ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чакры развитие сверхъестественных способностей

Перейти вниз 
+26
eso
hhheeelllppp
Эрессенор
Darklight
Ajena
Ковальный
Жека
Djema
Armistatta
LiNED
Amon Bro
Luka
Niks
menso rego
Баюн
Walland
Безымянный
Saturnus
Вултур
kondor
КассандраЧерниговская
Ландышев
Kharel
HIron
херзаки
olga1223
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4457
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 8:35 pm

А что вы скажите насчет соответствия чакр и 7 грехов??? Я так понимаю,прежде чем начинать работать с чакрами,нужно максимально избавится от того,что мешает нам-людям.
http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?p=1707
Прокоментируйте,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 8:58 pm

Аджена, забудьте о том, что такое грех. Неуместное понятие и к магии отношения не имеет... Предрассудки религии, типа "не делай того, не делай этого"... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5274
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 9:08 pm

Я бы ассоциировал чакры с цветами радуги, только наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 9:17 pm

Ноты не подойдут? Их, вроде, тоже семь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5274
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 9:18 pm

Конечно, подойдут. О биджа-мантрах почитай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4457
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 11:37 pm

Ravencrow,к магии отношение имеет все.Мне просто интересно почему это так соотносят.И все это имеет место быть...Вы хотите сказать,что можно "тренировать"свои чакры,не избавившись от того,что тянет нас вниз???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 11:57 pm

А вы уверены, что именно "грехи" тянут вас? И что именно вы подразумеваете под этим словом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4457
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 12:18 am

Я уверенно в том,что меня тянут вниз мои же мысли и настрой.Мне все равно как это называется. Так я хочу узнать,все таки существует такое соотношение или нет?
Или как вы думаете?Ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 12:20 am

Цитата :
А что вы скажите насчет соответствия чакр и 7 грехов?
За уши притянуто

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5274
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 12:28 am

Ravencrow, хватит человека запутывать. Хоть бы обосновал свои мысли толком.

Ajena, "грех" - понятие религиозное. Причем фигурирует в христианстве и мусульманстве, которые существование чакр не то, что бы отрицают, но(по-моему) скрывают от людей точно.
Вултур вам объяснил сказал правильно - именно притянуто за уши. Кое-какие из этих "смертных грехов" действительно соответствует симптомам блоков на некоторых энергоцентрах... Rolling Eyes Но, если хотели так ассоциировать человека с больной энергетикой с заядлым грешником... Тут явный fail.
И да, так и есть, вряд ли получится нормально развить чакру, если на ней блок, какая-нибудь еще гадость. Причем, такие вещи не обязательно насылают колдуны. Чаще всего человек их сам себе делает. А очень часто бывает, что развитые чакры, или наоборот - больные у человека с рождения, значит, в одном(или больше, чем в одном) из прошлых воплощений он их развил.
И напоследок. Даже если у вас есть потенциал, то его легко можно убить и загадить. Не большинство, но хорошая часть именно так и делают, не подозревая об этом.


Последний раз редактировалось: Эрессенор (Чт Фев 14, 2013 12:29 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : опечатка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4457
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 12:43 am

Спасибо за ответы.Я так и предпологала. Эрессенор,с вами полностью согласна.А насчет того,что религии отрицают или скрывают много чего-это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 1:27 am

Эрессенор пишет:
Кое-какие из этих грехов действительно соответствует симптомам блоков на некоторых энергоцентрах...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%EA%F0%E0#.D0.9C.D1.83.D0.BB.D0.B0.D0.B4.D1.85.D0.B0.D1.80.D0.B0 - здесь подробнее об этом. Интересная тема на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5274
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 1:33 am

hhheeelllppp пишет:
Эрессенор пишет:
Кое-какие из этих грехов действительно соответствует симптомам блоков на некоторых энергоцентрах...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%EA%F0%E0#.D0.9C.D1.83.D0.BB.D0.B0.D0.B4.D1.85.D0.B0.D1.80.D0.B0 - здесь подробнее об этом. Интересная тема на мой взгляд.

А по-моему, не очень. По-моему, как-то нахватано из разных источников, да засунуто в один текст. Впечатление, что писал человек, не заинтересованный в самой теме, и лишь поверхностно с ней знакомый.
Хотя да, чтобы иметь представление в общем о чакрах, полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 1:44 am

Эрессенор пишет:


По-моему, как-то нахватано из разных источников

В этом я полагал смысл энциклопедии.


Я не про весь текст, там про каждую чакру есть отдельный абзац, в котором говорится именно об эмоциях, которые блокируют Кундалини на уровне чакры, и мне интересна именно эта тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 5:20 am

Убило: Уменьшать (увеличивать) размеры тела;
Very Happy ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 2:46 pm

Ну полюбому есть чакра которая контроллирует аппетит, если его вырубить то кушать будешь меньше или больше) Так что выходит аппетит следует искать в своей голове) По сути импульсы от желудка идут в голову и их трудно остановить, можно контролировать через чакру походу как то. У Сидерского в книжке описан процесс как чел переводил массу в силу и потом наоборот за несколько дней, но там сказки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 7:47 pm

Luka пишет:
главное Сэйлор-Мун не стать
Точно-точно ehtyshalun

Цитата :
до тех пор, пока человек не обретет, по крайней мере, способность к ясновидению, его нельзя считать настоящим обладателем сверхъестественной силы
Дальше можно не читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3327
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:06 am

Я если чесно чистично согласен с тем что там написано, кроме того что там напутаны почти все сверхвозможности, например ливитация это первая чакра, она же дает физическую силу, выносливость, так как это чакра - энергия земли(то есть все физическое) то можно к этой чакре дабавить материализацию чего либо... Вторая чакра - энергия воды, влияет на все жидкости в организме и на их состав... Третья чакра - энергия огня, она как кастер надо постояно подкидывать дровишки(пищу, так как она находится в районе пищиварительного тракта), но кто ее развивает может зажегать фаерболлы и повышать и понижать температуру тела, даже воспламеняться... Четвертая чакра - энергия воздуха, так как она находится в районе легких и сердца то она еще и энергия любви, кто ее развивает может дышать даже водой или бегать долго не задыхаясь.. Пятая чакра - энергия звука, вибрации голоса, кто ее развивает может убивать звуковыми импульсами как какой то герой из комьютерной игры мортал комбат, ну и все что связано с речью... Шестая чакра - телекинез, телепатия, яснослышение, ясновидение, телепортация... Седьмая чакра - вообще то основная функция наполнение семи тел человека энергией, но кто развивает ее может изменять рост тела и вес, хотя и первой чакрой можно изменить вес человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3327
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:18 am

Есть еще ментальное тело, там все проще, нету чакр но есть всего три внутрених органов ментального тела, это ментальный центр, духовный центр и физический центр... Я называю чакры внутреними органами астрального тела и все внутрение органы - ментального, астрального и физического тела связаны и имеют каждый свою функцию, самое сложное по строению физическое тело, вот например легкие и сердце - это один орган в астральном, анахата чакра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 1:36 pm

Цитата :
напутаны почти все сверхвозможности, например ливитация это первая чакра, она же дает физическую силу, выносливость, так как это чакра - энергия земли(то есть все физическое) то можно к этой чакре дабавить материализацию чего либо...
Левитация это фэнтези.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3327
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 3:00 pm

Я  не согласен с людьми утверждающими что это фентази, если это фэнтази тогда фэнтази моя реальность, так как в этом мире есть все существа обитающие в сказках фэнтази, от гномов до великанов, от леших до домовых, есть и русалки с драконами и т.д., т.п. и спорить со мной не вижу ни кого смысла...
Вообще если чесно тупое заевление что левитация фэнтази, но я понимаю что это лишь твое мнение и попрошу вас оставить его при себе... Я могу в потверждение что левитация существует сказать еще про ауру - это личная колесница(нло) человека, можно ее использовать как летательный апарат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 5:25 pm

Цитата :
Я могу в потверждение что левитация существует сказать еще про ауру - это личная колесница(нло) человека, можно ее использовать как летательный апарат...
Таблетки свои пейте. Помогает, говорят.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3327
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 5:36 pm

Тебе от LeZo привет

Данте поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 5:39 pm

Это так мило. От самого себя слать приветы. Я бы обычному человеку написал, что это первый звоночек... Но в случаи с тобой, приятель - там он давно не первый.
А вообще - бан.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакры развитие сверхъестественных способностей   Чакры развитие сверхъестественных способностей - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 12:25 am

Возвращение пижона в спортивных трико Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чакры развитие сверхъестественных способностей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Развитие совершенных способностей
» РАЗВИТИЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
» Считываем энергетический образ: развитие эмпатических способностей
» Заблокированные чакры
» О диагностике способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: