ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Работа со Стихиями

Перейти вниз 
+26
Хранительница
шерлис
Bourbon
sennv
Brengar
Takeru
Nemesis
Elnar
GoshaAndTarakan
LKA
0DARK0
Елисей
Zerat
Arcana Lord
Наяв
LiNED
Moklar
Безымянный
Назарей Павел
структурщик0
Ravencrow
назар
Вултур
тимур нугманов
Seraphim
Zmijka
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2017 12:43 am

Никто не спорит, что в ряде случаев это эффективнее. Пытаются донести, что не с каждым эгрегором можно работать, т.к. может данный быть и деструктивным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 5:32 am

Цитата :
работая с рунами, мы взаимодействуем с руническим эгрегором
Сами руны это отдельные сущности. Так что взаимодействие идет с больше ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница
Ищущий
Ищущий
Хранительница


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 2689
Дата регистрации : 2017-01-19
Возраст : 41

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2017 6:17 am

Наяв пишет:
Стихия Земли.

Хочу рассказать о том, как выйти на контакт со Стихиями, естественно в рамках Ведической Традиции. Что есть такое контакт? Что есть взаимодействие? С чего начнём, думаю, стоит начать с одной из непреложных  истин Ведичества – Пять Стихий  - основа. Всё, что нас окружает состоит из них, в разных пропорциях и соотношениях. Это Воздух, Огонь, Вода , Земля и Пятая Стихия – Дух (Эфир, кому как нравится, мы пользуемся термином Дух).  Для полноценной работы  нужно уметь взаимодействовать  со всеми. Под взаимодействием подразумевается контакт, «диалог» , соответствующий энергоинформационный обмен и конечно способность всё это дело как-то контролировать.

Я начну со Стихии Земли.  Она самая тяжелая и сложная, и по вибрационному фону (низкочастотная энергия) и по строению, но, зато довольно ощутимая, потому,  зримый ощутимый результат на физике гарантирован, что в начале всегда важно.  Опишу на её примере часть алгоритма,  он будет, в принципе, идентичен со всеми. Технические небольшие нюансы, опишу позже по каждой. Поехали.

Начитавшись  на разных форумах о «трубках», «квадратных комнатах», «копании ямок», визуализациях не пойми чего, я пришла к печальному выводу, что люди совершенно не понимают, что есть Земля и что есть понятие «контакта», «связи» вообще.. Фильм «Аватар» все помнят?  Может и смешно, но придётся вспоминать, тем, кто хочет понять суть мировоззрения и мировосприятия природников.  Ибо наша планета, не особо от Пандоры отличается, такие же связи всюду и везде, и хвостики у нас, как у местных тоже есть (естественно это метафорическое сравнение).Это преамбула. Теперь будет суть, сразу скажу, что суть проста до безобразия, так что, если кто-то хочет дуть ветра, гонять фаерболы, и поднимать пыль с землетрясениями это не сюда и не ко мне.
  Итак. Мать Земля – живой организм, все деревья, листочки, цветочки, червячки и даже камушки – могут « слышать» (здесь взрослые люди, думаю, писать, что не ушами, не стоит?Smile) Вас и могут Вам отвечать (соответственно взаимодействовать на фоне общих интересов). Помните – Стихия нейтральна по своей Природе, чем наполните, то и получите, тем и наполнитесь. Единственное чувство, эмоция, назовите  как хотите, которая поможет Вам всё это услышать – это безусловная любовь к тому объекту, с которым Вы хотите вступить в контакт, при чём, скажу сразу, что сыграть у Вас это чувство, так сказать, на публику, ну, никак не выйдет. Подойдя к дереву или стоя на Земле, или траве, или любуясь паучком, Вы не должны задумываться, что сейчас Вы как, шатл «Дискавери» выходите на контакт с Землей, всё должно быть просто и естественно, попытайтесь  ощутить там жизнь, почувствовать её, проявить к ней уважение и любовь.  Дотроньтесь к дереву или Земле или траве, не суть важно, постарайтесь в этот момент отключить ВД и «подслушать» как бы этот мир. Пустите «по венам» любовь, по коже, по рукам ногам,  к живой Земле и ловите отклик. Чувствуете его? Тогда можете произнести (и главное ощуить это единство): .  «- Мы с тобой одно, я и ты - едины.Я это ты –ты – это я.» . И это будет только начало, так сказать попытка разговора с Вашей стороны. А дальше начинается самое интересное и сложное – Вы должны начать соответствовать заявленному! Ни о каком  «повелительстве Стихиями»  и речи быть не может, кто Они и кто вы по размахам, я думаю объяснять не надо, поэтому, если Вы «дуете ветер» где-то, разгоняя дождь и тучи, без спросу, Вам позволят.. но, Природа стремится в равновесию, ибо оно основа всего, обратите внимание,  что потом происходит в вашей жизни, Вам этот дисбаланс самовольный, вернут в стократном размере. Теперь допустим, что всё вы делаете верно, Земля выйдет с вами на контакт ( не путайте контакт, с подключением и заземлением, это совершенно другое).. Контакт -  это не просто подключение, это взаимный  «проход», если можно так сказать, основа слияния, это и есть полноценный энергоинформационный обмен. Он всегда взаимный и ощутимый.  Вибрации, возможно, жар, тепло, пойдёт снизу от Земли, возможно (зависит от вашей общей чувствительности) слышны будут  чётко каналы,  возможна  боль (скорее ломота в костях), т.к. Земля Стихия тяжелая и мощная, и физически вы еще должны быть готовы к такому контакту.  А дальше.. а дальше, у вас (по идее) будут частные вопросы у каждого свои.. У кого есть желание можете задавать вопросы, отвечу, по мере возможности на все.


Уточнение.. Вы не персонифицируете Стихию, то есть не представляете её  в виде девушки зелёной или  жабы болотной  - Земля и есть Земля, та, что под ногами. Вы идёте на сродство. Вы его и так имеете от рождения, но, скажем так, забыли (таким вариантом Вы можете пользоваться для установления связи с любой из Стихий). То есть, в данном случае, как и во всех других в Ведичестве  -  Вы являетесь Пятой Стихией (Духом проводящим). То есть, если перевести на общепринятый язык западной стихиальной школы  – Вы и есть Гений Стихий (пока в потенциале конечно). Вы просто восстанавливаете связи, которые уже в Вас есть. При этом  стихийнику можно не "прикапываться" в Земле, и не обставляться свечами (по боку, каких цветов), можно быть в одежде (простите, не удержалась, читала, на одном ресурсе,  про обязательный обнажёный вид и обязательную  заполночь - я Вас умоляю Smile) Обставитесь чистотой помыслов, принципом  единства, выходом в ИСС (измененное состояние сознания) и отключением  ВД - достаточно.

Останавливаться углублённо на каждой Стихии не буду, на примере Земли, описана подробная схема, поэтому, как и обещала, освещу технические нюансы, дополнения по другим Стихиям, которые, надеюсь, помогут Вам быстрее осуществить контакт.

Стихия Воды.

Гибкость/изменение. Можете делать стоя под душем,  в ванной, можете на открытом водоёме, это не важно, хоть под кран руки всуньте, это, как Вам удобнее, можете все варианты попробовать. Опустите (подставьте, если это поток) руки  в воду или на поверхность воды, и найдите Воду в себе. То есть прислушайтесь к своему телу внутри, там течёт по венам кровь, вода в ваших клетках, глазах и т.д. А теперь, постарайтесь прочувствовать, как Вода внутри вас соединяется  с внешним источником, как бы протекая сквозь пальцы, ладони, тело и сливается с ним.  Она течёт, составляя круговорот с внешней Водой из источника и снова наполняет Вас. Вы едины, слушайте себя, но не анализируйте, Вы и Дух Воды - Едины - Одно целое, в этот момент, и попробуйте так через ладони напиться, ментально, (можете обратиться к Воде как-то, на подобии "Матушка(Сестрица) Водица, позволь с Тобою слиться", посмотрите что выйдет?).
Для начала, можете  представить круговорот от вас и между вашими ладонями с внешним источником, затем, включите себя в круговорот Воды всей Природы, Земли (планеты) в целом, осилите, можете настроиться на Вселенную. Вибрации Воды мягче, более «тягучие» по ощущениям, и немного с холодком. Настраивайтесь на безусловную Любовь, т.к. Вода хорошо переносит информацию, почувствуете изменение эмоционального фона. Ощущение наполнения, как яблочко наливное, как наполнились, "напились".
Вообще при нормальном взаимодействии, состояние лёгкой (иногда и не лёгкой Smile) эйфории, во время и какое-то время после контакта, присуще при всех Стихиях.

Стихия  Огня.

Энергичность/Движение. Источник живого Огня – это первое, что должно быть. Костёр или свеча, мне, кажется, для начала свеча лучше, т.к. ближе и концентрацию держать на ней проще.  Зажигаем свечу,  настраиваемся на пламя:  смотрите на него,  поднеся ладони с двух сторон (принцип, как и с Водой)  и стараемся почувствовать тепло.. Вы можете обратить внимание, как реагирует пламя свечи, когда начнёте мысленно настраиваться на него и  обращаться к принципу Единства..  И вот оно должно начать теплеть внутри  рук ..  И  «принимаем» пламя (работа с образом и визуализацией, это понятно) со свечи в руку, аккуратно! и наблюдаем за огоньком, как он идёт по вам, по венкам, по крови,  согревая Вас теплом, но не обжигая,  а между вами и реальной свечой образуется, нить Огня, как кольцо. И вот Вы само пламя Огня – Вы и Дух Огня Едины - Одно.  Чувствуйте себя с Огнём единым целым. Лучше, для начала настраивайтесь, на то, что по Вам течёт солнечное тепло или тепло и свет огня свечи (это нежнее, чем открытое пламя, чтобы не сгореть). В идеале, вы почувствуете очень ярко тепло внутри, можете даже вспотеть. Если почувствуете сильный жар, остановитесь. Хотя, когда идёшь на Любви не сгоришь, но не каждому удаётся сразу на нужную волну выйти к Природе  и выразить ей это, потому, аккуратнее. Это будет значить, что всё точно вышло, на всякий случай, выпейте воды, чтобы восполнить потери, если переборщили,  да и вообще  не помешает.  Smile

С просторов интернета.
Автор этого материала я. Никнейм: Хранительница ХД (второе сетевое имя: Ренесми)
статья называется: "Ведичество. Основы природной магии."
Я, надеюсь, укажут, по крайней мере, мне было сказано, что я могу это сделать. а то, как-то нехорошо получается, уже вторая моя статья здесь, без указания авторства и источника и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id355015546 http://xdrozd.ru/
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2017 2:11 am

Это статья гуляет по всему интернету, а значит и авторство потерялось в глубине сего. Высказывать претензии человеку, который просто скопировал текст - не очень правильно, я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3203
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2017 5:18 am

Безымянный, Вы сказали, что "руны сущности".
Поясните свой вывод или практическое видение этого.

Не могу...я офигела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2926
Дата регистрации : 2017-01-08

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2017 4:02 pm

Мне интересно. Вот допустим кто то взломает ваши закрытые разделы и вытащит ваши лекции в свободный доступ. Как вы к этому отнесётесь? Как вы отнесётесь к тому, что эта закрытая инф появиться тут в огм. в свободном доступе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2017 6:59 pm

Мастер камней, опять проблемы с пониманием? Если материал есть в открытом доступе - он уже де факто принадлежит сети. Неважно - нравится кому-то это или нет. Но любая информация, которая применяется не для получения коммерческой выгоды, может быть спокойно использована где-то через миг после того, как автор её выложил. Я так понимаю, статья Хранительницы взята из открытого доступа. В нем же она и расположена здесь.

В чем драма ситуации, я до сих пор не очень понимаю. Но лично тебе, "Мастер" камней, советую меньше нести чушь на сомнительные темы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Работа со Стихиями - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2926
Дата регистрации : 2017-01-08

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2017 7:09 pm

Тогда я могу спокойно выложить ваши лекции в открытый доступ? Вы даёте на это добро ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2017 7:55 pm

Мастер камней, нет. Я даю тебе бан. Надоел.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Работа со Стихиями - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2016-10-28

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2017 1:00 am

Наконец-то cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4852
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2017 10:36 pm

Есть какие-то интересные практики для работы со стихией? И возможно ли самостоятельно и адекватно развиваться в этом плане, если ты новичок и без чьей-либо помощи извне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница
Ищущий
Ищущий
Хранительница


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 2689
Дата регистрации : 2017-01-19
Возраст : 41

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2017 10:51 pm

Azis пишет:
Есть какие-то интересные практики для работы со стихией? И возможно ли самостоятельно и адекватно развиваться в этом плане, если ты новичок и без чьей-либо помощи извне?
Доброго! Ушла из темы, по причине сильной загруженности по работе.
Ну, для начала, стоит уточнить, что Вы понимаете под "интересными практиками"? Т. к. , как я понимаю данные выше практики интересными для Вас не являются, хотелось бы понять об ответить хоть что-то.
А ответ на второй вопрос, на мой взгляд: до определенного момента не можно, а НУЖНО, развиваться самостоятельно, в любом направлении, чтобы человек (люди, не суть), которые могут чем-либо поделиться, то есть научить, видели, что это не "лежачий камень", под который, как известно, вода не течет, то есть вкладывать знания не имеет смысла. А вообще, чтобы не говорили на различных просторах рунета, структурированное качественное обучение, в любом направлении (Традиции) стоит на порядок выше, произвольного, то есть самоучек, при равных начальных данных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id355015546 http://xdrozd.ru/
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11206
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2017 11:05 am

Azis пишет:
Есть какие-то интересные практики для работы со стихией?
Можно попробовать работать со стихиями элементами (огонь, вода, земля, воздух, вода). Эти стихии понятны всем и имеют физическое проявление, на них легче будет настроится.

Azis пишет:
Возможно ли самостоятельно и адекватно развиваться в этом плане, если ты новичок и без чьей-либо помощи извне?
И да и нет. Что бы развиваться в каком-то направлении нужны знания, если знаний нет их нужно находить теоретическими, экспериментальными методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2017 1:35 pm

Цитата :
экспериментальными методами.
Так структуры больше риска найти, чем знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2017 10:35 pm

Azis пишет:
Есть какие-то интересные практики для работы со стихией? И возможно ли самостоятельно и адекватно развиваться в этом плане, если ты новичок и без чьей-либо помощи извне?
Это так же возможно как качаться дома например. Если ты знаешь что делаешь - какие упражнения выполнять, как, в каком количестве и т.п. - тогда толк будет. Если же ты совсем новичок, то ты можешь легко надорваться или получить травму. Поэтому развитие должно сопровождаться более опытным практиком, пока ты не поймешь что уверенно разбираешься в предмете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2017 11:29 pm

Если есть возможность заниматься с наставником, то лучше выбирать такой вариант. Самому тяжелее гораздо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2016-10-28

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2017 11:51 pm

Самому опаснее намного. Влезешь не туда, с глюками работать будешь и тд. Ну а мастер хотя-бы покажет, где ты неправ и почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:29 am

Цитата :
Влезешь не туда, с глюками работать будешь и тд. Ну а мастер хотя-бы покажет, где ты неправ и почему
Только новичку не так просто учителя найти будет, особенно учитывая количество шарлатанов разного толка.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2017 2:12 am

Новичку следует разобраться с основами и начать делать энергетические практики, чтобы понять, что он готов посвятить этому каждый день своей жизни. А потом уже искать учителя. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4852
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2017 2:27 am

Да по сути полезная тема. Как и спорт. Без него как начал уже не можешь. Это уверенность в себе, красивая фигура. Как перестанешь заниматься, сразу меланхолия нападает. ДУмаю с магией тоже самое, полезные ведь упражнения. И как без них, тоже наверняка ощущаешь упадок какой-то, деградацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2017 12:49 am

Цитата :
И как без них, тоже наверняка ощущаешь упадок какой-то, деградацию.
Когда не делаешь, это скорее как сожаление, что не сделал. Или что-то рядом к этому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2019 11:58 pm

Цитата :
Однако следует помнить, что, несмотря на то, что у чистой стихийной энергии обычно нет определенного намерения, ее свойства могут на вас влиять, так как слияние является обоюдным. По этой причине, во время практики следует помнить кто вы, и, открываясь энергиям, держать на грани сознания ваши собственное я. Иначе вы будете делать отнюдь не то, чего пытались добиться. Но это крайний случай. Главное знать меру.
Интересный абзац. Речь идёт о том, что стихия меняет человека, правильно я понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2019 12:09 am

Цитата :
Речь идёт о том, что стихия меняет человека, правильно я понимаю?
В обучении это освещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2019 7:51 pm

Takeru пишет:
Цитата :
Речь идёт о том, что стихия меняет человека, правильно я понимаю?
В обучении это освещено.
Условно говоря, без работы со стихией изменения будут небольшие. Ну а чем больше взаимодействуешь, тем сильнее меняться будешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Работа со Стихиями - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Работа со Стихиями   Работа со Стихиями - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2019 2:28 am

Ravencrow пишет:
Takeru пишет:
Цитата :
Речь идёт о том, что стихия меняет человека, правильно я понимаю?
В обучении это освещено.
Условно говоря, без работы со стихией изменения будут небольшие. Ну а чем больше взаимодействуешь, тем сильнее меняться будешь
ЕДинственное,что пока что я могу сделать с подключением к стихиям,так это мантры.
Вот,то что оно может изменить человека.......я много слышал про такое.Но сомневался))А тут и подтверждение есть. yes yes yes resp
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа со Стихиями
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» работа со стихиями
» Работа со льдом
» Работа с камнями
» Работа с памятью
» Расклад "Работа"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: