ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перестали работать руны.

Перейти вниз 
+30
Озай
Данте
Andropopos
Ravencrow
SSelena
Miledi Black
Тот который
Рамира
зефира43
Haissa
LiNED
Мистая
Странная
Рыжая
Дмитрий
Darklight
Световид Яр
Нова
TheKnight
лиса
kamila
Artem_L'vovich
Венера
Saturnus
Тёмный Ангел
Dzentay
Елка
kondor
Вултур
Magissa
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 7:55 pm

вообще говоря, боль можно банально заблокировать силой воли, но это требует постоянной концентрации, по крайней мере у меня, после срыва сосредоточения боль постепенно возвращается самое долгое в течение нескольких минут.
Зубы - штука серьёзная, лучше с лечением не затягивать, а то не ровен час вместо одного зуба придётся потом лечить два-три.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4261
Дата регистрации : 2013-07-17

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 8:46 pm

Уже два.... Но мне сложно с бабушками и дедушками в скорости тягаться, они все время у врачей на две недели вперед расхватали, нужно ждать...как всегда- то дел, как блох у собаки, то уже поздно за Нарзан хвататься. Пардон за болталогию и спасибо за отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3708
Дата регистрации : 2014-02-28

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 1:33 pm

Дмитрий пишет:
Цитата :
и любящие родители вам с удовольствием вернут вашу игрушку.
Это кто такие?
Наши предки, которые давно достигли высокого уровня развития и которые конечно контролируют игрушки своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 3:06 pm

Цитата :
Зубы - штука серьёзная, лучше с лечением не затягивать, а то не ровен час вместо одного зуба придётся потом лечить два-три.
Да, наболевшая тема...  Sad Одни пеньки пооставались...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Перестали работать руны. - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Перестали работать руны. - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:12 pm

Цитата :
Наши предки, которые давно достигли высокого уровня развития и которые конечно контролируют игрушки своих детей.
Я понимаю веру в славянское язычество. Но вы же видите, что происходит в мире. Нельзя утверждать, что именно "предки" что-то там определяют в корне. Есть и другие силы. Более значимые - и не гармоничные в корне.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перестали работать руны. - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3708
Дата регистрации : 2014-02-28

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:31 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Наши предки, которые давно достигли высокого уровня развития и которые конечно контролируют игрушки своих детей.
Я понимаю веру в славянское язычество. Но вы же видите, что происходит в мире. Нельзя утверждать, что именно "предки" что-то там определяют в корне. Есть и другие силы. Более значимые - и не гармоничные в корне.

определюсь в терминах, чтобы понимать о чем речь
предки = Боги, причем как светлая часть, так и темная
а что такого происходит в мире что выходит за рамки контроля Богов? все это контролируется нашими предками и было именно так и задумано

и какие такие силы, которые много значимее Богов еще существуют?


Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:33 pm

"Боги" - одна из легенд тех сил, о которых идёт речь

https://www.angraal.com/t2933-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4261
Дата регистрации : 2013-07-17

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:39 pm

В мире идет глобальное перераспредение сил влияния, что грозит как минимум мировым финансовым кризисом, обвалом валютного фонда, в частности доллара, как максимум - стоим на грани третьей мировой войны. Но думаю, что все это дияние зарвавшихся политиков за мировое господство. "Боги" бессмертны, они никуда не торопятся ибо вечны. Может так развлекаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3708
Дата регистрации : 2014-02-28

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:15 pm

Darklight пишет:
"Боги" - одна из легенд тех сил, о которых идёт речь

https://www.angraal.com/t2933-topic

я так понял из статьи что Богов нет - это "структуры"?
то есть в реальности не существует сейчас ни моих дедов, прадедов, ни еще более дальних предков? все они "тонкоплановые объединения сущностей"?

и еще из ссылки: " Даже самый полезный или сильный маг в структурных рамках будет иметь множество ограничений, а также в принципе мало чем отличаться от раба." - быть "рабом" у своего родного деда, который достиг высочайшего эволюционного уровня не просто отличное состояние, но это еще и очень выгодно в плане своего личного развития :-).

вот такое понимание я считаю заморочкой мага, от одностороннего понимания мира (именно одностороннего, а не неправильного)
Что может быть более реально, чем реально существующие предки каждого?
а то что многие предки могли стать (и стали) Богами по эволюционному развитию это тоже неоспоримый факт (иначе чем мы все здесь занимаемся как не этим же самым)?

статья кстати эта сама вся насыщена "структурами", а точнее непонятными какими-то заготовками типа "Как правило структуры несут деструктивное из-за того, что действуют с позиции личной выгоды." Ну какую деструкцию может нести мне мой отец или дед, который искренне любит и заботиться о сыне? Я например отец, имею детей, и с позиции своего опыта (а никто не спорит что он немного больше у меня, чем у них) никогда НИЧЕГО деструктивного своему сыну не пожелаю и не предложу (только если по собственной ошибке). Это же даже ежу понятно.
Не вижу никакой логики в этой статье. Хотя она описывает некое представление о энергомире конечно. Но крайне ограниченное, как будто вырванное из какого-то контекста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3708
Дата регистрации : 2014-02-28

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:20 pm

Странная пишет:
В мире идет глобальное перераспредение сил влияния, что грозит как минимум мировым финансовым кризисом, обвалом валютного фонда, в частности доллара, как максимум - стоим на грани третьей мировой войны. Но думаю, что все это дияние зарвавшихся политиков за мировое господство. "Боги" бессмертны, они никуда не торопятся ибо вечны. Может так развлекаются?

вы когда нибудь в шахматы играли? так вот это такая же игра в шахматы сил которые стоят много выше нас. Хотя в прочем на каждом уровне (и на нашем личном тоже) играется своя партия, которая является частью более крупной партии.
Это всего лишь игра с целью накопления опыта, как и весь этот физический мир. И конечно как гроссмейстер, который несет отвес твенность за положение и задачи каждой своей фигуры, Боги за белых и за черных все прекрасно контролируют.
а понятий "торопиться/не торопиться" там вообще не существует кстати :-).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:25 pm

Цитата :
я так понял из статьи что Богов нет - это "структуры"?
то есть в реальности не существует сейчас ни моих дедов, прадедов, ни еще более дальних предков? все они "тонкоплановые объединения сущностей"?
Ну может предки ваши в виде духов или части какого-то пантеона остались. Но это в лучшем случаи - гармоничные сущности. Обычно - тонкоплановые пустышки.
Цитата :
быть "рабом" у своего родного деда, который достиг высочайшего эволюционного уровня не просто отличное состояние, но это еще и очень выгодно в плане своего личного развития
Быть рабом не нужно ни у кого. Если вы считаете по-другому - значит форумом ошиблись.
А может и убеждениями.
Цитата :
Что может быть более реально, чем реально существующие предки каждого?
Вы их видели где-либо, кроме фотографий или личных глюков? Я имею ввиду именно предков, а не ближайших родственников.
Цитата :
Ну какую деструкцию может нести мне мой отец или дед, который искренне любит и заботиться о сыне?
Дело в том, что это уже не совсем ваши отец и дед. И неизвестно еще от чего они теперь зависимы. Вам же видимо приятнее верить в красивую сказку про добрых предков, чем столкнуться лицом к лицу с реальностью.
Цитата :
Не вижу никакой логики в этой статье. Хотя она описывает некое представление о энергомире конечно. Но крайне ограниченное, как будто вырванное из какого-то контекста.
Значит и обычной логики вы не увидите. Продолжайте быть рабом своего деда. Вот только рабство и развитие - это в корне разные вещи.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перестали работать руны. - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:28 pm

Цитата :
то есть в реальности не существует сейчас ни моих дедов, прадедов, ни еще более дальних предков
Вполне возможно - не все после смерти физ. тела продолжают существовать дальше в тонких планах

Цитата :
игра в шахматы сил которые стоят много выше нас
То есть убийство людей, насилие над волей людей, войны, кровь, массовый идиотизм - игра, достойная "высших" сущностей?
Это издевательство, иначе это не назвать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4261
Дата регистрации : 2013-07-17

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:34 pm

Накопления опыта!? А в чем опыт убитого на Майдане молодого парня, например? Или Вы имеете в виду мировой опыт поколений? Или же за конкретной ролью все же стоит конкретная персона, не находящаяся под влиянием неких "божественных" проявлений. Как -то сложно Вы озвучиваете свою мысль, не верю в столь глобальный структурный театр. Все же сами люди наворотили дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3708
Дата регистрации : 2014-02-28

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:09 pm

Вултур пишет:

Ну может предки ваши в виде духов или части какого-то пантеона остались. Но это в лучшем случаи - гармоничные сущности. Обычно - тонкоплановые пустышки.
во-первых не "может остались", а точно остались, так как дух не умирает, а только совершенствуется или деградирует. То есть любой мой предок, от которого я был воплощен существует в данный момент 100%, иначе необходимо признать смертность духа в рамках этой Вселенной.

я уверен что из миллионов (а скорее гораздо больше) моих предков гармоничные есть, а если восходить к началу, то там и сверхгармоничные есть, которые в простонародье называются "Боги". Пусть это будут очень-очень развитые Маги, если так понятней.


Цитата :

Быть рабом не нужно ни у кого. Если вы считаете по-другому - значит форумом ошиблись.
А может и убеждениями.
я взял в кавычки, чтобы показать что понятие "раб" я беру только в форме от исходного сообщения, а не в контексте. У любящего и чистого деда могу быть внуки его рабами в прямом смысле этого слова? вот и ответ

Цитата :

Вы их видели где-либо, кроме фотографий или личных глюков? Я имею ввиду именно предков, а не ближайших родственников.
конечно видел! я видел и своего отца, и своих дедов лично. А то что кто-то из них умер физическим телом разве отменяет их существование сейчас в иномирье? нет конечно
и мне не надо дальше кого-то "видеть" чтобы точно знать что мой дед произошел от своего деда, а тот от своего и так далее. И это факт.

Цитата :

Дело в том, что это уже не совсем ваши отец и дед. И неизвестно еще от чего они теперь зависимы. Вам же видимо приятнее верить в красивую сказку про добрых предков, чем столкнуться лицом к лицу с реальностью.
Пока что факты о реальности предков привожу только я, а сказки слышу только от вас.
если вы утверждаете что со смертью человека он забывает весь свой земной опыт и вообще становить каким-то новым существом - тогда да, но это вообще ложное понимание мира
я же имею опыт личный того, что переход в следующий мир вообще ничего не меняет в опыте человека, его памяти и т.д. Да, они (мои предки) могут воплощаться сейчас другими существами, и не только людьми кстати, могут не помнить обо мне или не знать и т.д. - это все частности, вы на них циклитесь. Смотрите шире. А общее состоит в том, что на моем (и вашем) огромном родовом дереве уже есть такие сущности, которые давно достигли просветления и высоких уровней эволюции. Утверждаю это потому, что вижу как некоторые даже здесь и сейчас, за какие-то десятки лет достигают видимого духовного и магического прогресса, так значит по закону «что вверху то и внизу» за истечением огромного времени таких «достигших» будет становиться все больше (иначе если за миллиарды лет никто из людей не смог достигнуть высокого развития , то смысла вообще ни в магии, ни в развитии нет –все бессмысленное несерьезное развлечение). Я скажу даже намного больше – среди моих родичей есть те, кто вообще основал этот мир, создал эту Вселенную и занимается ее развитием. Причем и у них тоже есть свои предки. У любого живого листика дерева есть корень, к которому он присоединен.

Цитата :

Значит и обычной логики вы не увидите. Продолжайте быть рабом своего деда. Вот только рабство и развитие - это в корне разные вещи.

Рабство и «рабство». См. выше. Видимо когда вы были маленьким и находились в воспитании у своего отца - то вы были его рабом. Ваше детство очевидно самый тяжелый и страшный период вашей жизни. Сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3708
Дата регистрации : 2014-02-28

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:18 pm

Darklight пишет:
Цитата :
то есть в реальности не существует сейчас ни моих дедов, прадедов, ни еще более дальних предков
Вполне возможно - не все после смерти физ. тела продолжают существовать дальше в тонких планах
а я утверждаю что все

Цитата :

То есть убийство людей, насилие над волей людей, войны, кровь, массовый идиотизм - игра, достойная "высших" сущностей?
Это издевательство, иначе это не назвать

ребенок, которого воспитывают именно так иногда и думает о своих родителях, уверен и вы (да и я конечно) так думали в некоторые моменты вашего детства, однако сейчас, я уверен вы в целом благодарны за многие такие вещи своим родителям - просто ваше сознание стало шире, вы их поняли и признали пользу
то же самое и тут - люди проходят определенные уроки, чтобы становиться намного сильнее и совершеннее. Это польза, а не издевательство. А уроки это не только шоколад и елей. Или вы своего ребенка будет воспитывать исключительно конфетами, отдыхом, и большим количеством развлечений? Это же очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:28 pm

Цитата :
во-первых не "может остались", а точно остались, так как дух не умирает, а только совершенствуется или деградирует. То есть любой мой предок, от которого я был воплощен существует в данный момент 100%, иначе необходимо признать смертность духа в рамках этой Вселенной.
Вообще-то уничтожить можно что угодно и кого угодно, в том числе духа. Вопрос же в том, что остаться они могли вовсе не частью гармоничных сил. Либо перевоплотиться вовсе.
Цитата :
я уверен что из миллионов (а скорее гораздо больше) моих предков гармоничные есть, а если восходить к началу, то там и сверхгармоничные есть, которые в простонародье называются "Боги". Пусть это будут очень-очень развитые Маги, если так понятней.
Ваша вера мало чем отличается от веры в мученика на кресте. Не замечали? Слепость веры, в первую очередь. Без какой-либо аргументации.
Цитата :
У любящего и чистого деда могу быть внуки его рабами в прямом смысле этого слова?
Так меньше словами играйте, контекст беседы-то другой. И это только в вашем уме вами (и другими) руководят отцы и деды.
Цитата :
конечно видел! я видел и своего отца, и своих дедов лично. А то что кто-то из них умер физическим телом разве отменяет их существование сейчас в иномирье? нет конечно
и мне не надо дальше кого-то "видеть" чтобы точно знать что мой дед произошел от своего деда, а тот от своего и так далее. И это факт.
Во-первых, я специально уточнил про предков, а не ближайших родственников. Вы включили дурачка.
Во-вторых, иными словами, вы не видели никаких подтверждений того, во что слепо верите. Только рассуждая, что раз был дед, значит и у него был дед, и у него... А то, что от них могло ничего не остаться или что они были зависимы от того, что давно сделало из них батарейки эгрегоров, вы как-то не учитываете.
Цитата :
Пока что факты о реальности предков привожу только я, а сказки слышу только от вас.
Не услышал фактов от вас вовсе.
Цитата :
если вы утверждаете что со смертью человека он забывает весь свой земной опыт и вообще становить каким-то новым существом - тогда да, но это вообще ложное понимание мира
У вас есть какие-то аргументы к тому, что оно ложное? Или опять слова-слова?
Цитата :
я же имею опыт личный того, что переход в следующий мир вообще ничего не меняет в опыте человека, его памяти и т.д. Да, они (мои предки) могут воплощаться сейчас другими существами, и не только людьми кстати, могут не помнить обо мне или не знать и т.д. - это все частности, вы на них циклитесь. Смотрите шире. А общее состоит в том, что на моем (и вашем) огромном родовом дереве уже есть такие сущности, которые давно достигли просветления и высоких уровней эволюции. Утверждаю это потому, что вижу как некоторые даже здесь и сейчас, за какие-то десятки лет достигают видимого духовного и магического прогресса, так значит по закону «что вверху то и внизу» за истечением огромного времени таких «достигших» будет становиться все больше (иначе если за миллиарды лет никто из людей не смог достигнуть высокого развития , то смысла вообще ни в магии, ни в развитии нет –все бессмысленное несерьезное развлечение). Я скажу даже намного больше – среди моих родичей есть те, кто вообще основал этот мир, создал эту Вселенную и занимается ее развитием. Причем и у них тоже есть свои предки. У любого живого листика дерева есть корень, к которому он присоединен.
Да уж, если посмотреть вокруг, сколько людей занимаются магией адекватно, а не верят во всякие бредни - ваша теория древа разрушается банальной арифметикой. Повторюсь - где аргументация? Ваш личный опыт - только слепая вера. Можете еще словами поиграть, в стиле Задорнова. Многие псевдо-славяне любят подобные "факты".
Цитата :
Рабство и «рабство». См. выше. Видимо когда вы были маленьким и находились в воспитании у своего отца - то вы были его рабом. Ваше детство очевидно самый тяжелый и страшный период вашей жизни. Сочувствую.
Уже переходим на личности?  Laughing Как мило. Вполне в стиле подобных вам долбославов.

Замечу на сладкое - ваши боги ничтожны. Как и ваши предки. А вы их раб, не лучше иного христианского фанатика facepalm 

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перестали работать руны. - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3708
Дата регистрации : 2014-02-28

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:29 pm

Странная пишет:
Накопления опыта!? А в чем опыт убитого на Майдане молодого парня, например? Или Вы имеете в виду мировой опыт поколений? Или же за конкретной ролью все же стоит конкретная персона, не находящаяся под влиянием неких "божественных" проявлений. Как -то сложно Вы озвучиваете свою мысль, не верю в столь глобальный структурный театр. Все же сами люди наворотили дел.
В чем его опыт может точно сказать только он сам. И кстати он уже это с очевидностью понял.
Могу предположить например (хотя это и совсем не обязательно) что это опыт того, что «убивать других – тормозить себя», так как он в предыдущих воплощениях убил невиновного человека, значительно тормознув его эволюцию, и при этом не понял, не осознал тогда этого. Теперь ему наглядно это показали. Будет ждать следующей попытки. А в следующей жизни он вполне может уже использовать этот опыт – он будет ему доступен при определенных условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4261
Дата регистрации : 2013-07-17

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:50 pm

Прям-таки Карма и не иначе, Вы все непонятное списываете на рок, отработку кармических долгов. По Вашим словам, огромное количество людей, живущих в это время, должна отработать свое. Однако, долго же всех нас собирали на одну лодку, по-моему, столько не грешили.
Вернуться к началу Перейти вниз
зефира43
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3677
Дата регистрации : 2014-03-11

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 8:46 pm

Скажите,а если руны работают только иногда.особенно когда сделаю чистку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 12:55 am

Может быть отклик слабый

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Перестали работать руны. - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
зефира43
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3677
Дата регистрации : 2014-03-11

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 1:59 am

А почему так происходит?я две недели назад делала присоединение к рунич.эгрегору.наносила формулу на свое фото.оговорила корявенько.но формула сработала.я картами таро смотрю.
Почти никогда материальные формулы не срабатывают.
Извините,сумбурно пишу.меня никто не учит,я самоучка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 2:01 am

Нужно с одиночными рунами для начала поработать и хорошенько узнать их свойства - тогда ситуация улучшится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
зефира43
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3677
Дата регистрации : 2014-03-11

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 2:24 am

Я не беру особо навороченные ставы.разбираю сначала хорошо,оговор составляю тщательно.
Но у меня даже феху-феху-феху не сработало.хотя защита встала после чистки.может энергии не всегда хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9305
Дата регистрации : 2010-01-15

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 4:53 am

Световид Яр пишет:

Наши предки, которые давно достигли высокого уровня развития и которые конечно контролируют игрушки своих детей.
Почему-то я даже не удивлён...

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Перестали работать руны. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перестали работать руны.   Перестали работать руны. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 6:01 pm

Зефира, отклик нельзя изменить или отрегулировать. Он либо есть, либо нет. Только углубление в северные практики может помочь. Но это всё равно как потенциал к работе с рунами. Если он маленький, то таким и останется, как правило kach 

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
Перестали работать руны.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» руны для путешественников
» Руны вне СТ.
» Расклад "Над чем и как надо работать"
» руны и имя
» Руны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: