ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv

Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 3985
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 12:28 am

Цитата :
исполняет волю кармы
У кармы довольно интересная "воля", которую различные силы могут изменять по собственному желанию. Да и сильные маги тоже, если они действительно сильные и могут с таким работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 1742
Дата регистрации : 2017-03-19

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 2:24 am

Как я люблю таких дам гуру .Всё они знают, всё учат, но как до дела доходит не дозваться .sennv нам сначало бы хотя бы магами стать для начала, а потом можно и о крутизне подумать
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis

Женщина Сообщения : 5235
Опыт : 8170
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 2:29 am

Гуру или нет, но она так то правильно написала. Нужно понимать от куда что берётся.
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 1808
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 2:58 am

Зло пишет:
Как я люблю таких дам гуру .Всё они знают, всё учат, но как до дела доходит не дозваться .
Я так понимаю, своей псевдо-иронией, вы уходите от ответа?
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:09 am

Нет просто я так отвечаю на ваш наезщд. Хотите ответа задайте конкретный вопрос. А то такеи шарады задаёте
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 10251
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:19 am

Зло, не было никакого наезда. Вам вполне конкретно указали на ваши слабые места. Если вы новичок, то вам точно стоит хотя бы прислушаться.
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:20 am

facepalm facepalm facepalm
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:22 am

Озай вот такое возвышенно-снисходительский тон воспринимаю как наезд . Человечек меня не знает вобще. Как я работаю тоже не видел. Как можно не зная этого говорить о слабых местаъ?
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:29 am

К тому же . Вот что значит вы не занимаетесь предсказаниями ,значит ничего не умеетет? Да я не гадаю на картах, деятельнностью оракула не занимаюсь. И что это такой страшный грех?
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 4:59 am

Зло пишет:
возвышенно-снисходительский тон

То как вы читаете сообщения и какой тон им задаете, это исключительно ваша проблема и ваше восприятие.
Зло пишет:
воспринимаю как наезд .
Защитная реакция, при отсутствии ответов.
Зло пишет:
Человечек
ахахаха))...вялая попытка меня унизить, а себя возвысить. Говорит о том, что я вас задела.
Зло пишет:
меня не знает вобще.
А я и не стремлюсь вас узнать, как индивид вы мне не интересны...мои вопросы исходят из ваших ответов. Отвечаете вы всегда обобщенно, а прямые(неудобные) вопросы либо игнорите, либо агрессируете...вывод: вам нечем крыть. Embarassed
Зло пишет:
Как я работаю тоже не видел.

Мне достаточно того, что я читаю. Результативность вашей работы(исходя из ваших слов) равна "приложите подорожник и все пройдет"(говоря проще, вы сотрясаете воздух)
Зло пишет:
Как можно не зная этого говорить о слабых местаъ?
Я задала наводящие вопросы...вы не смогли на них ответить.
Зло пишет:
Вот что значит вы не занимаетесь предсказаниями ,значит ничего не умеетет?
Я не знаю что это значит, вы это сами придумали, вот сами себе и ответьте...я подобного не писала. То что вы перекручиваете сказанное не значит, что имено так было сказано. Вы не анализируете проблему человека, которому помогаете, не видите корней и исходов (и еще массу всего), самое страшное , что в меру своего интелектуального развития вы еще и трактуете не верно, делая примитивные выводы (соответственно - вредите)...значит вы никому не помогаете, а только думаете что помогаете. Вы как сантехник в кабинете кардиологии...да вы умеете чистить...но совсем не там и совсем не то.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 5:06 am

Как повезло что у вас всё супер-пупер.И всё знает, и всё видит . Жаль только за практической помощью к вам не обратиться, вы же более важными вещами будете заняты. Или я ошибасюсь ?Может вы покажите как надо отвечать прямо и чётко, а я поучусь, авость смогу повторить Да что я, думаю все форумучане с радостью поучаться. Покажите класс если не затрудник
Я постарасля ответить максимально подробно и в меру просто, насколько смог. Не хочу рассписывать каждуб деталь, да это и не нужно
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 5:24 am

Зло пишет:
Как повезло что у вас всё супер-пупер.
Повезло, не то слово Laughing
Зло пишет:
И всё знает, и всё видит .
Не всё, но я к этому стремлюсь. Нет предела совершенству.
Зло пишет:
Жаль только за практической помощью к вам не обратиться, вы же более важными вещами будете заняты.
ахахахах....забавное предположение.
Зло пишет:
Или я ошибасюсь ?
Ошибаетесь
Зло пишет:
Может вы покажите как надо отвечать прямо и чётко
Вот...показываю.
Зло пишет:
а я поучусь, авость смогу повторить
Это вряд ли.
Зло пишет:
Да что я, думаю все форумучане с радостью поучаться.
Думать за всех - не этично.
Зло пишет:
Покажите класс если не затрудник
Laughing  
Зло пишет:
Я постарасля ответить максимально подробно и в меру просто, насколько смог.
Вы ответили обобщенно, на конкретизирующие вопросы вы начали агрессировать, восприняв их как , некий, наезд.
Зло пишет:
Не хочу рассписывать каждуб деталь, да это и не нужно
Детали у вас никто и не уточнял.
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис

Женщина Сообщения : 391
Опыт : 2100
Дата регистрации : 2016-08-25

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 10:51 am

Это же как раскачало на его энергетику, чтобы так рефлексировать.
Со стороны, просто женская истерика.

Никто не обязан давать отчет в своей практике всему интернету.
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 12629
Опыт : 14821
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 12:42 pm

Цитата :
Как я люблю таких дам гуру .Всё они знают, всё учат, но как до дела доходит не дозваться
Люблю самокритику Rolling Eyes
Цитата :
Нет просто я так отвечаю на ваш наезщд. Хотите ответа задайте конкретный вопрос. А то такеи шарады задаёте
Ну-ну, я ведь так и остался с проигнорированными вопросами. На прошлой странице этой темы, если вы успели забыть.
Цитата :
Я постарасля ответить максимально подробно и в меру просто, насколько смог.
Да неужели?))
https://vk.com/targarienov
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar

Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 10103
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 1:23 pm

Кстати а работа с маятником это ведь тоже мантика, если подумать.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 2:53 pm

Ну будем игнорить троллей.И отвечать только на интересные вопросы.Мне лично личность каждого пишушего мне индивида интересна , хочеться за соообщением видеть человека , а не бота.
Elnar вот на мой взгляд мантика- это когда есть некий эгрегор, система помогающая видеть.Грубо говоря отправили запрос, потом по системе его толкуем.
А вот маятник. ПО сути он лишь помогает сосредоточиться .Если он из нужного минирала, то может в какой то степени усилть видение. Но, всё равно всю работу делает практик, маятник лишь средство концентрации. Нету у него отдельного эгрегора и общих правил ,тут кадый практик работает самостоятельно. Нету конкретной привязки к конкретной системе
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 8:26 pm

Цитата :
работа с маятником это ведь тоже мантика, если подумать
Нет, потому что маятник не закреплён за какой-либо адекватной традицией или эгрегором. Может сработать на намерении и силе человека. Может за счёт каких-то других сил, даже деструктивных. Это как выстрел из гаубицы по городу. Может убьёт кого-то. Может покалечит. А может только здания порушит. А может вообще ничего не сделает Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 Smile44
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 8:37 pm

Почему Вы думаете, что маятник, как инструмент мантики может Вас убить?
Да еще и по наитию деструктивных сил?
Приобрели "минерал на цепочке" и сиди и видением просматривай...нет ли влияния Сил?)
Ни один практик не позволит себе работать с другими, утопая сам в негативе.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:04 pm

Вот я кстати тоже удивлен такому мифу. Маятник лишь средство концентрации . Единственная деструктивная сила это ты сам .
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:07 pm

И я ни разу не читал, не слышал что кого то убило маятником.Даже чтобы кому то легонько навредлило и такого нет.
А вот Руны и Таро. Вот тут да пострадавших море
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:17 pm

Это неумение работать с РЭ или эгрегором Таро.
Не правильно сказала...не было обратной связи.

Я до сих пор к Таро подхожу осторожно. Не чувствую.
Делаю расклад, все верно. Но вот карты не чувствую.
А с рунами по-другому. Не предсказываю на них. Но чувствую.
Иной раз просыпаюсь и Знаю по какой руне пройдет день.
Это о мантике)
Просто рунический эгрегор дает мне отклик.
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:19 pm

Цитата :
что маятник, как инструмент мантики может Вас убить?
Не убить, а навредить. Убить он вас не сможет. Убьют структуры скорее, если зависимость от них сильная очень. И то скорее сам человек покончит с собой

Цитата :
единственная деструктивная сила это ты сам
Наивность второе счастье, что могу ещё сказать Laughing

Цитата :
еще и по наитию деструктивных сил?
Вообще, почитайте тему о структурах и комментарии более подробно. У зависимых практиков и магов выход маятника будет закреплён именно за деструктивными эгрегором, настолько крепко, насколько позволяют способности самой структуры. Плюс она-же будет переводить всё влияние человека, всю его магию через себя. Чтобы зависимый пользовался ресурсами паразита, параллельно с этим развивая его, и усиливая свою зависимость

Если зависимости нету - маятник будет работать либо на личной силе человека, либо "выход" будет "болтаться" в тонких, не закреплённый за чем либо. Тогда именно восприятие человека и его сила направляют результат такой "мантики". И это уже опасно, так как с "обратной" стороны маятника имеется полный доступ к человеческому восприятию. Для кого угодно
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:33 pm

Зачем так все усложнять?
Если Вы везде предполагаете "структурное влияние", то по определению зависимы.
По факту страха о них.

Маятник работает на энергетике практика. И в отличие от эгрегориальных Рун и Таро.
На личной наработке с этим инструментом.
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:43 pm

Не усложняю, а объясняю, как это примерно работает, и почему опасно

Цитата :
по факту страха о них
Я людям пытаюсь наоборот объяснить, что не всё так просто, и почему. Как не влезть в подобную мерзость (в структуры) другим людям. Или как зависимым из этого вырваться. Желательно с помощью мастера, но последнее к теме уже не относится

Цитата :
маятник работает на энергетике практика
Не только на энергетике, но и на его восприятии. И этим и опасен, потому что вклиниться в процесс может что угодно, и постепенно подчинить себе восприятие человека и его разум (это может занять полгода примерно, может даже больше, но результат будет для человека плачевным). Опасен ещё тем, что человек не замечает ни изменений в своём восприятии, ни того, что в работу маятника что-то вмешивается. Само восприятие человека обрезает негативное и неприятное, а структуры или им подобные силы просто направляют человека туда и так, как им нужно

Цитата :
и в отличие от эгрегориальных Рун и Таро.
На личной наработке с этим инструментом
Руны и Таро - это не столько эгрегоры, сколько традиция. Вокруг северных рун - адекватная традиция, которая не даст практику влезть в какую-нибудь мерзость до самого последнего момента, и пока есть отклик (и пока человек адекватно традицией и рунами занимается). Насчёт Таро не скажу точно, но там тоже есть нечто вроде традиции. Типа скопления эгрегоров, но есть и структуры. Примерно как с ХЭ - гармоничное ядро, некоторые НЕ деструктивные части, то, что наросло за века вокруг традиции, ну и куча структурни. Поэтому снова не всё так просто. И наработа тут тоже нужна личная, с инструментом, как для рун, так и для таро
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 27, 2017 9:48 pm

sennv, поверьте) ...нет ни у одного эгрегора интереса в Вас пока Вы сами не лезете в него.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 26 I_icon_minitime

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Страница 26 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: