ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
+104
Viole
шерлис
Кариф
Зло
DOV
Axellen
Jiliani
Вайлес
sennv
Озай
EXLULSIVE
Сказочник
Takeru
Марк Харпер
Zerat
Nemesis
LiNED
Moklar
sabls
Eghose
Карла
HotСhocolate
Безымянный
Bourbon
0DARK0
Ravencrow
Arcana Lord
Xab
Elnar
Наяв
Шайгу
Mrs.White
Странная
gen-x31228
415baza
Мистая
hadzukimaru
Farfiria
zzoi
Kitsune_san
Haissa
Аннель
Воздух
angeluk88
ЯВсе
Валериан
Alexander Shade
kirosirka
Hide
Illlariya
Плюх
Gloria
Дмитрий
Nora1996
LKA
Darklight
Ariadna009
eso
Gaskar
Lilianna
Amon Bro
Dragonfly
Thunderwolf
ShoORF
Алекс Армантский
Кельн
daoswar
Легенда
kain
аракас
Ми ка эл?
Comediant
rusalka-mot
Stalker
AnonL
Алесия
Айлин
GreySnake
Елисей
Pixie
Мерлен Гросс
Ойген
Arwen
Era Nera
Voron
ZeusMan
Vlood
Fate
Korvin
baltazar
Brengar
Fauna
FalleN
Fiore
Mariush
Puls
Amphiktion
seraf
Mage Krel
Anonim
Saturnus
Вултур
Dzentay
Максим
Участников: 108
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 2:20 am

Как уже тут говорили - "Знать. Сметь. Уметь. Молчать.". Верное, даже скорее - мудрое сочетание этих элементов обеспечивает и нормальную совместимость с общей социальной жизнью и позволяет расширять поле для личностного роста, практики.
Не надо кричать на каждом углу о том, что ты круче всех. Но и прятаться в чулан - глупо. Достаточно оставаться человеком в мире людей.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Dragonfly
Новенький
Новенький
Dragonfly


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4418
Дата регистрации : 2012-09-29

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 29, 2012 3:59 am

"Весь мир театр, а мы в нем актеры." (Уильям Шекспир)
Играй, импровизируй! И в любом случае относись с юмором ко многим ситуациям и людям, и тогда не будет таких сложностей, о которых ты говоришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 32
Откуда : От верблюда

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 1:07 pm

Было бы желание...практиковать действительно можно везде,а нити судьбы сами предоставляют нам ситуации в повседневной жизни и обстоятельствах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 36
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 8:49 am

Самая большая сложность для меня не в социуме, а во времени. Родители ничего не знают, но я уже слишком давно живу в своем мире. Несомненно, отнеслись бы они плохо, узнай бы они. Но они не узнают в ближайшее время и даже не потому что я скрываюсь, а из-за того, что они в голове держат придуманный обо мне образ и будут верить в него даже если я совершенно и очевидно не буду ему соответствовать (что и происходит). Им удобно видеть меня не той, кем я являюсь и это касается почти всего.
Друзей и товарищей мало близких, но эти немногие полностью осведомлены о моей деятельности просто из-за того, что занимаются тем же. У нас это больше на уровне обмена впечатлениями и опытом. Самый важный соц.аспект - моя семья, состоящая из годовалого сына и мужа. Муж и сам очень многое может мне подсказать, так как он в мире магии гораздо дольше меня - поэтому когда нужно делать какие-то практики я просто говорю ему о том, что нужно уединится и не вникая в подробности я ухожу заниматься собой, как мы любим это называть.
Повторюсь, самая большая для меня сложность - это время. Выхватываю то, что остается между повседневной суетой (опять же семья, маленький ребенок и т.д.) из-за этих временных сложностей не всегда получается следовать намеченному собой же плану, но в целом, как кто-то замечательно сказал - "было бы желание" и все пазлы складываются в красивую картину, а сложности...они даже помогают в некоторой мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaskar
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2012-04-15

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 6:23 pm

Мое мнение, что совмещать занятия магией и социальной жизни, не так сложно, как об этом многие говорят. Точнее вообще не сложно.

Сложность в совмещении наступают по следующим причинам:
1. Собственные тараканы (попытка окружающих изменить, поделиться своими увлечениями, с теми кому это заведомо не интересно, проводить практики в присутствии других людей и т.д.)
2. Какие - то не запланированные результаты вызванные магическими действиями, которые повлияли на окружающих.

В первом случаи, достаточно понять, что у каждого свое мировоззрение. Если тебя прям распирает от того, что хочется с кем-то поделиться своими результатами и на наработками, не нужно о них говорить родителям/девушке/друзьям, т.е. тем людям которые не готовы к подобной информации. А их видно сразу. Хочешь поделиться мыслями? Ищи единомышленников, но не рассказывай первому встречному.

Во втором случаи достаточно серьезные мероприятия в домашних условиях лучше не делать. Для этого лучше иметь природное место (место силы к примеру), либо отдельно снятую или купленную квартиру. И не потому, что на тебя будут смотреть очень странно домашнии, а затем, чтобы их самих обезопасить от возможных негативных последствий практик.

Что делать, если практики проходят дома, и дома есть еще кто-то? То просто говоришь, что-то вроде: "пошел заниматься/учиться/тренироваться, просьба не беспокоить", и закрываешь дверь. И все. Домашнии думают, что ты качаешь гантели, отжимаешься или пишешь диссертацию, а ты спокойно практикуешь.
Ни каких вопросов, к тебе не последуют. А если ты скажешь, что пошел в комнату руны запускать, то действительно могут возникнуть в дальнейшем проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 5:53 am

У меня есть несколько друзей с которыми мне достаточно приятно проводить время- не более. В целом мне несколько проблематично контактировать с социумом. Зачастую, даже не зная что я увлекаюсь магией, люди называют меня сумасшедшим ил чёкнутым профессором) Ну вот люблю я эксперименты и что? В любом случае людям свойтственно избегать всего непонятного и невписывающегося в их догмы,веру etc. явления или людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6250
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 2:38 am

eso пишет:
В целом мне несколько проблематично контактировать с социумом. Зачастую, даже не зная что я увлекаюсь магией, люди называют меня сумасшедшим ил чёкнутым профессором)

Схожая ситуация) Когда начала занматься магией ни чего кардтнально не измнилось...Но вот времени стало не хватать. Так что инода приходится выбирать пратика или другие дела... Что очень плохо. Летом должно быть вободнее ..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23266
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 3:04 am

Цитата :
люди называют меня сумасшедшим
Класть надо на неадекватную критику и не распространять лишние слухи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 3:37 am

У меня как-то проблема совмещения вообще не стоит. Практикуюсь дома, жена в курсе моих практик и нормально относится, даже иногда прошу ее видением со стороны за моими действиями посмотреть, а социальная жизнь идет за пределами моей квартиры. И все прекрасно, не вижу каких-либо проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nora1996
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4193
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 28
Откуда : Серпухов

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 1:08 pm

Gaskar пишет:
А если ты скажешь, что пошел в комнату руны запускать, то действительно могут возникнуть в дальнейшем проблемы.
Да, вот уж точно могут проблемы возникнуть.
А вообще - можно ли считать проблему взаимодействия социальной жизни и магии такой уж серьёзной? У каждого свои аргументы, свои убеждения. Всех под одну гребёнку не стригут. Кто-то поймёт, кто-то шарахнется и перекрестится, а кому-то побоку, лишь бы самого его не трогали...
И вопросик такой, дурацкий, но важный для меня - можно ли временные рамки создать себе, как раз так, чтобы разделить социум и занятия Магией? Т. е. можно ли так распределить время, чтобы не смешивать обучение Магии и взаимодействие с людьми и внешним миром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6250
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 4:51 am

[quote="Nora1996"]
Gaskar пишет:

И вопросик такой, дурацкий, но важный для меня - можно ли временные рамки создать себе, как раз так, чтобы разделить социум и занятия Магией? Т. е. можно ли так распределить время, чтобы не смешивать обучение Магии и взаимодействие с людьми и внешним миром?

Можно, но не вижу в этом смысла. Практиковаться Вы как собираетеся? На себе ?)
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9512
Дата регистрации : 2010-01-15

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 9:23 pm

Не афишируйте лишний раз и проблемы не будет.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-11-22

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 5:59 am

Так хочу чтоб мой парень занимался магией.. Он мне один раз сказал что может видеть ауру и энергию вокруг когда был выпивший, и сказал что я считаю что он сумасшедший. Я его пыталась переубедить и помочь развить, но он так и не уделил внимания. Когда я с ним пытаюсь на эту тему разговаривать, он мне что-нибудь да мимолетом скажет, то что он может чувствовать людей, то что он создает все его изобретения в ОС, поэтому в жизни все быстро получается. Но никак дальше не развивает тему. Когда я ему говорила что мне нравится изучать энергию, развивать себя, про медитации и чакры, он отвечал "Это интересно", или "круто". Но дальше тему никогда не развивал. Я сама очень хочу посвятить свою жизнь магии, так как не вижу другого смысла.. У кого нибудь были такие ситуации с вашими партнерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюх
Активный
Активный
Плюх


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4238
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 33
Откуда : Омск

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 11:44 pm

Не скрываю даже,что оккультизмом занимаюсь. Многие,конечно,сперва подходили и просили что-нибудь им "наколдовать",но вопрос "Какая мне от этого польза?" живо отсекал всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaskar
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2012-04-15

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:40 pm

На основе моего анализа мира магов, могу разделить занятия магией на 2 уровня:

1. Занятия на уровне хобби.
Человек просто практикует в свободное от работы время. В основном это 2 часа в день. Или 15 часов в неделю. То есть это такое же увлечение как например любительский бодибилдинг, когда люди после работы идут в качалку тренируются и домой.
На этом уровне как правило, ни кто не получает каких-то ультра-высоких результатов. Любители качки, не становятся Мистером Олимпия. Любители маги не становятся супер-магами. Но при грамотном распределении времени, можно достичь значительных результатов.

2. Занятия на уровне профессионализма.
Фактически весь образ жизни затачивается на занятия магией. Меняется образ жизни, питание, круг знакомых, распорядок, даже географическая точка локации. Имеют планы, тренируются по 8-10 часов ежедневно.
Это можно сравнить с тем же бодибилдингом, только с профессиональным. У них также весь образ жизни заточен под тренировки. Особый режим дня, особое питание, всякие масажи, и тренировки, тренировки, тренировки.
Люди данной категории достигают невероятных результатов.

Nora1996 пишет:
И вопросик такой, дурацкий, но важный для меня - можно ли временные рамки создать себе, как раз так, чтобы разделить социум и занятия Магией? Т. е. можно ли так распределить время, чтобы не смешивать обучение Магии и взаимодействие с людьми и внешним миром?
Вполне нормальный и адекватный вопрос. Просто выделяй время для тренировок магии. К примеру если ты ходишь на работу, и после нее у тебя 2 часа свободного времени, то тренируйся по магическим техникам.
Также можешь интегрировать тренировки магических техник и при взаимодействии с социумом. К примеру на той же работе: ты оттачиваешь технику влияния на людей, ну так и применяй ее к примеру на совещаниях, когда требуется заключить выгодный контракт, и т.д..

Или например, тренировка целительства при интеграции в социум. Вы с коллегами идете в ресторан перекусить. У одного из твоих коллег болит голова. В ресторане "по тихому" заряжаешь на исцеление воду и даешь ему выпить. У него перестает болеть голова. И тебе хорошо (провел тренировку), и коллегу вылечил. Главное помнить принцип "не навреди".

Другой пример интеграции занятиями магии в социум. Едешь на работу в метро. На дорогу уходит 30 минут. Вот эти 30 минут ты можешь потратить с пользой на тренировку мыслительной концентрации. Пока одни едут "сонными мухами", ты тренируешь важный навык.

Вывод:
1. Основные серьезные практики делаешь в свободное от работы время.
2. Мелкие практики, интегрируешь в социальные занятия (в работу, передвижение, взаимодействия с людьми и т.д..).
3. Но если ты планируешь заниматься магией на всю катушку, то тебе придется значительно перестроить свой образ жизни. Тут уже нужно учитывать индивидуальные особенности ситуации, в которой находится человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4905
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 31

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 3:22 am

Нужно совмещать приятное с полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hide
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Hide


Мужчина Сообщения : 125
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 2:54 pm

При грамотном подходе все прекрасно совмещается. Просто не надо разделять обычную жизнь и практики. В остальном все правильно расписал уважаемый Gaskar
Вернуться к началу Перейти вниз
kirosirka
Активный
Активный
kirosirka


Женщина Сообщения : 86
Опыт : 4194
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 33
Откуда : мос. обл. г. Озёры

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:56 am

вполне можно применять некие безобидные практики в личных и не только целях в социальной сфере с условием что тебя не разоблачат и ты не навредишь потому как это основное и первое правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Shade
Ищущий
Ищущий
Alexander Shade


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4253
Дата регистрации : 2013-04-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 1:36 pm

В общении с друзьями позиционирую магию как интерес, хобби, не возводя в ранг фанатизма, не защищая ревностно свои взгляды. Не циклюсь на этом в разговорах, если заходит речь - выражаю своё мнение, делаюсь мыслями, рассказываю что слышал\читал, как "историю", а не поучение(тогда всё воспринимается легче). Реагирую спокойно на их взгляды и они, часто, отвечают темже на мои... Конечно, если под влиянием настроения\эмоций(вдохновения) бывает выход за рамки, может возникнуть и недопонимание, но всё, обычно, уравновешивается со временем. Если разговор заходит в неприятное русло(например откровенный скептицизм, с, местами оскорбительным характером), стараюсь тихо устраниться, перевести на другую тему, чтобы не тратить силы и нервы впустую. "На вкус и цвет все фломастеры разные".
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6606
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:51 pm

На своем примере могу рассказать так... Как говорят, чтобы наполнить сосуд, надо его сначала опустошить. Я начал отказываться от ненужных новостей по телевизору, лишние потоки информации не поступают. Удерживать себя от каких либо споров. Люди знакомые конечно же видят какого рода литература в руках бывает. Сначала стеснялся, потом привык. Иногда были споры, я пытался что то доказать. Сейчас нет, пусть люди будут собой, это мой путь, а не их. Теперь часто просто заклеиваю обложку. Живу обычным рабочим днем. Неужели не найдется вечером пары свободых часов для себя - конечно же найдется. Меняются привычки, питание. Так что ''совмещать'' легко с социальной жизнью, так как это становится частью моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4158
Дата регистрации : 2013-08-08

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 8:39 pm

Думаю, что как только сама уверюсь в том, что это все правильно, так сразу же и дам себе право на все это....

А пока даже "это" называю как "это", т к не знаю как это "это" назвать.
Мне кажется, что я стесняюсь "этого" или не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 1:03 pm

Старайтесь относиться к этому проще. "Это" существует независимо от вашего восприятия мира. Просто можно увидеть. А можно закрывать глаза.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4288
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 5:01 pm

Не знаю, но у меня с самого детства проблемыduel ...родители заметили, что я не такая как все и это немного их напугало,сначала думали-что мультики насмотрелась....когда заставали меня говорящей и играющей с пустотой,когда картинки исчезали у меня под рукой...потом реально испугались, когда я в ярости подняла мальчика старше на 5 лет и намного крупнее меня..когда слышала их разговор обо мне в другой комнате...когда начала отвечать на не прозвучавший вопрос....тогда мать начала водить по психиатрам,психологам,церквам...это был ужасноshoooock  ...отец делал вид, что не замечает, а мать начала боятся меня и ненавидеть, говорила , что я сатанаshoooock shoooock shoooock  ...в 15 лет я ушла из дома и с тех пор снимаю квартиры mousee ....потом начала помогать людям с их болезнями,ко мне обращались люди, которым врачи не могли помочь-но после того, как я вылечила их...я видела и благодарность и страх в их глазахfacepalm ...прошло не мало времени и сила во мне возрослаyes ...толку с того что есть сила, чем ты сильней-тем больше ответственности...и помочь я себе не могу...Sad ...как говорят сапожник без сапог....Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4158
Дата регистрации : 2013-08-08

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 6:26 pm

А помочь себе в чем?
Вроде ведь так складывается нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 28
Откуда : Умань

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 9:06 pm

Я втайне от всех занимаю ночью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
 
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Вернуться к началу 
Страница 3 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Занятия по Fiery
» Можно ли считать ОС магией?
» Мне кажется,что я живу не своей жизнью
» Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью?
» У меня проблемы с личной жизнью, её нет. Помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: