ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
+104
Viole
шерлис
Кариф
Зло
DOV
Axellen
Jiliani
Вайлес
sennv
Озай
EXLULSIVE
Сказочник
Takeru
Марк Харпер
Zerat
Nemesis
LiNED
Moklar
sabls
Eghose
Карла
HotСhocolate
Безымянный
Bourbon
0DARK0
Ravencrow
Arcana Lord
Xab
Elnar
Наяв
Шайгу
Mrs.White
Странная
gen-x31228
415baza
Мистая
hadzukimaru
Farfiria
zzoi
Kitsune_san
Haissa
Аннель
Воздух
angeluk88
ЯВсе
Валериан
Alexander Shade
kirosirka
Hide
Illlariya
Плюх
Gloria
Дмитрий
Nora1996
LKA
Darklight
Ariadna009
eso
Gaskar
Lilianna
Amon Bro
Dragonfly
Thunderwolf
ShoORF
Алекс Армантский
Кельн
daoswar
Легенда
kain
аракас
Ми ка эл?
Comediant
rusalka-mot
Stalker
AnonL
Алесия
Айлин
GreySnake
Елисей
Pixie
Мерлен Гросс
Ойген
Arwen
Era Nera
Voron
ZeusMan
Vlood
Fate
Korvin
baltazar
Brengar
Fauna
FalleN
Fiore
Mariush
Puls
Amphiktion
seraf
Mage Krel
Anonim
Saturnus
Вултур
Dzentay
Максим
Участников: 108
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий
АвторСообщение
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6076
Дата регистрации : 2015-08-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 2:10 am

Озай пишет:

Уметь аргументировать свою позицию. Можно своим поведением показать, что медитации не вредят человеку, а совсем напротив. Не соглашаться ни на какие разговоры с попами, если у вас нет твёрдых знаний о магии, то могут переубедить
Трата времени и сил, лучше пытаться скрывать как-то. Как можно доказать человеку повернутому на вере, то что от медитаций есть польза? Даже, если человек занимается этим систематически и у него есть улучшения он их никому показать не может же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 3:49 am

Занятия магией скрыть трудно, если вы живёте в небольшой квартире. Банально, когда вы медитируете, вам необходимо, чтобы в вашу комнату никто не заходил. И так каждый день. Если вы живете не в коттедже, то придётся подбирать время так, чтобы из родных никого не было дома, или все спали. А это большие неудобства. Я не представляю, как я бы скрывал их от семьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9419
Дата регистрации : 2014-03-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 4:00 am

Озай пишет:
Знаком с человеком, которому запрещали ходить на рок концерты, заниматься восточными единоборствами и читать "Гарри Поттера". Причём делали это из лучших побуждений, наслушавшись какого-то бреда.
Да уж, я тоже знаю одну семью. Мама там вроде нормальная женщина и врач, но если посмотреть вглубь, то помешательство на христианстве. Бедные её дочери свой день рождения всегда отмечают в церкви на службе. Ещё она типо ангелов возле церкви видела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16194
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 2:56 pm

Озай пишет:

Разница в основном в том, что если человек иеговист, то это почти всегда означает, что он фанатик. В целом, уровень адекватности у них ниже. А по вероучению разницы мало. Иеговисты, вроде, считают, что у человека нет бессмертной души.
Мне в городе "предлагали поговорить" православные, а вот в деревне каждый год заходят иеговисты. Странно, я их считал одной кампанией What a Face
Цитата :
Занятия магией скрыть трудно, если вы живёте в небольшой квартире. Банально, когда вы медитируете, вам необходимо, чтобы в вашу комнату никто не заходил. И так каждый день. Если вы живете не в коттедже, то придётся подбирать время так, чтобы из родных никого не было дома, или все спали. А это большие неудобства. Я не представляю, как я бы скрывал их от семьи...
Совсем нельзя остаться наедине на пару часов? Летом можно уехать за город, но так каждый день вряд ли получится. Значит переезжать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 6:41 pm

Я бы остаться один не смог, учитывая, что живу с семьёй. Правда, у меня есть отдельная комната, и поэтому я смог бы практиковаться ночью или рано утром. К счастью, мои родственники против медитации ничего не имеют.
Хотя, если вы живёте в частном доме, то задача упрощается. А с переездом тоже все не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9419
Дата регистрации : 2014-03-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 9:01 pm

Можно сказать что занимаешься йогой, я обычно так говорю что занята и что бы не мешали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 10:09 pm

Nemesis пишет:
Можно сказать что занимаешься йогой, я обычно так говорю что занята и что бы не мешали.
Я так и делаю, но суть диалога в том, что верующие настроены враждебно даже к йоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10334
Дата регистрации : 2013-11-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 10:55 pm

У меня мое неторопливое ввождение в курс дела привело к тому, что люди начали интересоваться йогой, дыхательными практиками. Единственное, они изначально люди адекватные
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 2:01 am

Есть вариант повлиять теми-же рунами на их мнение, чтобы хотя-бы относились не так строго к тебе и твоим увлечениям
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6076
Дата регистрации : 2015-08-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 2:13 am

Озай пишет:
Занятия магией скрыть трудно, если вы живёте в небольшой квартире. Банально, когда вы медитируете, вам необходимо, чтобы в вашу комнату никто не заходил.
Если вас не трогают и не тревожат - в чем проблема? Шум и остальное уже дело концентрации на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 2:32 am

0DARK0 пишет:
Озай пишет:
Занятия магией скрыть трудно, если вы живёте в небольшой квартире. Банально, когда вы медитируете, вам необходимо, чтобы в вашу комнату никто не заходил.
Если вас не трогают и не тревожат - в чем проблема? Шум и остальное уже дело концентрации на мой взгляд.
У меня проблем нет. Если я говорю, что существует проблема, это не значит что она есть к меня )
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16194
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 10:03 am

Цитата :
Шум и остальное уже дело концентрации на мой взгляд.
Ну да, в медитации это еще осуществимо. Но как делать активные практики, когда за плечами "активная жизнь" домочадцев, я что-то не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2848
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 10:08 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Шум и остальное уже дело концентрации на мой взгляд.
Ну да, в медитации это еще осуществимо. Но как делать активные практики, когда за плечами "активная жизнь" домочадцев, я что-то не представляю.

Ну ночью то вас никто не потревожит или рано утром, это если практики ежедневные... А если это проведение какого то ритуала то думаю дома его лучше не проводить и найти какое-то укромное местечко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10334
Дата регистрации : 2013-11-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 1:37 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Шум и остальное уже дело концентрации на мой взгляд.
Ну да, в медитации это еще осуществимо. Но как делать активные практики, когда за плечами "активная жизнь" домочадцев, я что-то не представляю.
С виденьем разве что сложно будет, в остальном можно. Реально вопрос концентрации. У меня например почти всегда кто-то в комнате со мной что-то делает, своего пространства закрытого в принципе нет и не было никогда. Вот с ритуалами действительно сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 3:20 am

Многие ритуалы можно на улице проводить, а вот как бы я магичил с кем-то в комнате я не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16194
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 10:29 am

Вайлес пишет:

Ну ночью то вас никто не потревожит или рано утром, это если практики ежедневные... А если это проведение какого то ритуала то думаю дома его лучше не проводить и найти какое-то укромное местечко)
Ритуалы бывают ежедневные. Да и кроме практик, есть тренировки еще.
Bourbon пишет:

С виденьем разве что сложно будет, в остальном можно.
Об этом "сложно" и была речь Rolling Eyes
Озай пишет:
Многие ритуалы можно на улице проводить, а вот как бы я магичил с кем-то в комнате я не представляю.
Улица может внести свои коррективы pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2848
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 1:05 am

Arcana Lord пишет:
Ритуалы бывают ежедневные. Да и кроме практик, есть тренировки еще.

Если Вы городской житель то уверен что проблем с этим возникнуть не должно, мест для проведение ритуалов и тренировок полно, а сказать близким что занялись пробежкой например можно. Про деревню я вообще молчу, вышел в туалет и все...
Главное иметь две вещи, желание и фантазию. Хотя убедительность тоже не будет лишней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 1:10 am

Насколько я знаю, есть все же ритуалы, проводимые в помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9027
Дата регистрации : 2013-01-24

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 1:13 am

Цитата :
Многие ритуалы можно на улице проводить
Насколько я знаю, есть все же ритуалы, проводимые в помещении.
Зависит от традиции и самого ритуала. То что требует условий помещения и должно проводиться в помещении, если ритуал связан с действиями на улице, то помещением вы уже его не ограничите. Мнение моё
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2848
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 1:43 am

Озай пишет:
Насколько я знаю, есть все же ритуалы, проводимые в помещении.

Всегда можно найти какой то заброшенный дом/постройку
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10334
Дата регистрации : 2013-11-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 2:54 am

Многие ритуалы не требуют ни помещения, ни улицы. Но я бы посмотрел, как будет работать практик с ритуалами, в которых использутся свечи на ветродуе
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9419
Дата регистрации : 2014-03-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 3:05 am

Озай пишет:

Я так и делаю, но суть диалога в том, что верующие настроены враждебно даже к йоге.
Ну смотря какие верующие. Мои родители нормально относятся хоть и верующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2848
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 3:14 am

Nemesis пишет:
Озай пишет:

Я так и делаю, но суть диалога в том, что верующие настроены враждебно даже к йоге.
Ну смотря какие верующие. Мои родители нормально относятся хоть и верующие.

Мои родители тоже верующие но йогой мама занимается ежедневно
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2913
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 3:15 am

Не понимаю...что мешает снять себе квартиру-студию, для своих личных дел...и не напрягаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2848
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 3:18 am

Jiliani пишет:
Не понимаю...что мешает снять себе квартиру-студию, для своих личных дел...и не напрягаться.

Все это стоит определенную суму денег, и не каждый может себе позволить, плюс если у человек молодой значит он где то учится и с деньгами у него как правило напряг. Также зачастую он живет с родителями. И в конце концов если человек уже имеет собственную семью то ему будет сложно объяснить спутнику жизни куда он пропадает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Вернуться к началу 
Страница 19 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Занятия по Fiery
» Можно ли считать ОС магией?
» Мне кажется,что я живу не своей жизнью
» Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью?
» У меня проблемы с личной жизнью, её нет. Помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: