.02.2012г.(помогите расшифровать) Какой-то очень странный сон..Будто я дома (но дом не знакомый) смотрю в зеркало на свой живот..он безобразен..как-будто со шрамом, как будто после кесарево и с двумя пупками...потом ко мне подходит мальчик лет 5-ти (своих в жизни я не имею детишек)..и мне говорят (мать и муж), что он мой сын...и во сне мне рассказывают историю будто я беременная пошла гулять в парк, (беременной я себя видела и была счастлива)..там со мной что-то случилось и меня положили в больницу, там я пролежала в коме 5 лет...Ощущение во сне было что я потеряла 5 лет жизни..не знала что чувствовать к ребёнку..хотя была очень рада ему, мальчик был красивый смотрел на меня своими карими глазками...и я начала собственное расследование чтобы восстановить все событии того рокового дня...потом я очутилась в церкви, где длинная очередь стаяла к иконе Матроне. Этих икон было три когда моя очередь стала подходить к иконе, то я заметила что справа и слева от меня иконы весели не правильно (перевёрнутые на 90 градусов, одна вправо, другое влево) и я начала возмущаться, что так нельзя и её срочно нужно повесить как положено. Помогите истолковать мой сон, уж очень он меня заинтриговал!!! Чтобы это могло значить???
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperRoxxi
Новенький
Новенький
SuperRoxxi


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 36

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 10:56 am

А кчиму сниться кладбище и ворон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 3:40 pm

Приснилось сегодня что я пришел к другу, он возле своего дома на лавочке сидел. Я сел с ним рядом, тут автобус приехал. Из него вышли три человека бандитского вида, поздоровались с нами. Потом двое ушли, а один сел рядом с нами. Из следующего автобуса вышел человек с ожогами на руках и книжкой с крестом. Я спросил откуда у него ожоги, мне оставшийся мужик сказал что он в бане обжегся кипятком. (Не знаю к чему это снилось, но может имеет какой то смысл). Потом мы втроем пошли в церковь. Все время сидели на лавочке в приделе. Сначала служба шла как обычно, потом вышли священники в синих и зеленых ризах, стали друг друга в чем то обвинять. Группа синих священников имела название и в нем присутствовал элемент "некро" О.о мы сидели прикалывались над ними, потом священники стали говорить что если вы решили бросить ходить в церковь то бросайте сразу, а не постепенно. Потом мне стало плохо и я вышел на улицу. Там был ужасный ветер и начиналась гроза, а три священника шли вокруг церкви с чашей. И в голове чей то голос сказал, что если кто то занимается с духами, то его эта гроза убьет, но если кто то только начал - гроза его не тронет. Я думаю это христианский эгрегор пытался вернуть "раба", но не понял к чему такое вступление. Может объяснит кто нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
sssssss700
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 42
Откуда : Украина

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 5:02 pm

Я видела небо, и не раз два, и не страшно на него было смотреть, небо было высокое, красивое белое- розово-голубое, с блестинками(очень трудно описать, но очень красивое), и через всё это пробивались чистые и белые облака, и ёщё раз снилось небо, но не помню как
Вернуться к началу Перейти вниз
vips
Ищущий
Ищущий
vips


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 56
Откуда : Беларусь

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 8:14 pm

Я недавно видел сон:вокруг меня много маленьких человечиков,все о чем то разговаривают,голоса из жизни мне знакомы и тут появляется ОН высокий в черной мантии, в черной широкополой шляпе,лицо прямое.узкое,бородка узкая,клинышком. Все перед ним как бы пресмыкаются,не шел а плыл его ног я не видел,остановился около меня и долго пристально смотрел как бы изучая.потом я проснулся так и не понял кто и зачем ко мне приходил. Кто нибудь может обьяснить что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 4:49 pm

Чужие неплохо толкую, а вот со своими притормаживаю, может будут идеи?

Второй день подряд снится одно и то же, вчера меня за руку укусил паук, стала яд убирать, кожа на руке полопалась и слезла, под ней новая кожа, много крови, смыла, ран нет, мама мне принесла бинт заклеить рану.

Сегодня, кусает за руку змея, на руке остаются две ранки, капает кровь, кровь очень темная и густая. Держу в руке змею, говорю отцу, чтобы он ей голову отрезал, он взял нож и обезглавил змею.

Другой сон, вижу, как умирает мальчик, лет 5-7, у него жар, с его пальца, падает отцовский серебряный перстень. Иду за ним. Оказываемся в коридоре. На стенах, на полу, свечи и фотографии умерших людей. Думаю про себя, как же их много. Мальчик куда-то девается, иду одна. Подхожу к массивной двери, очередь в неё длинная такая, направляюсь в самое начало этой очереди, смотрю, моя родственница стоит, счастливая, вся светится, захожу в дверь, моя школьная учительница, в реале не знаю, как у неё сложилось, она уехала в город (мама родственницы школьный учитель), спрашиваю, куда мне? Она направляет меня к девушке, присаживаюсь, девушка у меня спрашивает, кого будете записывать? Отвечаю: не знаю. Девушка, кто у вас есть? Начинаю про отца рассказывать. Она, нет, не подойдет, тогда про мать начинаю рассказывать, она снова меня останавливает и говорит, никто из твоей родни не подойдет. Ухожу ни с чем, расстроилась. Зря в очереди стояла, плачу, выхожу за дверь, там опять родственница, счастливая такая, думаю про себя, надо же такая счастливая, а мне так обидно, решаю, делать тут больше нечего, пойду отсюда. Ищу свою одноклассницу, спросить, где мои документы. Нахожу её в комнате, стол накрыт, моя родственница за столом сидит, думаю, нет, что-то нет такого желания к ним присоединяться, спрашиваю, где мои документы, одноклассница, в гардероб отдала. Иду в гардероб, даю номерок, цифры не запомнила, получаю одежду (цвет не помню) и черный пакет с документами. Вот пакет меня удивил, думаю про себя, надо же, зачем я с утра для документов с собой черный пакет выбрала, обычно с белым пакетом на работу хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:39 pm

Что я понял из этого сна, так то что он прикольный))

Скорее всего вы будите стоять перед серьёзным выбором а укус означает что неправильный выбор может привести к очень плачевному результату.
=) (=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:42 pm

Спасибо, Алексей. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 11:06 pm

Всегда рад помоч хорошим людям)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вспину
Ищущий
Ищущий
Вспину


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4419
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:26 pm

Случился он давно, ещё в школе)
Я в здании, похожее на школу, вокруг снуют какие-то существа, аналогию которым могу дать только черти) в общем, эти черти, дают мне какие-то указания, оружие и я проваливаюсь в пол(там всё напоминало классический шутер). В общем после того, как задание было выполнено, я возвращаюсь "наверх", в ту-же школу. Эти черти уже в белых халатах кладут меня на очень широкий операционный стол, на котором лежит очень толстая, сантиметра 1,5 ткань, намазанная каким-то клеем. Спину мне предварительно тоже этим клеем измазали. Положили, просили подождать спокойно, а затем из этой ткани вырезали скальпелем большое(больше моего роста) крыло без перьев, без углов, просто две дуги разного радиуса, сходящиеся, соответственно, на конце крыла.Сказали "попробуй как оно?". Я встал и жутко удивился, когда обнаружилось, что я этим крылом управляю, чувствую его, как часть собственного тела. В общем это было правое крыло, но когда меня положили снова делать второе, меня разбудили...С тех пор я его как-бы ощущаю немножко и визуализацию очень легко, с левой стороны такого нет.
Хотелось бы услышать мнение людей, которые что-нибудь в этом понимают, ибо я всегда считал толкование весьма сомнительным, но почитав ваши посты, решил спросить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:39 pm

Это точно вашь сон?
И прошу, назовите свое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вспину
Ищущий
Ищущий
Вспину


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4419
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:46 pm

Егор меня зовут, это 100% мой сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:55 pm

Запоминаются сны которые нам в большей степени интересны.
А сон происходит от нашего нынешнего мышление (тоесть как мы на тот момент думаем о мире)
Если черты, значит тёмная.
Возможно это был даже не совсем сон. Вы выполнили задание, за что вас решили наградить тёмным даром., но вас разбудили и дар не был до конца передан.

Тёмные крылья означают легкость в изучении магии, а точнее темной магии.

Такие дары часто случатся и за них даже не надо будет расплачиваться.


Возможно вам этот сон ещё приснится, где вам приклеят опять только одно крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вспину
Ищущий
Ищущий
Вспину


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4419
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:03 pm

Было бы здорово) но уже столько лет прошло) я сам пытался снова в этот сон попасть, но не получалось никак. Спасибо за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:06 pm

Обращайтесь если что=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4770
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 1:04 am

Тогда и я расскажу свой сон, довольно отчетливый, но смысл мне не совсем понятен...

Я стою в чистом поле. В руках у меня - меч, за спиной стоят все родственники, друзья и т.д. А передо мной по очереди возникают воины в черном, в масках. Я знаю что их имена - злость, ярость, жадность, двуликость.

Я в бою мечем их убиваю, но после смерти воина мне передается его способность - ярость, жадность и т.д.

В итоге я их убил, потом мечем разрубил книгу, и ушел. На этом сон кончается.


Кто сможет истолковать?
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:06 am

ShoORF пишет:
Тогда и я расскажу свой сон, довольно отчетливый, но смысл мне не совсем понятен...

Я стою в чистом поле. В руках у меня - меч, за спиной стоят все родственники, друзья и т.д. А передо мной по очереди возникают воины в черном, в масках. Я знаю что их имена - злость, ярость, жадность, двуликость.

Я в бою мечем их убиваю, но после смерти воина мне передается его способность - ярость, жадность и т.д.

В итоге я их убил, потом мечем разрубил книгу, и ушел. На этом сон кончается.


Кто сможет истолковать?

Не знаю. Может в вас есть капельки всех этих качеств, и вам на них косвенно указывают друзья и родственники. Вы всё понимаете и с чистыми намерениями хотите их искоренить, победить, но, увы, пока что не получается. Сколько бы вы ни боролись с ними, они возвращаются к вам. Это чистое ИМХО. Я не знаю вас лично, поэтому и не могу сказать, есть ли в вас эти качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:42 am

ShoORF пишет:
Тогда и я расскажу свой сон, довольно отчетливый, но смысл мне не совсем понятен...

Я стою в чистом поле. В руках у меня - меч, за спиной стоят все родственники, друзья и т.д. А передо мной по очереди возникают воины в черном, в масках. Я знаю что их имена - злость, ярость, жадность, двуликость.

Я в бою мечем их убиваю, но после смерти воина мне передается его способность - ярость, жадность и т.д.

В итоге я их убил, потом мечем разрубил книгу, и ушел. На этом сон кончается.


Кто сможет истолковать?


Честно, я называю такие сны "сны пророка". меч- это сражение. Родственники позади- прошедший этап. Поле- это обьем знаний.



Тоесть когда вы оставите родственников (если ещё не оставили) вы начнете искать что то. Путь будет достаточно непростым, но если битвы между " врагами" не было (во сне) то вы его преодолеете без преград. Скорее всего путь темный, так как качества врагов переходят к вам. Разрубленная книга означать может все что угодно. Но скорее всего либо вы с гордостью найдете что ищите, либо откажитесь от этого пути.

P.S.

Описание предметов (их значение во сне) должно быть восновных случаях ваша. Так что если кто не против то после описания сна пишите что то типо "можите задать вопросы в ЛС"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
?????
Гость




Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:12 am

Хех,вчера ночью приснился мне такой сон - что типо я приехал в гости к Вултуру,мы с ним старые знакомые,посидели - чай попили,что то я ему сказал про мое нахождение на форуме,поугарали о чем то Laughing ,разговоры вообще не запомнил,но Вултура облик смутно запонил,среднего роста,волосы вроде как и ни черные и не белые ну,потом че то сон быстро оборвался вроде как и я уже иду с кем то даже не помню кто это,ну он мне говорит типо а ты в курсе что Вултур живет в казахстане под Карагандой где-то Laughing
Ну впринципе прикольно,что из этого можно понять непонятно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:16 am

Цитата :
Хех,вчера ночью приснился мне такой сон - что типо я приехал в гости к Вултуру,мы с ним старые знакомые,посидели - чай попили,что то я ему сказал про мое нахождение на форуме,поугарали о чем то ,разговоры вообще не запомнил,но Вултура облик смутно запонил,среднего роста,волосы вроде как и ни черные и не белые ну,потом че то сон быстро оборвался вроде как и я уже иду с кем то даже не помню кто это,ну он мне говорит типо а ты в курсе что Вултур живет в казахстане под Карагандой где-то
Ну впринципе прикольно,что из этого можно понять непонятно

Сон больше подходит на то, что ты за что то хочешь уничтожить орден))

Или просто ты любишь собирать инфу как и я)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: