ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 потерять всё

Перейти вниз 
+5
Dzentay
Вултур
Moonless_night
kondor
asmaweta
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
asmaweta
Новенький
Новенький
asmaweta


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4758
Дата регистрации : 2011-05-14

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 9:44 pm

Порчa нa пиковыи туз
Эта порча приводит к
сильным потрясениям в
жизни и в семье жертвы.
Его или её начинают
преследовать самые
разные горести и
неприятности.
Для порчи надо купить
колоду из 36 карт и
достать из неё пикового
туза, на которого сразу
наговаривается
заклинание:
"Был кумом да сватом, а
стал чёртовым братом.
Чем обладал, то проиграл,
сквозь пальцы просеял.
Нет тебе раб (имя рек)ни
жита, ни быта, а одна
гольная соль.
Крою тузом, закрываю
ключом. Ключ в море
отнес да выбросил.
Аминь".
После этого разорвите
карту пополам и одну
часть отнесите на
кладбище, где ее
необходимо закопать, а
вторую спрячьте в доме
недоброжелателя.
Оставшиеся карты в
колоде необходимо сжечь
через 3 дня со словами:
"Заклинаю не словом
божьим, а бесовскими
шепотками, черноту да
маяту да всё пустое идти
до раба божьего (имя рек)
и жить с ним до его
погибели. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5814
Дата регистрации : 2010-02-03

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 9:48 pm

Черный пост - рабочий ритуал, попробуйте сделать его.
А ритуалов с кладбищем не делайте, это для тех, кто давно практикует. Вам обитатели кладбища могут навредить, энергетику испортить.
Вернуться к началу Перейти вниз
asmaweta
Новенький
Новенький
asmaweta


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4758
Дата регистрации : 2011-05-14

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 10:23 pm

скажите правильно как начертить этот магический круг именно для этого обряда
какие 4 именни помощников надо вписывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5814
Дата регистрации : 2010-02-03

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 10:37 pm

В книгах Хасона все написано, как что делать. Прочитайте все от начала до конца.
Изучите основы. Я не могу в двух словах все это тут написать, это реально не получится.
И потом, Я НЕ ПРЕПОДАЮ ни тут, и нигде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9349
Дата регистрации : 2010-01-15

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 12:23 am

Порча на пиковый туз - доверия не внушает. Да и как вы собираетесь в дом врагу половинку карты подбрасывать?
Порча-Пост даже если и сработает, то не так сильно как вам хочется. Скорее всего просто куча неприятностей будет у врага.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6553
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 12:24 am

Тему нужно перенести в раздел ритуалистики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8016
Дата регистрации : 2009-06-04

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 1:53 am

...и добавить под конец РИТУАЛ НА СМЕРТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, тот самый, что однажды запостил Николай на нашем форуме.
Вот что подразумевалось под моим сообщение:

Цитата :
просто затронута тема и была сказано ps
asmaweta, это к тому сказано было, что помогать в такой ситуации таким методом - не собираюсь. Всё верно сказано, "помогать", потому что для этого надо врага в лицо знать. Основная работу сделать должны были бы сами.(составлять подходящий текст) Но опять же повторюсь - помогать таким образом и в таком вопросе- не стану. (Такое даже в личных интересах использовать не приходилось. Надо давать людям шанс на исправление.)


Что касается платы, то про это я ничего не говорил, и даже не намекал. Я здесь саморазвитием занимаюсь, а не благотворительностью (когда помогаю просто-так). Это отлично помогает не попадать в такие ситуации в будущем, в какие попоадают люди из раздела "Помощь".

PS: Кстати, совсем недавно, французы научили меня одной такой фразе "Tout travail merite salaire." - "Вся работа заслуживает награды". (Это я и раньше знал.) И теперь могу сказать, что они продемонстрировали это весьма щедро, естественно за мою работу. К деньгам я вообще всегда холодно относился, так будет и далее. Но не в этом дело. Просто любое достойное вознаграждение, автоматически убирает любую мысль у работника, что его труды не хорошо оценили. Это может приводить к различным последствиям, а если работник ещё и маг, то не дай бог любая из мыслей подобных реализуется во что-то плачевное для клиента. Потому это может плохо сказаться и на самом маге.. станет жадным как свинья.

Не знаю зачем всё это расписал.. Просто посчитал нужным это сделать. Извините если что-то не то сказал. Я всегда если в чём-то помогал, то старался делать это безвозмездно. А посему могу ошибиться в своих рассуждениях, так как опыта в этом не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 2:05 am

Цитата :
Тему нужно перенести в раздел ритуалистики.
Нет, тема же конкретно о помощи, а не обмен опытом и практиками.

Я тут писать прекращу наверное, как-то надоело общаться со стенкой.
Несколько раз говорилось - можно заказать кому-то услугу, важнее наладить жизнь вашего ребенка, чем отомстить кому-то там. Но вы меня не слышите похоже. Тем более сами хотите делать порчи. Вы понимаете, что откат может на ребенка пойти? И если эта тоже начнет магией бить - вам будет плохо, на ребенке тоже отразится. Бывает так, что дети умирают, так как родитель в магической борьбе неосознанно на них опирается.

Не понимаю я, зачем так рисковать и плодить деструктив.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

потерять всё - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6553
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 2:16 am

Ах да... Ритуалы как правило используют силу духов, ну а духи компенсируют затраты, когда человек болеет или умирает или переносит стресс, он теряет огромное количество энергии, и дух этим питается. Это плата за услуги духов, и это без учета откатов которые тоже постоянно происходят в ритуалах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8016
Дата регистрации : 2009-06-04

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 2:27 am

М. Вултур верно заметил про ребёнка. Думаю на этом стоит сделать особый акцент. Ведь как я считаю, даже простое плохое настроение у мамы отрицательно сказывается на детях, независимо от места пребывания последних. Это зависит от связи, и чем сильнее узы, тем тяжелее последствия. Получается, губящая себя мать, одновременно губит и своё "второё я" - т.е. своё дитя.

Обычно такая связь держится до 16 лет, с каждым разом ослабевая. Но бывают случаи, что связь мать-ребёнок, каким-то образом держится более продолжительное время, чем 15-16 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6553
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 2:40 am

Люди не понимают, что они могут заплатить самое дороге, пока не заплатят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5814
Дата регистрации : 2010-02-03

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 3:22 am

Цитата :
Люди не понимают, что они могут заплатить самое дороге, пока не заплатят.
Золотые слова!
Вообще, не понимаю тех, кто ничего не умея рвется делать порчи или привороты. Почему так? Денег жалко? Или кажется что все очень легко?
Насчет денег - скупой платит дважды, а в случае с магией, может и трижды.
Насчет легко или нет - писано тыщи раз, что это трудно, всюду, но люди не верят или не хотят верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6553
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 3:47 am

Потому, что люди считают что все дело в произношении слов и правильности расставления свечей. А то, что на любое действие требуется энергия или плата за энергию ни кто не думает. Электронике нужно электричество чтобы работать, паруснику течение или ветер чтобы плыть, с магией тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8291
Дата регистрации : 2009-05-20

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 9:58 pm

ОМГ ))
Большую часть ответов в темах этого раздела так и хочется начать с "ОМГ" )

Все ниже написанное будет исключительно моим скромнынм мнением:
1. У автора темы энергетика сплошная "фубля" (анекдот есть такой старый) ... тяжелая, грязная ... вопрочем, могу предположить, что это все не на ровном месте возникло ))))

Я б за такого клиента не взялась бы ))

Цитата :
но сейчас всё счастлива
2. Счастливые люди не мстят другим, пытаясь отнять у них все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
asmaweta
Новенький
Новенький
asmaweta


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4758
Дата регистрации : 2011-05-14

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:37 am

Эния
Неофит
ну маг опускаться до оскорбления,это уже показывает вашу фубля вашими словами!

девушка у меня охренненая энергетика и вам до неё как до китая раком!говорю вашими словами на вашем жаргоне общения это раз.во вторых вы невидите и ничего непредполаете правильного!абсолютное полный ноль!

в третьих отличный форум с отличным или подобающим отношением к людям тут!браво дерзайте дальше!


Я б за такого клиента не взялась бы ))

а кто бы дался ещё?на крысах испытуйте может что и получиться!к вам доверия никакого
вы себя неуважаете раз подобаетесь таким высказываниям!

2. Счастливые люди не мстят другим, пытаясь отнять у них все)))

не вам судить о месте ,это всего лишь ваше мнение но вы никто,мне бог судья.


Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:53 am

asmaweta, вы мой пост заметили? Эния конечно грубовато выразилась, но в ее словах есть резон. Вам надо обратить внимание на свою жизнь, в первую очередь ради ребенка. И еще
Цитата :
девушка у меня охренненая энергетика и вам до неё как до китая раком!
Вам самой не забавно опускаться до ответа в стиле "сам дурак"?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

потерять всё - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7918
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 4:06 am

asmaweta, ну вот зачем вам всё это надо? Не ужели жить скучно? Начните жизнь с чистого листа, всё что было - то прошло и забейте нафиг. Человек которому вы хотите напакостить вам чем то мешает? Не дает жить? Издевается на вами?! Хочет убить?!! Нет...ну вот и зачем вам тогда весь этот спектакль?)) Wink Хватит заморачиваться по поводу что щас скажу "абра-хадабра" плюну влево, плюну вправо и вуаля моё желание исполнено))
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6553
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 5:01 am

Давайте вы выясните у кого энергетика круче и кому до кого раком в дуэльном клубе, я бы с удовольствием на это действо взглянул. Зачем кидаться высокопарными фразами? Если вы заявляете, что вы сильнее и лучше то докажите это на деле. Я думаю оскорбленный имеет право для того чтобы бросить вызов обидчику?


"У меня охренненая энергетика и вам до неё как до китая раком!" это весьма самокритично. Вы не обладаете выдающимися способностями или силой, не стоит говорить такие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8016
Дата регистрации : 2009-06-04

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 5:24 am

Люди с негативной энергетикой умеючи с ней работать, могут кое-как навредить другому человеку.Если конечно у жертвы слабые энергетические поля.

Так с виду посмотрел на тему. Показалось, что мы отошли от главной темы. Но если вчитаться хорошо, то во всех комментариях описывается та же проблема.
Если к примеру, представить, что существует такая река под названием asmaweta, и рядом есть люди пытающиеся помочь реке пробиться через кучу мусора(бесполезные вещи,негатив). То можно увидеть некоторую аномалию в этом случае. Река не хочет двигаться, тем самым медленно превращаясь в болото.

То что отходим от темы - лишь иллюзия. На самом деле, речь идёт про одну и ту же проблему в реке asmaweta. Мы не пытаемся перестроить русло (хотя можем) , но помогаем пробиться через негатив - собственными силами.

Пусть asmaweta, не будет реагировать в дальнейшем на якобы оскорбительные слова, потому что не имеющий достаточного знания о работе магии, даже пустяковое слово может быть не так воспринято. Лучше пусть подумает о своём движении вперёд. А где есть движение, там есть и очищение. И если кто-то ещё раз посмотрит в реку, и скажет - фубля, какая река.. То не поймите их не правильно. Это лишь констатация факта. Река засорена, но химический состав один.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8291
Дата регистрации : 2009-05-20

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:34 pm

Спойлер:

Цитата :
девушка у меня охренненая энергетика и вам до неё как до китая раком!говорю вашими словами на вашем жаргоне общения это раз.
Ну, с жаргоном, я быть может и переборщила,а оскорблять вас даже и не думала, всего лишь констатировала факт ... скорее всего вы уже "доигрались" с самопальными попытками навести порчу.

Цитата :
не вам судить о месте ,это всего лишь ваше мнение но вы никто,мне бог судья.
А я и не сужу, я снова констатировала факт того, что счастливые люди не мстят другим, а вы же утверждали, что счастливы. Уж не врете ли вы себе, часом? ehtyshalun

Цитата :
во вторых вы невидите и ничего непредполаете правильного!абсолютное полный ноль!
Я могу предложить вам только одно, но это вам 100% не понравиться, поэтому я лучше промолчу ))

А, если серьезно, и жаждите свести жену экс мужа в могилу (ну, или просто конткретно морально задавить), то закажите на нее порчу и продолжайте жить, но счастливой жизни у вас уже точно потом не будет, и вряд ли эта жизнь будет долгая.
Или не заказывайте порчу, а просто простите и забудьте, тогда шансы на вашу социальную реабилитацию, долгую и нормальную жизнь повышаются в разы. В конце концов, ребенку себя посвятите, может он папу не просто так зовет по ночам, а от недостатка внимания мамы?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6553
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 7:46 pm

Бог сказал человеку.
- Попроси меня, и я дам тебе то что ты захочешь. Но твоему соседу я дам этого в двойне.
- Выколи мне глаз....


Ситуация аналогична.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5733
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

потерять всё - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: потерять всё   потерять всё - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 7:54 pm

Девушка не права, но не стоит так наседать - это ее выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
потерять всё
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Потерять себя
» Венера: святая женственность, как её не потерять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: