ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 90% выход в астрал за 5дней.

Перейти вниз 
+47
dennissimo
Armistatta
hadzukimaru
Дмитрий
Kragor
Selena Hasta
Yumi
Барбарис
Ipomia
Арая_Сорен
АртурВолранг
LiNED
Ikar
Плюх
Ivanna
Otzhegov
Turop
Душа59
IUSTINA
LuckyFlea
Darklight
Hexsat
ilnur
AlexSever
Takeru
Kadavercian
Afess
Рианнон Эльмотвен
Stalker
TheKnight
Елисей
Trish
Smit
Brengar
Fate
Walland
NORD
Тёмный Ангел
Magissa
Lunnaja
gizmo
Скиталец
luminux
Dzentay
Вултур
kondor
gitar
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6738
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 9:22 pm

Видимо, как-то поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбарис
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3914
Дата регистрации : 2013-07-20

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 12:10 am

Takeru пишет:
А зачем?
Если я правильно понял, то не было.
Takeru пишет:
И как им в этом может помочь описание чужих опытов?
Для обмена опытом.
Takeru пишет:
...почитай лучше их если интересен чужой опыт
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 12:41 am

Цитата :
Если я правильно понял, то не было.
Конечно не было, а иначе я бы бросился обо всем красочно и с захлебом рассказывать и делиться наиценнейшим опытомVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3774
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 26, 2014 4:53 am

У меня получилось выйти с первого раза. В следующий раз я как бы переместилась назад во времени и это состояние лилось около 30 сек.После за два года так и не получалось больше какие техники не приемный.уже после опыта ознакомилась с радугой и кастаньетой и т д.правда были после этого опыта некоторые проблемы на психосоматическом плане. Причем я вполне здравомыслящий и уверенный в себе человек не ожидала такого подкоса.Думаю эти изменения были связаны именно с данной практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 4:04 am

Как отличить сон от астрала? проснулся утром сходил по нужде лег дальше так как еще часик можно было спать и в это время началось я бегу по какому то проходу в пещеру где стоит жрец или еще кто то вообщем вроде как человек но чем то отличаться в капюшоне с посохом и начинает что то на меня наезжать ругаться и тут появляться большая человеко - подобная статуя и она тоже я начинаю спорить и потом у бегаю( действие происходит от первого лица) и когда я выхожу из пещеры я бегу по улице чем то похожую на мою но там что то вроде ада какие то крылатые существа не крылатые кругом лава эти непонятные демоны бесы но потом в конце улицы был мой дом и в окне был яркий свет в котором я увидел свою маму после этого я проснулся. извинюсь если не туда написал или за терминологию не особо силен вечером перед снов прокачивал нижнюю чакру пускаю туда энергию наколенную на руке в виде шару на по крайней мере я представлял и ощущал как она уходит может это как то повлияло так как первый раз в чакру нижнюю направлял до этого пару раз в манипуру но изменений не было кроме веселого настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 9:10 pm

Не встречал однозначных методов именно, чтобы отличить. Либо по косвенным факторам. Либо активно практикуя ОС либо АП. Вообще не забывайте, что сон - это явление, схожее с проекциями. И тут уж зависит от типа сна, что это. Картинки в голове или путешествие по тонким планам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 1:52 am

Значит лучше судить самому сравнить с предыдущими снами практиковать делать выводы и в итоге проясниться все само.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 4:41 am

Слышал от некоторых людей(кто носит очки), что ОС как правило привычный вид (через очки), а астрал - без них. Но сам очки не ношу. Не знаю.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3972
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 6:33 pm

Я до барьера дошёл только за месяц. А пройти его пытаюсь вот уже недели 2. 5 дней? Laughing 
Тут нужен полный самоконтроль. Иначе никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 7:25 pm

Мне кажется степень выхода во всякие астралы несколько отличаются. 1 варинат - это сон, где перед началом сна сознание отключается, а потом оказывается во сне и совершенно не понимает, что спит ну или осознав получается ОС.

второй вариант это когда засыпаешь осознанно, сделать это не легко - именно этот вариант описан у Радуги, поэтому мне кажется, что он думает, что астрал "в голове" - вам кажется что вы в астрале, на самом деле мозг не совсем отключился и думает что вы не спите поэтому картинка невероятно реальная, но вернуться так же просто как и во сне. Но ИМХО это тоже ОС, только очень реальный и порой пугающий из-за страхов, что это астрал, а не сон)

но исходя из моего опыта есть еще 3 вариант, когда человек концентрируется на макушке головы, на ямочке в черепе или при смерти - тогда сознание выкидывает и есть некоторые сложности с возвращением.

Есть еще разновидности, но я их мало изучил ИМХО зависит на какой чакре или чакрах концентрировать внимание при выходе, я их мало помню, недавно на сердечной чакре концентрировался, был не выход, а слуховые галлюцинации, КАЗАЛОСЬ, что меня пытаются разбудить знакомые, а на самом деле они этого не делали) Хотя я полность был в сознании и не отключался. Если концентрироваться на чакре 3-5 см ниже пупка, то сознание пытается переместиться в кишечник походу, у меня такое 1 раз было, я жутко испугался и прервал сеанс) Это описано у Мантек Чиа, он вообще животом думает, чтоб мозг отдыхал и набирался сил)
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3972
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 3:04 am

Как же глупо выглядит мой предыдущий комментарий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 4:18 am

Бывает)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 9:28 pm

я дак лично даже не понял про какой барьер Question Neutral или под барьером ты имещь ввиду сам момент выхода?
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3972
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:10 pm

Kragor пишет:
я дак лично даже не понял про какой барьер Question Neutral или под барьером ты имещь ввиду сам момент выхода?

Ощущение свободного падения.
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2014-03-31

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 1:12 am

Вы спрашиваете, какие могут быть цели выхода в астрал? Например, понимание того, что у человека есть не только физическое тело, причём понимание на практике, а не сухое философствование, опять же таки осознание того, что кроме физического существуют ещё и тонкие планы. Ну это для начала. А для чего туда ходить сотый раз вот это уже вопрос. Хотя с другой стороны, посещение некоторых мест на Земле, контакт с известными личностями и так далее и тому подобное. Интересно, как там магия работает? Магистр писал про плюсы астрала: можешь видеть то, что делаешь. То есть сделал, магическое действие, посмотрел, как оно работает. Опять же таки, главное никуда не вляпаться, конечно. Всё это достойно внимания, безусловно, на практике, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burmeisterin
Новенький
Новенький
Burmeisterin


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3374
Дата регистрации : 2015-01-09

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 8:54 pm

luminux пишет:
у Радуги всё так просто..проснитесь и не шевелясь, не открывая глаз пытайтесь выйти
а как так сделать чтобы проснуться не шевелясь и не открывая глаз???
Мне помогло постоянное самовнушение и постоянные мысли об этом...ну как помогло...Этот момент стал очень переломным,я 2-3 месяца не могла ничего сделать,так как банально во время пробуждения от сна не помнила,что мне нужно в начать делать техники,просыпалась,и пропускала момент,и вспоминала уже в сознании,или вобще потом. Но после проговаривания перед сном и ,при ночном пробуждении напоминания себе,я вспоминала и начала ловить этот момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Burmeisterin
Новенький
Новенький
Burmeisterin


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3374
Дата регистрации : 2015-01-09

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 9:13 pm

Smit пишет:
Народ доброго времени суток. Скажите, будте добры-зачем астралу войны? Чё, места мало?
Кстати могу я поделиться своим методом выхода в астрал?
Пожалуйста да,расскажи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishua
Новенький
Новенький
Mishua


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3366
Дата регистрации : 2015-01-22

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 7:13 am

тож интересно что за способ там такой)...не поверю тоже за быстрый выход в астрал.
Не много о себе- было время,оч много пил и в очередную пьяную ночь просто очнулся в пустоте,нет не чего,только чистое сознание,ощущение приятное,но страшное и при первой мысли (я подумал что у меня остановилось сердце и я умер) я вернулся резко в тело,страха когда вернулся уже не было,даже в чем то понравилось,до этого за год где то я прочитал книгу Соло,оч понравилось мне все что там написано,самое странное что в чем то я был не согласен с автором),это смешно,но это так,прошло около 2-ух лет и это все позабылось мне,но потом стал натыкаться на литературу и осознание того что мне это дано(тоже не знаю откуда такая идиотская мысль закралась в моей голове) дало мне надежду,что у меня все получится,на данный момент я не пью,опять занимаюсь (как и раньше) но не чего не выходит,около 2-ух лет были около 10 выходов,но от тела так оторваться и не сумел,были 2 выхода,когда меня держали,один со спины и один стоял надо мной,так же сидела девушка и наблюдала за всем этим,лиц я их не видел,они были скрыты туманкой какой то,это не сон,я знаю что такое астрал,знаю что по каким то причинам в него могут не пускать.Собственно вопрос не поэтому вовсе,меня это уже не интересует,в книги Соло если кто читал,когда Корщиков заходит в комнату и там сидят астральщики,он говрит фразу :"Ааа...вся не чистая сила собралась".врятле это была шутка,астрал это поклонение дьяволу?
ps: Burmeisterin  заходи иногда,вместе все дастя легче),другие тут давно смотрю были.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 5:40 pm

астрал - не поклонение, это вообще не деятельность, а место. Чем ты там будешь заниматься - другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Mishua
Новенький
Новенький
Mishua


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3366
Дата регистрации : 2015-01-22

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 8:44 pm

а вот я не соглашусь,астрал это деятельность и без определенной направленности ( к примеру просто интерес и захотел полетать) в него не пустят,именно поэтому легче подходит к этому коллективно,а не по одному.Люди которые в основном балуются или просто пытаются выйти побалывать воображение или как один товарищ на сексе был помешан,дальше ос не продвигаются,так же системы Радуги полное баловство чтоб отработать свои деньги).Да человек на время отключается от тела,да он почувствует восторг и что у него начинает получатся и он скажет Радуге :"Большое спасибо,вы великий и вы меня научили".Но лишь после семинаров человек поймет что на этом и все,изредка он будет сознанием вспыхивать в астральном теле,но тела не покинет не когда,так как Радуга нашел способ показать что астрал просто есть на секунд 20,но выйти в него он не учит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishua
Новенький
Новенький
Mishua


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3366
Дата регистрации : 2015-01-22

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 8:50 pm

на счет сигарет если бросить курить,это правда поможет выходу? или просто энергия будут лучше набираться за счет того что здоровый образ жизни ведешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 4:30 am

А кто должен вас не пустить туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishua
Новенький
Новенький
Mishua


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3366
Дата регистрации : 2015-01-22

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 7:30 am

трудно сказать,но человек совершенствуясь в астрале приобретает какую то долю власти,вы готовы делить свое с кем то новеньким?) само собой что это слишком простой пример чтоб описать это все,но и в этот мир так же многих не пускают и можно задаться тем же вопросом :"Кто ?".Соло описал в художественном направление это все,там была просто астральная шайка (эти люди жили и на земле так же) которые занимались этим всем и собственно мешали людям выходить,так как астрал был их территорией по сути дела,а сама эта шайка подчинялась более высокому существу ментального порядка,само собой что это просто рассказ,но во многом все книги сходны если сравнить оккультизм и просто литературу по астралу,когда к примеру сильный колдун знает о появление еще одного колдуна и вместо того чтоб ему помочь,он всячески начинает ему мешать,казалось бы странным ,что делить то в астрале,каждому он дан как его мирок,но как оказалось из этого мирка многие активна вмешиваются в земную жизнь,что не всегда разрешено.Мы не идем по улице и не плюем на головы прохожим,потому что понимаем что кто то сильнее нас нам надает просто по голове за это,хотя мы можем это сделать,но не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 8:49 am

То есть вы клоните к тому, что есть какие то силы, которые запрещают людям выходить в астрал?
Мне кажется эта теория несостоятельна, потому что на Земле очень много людей и я уверен, что всех сдержать нереально. Да и потом - запрещать выходить в астрал - бессмысленно.

Цитата :
вы готовы делить свое с кем то новеньким?

Вы считайте, что чем больше людей в астрале, тем больше уменьшается моя сила?) Какие то астральные 90-е прям Smile

Mishua пишет:
многие активна вмешиваются в земную жизнь,что не всегда разрешено.
Опять таки, кем запрещено?
Вы все намекайте на какую то бабайку, но я не пойму на какую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 7:22 pm

Цитата :
человек совершенствуясь в астрале приобретает какую то долю власти
Власти над чем? Это слишком гибкое и изменяемое "место", чтобы над чем-то властвовать - над собой бы лучше контроль иметь хороший, ну или вообще хоть какой-нибудь для начала

Плюс, сумбурно слишком написано всё как-то вами - как будто текст слеплен из информации из разных источников
Вернуться к началу Перейти вниз
 
90% выход в астрал за 5дней.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Выход в астрал
» выход в астрал
» Выход в астрал
» АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД
» Непроизвольный выход в астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: