ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Наказать обидчика

Перейти вниз 
+40
Viki
Душа59
Миранда
Елисей
Аннель
.Witch.
GoshaAndTarakan
hloja
LiNED
Карнотавр
TRULLI
Маркиза
aikalla
@Veles@
Xab
Иллидан
Amon Bro
Скополия
SoulControl
Lik-naim
Walland
Sebrius
Легенда
Aleksei
Set27
аракас
Рамира
Comediant
rusalka-mot
Гера
Вултур
Темный Странник
Bot
Dezmond
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Soul
WhiteWolf
Dzentay
Moonless_night
extazy
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-12-20

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 11:16 pm

Soul пишет:
В любом случае, на этом форуме я пока так и не нашёл своих любимых тем, поэтому и слоняюсь туда-сюда, просто высказывая мнение, надеясь на диалог...
Тщетная надежда, просто бродить и, простите, нарываться на диалог. Кстати уже нарвались ....
Цитата :

Выкладывать что то своё было бы не вежливо и бестактно, так как это тут не изучают, да и не просил никто...
Почему не вежливо? И почему бестактно? Насколько я успел убедиться на данном форуме свежие мысли приветствуются. И если не комментируются, то уж внимательно читаются точно.
Если вы будете молчать с загадочным видом о своих интересах, то никому и в голову не придет даже догадываться об их наличии. Молчит - значит говорить не хочет (или нечего сказать).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4688
Дата регистрации : 2011-06-24

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 4:18 am

SOUL вы правы. я могу по тому как человек излагает свои мысли понять на 99 % понять кто он. естественно как он реагирует как держит себя. для этого много не нужно. это основы психологии и немного жизненного опыта. никакой магии.
вот вы очень интересный молодой человек! достаточно образованный и начитанный. с вами я думаю будет приятно пообщаться.
вообще форум интересный. спасибо основателям!
что касается меня то я не изучаю магию. а живу ей. это моя жизнь и далеко не первая.
будет желание совместно провести практику обращайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5066
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 6:50 am

Bot
Если нарвался, значит надежда была не такой уж и тщетной Wink
Есть и другой момент...
Пока я молчу и не излагаю свои мысли, нет платформы для конфликтной ситуации...
А она непременно возникнет, так как та отрасль, которой я занимаюсь в плотную обладает несколько... ммм.... отталкивающей спецификой)))
Это хаос и шаманизм, восточный оккультизм и восточный же экзорцизм, это учение о пустоте и цепи событий, пронизывающих наши судьбы...
В этом нет понятия силы и техник, нет привычных опор для рассудка и разума, чтобы изложить систему, нет единых правил и законов. Есть множество притч и принципов, передающих умения и знания; частных случаев и предписаний; первенство опыта над теорией, базирующемся на морали и этике; духовный путь...
Если я начну говорить о подобном открыто, то меня примут за одного из тех, о ком я писал дипломную работу - сектанта)))

ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Рад, что мы приблизились к пониманию друг друга)))))
Думаю, что классический метод психологии применительно ко мне может дать несколько не предсказуемый результат))) А на счёт практики было бы и правда интересно, если вы живёте в москве, то можно в личке обсудить место, время, обстоятельства, сорт распиваемого кофе ^^
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:15 am

Говорят молчание золото.
Но ведь и делится тоже надо. Быть может такое благородство выражающееся в раздаче золота спасёт чей-то голодающий... ум. )))) Остальным, будет достаточно и кусочка молчания (=
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Странник
Активный
Активный
Темный Странник


Мужчина Сообщения : 81
Опыт : 4733
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 36

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 5:03 pm

Ребята если вас кто то обидил ,такое в нашей жизни случается давольно часто .
Не торопитесь проводить ритуал подумайте !!!
Может он это сделал случайно и вовсе нехотел вас обидить,возможно он осознает и завтра попросит у вас прощения .
Магия это очень сильное оружие и вы можете исколечить всю его жизь.
Для вас это тоже не пройдёт бесследно Малефистика оставляет большой отрицатильный след на вашей карме.
Поверте мне вы будете помнить об этом всю свою жизнь.Вам будет очень тяжело смирится с тем что вы искалечили пусть даже чужую жизь.
Ещё раз прошу подумайте и непринимайте торопливых решений ,это очень серьёзно !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5066
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 9:51 pm

Темный Странник
Какой смысл говорить это тем, для кого магия это всего лишь набор навыков и инструментов для воздействия на окружающий мир?
Природа людей людей в них всё равно неизменна, она так и все прочие жаждут власти, богатств, славы, побед, бессмертия и прочей суеты...
Они не услышат вас и не поймут о чём вы вообще говорите)))
А для тех, кто дышит магией и несёт своё искусство потому что это их Путь эти слова вызовут лишь улыбку))) Одобряющую, но молчаливую улыбку...
P.S. Кстати))) А в чём ваш грех?))) Какое именно не простительное злодеяние вы совершили?)))Насколько близок вам был тот человек?)))))))
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Темный Странник
Активный
Активный
Темный Странник


Мужчина Сообщения : 81
Опыт : 4733
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 36

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 11:31 pm

Друзья мои мне становится страшно посмотреть в день завтрешний от слов таких.
Представляете что будет если на плнете станут править такие люди.
Наш мир погрузится в хас.
Магия дана людям по запискам Соломона на радость им но не во вред.
Магия - это искуство.

Тем кто превращает магию в ремесло для достижения свих крысных целей она жестко
отомстит.
кодекс законв "Many"
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5066
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 11:49 pm

Темный Странник
В таком случае у меня для вас есть три новости. Плохих, разумеется)))
1. Несколько лет назад наша планета прошла точку экологического не возврата, что означает неизбежное "омарсевание" поверхности планеты в ближайшие 500 лет + человечество за последние 50 лет родило столько человеков, сколько родилось за ВСЮ историю человеков. Делаем выводы.
2. Да, именно такие люди и обличены властью))) И именно они решают судьбы своего скота. Проверено.
3. Я аналитик. Моя работа заключается в прогнозировании крупных событий и тенденций.
Я мог бы многое вам рассказать...
Но будет лучше, если вы сами посмотрите на карту мира и зададитесь несколькими вопросами -
а) Где на нашей планете происходит добыча нефти и кто собственники этих предприятий?
б) сколько мл нефти уходит на выращивание 1 кг мяса в среднем?
в) Сколько городов за последние 3 года исчезло с карты России?
г) Сколько стран из существующих способно обеспечить себя ресурсами и пропитанием самостоятельно и соответствуют ли они списку богатейших стран?
д) В мирное время и в эпоху, когда страна намерена развиваться финансируются здравоохранение, спорт, строительство, фундаментальная наука и образование. Это логично и очевидно. А теперь посмотрите на бюджет России за последние 5 лет и спросите себя - к чему готовится страна на самом деле?

Это на затравку, чтобы расшевелить ваше любопытство)))
И замете, я не создаю факты и не формирую мнение, а лишь обращаю внимание...
P.S. Опять оффтоп, извиняйте, не удержался, задели за живое...
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 11:58 pm

Темный Странник, Soul, не отходим от темы. Такие вопросы можно решить в личном общении.

Темный Странник, ваша позиция понятна. Но здесь не место для пропаганды своего мнения. А вопрос этичности "наказания обидчика" можно обсудить в отдельной теме, а не флудить где попало.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наказать обидчика - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Темный Странник
Активный
Активный
Темный Странник


Мужчина Сообщения : 81
Опыт : 4733
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 36

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 1:13 am

Извените Учитель. я пнял .Мы с Soul смотрим на мир разными глазами он смотрит на деяния я смотрю в душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2011-08-18

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 8:49 pm

extazy, всё написано правильно - никакой опечатки нет. В заговоре обидевший сам для себя просит наказания. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4388
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 2:00 am

Понравился мне заговор Степановой. Действующий. Но его можно читать только тогда, когда человек действительно обидел вас. Иначе сами получите по шапке.
[i]Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок в роте, ключ в океане-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен ангел мой-хранитель восьмого марта.
На престоле молилась мать Мария. Явился к ней
Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне
видала будто бы Иисуса Христа распинали,
святую кровь проливали, руки-ноги гвоздями прибивали,
терновый венок на голову надевали.
Первое дело, второе. Я сосье третье,
отвечал Иисус Христос матери Марии.
Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня,
от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя,
от всякого злого человека.
От тюремного замка. Аминь.
Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен,
и милостлив, и жалостлив,
никакого лихого не мыслишь зла и горя.
Так бы на меня, раба (имя), начальство и все судьи
были бы кротки и смирны, лиха не мыслили,
зла не творили бы.
Всегда думали и гадали бы.
Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил,
зла не творил, всегда радуется и веселится.
Так бы обо мне, рабе (имя), все начальство и все судьи радовались,
враги бы не замечали.
Замок запру, замком замкну.
Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень,
никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет,
с места на место не перейдет.
Так и бы мои слова никто не смог переделать.
Аминь. Аминь. Аминь

-----------------------

Отправить назад проклятие:
Твоя печь, но моя речь, твоя трубу, но моя рука.
Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом
против меня, рабы (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4504
Дата регистрации : 2012-05-21

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 2:50 am

extazy пишет:
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:

бла-бла-бла, сдохни-сдохни паразит, бла-бла-бла
Охотно верю, что подобное средство поможет избавиться от ряда проблем в лице Великого Мага, последовавшего инструкциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 12:34 pm

5 баллов, так и читается это Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 5:37 am

Доброго времени суток! Я может не совсем понимаю смысл темы,но наказать можно по разному.Главное чтобы наказание было пропорционально деянию направленному против вас. Вот может кому то пригодится: "Иди стрела,с болью,слезами,нехоженными тропами,через его кровь,не в глаз,не в бровь,а иди прямо в сердце.Цепи его,коли его,бей его,дери его,накажи его,изведи его-обидчика моего(имя).Ключ.Замок.Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4279
Дата регистрации : 2012-07-26

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 4:55 am

Привет всем колдунам и ведьмам!!! Я что хочу сказать. Я уже несколько лет с "черными ритуалами не парюсь. И объясню почему. Во первых.Я в свое время проводил ритуалы в квартире.Жена к ним относилась довольно скептически, пока в один "прекрасный момент" не появился "Посланник", из ничего. У жены челюсть отвисла от удивления,за-то я испытал радость за ее посрамленный скептицизм.Одет он был в серо-голубой балахон без капющона, смуглый, похожий на христа с иконы. Когда он прошел по комнате (Я лежат на кушетке,которая стояла поперек комнаты) перешагнув через меня.Я сразу посмотрел на простыню и увидел вмятины от конских копыт. И специфический аромат.Вернулся он к той-же стене но в противоположный угол.Я сказал жене спроси у него..Она со страхом-Что? Я _Что хочешь..Простоял он там минут 5,потом меленно поднялся к потолку и исчез.Меня раздилало любопытство.Я спросил у жены -Ну и чего? Она мне сказала,что ее предупредили, что я должен погибнуть через 3 дня в 6 часов вечера и даже показали как.Это был как четкий видеоклип но только в мозгу.
После этого она слезно просила меня не проводить больше ритуалы дома.
За то я взамен получил духа -помошника.Я его чувствую.Не его конечно, а его помощь.Стоит мне допустим захотеть кого-то наказать, нужно всего навсего свизуализировать нужную ситуацию, и проблема решена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 4:57 pm

Через три дня пусть ваша жена напишет о результатах. Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4279
Дата регистрации : 2012-07-26

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 6:30 am

Мудрость приходит со старанием. Правильный путь приходит с мудростью.Смысл жизни обретается с выбором правильного пути. Глупость и лень приходят когда угодно и мешают понять смысл жизни


Через три дня пусть ваша жена напишет о результатах.

Молодой человек. какая мудрость в ваши то годы??? Мякина одна.Вы от мамкиной сиськи не оторвались, а возомнили себя крутым магом. Какое направление черного Искусства вы практикуете??? Чернокнижие? Некромантию? Сатанизм???? Наводитли ли вы хоть раз путевую порчу с работой ночью на кладбище? Замочили ли вы хоть кого нибудь??? Да я уверен что нет.Вы просто коллекционер магических ратуалов, и хотите казаться перед сверсниками круче чем вы есть на самом деле.Что бы стать магом (колдуном) нужно как минимум лет 5 серьезной практики,что-бы знать все действа "на раз",стать своим у черной силы,и получить реальную силу от нее.А сила дается через беса помошника.Через него можно делать все что пожелаешь. Можешь наказать,можешь вылечить,можешь опустить,а можешь возвеличить и тд. Опытные колдуны меня поймут, и согласятся со мной.А ритуалы -это лишь вспомогательный инструмент, помогающий настроить наше подсознание и привлечь нужную силу.Я видел немало юнцов которые в силу своей безбашенности косячили на черных ритуалах, а потом ныли на форумах :ой меня тень душит -что делать... или я напортачил с некромантией граница кладбища разрастается скоро в ней будет мой дом -помогите ..и тд. Или ввиду соих пластилиновых мозгов попадают под влияние лярв, и заканчивают свою жизнь сюицидом.Это все я к тому, что прежде чем кого-то подкалывать,посмотрите сначало на себя -а что я сам стою?что могу???
С уважением Set27


Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4414
Дата регистрации : 2012-06-26

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 5:22 pm

А Вы считаете себя опытным колдуном?Потому как опытные по большей части молчат и о своих незримых не откровеничают.Хотя в Вашем случае мне тоже любопытно,три дня прошли и ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4279
Дата регистрации : 2012-07-26

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 2:30 pm

Естественно,ведь меня предупредили.
Естественно Я обо всем молчу.Просто хотел поделиться с такими-же как я ,которые поймут.(обычные люди просто подумают,что я или обдолбанный был или с белкой)После этого случая прошло уже лет семь.Я один.Я всегда молчу кто я и каково мое ремесло,потому как простые люди узнав кто я и чем занимаюсь будут сторонится меня, и все свои промахи и неудачи будут списывать на мой счет. А мне это надо?
Был у меня случай в 2002 году.Одна подруга на работе случайно узнала что я гадаю на Таро.Ну и попросила меня погадать ей.Я ей нагадал наследство и тд. и действительно где-то через месяц она получила в наследство дом.
Через какое то время прибегает ее подруга,и со слезами просит ей помочь.Дело в том,что ее "кинул с машиной" сожитель.За ее деньги купил на себя машину и изчез.Я разложил Таро и вижу что этот чел. скрывается у сестры или знакомой и пытается продать машину что-бы получить деньги,нужно было срочно проводить ритуал.Она принесла мне его нательную вещь (нестиранную майку) для создания астрального коридора, и я провел ритуал по возвращению этого чела.Через неделю он появился, с машиной и извинениями.И у нее все пощло как раньше.За то меня начали сторониться, и поглядывать со страхом.
Вот и помог челу на свою голову.С того момента я больше посторонним не помогаю, только своей семье и себе любимому.
А занимаюсь я Черным Исскуством уже лет 20.
Я вышел на форум не для того что-бы кого-то учить или выслушивать что-то ,а просто пообщаться с родными по духу людьми.
Кстати у Аманара есть хорошая рабочая книга по магии, даже 2.
Если хочешь я тебе вышлю по мейлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2012-06-29

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2012 6:36 am

У Аманара? Да Вы шутник великий. От его писуликов мне плохо стало. Особенно, когда увидел, что в одну из книг вставлено творчество Лавкрафта. Аманар и его орден обычные мошенники. Его книги - компиляция бреда из интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4279
Дата регистрации : 2012-07-26

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 2:37 am

Что вы читали??? При чем тут Лавкрафт???Вы еще вспомноте Стивена Кинга.Бреда из инета??? А тогда что вы делаете здесь, на форуме??? Выходит что здесь тоже один бред, не подходяший для вашего уровня мастерства.Я сейчас пробегуь по форуму и почитаю ваши статьи.Принципиально.И посмотрю действительный уровень хотя- бы ваших знаний-откуда вы их черпаете.

Вы не читали ни одной его рабочей книги.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 2:41 am

Какая интересная беседа. Я даже в нее вступать не буду, посмотрю, кого первого забанить.
Держитесь в рамках правил форума.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наказать обидчика - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4279
Дата регистрации : 2012-07-26

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 5:36 am

Извиняюсь.Но мне кажется это просто мирная дискуссия, отстаивание своих убеждений так сказать...И никаких нарушений форума, ни оскорблений, ни нецезурной лексики и тд. Просто разные взгляды
С уважением Set27
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5672
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Наказать обидчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 8:33 pm

20 лет в магии и верите в Аманара. Как же это...печально чтоли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
 
Наказать обидчика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Чем наказать человека?
» Помогите наказать
» Найти и наказать вора
» Хочу наказать гадких людей, нужна защита на семью и кошек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: