ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
+104
Viole
шерлис
Кариф
Зло
DOV
Axellen
Jiliani
Вайлес
sennv
Озай
EXLULSIVE
Сказочник
Takeru
Марк Харпер
Zerat
Nemesis
LiNED
Moklar
sabls
Eghose
Карла
HotСhocolate
Безымянный
Bourbon
0DARK0
Ravencrow
Arcana Lord
Xab
Elnar
Наяв
Шайгу
Mrs.White
Странная
gen-x31228
415baza
Мистая
hadzukimaru
Farfiria
zzoi
Kitsune_san
Haissa
Аннель
Воздух
angeluk88
ЯВсе
Валериан
Alexander Shade
kirosirka
Hide
Illlariya
Плюх
Gloria
Дмитрий
Nora1996
LKA
Darklight
Ariadna009
eso
Gaskar
Lilianna
Amon Bro
Dragonfly
Thunderwolf
ShoORF
Алекс Армантский
Кельн
daoswar
Легенда
kain
аракас
Ми ка эл?
Comediant
rusalka-mot
Stalker
AnonL
Алесия
Айлин
GreySnake
Елисей
Pixie
Мерлен Гросс
Ойген
Arwen
Era Nera
Voron
ZeusMan
Vlood
Fate
Korvin
baltazar
Brengar
Fauna
FalleN
Fiore
Mariush
Puls
Amphiktion
seraf
Mage Krel
Anonim
Saturnus
Вултур
Dzentay
Максим
Участников: 108
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 12:28 am

Цитата :
исполняет волю кармы
У кармы довольно интересная "воля", которую различные силы могут изменять по собственному желанию. Да и сильные маги тоже, если они действительно сильные и могут с таким работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 2:24 am

Как я люблю таких дам гуру .Всё они знают, всё учат, но как до дела доходит не дозваться .sennv нам сначало бы хотя бы магами стать для начала, а потом можно и о крутизне подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 2:29 am

Гуру или нет, но она так то правильно написала. Нужно понимать от куда что берётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2881
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 2:58 am

Зло пишет:
Как я люблю таких дам гуру .Всё они знают, всё учат, но как до дела доходит не дозваться .
Я так понимаю, своей псевдо-иронией, вы уходите от ответа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:09 am

Нет просто я так отвечаю на ваш наезщд. Хотите ответа задайте конкретный вопрос. А то такеи шарады задаёте
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:19 am

Зло, не было никакого наезда. Вам вполне конкретно указали на ваши слабые места. Если вы новичок, то вам точно стоит хотя бы прислушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2881
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:20 am

facepalm facepalm facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:22 am

Озай вот такое возвышенно-снисходительский тон воспринимаю как наезд . Человечек меня не знает вобще. Как я работаю тоже не видел. Как можно не зная этого говорить о слабых местаъ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:29 am

К тому же . Вот что значит вы не занимаетесь предсказаниями ,значит ничего не умеетет? Да я не гадаю на картах, деятельнностью оракула не занимаюсь. И что это такой страшный грех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2881
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:59 am

Зло пишет:
возвышенно-снисходительский тон

То как вы читаете сообщения и какой тон им задаете, это исключительно ваша проблема и ваше восприятие.
Зло пишет:
воспринимаю как наезд .
Защитная реакция, при отсутствии ответов.
Зло пишет:
Человечек
ахахаха))...вялая попытка меня унизить, а себя возвысить. Говорит о том, что я вас задела.
Зло пишет:
меня не знает вобще.
А я и не стремлюсь вас узнать, как индивид вы мне не интересны...мои вопросы исходят из ваших ответов. Отвечаете вы всегда обобщенно, а прямые(неудобные) вопросы либо игнорите, либо агрессируете...вывод: вам нечем крыть. Embarassed
Зло пишет:
Как я работаю тоже не видел.

Мне достаточно того, что я читаю. Результативность вашей работы(исходя из ваших слов) равна "приложите подорожник и все пройдет"(говоря проще, вы сотрясаете воздух)
Зло пишет:
Как можно не зная этого говорить о слабых местаъ?
Я задала наводящие вопросы...вы не смогли на них ответить.
Зло пишет:
Вот что значит вы не занимаетесь предсказаниями ,значит ничего не умеетет?
Я не знаю что это значит, вы это сами придумали, вот сами себе и ответьте...я подобного не писала. То что вы перекручиваете сказанное не значит, что имено так было сказано. Вы не анализируете проблему человека, которому помогаете, не видите корней и исходов (и еще массу всего), самое страшное , что в меру своего интелектуального развития вы еще и трактуете не верно, делая примитивные выводы (соответственно - вредите)...значит вы никому не помогаете, а только думаете что помогаете. Вы как сантехник в кабинете кардиологии...да вы умеете чистить...но совсем не там и совсем не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 5:06 am

Как повезло что у вас всё супер-пупер.И всё знает, и всё видит . Жаль только за практической помощью к вам не обратиться, вы же более важными вещами будете заняты. Или я ошибасюсь ?Может вы покажите как надо отвечать прямо и чётко, а я поучусь, авость смогу повторить Да что я, думаю все форумучане с радостью поучаться. Покажите класс если не затрудник
Я постарасля ответить максимально подробно и в меру просто, насколько смог. Не хочу рассписывать каждуб деталь, да это и не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2881
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 5:24 am

Зло пишет:
Как повезло что у вас всё супер-пупер.
Повезло, не то слово Laughing
Зло пишет:
И всё знает, и всё видит .
Не всё, но я к этому стремлюсь. Нет предела совершенству.
Зло пишет:
Жаль только за практической помощью к вам не обратиться, вы же более важными вещами будете заняты.
ахахахах....забавное предположение.
Зло пишет:
Или я ошибасюсь ?
Ошибаетесь
Зло пишет:
Может вы покажите как надо отвечать прямо и чётко
Вот...показываю.
Зло пишет:
а я поучусь, авость смогу повторить
Это вряд ли.
Зло пишет:
Да что я, думаю все форумучане с радостью поучаться.
Думать за всех - не этично.
Зло пишет:
Покажите класс если не затрудник
Laughing  
Зло пишет:
Я постарасля ответить максимально подробно и в меру просто, насколько смог.
Вы ответили обобщенно, на конкретизирующие вопросы вы начали агрессировать, восприняв их как , некий, наезд.
Зло пишет:
Не хочу рассписывать каждуб деталь, да это и не нужно
Детали у вас никто и не уточнял.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 10:51 am

Это же как раскачало на его энергетику, чтобы так рефлексировать.
Со стороны, просто женская истерика.

Никто не обязан давать отчет в своей практике всему интернету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 12:42 pm

Цитата :
Как я люблю таких дам гуру .Всё они знают, всё учат, но как до дела доходит не дозваться
Люблю самокритику Rolling Eyes
Цитата :
Нет просто я так отвечаю на ваш наезщд. Хотите ответа задайте конкретный вопрос. А то такеи шарады задаёте
Ну-ну, я ведь так и остался с проигнорированными вопросами. На прошлой странице этой темы, если вы успели забыть.
Цитата :
Я постарасля ответить максимально подробно и в меру просто, насколько смог.
Да неужели?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 1:23 pm

Кстати а работа с маятником это ведь тоже мантика, если подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 2:53 pm

Ну будем игнорить троллей.И отвечать только на интересные вопросы.Мне лично личность каждого пишушего мне индивида интересна , хочеться за соообщением видеть человека , а не бота.
Elnar вот на мой взгляд мантика- это когда есть некий эгрегор, система помогающая видеть.Грубо говоря отправили запрос, потом по системе его толкуем.
А вот маятник. ПО сути он лишь помогает сосредоточиться .Если он из нужного минирала, то может в какой то степени усилть видение. Но, всё равно всю работу делает практик, маятник лишь средство концентрации. Нету у него отдельного эгрегора и общих правил ,тут кадый практик работает самостоятельно. Нету конкретной привязки к конкретной системе
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 8:26 pm

Цитата :
работа с маятником это ведь тоже мантика, если подумать
Нет, потому что маятник не закреплён за какой-либо адекватной традицией или эгрегором. Может сработать на намерении и силе человека. Может за счёт каких-то других сил, даже деструктивных. Это как выстрел из гаубицы по городу. Может убьёт кого-то. Может покалечит. А может только здания порушит. А может вообще ничего не сделает Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 8:37 pm

Почему Вы думаете, что маятник, как инструмент мантики может Вас убить?
Да еще и по наитию деструктивных сил?
Приобрели "минерал на цепочке" и сиди и видением просматривай...нет ли влияния Сил?)
Ни один практик не позволит себе работать с другими, утопая сам в негативе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:04 pm

Вот я кстати тоже удивлен такому мифу. Маятник лишь средство концентрации . Единственная деструктивная сила это ты сам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2815
Дата регистрации : 2017-03-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:07 pm

И я ни разу не читал, не слышал что кого то убило маятником.Даже чтобы кому то легонько навредлило и такого нет.
А вот Руны и Таро. Вот тут да пострадавших море
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:17 pm

Это неумение работать с РЭ или эгрегором Таро.
Не правильно сказала...не было обратной связи.

Я до сих пор к Таро подхожу осторожно. Не чувствую.
Делаю расклад, все верно. Но вот карты не чувствую.
А с рунами по-другому. Не предсказываю на них. Но чувствую.
Иной раз просыпаюсь и Знаю по какой руне пройдет день.
Это о мантике)
Просто рунический эгрегор дает мне отклик.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:19 pm

Цитата :
что маятник, как инструмент мантики может Вас убить?
Не убить, а навредить. Убить он вас не сможет. Убьют структуры скорее, если зависимость от них сильная очень. И то скорее сам человек покончит с собой

Цитата :
единственная деструктивная сила это ты сам
Наивность второе счастье, что могу ещё сказать Laughing

Цитата :
еще и по наитию деструктивных сил?
Вообще, почитайте тему о структурах и комментарии более подробно. У зависимых практиков и магов выход маятника будет закреплён именно за деструктивными эгрегором, настолько крепко, насколько позволяют способности самой структуры. Плюс она-же будет переводить всё влияние человека, всю его магию через себя. Чтобы зависимый пользовался ресурсами паразита, параллельно с этим развивая его, и усиливая свою зависимость

Если зависимости нету - маятник будет работать либо на личной силе человека, либо "выход" будет "болтаться" в тонких, не закреплённый за чем либо. Тогда именно восприятие человека и его сила направляют результат такой "мантики". И это уже опасно, так как с "обратной" стороны маятника имеется полный доступ к человеческому восприятию. Для кого угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:33 pm

Зачем так все усложнять?
Если Вы везде предполагаете "структурное влияние", то по определению зависимы.
По факту страха о них.

Маятник работает на энергетике практика. И в отличие от эгрегориальных Рун и Таро.
На личной наработке с этим инструментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:43 pm

Не усложняю, а объясняю, как это примерно работает, и почему опасно

Цитата :
по факту страха о них
Я людям пытаюсь наоборот объяснить, что не всё так просто, и почему. Как не влезть в подобную мерзость (в структуры) другим людям. Или как зависимым из этого вырваться. Желательно с помощью мастера, но последнее к теме уже не относится

Цитата :
маятник работает на энергетике практика
Не только на энергетике, но и на его восприятии. И этим и опасен, потому что вклиниться в процесс может что угодно, и постепенно подчинить себе восприятие человека и его разум (это может занять полгода примерно, может даже больше, но результат будет для человека плачевным). Опасен ещё тем, что человек не замечает ни изменений в своём восприятии, ни того, что в работу маятника что-то вмешивается. Само восприятие человека обрезает негативное и неприятное, а структуры или им подобные силы просто направляют человека туда и так, как им нужно

Цитата :
и в отличие от эгрегориальных Рун и Таро.
На личной наработке с этим инструментом
Руны и Таро - это не столько эгрегоры, сколько традиция. Вокруг северных рун - адекватная традиция, которая не даст практику влезть в какую-нибудь мерзость до самого последнего момента, и пока есть отклик (и пока человек адекватно традицией и рунами занимается). Насчёт Таро не скажу точно, но там тоже есть нечто вроде традиции. Типа скопления эгрегоров, но есть и структуры. Примерно как с ХЭ - гармоничное ядро, некоторые НЕ деструктивные части, то, что наросло за века вокруг традиции, ну и куча структурни. Поэтому снова не всё так просто. И наработа тут тоже нужна личная, с инструментом, как для рун, так и для таро
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:48 pm

sennv, поверьте) ...нет ни у одного эгрегора интереса в Вас пока Вы сами не лезете в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Вернуться к началу 
Страница 26 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Занятия по Fiery
» Как занятия боевыми искусствами влияют на характер и мышление человека?
» Можно ли считать ОС магией?
» Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью?
» У меня проблемы с личной жизнью, её нет. Помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: