ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Делали ли вы приворот

Перейти вниз 
+87
Nemesis
Krael
LKA
Brengar
Aerdil
Yan4ik
Laike...
sabls
Лана131313
Ravencrow
Haissa
GoshaAndTarakan
Анунак
oleandra
415baza
Sinnistra
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Елисей
Miledi Black
Natalija R
волчонок
aikalla
Фэнхуан
Микa
Illlariya
Vigolfr
Dencer
Майя
Ратибор
Мару
.Witch.
Argos Limo
ИГОММЕТ
olga33
Amante
Darklight
Irbis
ZLATO 013
Ината
Magic Miracle
аничка
Marhorn
kain
Lik-naim
мельпомена
ilnur
Тильда
hhheeelllppp
A'hat
Interceptor
Иван3028
Корика
Aleksei
Контакт
Зодиак 13
Sambuka
The Jester
Dino_007
malucka08
SoulControl
Скиталец
Таис
параноя13
Alive Doll
Бубон
пилар
Asaliya
Arwen
Gloria
Рианнон Эльмотвен
Ландышев
ZOL
Walland
Mariush
seraf
Вултур
Magissa
FalleN
Безымянный
Frost
menso rego
Дмитрий
Страж
Involt
Участников: 91
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Делали ли вы приворот?
Да, делал(а)
Делали ли вы приворот - Страница 8 I_vote_lcap44%Делали ли вы приворот - Страница 8 I_vote_rcap
 44% [ 73 ]
Нет, не делал(а)
Делали ли вы приворот - Страница 8 I_vote_lcap16%Делали ли вы приворот - Страница 8 I_vote_rcap
 16% [ 26 ]
Не делал(а), но, возможно, сделаю
Делали ли вы приворот - Страница 8 I_vote_lcap17%Делали ли вы приворот - Страница 8 I_vote_rcap
 17% [ 28 ]
Не делал(а) и делать не буду
Делали ли вы приворот - Страница 8 I_vote_lcap23%Делали ли вы приворот - Страница 8 I_vote_rcap
 23% [ 38 ]
Всего проголосовало : 165
 

АвторСообщение
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 7:49 pm

Майя пишет:
И как?

Ничего не вышло, зато нашел Орден Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана131313
Новенький
Новенький
Лана131313


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3366
Дата регистрации : 2015-01-27

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 5:16 am

Делала. Не один раз. Первый раз в 15 лет-обычный заговор(сработало). В 21год-перепробовала многие виды простых заговоров. Что-то срабатывало как вызов, что-то не работало вовсе. В 22года-использовала заклинание пятницы в качестве приворота. Видать где-то напортачила, в результате получила парня по пятницам. В пятницу ищет встречи, в субботу забывает о моём существовании. К 27 годам испробовала ритуалы . Результаты в некоторых случаях были, в некоторых-нет. К 30 годам я почему-то решила, что ритуал нужен для самонастроя, а в идеале-всё должно получаться и без него, и, старалась проводить его мысленно. Опять же что-то работало, что-то нет. Но всегда был результат, если выполняла ритуал во сне). Но ... никогда не было долгосрочного эффекта.. Потом лет 8 не практиковала совсем. Сейчас пробую рунические привороты. Пока безрезультатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 5:21 am

Лана131313 пишет:
Видать где-то напортачила, в результате получила парня по пятницам.

Вот как интересно бывает, оказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана131313
Новенький
Новенький
Лана131313


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3366
Дата регистрации : 2015-01-27

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 5:40 am

Бывает ещё интереснее, это когда привороженный и привязанный к дому парень (я тогда снимала квартиру) несмотря на все запреты в наглую прорывается ко мне в дом (включая разбивание окон), а спустя 2 недели (видимо действие приворота окончилось) желает остаться тут жить, но без меня... Вот это было действительно весело....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 5:44 am

Значит, накосячили где-то, и очень серьёзно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 8:06 pm

Мастер это делать должен

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Делали ли вы приворот - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лана131313
Новенький
Новенький
Лана131313


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3366
Дата регистрации : 2015-01-27

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 8:34 pm

Конечно мастер, а не три дилетанта-самоучки, нарабатывающих свою практику при помощи метода проб и ошибок, и решивших, что работа в цепи сильнее и надёжнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 5:18 am

Да, втроем конечно - жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 2:53 am

Нет,как-то не сталкивалась, с последствиями у других людей - да, видела, и как привораживаемый наоборот, к своей девушке привораживался, а не к заказчице, и другие последствия. Мне тема такая не нравится, это всё равно что есть роллтон вместо итальянской пасты с томатным соусом
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 6:52 pm

Цитата :
к своей девушке привораживался, а не к заказчице
Криво сделали.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Делали ли вы приворот - Страница 8 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Делали ли вы приворот - Страница 8 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:57 pm

негативное . Лишение воли невинного человека, само по себе является нарушением психики . О какой любви может идти речь , когда хочешь иметь человека как вещь ? Тем более состояние влюблённости выветривается довольно таки быстро , а там уж дальше любовь , либо безразличие.
Стремненько так от осознания ,что большинство людей не задумываются о последствиях и рубят с плеча О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan4ik
Свой
Свой
Yan4ik


Мужчина Сообщения : 149
Опыт : 4138
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 27

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 7:49 am

Laike... пишет:
негативное . Лишение воли невинного человека, само по себе является нарушением психики . О какой любви может идти речь , когда хочешь иметь человека как вещь ? Тем более состояние влюблённости выветривается довольно таки быстро , а там уж дальше любовь , либо безразличие.
Стремненько так от осознания ,что большинство людей не задумываются о последствиях и рубят с плеча О.о
Когда влюблён, то о последствиях думаешь в последнюю очередь, хочется быть рядом, слышать голос, чувствовать защиту и любовь(даже то что ревность повышается на 100%, то это тоже идёт в +*во время влюблённости) и то точно не думаешь о последствиях)) в мыслях что то вроде "Не со мной?!?! "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/yan4ik_o
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 25, 2015 11:27 pm

Yan4ik пишет:
Когда влюблён, то о последствиях думаешь в последнюю очередь, хочется быть рядом, слышать голос, чувствовать защиту и любовь(даже то что ревность повышается на 100%, то это тоже идёт в +*во время влюблённости) и то точно не думаешь о последствиях)) в мыслях что то вроде "Не со мной?!?! "
Влюблённость- это болезнь. Влюбленного человека прежде всего привлек внешний вид своего "возлюбленного" и тут уж не желание быть рядом, а желание владеть этим человеком. Влюблённость как приходит внезапно, так и уходит неожиданно. Странная штука, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2015 6:05 pm

Laike... пишет:

Влюблённость- это болезнь. Влюбленного человека прежде всего привлек внешний вид своего "возлюбленного"
Это ж только внешняя картинка.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Делали ли вы приворот - Страница 8 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Делали ли вы приворот - Страница 8 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2015 1:41 am

Таргет пишет:
Это ж только внешняя картинка.
Как говорил мой преподаватель: "Вот вы мальчики смотрите на внешность девушки, женились на красивой, привели домой, а она борщ готовить не умеет и полы не знает как мыть. Так же и девушки, выскочили за красивого, а он не знает как гвоздь в стену забить." Должна быть духовная связь, а внешность всегда можно изменить. Не так, скорее усовершенствовать, вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2015 4:48 pm

Борщи варить и гвозди забивать можно научиться в процессе, это не главное. А вот внутренняя начинка человека - вот это уже куда более важно. Это то, что может не соответствовать внешнему образу и то, что со временем не приобретается, а только портится еще хуже.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Делали ли вы приворот - Страница 8 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Делали ли вы приворот - Страница 8 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerdil
Новенький
Новенький
Aerdil


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3229
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 29

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 12:05 am

Не делал, но хотелось бы очень, тем более ситуация к этому и ведет. Но опыта нет в таком деле совсем, потому попытка стала бы глупой затеей =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 1:24 am

Цитата :
А вот внутренняя начинка человека - вот это уже куда более важно. Это то, что может не соответствовать внешнему образу и то, что со временем не приобретается, а только портится еще хуже.
Я думаю, что можно и внутреннюю начинку проработать, было-бы желание.
Цитата :
Не делал, но хотелось бы очень, тем более ситуация к этому и ведет. Но опыта нет в таком деле совсем, потому попытка стала бы глупой затеей =(
Можно попросить умеющих. Я не думаю, что так уж неподъемна цена приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerdil
Новенький
Новенький
Aerdil


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3229
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 29

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 12:30 pm

Цитата :

Можно попросить умеющих. Я не думаю, что так уж неподъемна цена приворота.
Так уже и обратился, ага[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 2:22 pm

Aerdil, только вот если работа уже началась или в скором времени начнется об этом лучше хранить молчание и никому не распространяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4609
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 10:56 pm

Когда-то наблюдал действия приворота. Никогда в жизни таким заниматься не буду и никому не советую Абсолютно ужасное и противоестественное действо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 3:06 am

Krael пишет:
Когда-то наблюдал действия приворота. Никогда в жизни таким заниматься не буду и никому не советую Абсолютно ужасное и противоестественное действо.
Видимо так сделали плохо, что ужасным кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 6:18 am

Krael не знаешь, что это за ритуал был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4609
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 1:40 am

Увы, я не знаю, что это был за ритуал. Но результат я видел и он мне ооочень не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Делали ли вы приворот - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 2:30 am

Krael пишет:
Увы, я не знаю, что это был за ритуал. Но результат я видел и он мне ооочень не понравился.
А в чём проявлялся результат приворота если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делали ли вы приворот
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» приворот
» Приворот НБД
» Приворот 66
» Приворот на мед
» Приворот на 30 игл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: