ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?

Перейти вниз 
+15
qwaszx
Озай
GoshaAndTarakan
kondor
Полынь
reishomaru
Никита
Ландышев
Luka
Элан Нер
Moonless_night
Vizz
Вултур
Bot
роналдо
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6041
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 17:10

Я один скажу всю правду, что никакого обряда снятия зеркальной защиты не существует? Вернее сказать - такие методы придумываются сами по себе, это же не путешествие в Бездну или алхимические рецепты! Новички используют пройтешие зеркальные энергощиты, более продвинутые цепляют к ним что-то. Но если кто-то не умеет ломать зеркальную защиту - он неуч, а не маг.
Цитата :
как этот "начинающий специалист", который не может снять защиту, собирается снимать сам приворот?
+++++++++

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5190
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 19:08

Как специалист может быть начинающим
Это или новичёк который должен "читать книжки" и сидеть в уголке учиться
Или действительно специалест который может снять и защиту и приворот и порчу...
Я хоть и не опытный маг но тоже не понимаю как приворот снимает а защиту нет
Вернуться к началу Перейти вниз
роналдо
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4831
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 33
Откуда : Казань

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 19:50

Я не говорил что она не умеет снимать приворот, Она умеет это делать! Просто она столкнулась впервые с зеркальной защитой! Еще раз повторю что она только начинающая
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5728
Дата регистрации : 2009-12-07

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 20:37

^_^ В такие моменты хочется матернуться, но не правильно это.
Господин Роналдо, вам уже несколько раз объяснили одно и тоже, хватит мб? Можно еще раз написать, что если она не может снять зеркальную защиту(да какая хрен разница зеркальная, не зеркальная??!!!) она никоим образом не маг в принципе. Очнитесь...аууу?! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5819
Дата регистрации : 2010-02-03

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 22:55

Как говорится "Цыплят по осени считают", а работу мага оценивают по результату. Вернется девушка - значит это такой специалист, который умеет снимать только привороты. А не вернется, будет значить что все это был развод. Кстати, не факт что приворот есть.
Да, еще стало интересно, как вышло разглядеть приворот, не сняв до этого защиту? Защита обычно все закрывает (если она конечно есть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5230
Дата регистрации : 2010-12-20

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 23:35

Moonless_night пишет:

Да, еще стало интересно, как вышло разглядеть приворот, не сняв до этого защиту? Защита обычно все закрывает (если она конечно есть).
Тем более, что утверждается что защита "зеркальная".
Хотя ... если на самом магуе приворот висит, то в зеркале это и увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5190
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 7:58

reishomaru пишет:
^_^ В такие моменты хочется матернуться, но не правильно это.
Господин Роналдо, вам уже несколько раз объяснили одно и тоже, хватит мб? Можно еще раз написать, что если она не может снять зеркальную защиту(да какая хрен разница зеркальная, не зеркальная??!!!) она никоим образом не маг в принципе. Очнитесь...аууу?! =)
Точно любой маг даже начинающий должен снимать хоть самую слабую защиту но уметь, т.к, нормальные люди которые делают приворот или ещё что нибудь в основном ставят защиту , как можно снять приворот не снимая защиты
P.S. Приворот снять сложней и мне кажеться опасней
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5819
Дата регистрации : 2010-02-03

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Мар 2011 - 1:18

Никита пишет:

P.S. Приворот снять сложней и мне кажеться опасней
Разумеется сложней и, конечно, это опасно, потому что маг, сделавший приворот, будет сопротивляться снятию. Он же знает, что приворот могут пытаться снять, будет следить за сохранностью приворота, может еще и сущностей приставить для охраны приворота. Поэтому все и говорят, что снятие приворота - работа для мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5190
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Мар 2011 - 8:27

Moonless_night пишет:
Поэтому все и говорят, что снятие приворота - работа для мастера.
Вот вот как может мастер который снимает приворот не уметь снимать защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
Полынь
Новенький
Новенький
Полынь


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4961
Дата регистрации : 2010-10-24

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 9:02

Или Роналдо тупит, или народ просто подыгрывает его глупости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5819
Дата регистрации : 2010-02-03

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 14:50

Цитата :
Или Роналдо тупит, или народ просто подыгрывает его глупости...
А вы пытаетесь спровоцировать конфликт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полынь
Новенький
Новенький
Полынь


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4961
Дата регистрации : 2010-10-24

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 4:22

Moonless_night
Чепуха! Мне зачем конфликтовать?
Просто форумчане позволили собой слегка поманипулировать, и , при этом даже не заметили игры... Это моя точка зрения... И по этому поводу в баталии, Moonless_night, я более вступать не намерена. duel

А для Роналдо хочу напомнить кое-какой слоган: "Не можешь найти выход - ищи вход".




"Никто не может тебе сказать куда он идет, но лишь куда надеется дойти". Слова Ванталы

Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5819
Дата регистрации : 2010-02-03

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 4:53

Цитата :
Просто форумчане позволили собой слегка поманипулировать, и , при этом даже не заметили игры...
Форумчане ответили на вопросы по магии. Никто не собирается искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
А вас я откровенно не понимаю. Вы вдруг являетесь и начинаете оценивать поведение и Роналдо, и отписавшихся, причем в некорректной форме. Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полынь
Новенький
Новенький
Полынь


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4961
Дата регистрации : 2010-10-24

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 5:08

Извините, если обидела...

А что касается моих отписок, то, я думаю, что абсолютно все имеют право на свою точку зрения. И если кто-то с этим не согласен, то соответственно, это его дело.
Человек в МАГИИ не должен быть обидчивым. Он - МАГ. А этим уже все объясняется. Слабакам здесь не место. Потому как слабые люди весьма подвержены эмоциональным срывам, что, в конечно счете, нередко приводит к необдуманным поступкам.
И, вообще, умные и сильные люди не обижаются - они делают выводы... Rolling Eyes




"Все, что ты делаешь - делай молча..." слова Ванталы
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5819
Дата регистрации : 2010-02-03

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 6:49

Разве я говорила что вы кого-то обидели? Нет, не говорила. Я все пишу прямо, без намеков и задних мыслей. Вы отозвались о Роналдо некрасиво, это и имела в виду. Вы давали свою оценку происходящему и это удивило. Странно, когда кто-то совсем незнакомый появляется и вдруг пишет то, о чем его не спрашивают. (Вот сейчас ворвусь-ка к незнакомым людям в квартиру, попробую что они там готовят у себя на кухне и скажу, что они недосолили)
Я у вас спросила, зачем вы оцениваете поведение участников форума. Спросила не риторически. Мне стало интересно, зачем вы это делаете.
Напишу прямо, опять же - вы писали загадками и намеками. Поминали какую-то игру. С какой целью вы это написали? Зачем некрасиво отозвались о Роналдо?
Может, скажете, что видите все и всех насквозь? Так вот, у меня эмоции отстутствуют вообще (это многим, со мной знакомым, давно известно). Если вы этого не заметили, не удивляюсь, что увидели игру, которой нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5819
Дата регистрации : 2010-02-03

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 18:01

Да, кстати, Полынь, вы не ответили на заданный вам ранее конкретный вопрос, а вместо этого своей "лекцией" стали уводить разговор в сторону - так обычно себя ведут интернетные тролли.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6558
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 0:41

Тут кто-то сказал что сломать зеркальную защиту может даже новичек. А вы знаете что зеркальной защиты бывает много форм, например первая форма сама простая которую учат в азах. Представить вокруг себя зеркало и так далее. А есть еще одна форма зеркальной защиты, называется она наложение реальности, крайне ложный алгоритм работы этой защиты, и требует большой дисциплины как ума так и сознания для ее выполнения, сломать ее даже мастеру сложно, хотя это тоже "зеркалка". Иллюзорные техники по большей части построены на "зеркалке". Третья форма "зеркалки" это лабиринт иллюзий комбинация предыдущей формы с иллюзорными техниками... В общем, перед тем как со скучающим видом говорить о том, что вот зеркалка это фигня и все такое, изучите азы боевой магии...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6558
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 0:43

Касаемо того как снять "зеркалку" то лучше обратиться вам к опытному человеку, тут практика нужна, одним знанием не обойдешься... Ну или можете научиться, потратить пол годика на это дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54110
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 1:01

Полгода это слишком оптимистично. Хотя тут вопрос в другом. Понятно, что есть разные формы защиты и одним зеркальным шариком дело не обходится. Но в данном случаи на лицо банальная ситуация - человек работает с магом-дилетантом, который просмотрел дело, увидел "зеркальный эффект", не смог ничего сам придумать, и послал клиента же по просторам магического рунета искать непонятные "обряды". Похоже на обычный развод, только и всего. Оправдание некомпетентности.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6558
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 2:02

В первый раз слышу чтобы клиента заставляли искать ритуал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5819
Дата регистрации : 2010-02-03

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 2:10

Видать, "специалистка" недотягивает даже до рядового шарлатана. Эдакий недошарлатан получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6558
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 2:16

Шарлатан шестого разряда обучает шарлатанству до 7го разряда по 6ти разрядной шкале... И находятся же люди... Мое мнение- "Люди решайте свои проблемы доступными именно вам средствами" магию можно аннулировать и не обладая силой контроля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Полынь
Новенький
Новенький
Полынь


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4961
Дата регистрации : 2010-10-24

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 5:08

Moonless_night, уж коли вам, сударыня, так хочется потолковать со мной на тему морали, то, пожалуйста, пишите в ЛС. Думаю, что нет смысла засорять форум пустыми перепалками, которые, кстати, никому никакой пользы не несут.
Я по-прежнему оставляю за собой право высказывать свою точку зрения по любому вопросу...

Да, кстати, вы написали, что не эмоциональны - ой, лукавите... ehtyshalun

Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5819
Дата регистрации : 2010-02-03

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 6:10

Цитата :
магию можно аннулировать и не обладая силой контроля...
А как это делается? Заинтересовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6558
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?   Как можно разбить "Зеркальную защиту" ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 11:23

Если созать определенные условия то программы энергетические разрушаются. Например попадание в мощное магнитное поле, даже медикаментозное лечение может усилить организм до такой степени что он разрушит энергетическую программу. Тут очень часто вопрос в силе духа этого человека, ну или в наличии аппарата магнитной томографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как можно разбить "Зеркальную защиту" ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Если словестное проклятие застало в расплох
» УПРАЖНЕНИЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ
» КАК ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ
» сломать защиту
» На защиту и процветание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: