ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 У кого какие колоды карт?

Перейти вниз 
+33
InnaGhost
Kitsune_san
neptuna88
Катарина
Svetlaya Serafima
angeluk88
Ikar
ПАТ
Вольга
Брунгильда
ROZAKRASNAY
Маркиза
Black_Diva
OriginalAnn
Allby
Witch_Guy
Одиночка
Nomad
Душа59
Волхв
Тан Дзум
Lilianna
Amon Bro
Thunderwolf
Камикадзе
YLTIMAG
rusalka-mot
Vlood
Элан Нер
baltazar
Niks
seraf
Daxy
Участников: 37
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Daxy
Новенький
Новенький
Daxy


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4695
Дата регистрации : 2011-06-26

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 12:23 am

[b]В этой теме я хотела бы осветить карты любых видов, в том числе и оракулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daxy
Новенький
Новенький
Daxy


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4695
Дата регистрации : 2011-06-26

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 12:38 am

Моя первая колода была "Зеркало Судьбы" довольно сложная колода для 13-ти летней девочки, больше конечно меня увлекало гадание на обычных 36 карта, по началу гадала и смотрела занчение, а теперь при раскладе уже вижу ситуацию, все приходит с опытом.
Потом у меня появилась колода Египетского Таро, Таро Манара( просто незаменимая колодо для раскладов на отношения и любовь). Сейчас я просто из рук не выпускаю колоду Сергея Логинова, она простая , яркая и очень удобная в использовании.

Очень хочу Ошо Дзен таро, Таро мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:13 pm

Обхожусь без карт, хотя был опыт работы с Таро. Знаю некоторые методы воздействия игральными картами. Но это всё не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 10:48 am

у меня карты таро египетские, все хотел купить карты эры водолея и карты теней.. хотя некоторые люди кто занимались тарологией сообщили что карты теней очень прожорливые в плане энергетики что покупать их не стоит ... вот все думаю... хотел вообще карты теней сам нарисовать
Вернуться к началу Перейти вниз
baltazar
Новенький
Новенький
baltazar


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-09-12

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 10:22 am

Золотое, русское, теней, с вампирами еще были,их подарил, кстати очень интересная колода, когда ее "психометрил"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 6:37 pm

Таро разумных теней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элан Нер
Активный
Активный
Элан Нер


Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4945
Дата регистрации : 2010-12-17

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 8:58 pm

Таро "Вселенское" - красивые карты))) мне нравится, хотя мечтаю приобрести карты Алистера Кроули
Вернуться к началу Перейти вниз
http://practicalwork.2x2forum.com/
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 11:08 pm

Работал с Таро Аввадона (т.н. Русское Таро), Таро Кроули (т.н. Таро Тота), сейчас работаю с Райдером-Уайтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 4:57 am

Я больше на малой Ленорман и Индийском оракуле. Редко на БАМ ЛЕнорман. Есть еще ТАРО Эры Водолея, ТАРО Ведьм, различные оракулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4418
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 9:44 pm

есть рунные карты,но я составил специальные карты для своих целей
Вернуться к началу Перейти вниз
Камикадзе
Новенький
Новенький
Камикадзе


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2012-09-19

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 3:49 am

в основном много пасьянсов но и таро есть классические ну че то после того как там себе нагадала много всего веселого решила это дело оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 9:13 am

Магическое Таро Золотого Рассвета, была колода Тота (отдал почти даром), Египетское Таро, Таро Теней, Готическое Таро Варго, Таро Люцифера, карты Инферион, Таро Бафомета... Работал еще с Таро Марун, Лабиринт, Некрономикон от Д.Тисона, БАМ Ленорман.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 8:46 pm

Вообще,таро не для меня...
Но Таро Уэйта имеется в наличии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПн Окт 22, 2012 11:23 pm

Египетские таро "Сильвана Алазия". Кстати, очень интересно было бы пообщаться с их обладателями, узнать как вы с ними работаете, что именно по вашему в них особенного. Я именно с этой колоды и начала, вначале дико сложно, но чем дальше, тем увлекательнее, познавательнее и глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тан Дзум
Новенький
Новенький
Тан Дзум


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4191
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 33
Откуда : Отовсюду

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 11:25 am

Таро Заповедного Леса. Для меня очень интересная колода, их даже просто в руках перемешивать безумно приятно, несколько раз загонялся этим, в итоге "улетал" в транс Smile
Нравится ещё то что помимо основной цветной стороны, при раскладах читается ещё и обложка, которая повторяет цветной рисунок но с изменениями, по другому стоят тени, цвета только чёрный и белый. Из одной карты получается две) Вроде и одинаковые, но в то же время разные.
Мне как близнецу по гороскопу со своей двойственностью, это очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4987
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 11:39 am

Таро Ленорман.

Хочу сделать Таро Чернокнижника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 12:58 pm

Таро райден-уейт 78 карт,коды жизни 64 карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 2:41 pm

Египетское Таро, Таро Рейдера-Уайта, Цыганский предсказатель, Оракул Египет, простая колода игральных карт, Русский оракул, Таро Чернокнижника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4987
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 4:39 pm

Сделал себе (сам) Таро Чернокнижника. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7448
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 7:27 pm

Оракул Ленорман. Все жду, когда в продаже появится Таро Ленорман. Французская Сивилла (тоже оракул), цыганские карты, Марсельское Таро, Египетское Таро, Классическое Таро, Готическое Таро. Последнее пока что осваиваю. Так, давно "общаемся" с оракулом Ленорман. Работа с картами мне очень нравится, но и у нее есть свои недочеты. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 2:17 am

*Таро Райдера Уайта (рабочая)
*Таро Вечности Фараона Рамзеса (рабочая но забытая)
*Таро Манара (пока не рабочая)
*Таро Тота (так же не рабочая)
*Готическое Таро Варго (в проработке)
*Астро-Мифологическая колода Ленорман (все никак руки не поднимутся чтобы начать проработку).

Ну и руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5740
Дата регистрации : 2012-08-18

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 3:28 am

1. Таро Райдера Уайта - рабочая колода, лично освященная и наработанная. Колода - труженица, хороший контакт с ней и понимание, в том числе, когда перестает говорить.
2. Таро Авадона - купила уже заряженную колоду, чтобы почувствовать разницу. Пока до конца с ней не сонастроилась, энергетически плохо чувствую. Но ложатся карты очень точно под ситуацию и состояние.
3. Понравилась Alchemia Tarot, колода красивая, 2012 года, зацепила, но пока нет в России. Поставила ее в очередь, решила на Новый год сделать себе подарок santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 3:38 am

Allby пишет:

2. Таро Авадона - купила уже заряженную колоду,
пардон, а что значит заряженная колода? кем? чьей энергетикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5740
Дата регистрации : 2012-08-18

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 4:23 am

И мне стало интересно, сама процедура зарядки колоды (освящения) не разглашается, но пишут, что некая специально разработанная для этого машина. Карты и процесс освящения разработал Б.М. Моносов. Они декларируют: каждая карта несет в себе энергетику нужного качества, соответственно с такой колодой можно будет получить более реалистичные результаты.
Вот и пытаюсь понять, что из этого выйдет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

У кого какие колоды карт? Empty
СообщениеТема: Re: У кого какие колоды карт?   У кого какие колоды карт? I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 4:27 am

что-то мне слабо вериться что некая машина прям каждую карту по отдельности заряжает энергией... ИМХО
Но все таки интересный факт\теория))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого какие колоды карт?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "Зарядка" новой колоды карт
» Инициация колоды карт Таро
» Сочетания карт колоды Ленорман
» Инициация колоды карт Таро
» Инициация колоды карт Таро (по методу мастеров Варшавской магической школы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: